1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
5 鹿毛
追
コマンズ エッジクリフ ラッシュカッター (Red Ransom) |
藤井勘 56K
船橋 山下之
48
37
|
5 | 5週 |
船橋 05.03 良 左 1600
ゴールデンウィークで
1/11
1/11
7人
藤井勘 56K
7番
512
シンゲツ
40
1454
(0.1)
8-7-6
38.9
|
船橋 04.14 稍 左 1600
清明特別C1一
4/10
4/10
9人
藤井勘 56K
9番
505
ヒロノカマオレ
48
1448
(0.8)
3-4-6
40.8
|
大井 03.07 稍 右 1800
風花特別C1一選抜
11/13
11/13
12人
和田譲 56K
3番
501
コスモカット
25
1599
(2.1)
11-12-11
40.4
|
大井 02.14 良 右 1600
立春特別C1一選抜
6/12
6/12
9人
瀧川寿 56K
7番
506
マイネルジャス
36
1450
(1.5)
10-8-8
39.7
|
|||
2 | 2 |
牡
6 鹿毛
差
ハーツクライ シンゲツ ホワイトウォーター (Forestry) |
町田直 56K
川崎 鈴木義
56
48
|
2 | 3週 |
川崎 05.18 重 左 2000
白河賞B3C1選定馬
4/12
4/12
1人
山崎誠 57K
5番
466
アドミラルティ
47
2148
(1.3)
3-3-4
41.0
|
船橋 05.03 良 左 1600
ゴールデンウィークで
2/11
2/11
1人
山崎誠 56K
6番
474
エッジクリフ
39
1455
(0.1)
6-5-5
39.3
|
川崎 04.06 良 左 1500
桜貝特別B3三
6/14
6/14
2人
山崎誠 56K
3番
467
ヴィグシュテ
56
1366
(0.4)
7-6-7
39.1
|
大井 03.21 稍 右 1600
春風特別C1一選抜
1/16
1/16
4人
山崎誠 56K
3番
470
オンザヒル
48
1432
(0.0)
4-4-4
39.8
|
|||
3 | 3 |
牝
5 栗毛
先
フィガロ サピド エーグルドゥース (アフリート) |
吉原寛 54K
川崎 林隆之
55
34
|
8 | 1週 |
浦和 05.29 稍 左 1400
西区水と緑と花のまち
11/11
11/11
10人
西啓太 54K
11番
463
オーバークロッ
30
1312
(3.4)
8-8-11
40.2
|
川崎 05.15 重 左 1600
第30回記念開成町あ
12/14
12/14
11人
西啓太 54K
13番
467
モリデンリオ
30
1479
(3.0)
2-3-9
43.7
|
川崎 01.31 良 左 1600
王者の眼差し賞B3三
14/14
14/14
4人
瀧川寿 54K
9番
456
サウスデイウォ
19
1490
(5.6)
4-4-11
44.7
|
川崎 01.02 良 左 1500
14thゴールデンホ
1/11
1/11
7人
瀧川寿 55K
1番
456
オランジェリー
55
1369
(0.2)
1-1-1
39.4
|
|||
4 | 4 |
牡
4 鹿毛
追
ゴールドアリュール スパークルヒーロー カネツフラップ (ホリスキー) |
森泰斗 56K
川崎 岩本洋
55
48
|
7 | 3週 |
川崎 05.18 重 左 2000
白河賞B3C1選定馬
8/12
8/12
7人
森泰斗 57K
10番
518
アドミラルティ
39
2155
(2.0)
11-11-10
40.3
|
船橋 05.04 良 左 1800
くじら賞B2B3選抜
5/8
5/8
5人
森泰斗 55K
8番
518
アーミーバロー
55
1583
(2.1)
8-8-8
39.3
|
川崎 04.05 稍 左 1500
桜草特別C1二
1/14
1/14
4人
森泰斗 56K
1番
518
グランシェフ
49
1375
(0.0)
7-7-6
39.4
|
船橋 03.15 重 左 1800
中の島賞C1C2選抜
6/14
6/14
11人
瀧川寿 57K
4番
516
ヤマイチレジェ
48
1595
