1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
7 栗毛
先
ハーツクライ タイセイポラリス ウエストバイノースウエスト (Gone West) |
佐原秀 56K
高知 那俄哲
26
19
|
10 | 1週 |
高知 04.22 重 右 1400
ファイナルレースC1
8/10
8/10
3人
佐原秀 56K
3番
501
ジャンゴ
16
1337
(1.6)
3-3-8
41.7
|
高知 04.09 不 右 1400
C1-6
11/11
11/11
3人
佐原秀 56K
8番
495
マジェスティカ
14
1318
(2.4)
4-4-10
40.6
|
高知 03.29 重 右 1600
ハッピー誕生日特別C
2/10
2/10
5人
佐原秀 56K
9番
501
ティーハウス
26
1470
(0.1)
1-1-1
41.4
|
高知 03.19 良 右 1400
ファイナルレースC1
3/10
3/10
5人
佐原秀 56K
9番
506
メルキオール
18
1348
(0.4)
5-3-2
41.1
|
|||
2 | 2 |
牝
6 黒鹿毛
逃
タニノギムレット シングルカスク スペシャライズ (スペシャルウィーク) |
中田貴 54K
高知 田中守
26
22
|
3 | 1週 |
高知 04.22 重 右 1300
C2-4
1/9
1/9
1人
赤岡修 54K
2番
439
エムオーハンター
24
1251
(0.5)
1-1-1
40.6
|
高知 04.08 不 右 1400
神崎蘭子生誕祭特別C
3/12
3/12
1人
赤岡修 54K
11番
439
クインズネプ
18
1310
(0.4)
2-2-2
40.3
|
高知 03.19 良 右 1300
大崎ハニカミ結婚特別
1/11
1/11
1人
赤岡修 54K
9番
435
ブラウンネプ
26
1261
(1.0)
1-1-1
40.5
|
高知 03.05 稍 右 1400
土佐あかうし特別C2
3/9
3/9
2人
赤岡修 54K
7番
441
ヤマノウィザー
18
1342
(1.8)
2-2-3
40.6
|
|||
3 | 3 |
セン
5 鹿毛
差
エイシンサンディ スカイオブメイ フローラルハイネス (ロドリゴデトリアーノ) |
上田将 56K
高知 宮川浩
22
19
|
8 | 1週 |
高知 04.23 重 右 1400
芋ケンピ特別C1-6
4/8
4/8
7人
別府衣 55K
1番
429
イーストイン
18
1333
(0.5)
3-3-2
41.2
|
高知 04.09 不 右 1400
C1-8
7/10
7/10
4人
別府衣 55K
6番
434
サンオーロラ
17
1312
(1.7)
7-7-8
38.9
|
高知 03.28 重 右 1600
後川特別B-1選抜馬
8/11
8/11
4人
宮川実 56K
9番
432
サウスカントリー
22
1483
(1.8)
8-5-7
41.2
|
高知 03.14 重 右 1600
工石山特別B-1選抜
取消等
岡村卓 56K
2番
|
|||
4 | 4 |
牡
4 黒鹿毛
先
ディープスカイ スナイドル タイキミューズ (スペシャルウィーク) |
倉兼育 56K
高知 宮川浩
21
18
|
2 | 1週 |
高知 04.23 重 右 1400
芋ケンピ特別C1-6
5/8
5/8
5人
中西達 56K
5番
445
イーストイン
17
1334
(0.6)
6-7-5
40.7
|
高知 04.09 不 右 1400
C1-8
8/10
8/10
5人
岡村卓 56K
3番
448
サンオーロラ
16
1313
(1.8)
6-5-5
39.2
|
高知 03.20 稍 右 1400
樽の滝特別C1-1選
4/9
4/9
7人
宮川実 56K
2番
449
ローレルトレゾ
21
1329
(0.9)
2-2-4
40.5
|
高知 03.06 稍 右 1400
C1-7
1/11
1/11
2人
宮川実 56K
10番
448
モミヂノニシキ
19
1333
(0.2)
1-1-1
