1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
6 鹿毛
先
アルデバラン2 テイクトゥモロー レガシーエンプレス (パラダイスクリーク) |
本田重 56K
浦和 野口孝
52
43
|
4 | 3週 |
浦和 03.29 稍 左 1600
幸手桜まつり賞C1六
3/11
3/11
3人
本田重 56K
3番
478
メインアクト
40
1449
(1.3)
2-2-3
40.4
|
船橋 03.15 重 左 1600
舞浜特別C2一
1/14
1/14
8人
本田重 56K
7番
476
クイーンオブス
46
1453
(0.1)
3-3-3
41.1
|
浦和 02.22 稍 左 1400
アメジスト特別C2二
7/12
7/12
4人
本田重 56K
3番
481
ロードチャレン
32
1313
(0.7)
7-8-7
39.4
|
川崎 01.30 良 左 1500
C2三 四 五
3/12
3/12
5人
本田重 56K
7番
478
ディモンド
52
1371
(0.2)
2-2-3
39.7
|
|||
2 | 2 |
牡
6 黒鹿毛
差
ドリームスプレッド ドリームチーフ シルクストレイン (コマンダーインチーフ) |
見澤譲 56K
浦和 小林真
35
29
|
3 | 2週 |
川崎 04.06 良 左 1400
C1四
5/6
5/6
2人
森下博 56K
3番
463
キャッスルアーサ
30
1326
(0.3)
5-5-5
38.9
|
浦和 03.29 稍 左 1600
幸手桜まつり賞C1六
5/11
5/11
9人
中野省 56K
7番
467
メインアクト
35
1456
(2.0)
8-6-5
40.2
|
船橋 03.16 重 左 1600
旅立ち賞C1三
8/14
8/14
11人
中野省 56K
7番
470
ハウライト
21
1483
(3.1)
7-9-7
43.5
|
浦和 02.22 稍 左 1400
越生梅林賞C1六 七
5/12
5/12
5人
中野省 56K
8番
475
シゲルマンタ
30
1317
(0.8)
6-7-6
39.7
|
|||
3 | 3 |
牡
4 鹿毛
差
ジャングルポケット アリゲイター アンナ (クロフネ) |
今野忠 56K
川崎 平田正
52
46
|
6 | 20週 |
船橋 12.07 稍 左 1000
烈風スプリントC1選
8/14
8/14
12人
今野忠 56K
5番
497
タケルアロー
48
1028
(0.7)
3-3
39.0
|
川崎 11.03 重 左 900
BS開局5周年記念グ
6/11
6/11
10人
今野忠 56K
1番
501
サクラベリー
52
563
(0.8)
5-10-7
38.1
|
川崎 10.05 稍 左 900
韋駄天賞C1選定馬
9/12
9/12
10人
今野忠 56K
7番
495
ラヴァンターシ
52
556
(1.2)
11-11-11
37.4
|
川崎 05.26 良 左 1600
すずらん特別3歳1
7/12
7/12
10人
今野忠 56K
7番
462
マテリアメディ
32
1457
(2.5)
10-10-10
41.0
|
|||
4 | 4 |
牝
8 鹿毛
差
フォーティナイナーズサン イデアシュリュー パルティシオン (エルコンドルパサー) |
藤江渉 54K
浦和 本間光
42
35
|
2 | 3週 |
浦和 03.27 不 左 1500
アカシア特別C1十C
1/12
1/12
3人
藤江渉 55K
10番
443
パテティーク
42
1362
(0.7)
3-2-1
38.4
|
浦和 02.20 良 左 1400
ハイキングのまち越C
4/12
4/12
4人
藤江渉 54K
12番
440
ウエスタンプリ
34
1304
(1.3)
7-7-6
37.8
|
浦和 01.16 稍 左 1400
C2三 四
1/12
1/12
2人
藤江渉 54K
4番
439
テイクトゥモロー
34
1307
(0.3)
5-4-3
38.7
|
浦和 12.19 稍 左 1400
C2四 五
4/12
4/12
2人
藤江渉 54K
4番
443
シニスターブレ
28
1316
(1.1)
12-12-11
38.3
|
|||
5 | 5 |
牡
6 芦毛
差
アルカセット コウギョウセット シルバーベル (Red Ransom) |
増田充 56K
川崎 佐々仁
49
41
|
5 | 2週 |
川崎 04.07 稍 左 1500
稲村亜美さんイメージ
1/10
1/10
2人
増田充 56K
3番
510
ダンテス
49
1371
(0.7)
6-3-1
40.6
|