(0.6)
11-11-9
40.6
|
|||
5 | 5 |
牝
3 栗毛
先
メイショウボーラー ドキドキモーニング アイペイバック (グラスワンダー) |
左海誠 52K
川崎 高月賢
57
49
|
9 | 2週 |
大井 05.26 重 右 1200
3歳800万円未満
2/10
2/10
8人
繁田健 54K
8番
457
オーブスプリ
42
1150
(0.8)
3-3
39.2
|
川崎 05.15 重 左 900
優駿スプリントTR3
8/11
8/11
1人
繁田健 54K
11番
463
ハウマーナ
55
560
(1.4)
4-5-6
38.1
|
川崎 04.03 稍 左 900
そよ風賞3歳未格付選
2/10
2/10
1人
矢野貴 54K
1番
455
アスカダイヤモ
57
559
(0.0)
3-4-3
38.0
|
川崎 02.27 良 左 1600
うぐいす特別3歳1
4/12
4/12
8人
矢野貴 54K
9番
459
ブルーマネー
42
1461
(1.3)
2-2-2
40.9
|
|||
5 | 6 |
牝
3 栗毛
先
タイムパラドックス コスモグラブ ミスマーマレード (ダンスインザダーク) |
櫻井光 49K
川崎 河津裕
34
30
|
6 | 3週 |
川崎 05.16 稍 左 1400
J交 エメラルドフラ
1/12
1/12
4人
森泰斗 54K
3番
421
キュイラッサ
34
1320
(0.2)
3-4-2
40.1
|
船橋 05.02 稍 左 1600
3歳二
4/5
4/5
4人
山崎誠 54K
3番
416
アットザヘルム
33
1470
(1.1)
2-1-3
39.9
|
川崎 04.07 稍 左 1400
葉山女子旅きっぷ杯3
3/7
3/7
2人
山崎誠 54K
2番
422
ハウマーナ
30
1322
(0.5)
3-4-4
39.5
|
浦和 03.28 重 左 1400
J交 ツインエース特
6/12
6/12
2人
山崎誠 54K
4番
423
サンジレット
24
1323
(2.2)
7-6-7
40.6
|
|||
6 | 7 |
牡
5 栗毛
先
アルデバラン2 ペプチドアポロ ブリリアントライフ (グラスワンダー) |
赤岡修 56K
川崎 内田勝
59
50
|
1 | 9週 |
川崎 04.07 稍 左 1600
大師線をめぐるキャン
11/14
11/14
2人
今野忠 56K
11番
493
デルマハンニャ
30
1466
(3.4)
3-3-6
43.1
|
川崎 03.01 良 左 1600
谷桃子さんありがとう
1/11
1/11
1人
赤岡修 56K
7番
496
クールテゾーロ
51
1445
(0.2)
2-2-1
39.4
|
川崎 10.07 良 左 1600
津久井商工会青年部5
2/14
2/14
1人
真島大 56K
5番
490
ニチドウリュン
58
1433
(0.5)
2-2-2
38.3
|
川崎 09.13 不 左 1500
いわし雲特別C1二
1/11
1/11
2人
赤岡修 56K
7番
490
ジンダバイ
59
1375
(0.4)
2-2-1
38.9
|
|||
6 | 8 |
牝
5 鹿毛
追
ワンダースピード ミトノレオ リヒター (フォーティナイナー) |
保園翔 53K
川崎 飯田幸
56
40
|
10 | 3週 |
川崎 05.18 重 左 2000
白河賞B3C1選定馬
9/12
9/12
12人
町田直 55K
7番
481
アドミラルティ
38
2156
(2.1)
12-12-12
40.2
|
大井 05.03 良 右 1800
キャロッタ大井来場記
7/8
7/8
6人
見澤譲 54K
8番
474
ヤマイチレジェ
34
1586
(1.8)
8-7-8
39.1
|
大井 04.20 稍 右 1700
Journeyill
5/13
5/13
12人
町田直 54K
8番
477
スカイムーヴァ
56
1497
(0.1)
12-12-10
38.1
|
川崎 04.07 稍 左 1600
大師線をめぐるキャン
12/14
12/14
10人
矢野貴 54K
5番
484
デルマハンニャ
30
1466
(3.4)
14-14-14
39.0
|
|||
