1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
3 芦毛
差
ストーミングホーム シグラップラテ プルメリアチャーム (キングカメハメハ) |
松本剛 54K
笠松 山中輝
17
10
|
6 | 1週 |
笠松 06.02 重 右 1400
サラ系3歳9組
7/10
7/10
6人
渡邊竜 51K
2番
375
セシルシャイン
4
1349
(2.8)
8-7-8
41.1
|
笠松 02.09 稍 右 1400
サラ系3歳9組
5/8
5/8
2人
森島貴 54K
8番
367
ヒカルノシンデ
4
1361
(1.5)
8-7-7
40.2
|
笠松 01.27 良 右 1400
サラ系3歳8組
3/9
3/9
8人
森島貴 54K
1番
372
クールマドカ
17
1314
(2.0)
4-4-3
40.3
|
笠松 01.13 良 右 1400
サラ系3歳7組
5/9
5/9
5人
森島貴 54K
9番
379
グロリーゼフ
15
1329
(1.4)
7-5-5
40.5
|
|||
2 | 2 |
牝
3 鹿毛
差
ヒルノダムール リキオナサリー プルピットレディ (Pulpit) |
東川公 54K
笠松 後藤正
20
11
|
9 | 1週 |
笠松 06.02 重 右 1400
サラ系3歳9組
8/10
8/10
7人
東川公 54K
7番
426
セシルシャイン
4
1350
(2.9)
4-4-5
41.8
|
笠松 05.11 稍 右 1400
サラ系3歳8組
9/9
9/9
2人
向山牧 54K
5番
426
オトメノスガタ
5
1347
(4.0)
6-7-9
41.9
|
笠松 04.27 稍 右 1400
サラ系3歳7組
3/9
3/9
4人
東川公 54K
9番
423
ナムラノール
20
1316
(1.2)
4-3-3
40.2
|
笠松 04.06 良 右 1400
サラ系3歳7組
6/8
6/8
8人
東川公 54K
3番
424
レースフェーベ
14
1329
(1.1)
7-7-6
38.9
|
|||
3 | 3 |
牝
3 鹿毛
差
ファルブラヴ ダテノグッドラック ワンオブサウザンド (ステイゴールド) |
大原浩 54K
笠松 藤田正
16
9
|
8 | 1週 |
笠松 06.02 重 右 1400
サラ系3歳9組
10/10
10/10
9人
大塚研 54K
3番
383
セシルシャイン
-1
1363
(4.2)
7-9-9
42.3
|
笠松 05.11 稍 右 1400
サラ系3歳8組
6/9
6/9
9人
大塚研 54K
7番
378
オトメノスガタ
11
1331
(2.4)
4-4-3
40.5
|
笠松 04.27 稍 右 1400
サラ系3歳7組
8/9
8/9
6人
大塚研 54K
2番
379
ナムラノール
8
1347
(4.3)
8-8-8
40.9
|
笠松 04.06 良 右 1400
サラ系3歳7組
5/8
5/8
7人
大塚研 54K
5番
379
レースフェーベ
16
1324
(0.6)
6-5-5
39.0
|
|||
4 | 4 |
牝
3 栗毛
差
ディープスカイ レッドデイム レッドグラス (ブライアンズタイム) |
吉井友 54K
笠松 花本正
20
15
|
4 | 1週 |
笠松 06.02 重 右 1400
サラ系3歳9組
6/10
6/10
4人
筒井勇 54K
6番
376
セシルシャイン
6
1345
(2.4)
5-6-6
41.1
|
笠松 05.11 稍 右 1400
サラ系3歳8組
3/9
3/9
3人
筒井勇 54K
3番
383
オトメノスガタ
14
1324
(1.7)
5-6-6
39.4
|
笠松 04.27 稍 右 1400
サラ系3歳7組
4/9
4/9
3人
筒井勇 54K
8番
391
ナムラノール
18
1320
(1.6)
5-4-4
40.2
|
笠松 03.24 良 右 800
サラ系3歳7組
3/10
3/10
3人