40.9
|
|||
5 | 5 |
牝
10 鹿毛
差
ワイルドラッシュ スレイプニル リープリート (エンドスウィープ) |
中西達 54K
高知 炭田健
12
11
|
12 | 連闘 |
高知 04.25 不 右 1400
ファイナルレースC1
7/8
7/8
8人
中西達 54K
5番
503
テルス
12
1335
(2.2)
8-8-8
40.0
|
高知 04.16 重 右 1300
C1イC2イ混合
12/12
12/12
12人
中西達 54K
10番
504
シャイントラベ
12
1280
(3.5)
4-8-12
41.9
|
高知 04.09 不 右 1400
C1-7
8/8
8/8
8人
中西達 54K
5番
509
サクラクロノス
8
1336
(6.0)
6-7-8
41.2
|
高知 03.28 重 右 1600
ファイナルレースB-
9/11
9/11
10人
中西達 54K
11番
505
エスケイアタック
10
1510
(3.7)
11-11-11
41.8
|
|||
5 | 6 |
牡
6 鹿毛
追
スズカフェニックス メルキオール シーロンパー (ウォーニング) |
中越琉 54K
高知 東原己
20
19
|
4 | 1週 |
高知 04.23 重 右 1400
芋ケンピ特別C1-6
3/8
3/8
8人
中越琉 54K
7番
459
イーストイン
18
1333
(0.5)
8-8-7
39.8
|
高知 04.09 不 右 1400
C1-7
6/8
6/8
7人
中越琉 54K
3番
455
サクラクロノス
19
1306
(3.0)
8-8-7
38.1
|
高知 03.29 重 右 1600
為松公園特別C1-1
11/11
11/11
10人
西森将 56K
8番
452
トウカイバレッ
20
1482
(2.1)
11-11-11
39.6
|
高知 03.19 良 右 1400
ファイナルレースC1
1/10
1/10
3人
中越琉 53K
3番
450
エスケイアタック
20
1344
(0.1)
9-9-8
39.7
|
|||
6 | 7 |
牡
10 鹿毛
差
ロージズインメイ ドリームネイチヤー ルナトウショウ (ブライアンズタイム) |
郷間勇 56K
高知 大関吉
22
20
|
1 | 1週 |
高知 04.22 重 右 1400
ファイナルレースC1
7/10
7/10
5人
郷間勇 56K
7番
465
ジャンゴ
18
1333
(1.2)
6-6-9
40.9
|
高知 04.16 重 右 1300
C1イC2イ混合
6/12
6/12
6人
林謙佑 55K
5番
464
シャイントラベ
22
1254
(0.9)
7-6-5
39.6
|
高知 04.09 不 右 1400
C1-7
5/8
5/8
5人
郷間勇 56K
6番
467
サクラクロノス
22
1299
(2.3)
7-6-5
38.0
|
高知 03.26 重 右 1400
キスの漬け丼特別A-
5/11
5/11
9人
林謙佑 55K
2番
468
ジョイフルデ
16
1325
(0.6)
6-5-5
40.3
|
|||
6 | 8 |
牝
5 鹿毛
差
スウェプトオーヴァーボード リワードセロン リワードルシアン (タヤスツヨシ) |
永森大 54K
高知 雑賀正
35
28
|
5 | 1週 |
大井 04.17 良 右 1200
C1十二 十三
11/12
11/12
7人
横川怜 54K
5番
451
アリエルバロー
23
1173
(3.0)
7-7
40.5
|
大井 03.20 良 右 1200
C1九 十
8/13
8/13
9人
横川怜 54K
11番
448
トップオブテ
35
1153
(0.8)
6-6
38.2
|
大井 03.06 稍 右 1200
C1十 十一
12/14
12/14
12人
横川怜 54K
11番
451
マコーミック
30
1163
(2.2)
6-6
40.5
|
大井 02.13 良 右 1200
C1九 十 十一
11/12
11/12
8人
横川怜 54K
8番
456
フィランソロフィ
24
1174