7 | 9 |
牝
6 栗毛
追
コンデュイット マイネマレフィカ マイネサマンサ (ディアブロ) |
内田利 54K
浦和 岡田一
43
30
|
12 | 1週 |
浦和 05.29 稍 左 1400
西区水と緑と花のまち
6/11
6/11
11人
内田利 54K
2番
453
オーバークロッ
36
1302
(2.4)
6-7-6
39.3
|
大井 05.08 良 右 1400
デネボラ賞B2B3選
7/13
7/13
12人
内田利 53K
13番
446
タケノビワ
43
1288
(1.8)
9-9-9
39.0
|
浦和 04.24 稍 左 1500
芝桜特別B3三
11/12
11/12
10人
橋本直 54K
7番
452
セルリアンサーロ
22
1389
(3.0)
12-12-11
39.7
|
船橋 04.12 重 左 1600
アンデルセン特別B3
11/14
11/14
11人
内田利 54K
13番
451
クールテゾーロ
19
1472
(3.1)
13-14-14
42.4
|
|||
7 | 10 |
牝
5 栗毛
追
デビッドジュニア ニシノクラレット パープルストック (フレンチデピュティ) |
加藤和 54K
浦和 冨田敏
50
39
|
11 | 1週 |
浦和 06.01 重 左 1400
J交 マルチステッキ
5/12
5/12
12人
加藤和 53K
3番
455
クインズプル
36
1297
(1.8)
12-11-10
38.9
|
大井 05.08 良 右 1400
デネボラ賞B2B3選
8/13
8/13
11人
保園翔 52K
5番
447
タケノビワ
43
1288
(1.8)
13-12-12
37.4
|
浦和 04.27 良 左 1400
J交 マルチスター特
11/12
11/12
12人
保園翔 52K
9番
452
スプリングカ
27
1313
(2.6)
12-11-11
39.3
|
川崎 04.06 良 左 1500
桜貝特別B3三
10/14
10/14
13人
保園翔 53K
13番
442
ヴィグシュテ
50
1373
(1.1)
14-13-14
38.7
|
|||
8 | 11 |
牡
5 鹿毛
逃
シニスターミニスター ビッグスター トウヨウムスメ (アサティス) |
真島大 56K
川崎 佐々仁
58
49
|
3 | 3週 |
川崎 05.15 重 左 1600
第30回記念開成町あ
4/14
4/14
5人
赤岡修 56K
9番
473
モリデンリオ
47
1460
(1.1)
1-1-1
42.4
|
川崎 04.05 稍 左 1400
ジョイホース双葉開設
6/11
6/11
2人
丹内祐 56K
1番
475
シゲルミマサカ
35
1320
(1.2)
3-8-8
41.3
|
川崎 02.27 良 左 1500
楽天競馬10周年記B
10/14
10/14
3人
今野忠 55K
9番
482
シゲルジダ
55
1371
(0.7)
1-1-1
41.5
|
川崎 02.03 良 左 1500
立春特別B3二
2/14
2/14
2人
阿部龍 56K
4番
481
ジュリアン
58
1360
(0.0)
1-1-1
40.6
|
|||
8 | 12 |
牝
4 栗毛
追
ジャイアントレッカー スピーティーズ ビューティアイ (アッミラーレ) |
和田譲 54K
浦和 水野貴
50
40
|
4 | 1週 |
浦和 05.29 稍 左 1400
西区水と緑と花のまち
8/11
8/11
4人
中野省 54K
1番
443
オーバークロッ
32
1308
(3.0)
11-11-9
39.2
|
川崎 05.17 稍 左 1600
薫風特別C1二
1/9
1/9
5人
中野省 54K
6番
434
シャイニングア
49
1451
(0.1)
5-5-4
40.1
|
浦和 04.25 良 左 1500
ノースポール特別C1
4/11
4/11
5人
和田譲 54K
2番
435
ビットアリエス
29
1378
(2.0)
8-8-5
38.9
|
船橋 04.14 稍 左 1600
C1三
2/10
2/10
6人
和田譲 54K
6番
437
ウォースピリッ
50
1446
(0.4)
9-8-7
40.5
|
|
|