岡部誠 54K
10番
387
ラブリーガー
20
511
(0.5)
3-2
37.4
|
|||
5 | 5 |
セン
3 鹿毛
追
マツリダゴッホ ナムラマントル ナムラクニヒメ (キンググローリアス) |
渡邊竜 53K
笠松 山際孝
11
7
|
1 | 3週 |
J京都 05.21 良 右 1800
3歳未勝利
12/16
12/16
10人
荻野極 54K
16番
500
トゥットベーネ
11
1576
(3.3)
13-12-13
40.4
|
J新潟 04.29 良 芝左 1600
3歳未勝利
14/16
14/16
16人
坂井瑠 54K
2番
506
テーオービクト
2
1374
(2.3)
16-16
34.2
|
|||||
6 | 6 |
牝
3 栗毛
差
カジノドライヴ ハッピーサンディー ガンアンドローズ (フジキセキ) |
森島貴 54K
笠松 花本正
21
14
|
3 | 4週 |
J新潟 05.13 稍 左 1200
3歳未勝利
15/15
15/15
11人
横山武 51K
14番
468
セローフォース
2
1181
(4.9)
2-3
43.3
|
J東京 02.19 良 左 1400
3歳未勝利
14/16
14/16
14人
木幡巧 52K
12番
466
スピーディク
21
1295
(2.2)
3-4
40.6
|
J中山 12.11 良 右 1200
2歳新馬
9/15
9/15
5人
大野拓 54K
6番
474
エルヴス
19
1159
(2.1)
7-8
39.7
|
||||
7 | 7 |
牝
3 栗毛
追
トランセンド コンパーニ ファミッリア (Holy Bull) |
筒井勇 54K
笠松 田口輝
37
14
|
2 | 3週 |
J東京 05.20 良 芝左 2000
3歳未勝利
13/18
13/18
18人
横山和 54K
14番
474
エスティーム
-1
2036
(2.9)
6-5-6
37.2
|
J東京 04.29 良 左 1600
3歳未勝利
9/16
9/16
15人
木幡育 51K
5番
478
プロディジ
37
1410
(1.3)
7-8
38.8
|
J福島 04.16 良 右 1700
3歳未勝利
15/15
15/15
9人
北村友 54K
8番
484
フィルムフランセ
5
1533
(4.2)
15-15-15
40.5
|
||||
8 | 8 |
牡
3 芦毛
差
アドマイヤジャパン フレンドジャパン ヒカリベルサイユ (タニノギムレット) |
佐藤友 56K
笠松 井上孝
9
5
|
7 | 1週 |
笠松 06.02 重 右 1400
サラ系3歳9組
9/10
9/10
8人
佐藤友 56K
8番
478
セシルシャイン
1
1357
(3.6)
9-10-10
41.3
|
笠松 05.11 稍 右 1400
サラ系3歳8組
7/9
7/9
5人
佐藤友 56K
9番
480
オトメノスガタ
9
1336
(2.9)
3-3-5
41.4
|
|||||
8 | 9 |
牝
3 鹿毛
差
エイシンアポロン エイシンピュティア トレダンス (Sinndar) |
島崎和 54K
笠松 青木達
15
11
|
5 | 1週 |
笠松 06.02 重 右 1400
サラ系3歳9組
5/10
5/10
10人
島崎和 54K
9番
413
セシルシャイン
7
1341
(2.0)
6-7-7
40.5
|
笠松 05.11 稍 右 1400
サラ系3歳8組
8/9
8/9
8人
森島貴 54K
2番
406
オトメノスガタ
9
1338
(3.1)
9-9-8
40.0
|
笠松 04.27 稍 右 1400
サラ系3歳7組
5/9
5/9
7人
島崎和 54K
3番
411
ナムラノール
15
1329
(2.5)
6-6-5
40.1
|
笠松 04.06 良 右 1400
サラ系3歳7組
7/8
7/8
5人
森島貴 54K
7番
406
レースフェーベ
12
1335
(1.7)
4-6-7
39.9
|
|
|