(3.0)
5-5
41.8
|
|||
7 | 9 |
牡
3 鹿毛
追
ローレルゲレイロ メイソ ツジノヒマワリ (トニービン) |
別府衣 55K
高知 細川忠
25
19
|
7 | 1週 |
高知 04.23 重 右 1400
ぼうしパン特別C1-
8/9
8/9
6人
別府衣 55K
5番
478
フリビオン
12
1347
(3.1)
8-8-8
42.0
|
高知 04.09 不 右 1400
C1-6
9/11
9/11
2人
別府衣 55K
5番
471
マジェスティカ
17
1311
(1.7)
8-7-7
39.2
|
高知 03.28 重 右 1600
山本装蹄師お疲れ特別
3/11
3/11
3人
別府衣 55K
9番
468
マンボダンサ
25
1478
(1.1)
5-4-3
40.0
|
高知 03.20 良 右 1300
土佐春花賞3歳3歳
4/10
4/10
3人
別府衣 56K
8番
468
パッパカ
20
1265
(0.9)
8-6-4
40.3
|
|||
7 | 10 |
牝
6 鹿毛
追
フジキセキ ウエスタンバラード ジャンヌバニヤン (フレンチデピュティ) |
木村直 52K
高知 別府真
18
14
|
6 | 1週 |
高知 04.23 重 右 1400
スピカ特別4歳以上牝
9/9
9/9
9人
中越琉 52K
10番
482
シャトレーヌ
15
1340
(2.0)
9-9-9
40.0
|
船橋 04.12 重 左 1600
マリーンカップJpn
11/11
11/11
9人
木村直 55K
1番
487
ホワイトフーガ
8
1485
(7.2)
9-11-11
44.4
|
高知 03.26 重 右 1400
キスの漬け丼特別A-
7/11
7/11
8人
西川敏 54K
7番
480
ジョイフルデ
13
1333
(1.4)
7-7-7
40.6
|
高知 03.12 良 右 1400
祝!一樹くん1歳特別
10/10
10/10
6人
別府衣 53K
6番
479
コパデスコハ
18
1350
(3.6)
8-9-10
41.7
|
|||
8 | 11 |
牝
5 鹿毛
先
グラスワンダー ビバナポリ マキノターコイズ (サクラプレジデント) |
岡村卓 54K
高知 胡本友
23
16
|
11 | 1週 |
高知 04.23 重 右 1400
ファイナルレースC1
5/8
5/8
7人
岡村卓 54K
4番
445
グラウス
18
1332
(0.2)
2-1-1
41.2
|
高知 03.14 重 右 1600
B-5
7/9
7/9
5人
中西達 54K
1番
457
ヴァイスフェッ
5
1507
(1.4)
1-1-1
43.4
|
高知 02.28 重 右 1400
B-5
6/9
6/9
4人
岡村卓 54K
4番
450
ダイワバース
17
1341
(1.5)
5-5-6
40.3
|
高知 02.22 重 右 1400
BC1混合
3/11
3/11
9人
塚本雄 51K
8番
446
マイネルリーブ
23
1329
(0.5)
2-2-4
40.6
|
|||
8 | 12 |
セン
6 栗毛
逃
マツリダゴッホ ドルチェレガート シルキードルチェ (パレスミュージック) |
宮川実 56K
高知 打越勇
24
22
|
9 | 1週 |
高知 04.23 重 右 1400
芋ケンピ特別C1-6
7/8
7/8
1人
宮川実 56K
4番
454
イーストイン
17
1334
(0.6)
2-2-4
41.4
|
高知 04.08 不 右 1400
C2-3
1/11
1/11
2人
宮川実 56K
9番
454
ゴーゴーキン
23
1299
(0.1)
1-1-1
39.3
|
高知 03.20 稍 右 1400
C1-2選抜馬
4/8
4/8
2人
宮川実 56K
5番
449
ソラニー
22
1326
(0.9)
2-2-2
40.4
|
高知 03.05 稍 右 1400
徳島県阿波尾鶏特別C
1/11
1/11
1人
宮川実 56K
4番
449
クラトリジャン
24
1326
(1.4)
2-2-1
41.0
|
|
|