川崎 03.02 稍 左 1500
陽春特別C2二
6/11
6/11
4人
丹内祐 56K
5番
508
メインアクト
39
1392
(1.2)
7-8-7
41.1
|
川崎 01.30 良 左 1600
C2三 四 五
6/13
6/13
5人
阿部龍 56K
4番
513
シゲルシマカツ
36
1463
(1.3)
3-6-4
41.3
|
川崎 11.01 重 左 1500
ヨコスカネイビーバー
6/12
6/12
4人
真島大 56K
11番
498
ピットブル
41
1399
(0.8)
7-3-2
41.5
|
|||
6 | 6 |
牝
6 黒鹿毛
先
ダイタクバートラム ハミルトン トップデラッキ (ヤマニンゼファー) |
見越彬 54K
浦和 本間光
52
37
|
8 | 1週 |
船橋 04.14 稍 左 1600
C1三
7/10
7/10
2人
増田充 54K
11番
490
ウォースピリッ
27
1471
(2.9)
3-3-4
43.6
|
浦和 03.31 稍 左 1600
春風特別C2二
1/11
1/11
3人
増田充 54K
4番
490
ボデギータ
52
1434
(0.3)
1-1-1
38.8
|
浦和 02.23 稍 左 1500
ゆうパークおごせ賞C
2/12
2/12
9人
増田充 54K
8番
494
ラティウム
35
1380
(0.1)
1-1-1
39.5
|
浦和 10.17 重 左 1400
彩の国たまご賞C1八
8/12
8/12
3人
増田充 54K
8番
483
サンガッロ
35
1307
(1.3)
3-2-4
40.3
|
|||
6 | 7 |
セン
5 黒鹿毛
先
サウスヴィグラス セファイド ランプランサス (フジキセキ) |
矢野貴 56K
大井 高橋清
33
15
|
10 | 連闘 |
大井 04.19 稍 右 1600
C1六 七
10/10
10/10
8人
矢野貴 56K
10番
487
スターリットナイ
7
1476
(3.7)
4-3-6
43.9
|
浦和 03.28 重 左 1400
幸手のマスコット「さ
4/12
4/12
7人
矢野貴 56K
6番
484
インマイヒーロー
33
1309
(0.8)
2-2-3
40.3
|
大井 03.21 稍 右 1600
C1七 八
取消等
10人
5番
|
大井 03.08 稍 右 1600
C1六 七
12/14
12/14
11人
瀧川寿 56K
13番
489
ローレンカフェ
5
1471
(2.3)
4-7-8
43.2
|
|||
7 | 8 |
牝
6 栗毛
追
コパノフウジン ミスノブタ ブルーブルチャンネ (ステイゴールド) |
秋元耕 54K
浦和 冨田敏
41
33
|
9 | 2週 |
川崎 04.03 稍 左 1600
若草特別C1三
12/13
12/13
13人
秋元耕 54K
6番
425
トーアチチカカ
25
1486
(1.6)
10-13-13
42.1
|
浦和 03.28 重 左 800
C1選抜馬
9/11
9/11
8人
秋元耕 54K
7番
431
ジュンヒラメキ
41
496
(1.5)
9-9
36.0
|
大井 03.08 稍 右 1200
C1四 五
5/14
5/14
11人
秋元耕 54K
7番
423
キタサンブイロ
38
1148
(0.4)
12-10
37.9
|
川崎 03.02 稍 左 1400
C1三 四
8/12
8/12
10人
秋元耕 54K
5番
427
ウインサラ
26
1336
(1.2)
10-10-10
41.0
|
|||
7 | 9 |
牡
6 鹿毛
先
ブライアンズタイム ウエスタンプリンス ウエスタンモーダ (アグネスタキオン) |
寺島憂 56K
浦和 内野健
54
48
|
1 | 8週 |
浦和 02.20 良 左 1400
ハイキングのまち越C
1/12
1/12
1人
寺島憂 56K
6番
470
ティースワロ
42
1291
(1.2)
1-1-1
37.5
|
浦和 01.17 稍 左 1400
日本の産業育てた渋沢
1/11
1/11
1人
寺島憂 56K
10番
465
ウィップアロン
54
1275
(2.5)
1-1-1
36.8
|
金沢 12.11 不 右 2000
中日杯3歳以上オープ
2/12
2/12
7人
平瀬城 56K
10番
468
ジャングルス
52
2119
(0.0)
2-2-2
38.7
|
金沢 11.29 不 右 1700
オッズパーク杯A1
2/8
2/8
2人
田知弘 56K
3番
471
トウショウプラ
45
1520
(0.0)
4-3-2
39.9
|
|||
8 | 10 |
牡
4 黒鹿毛
追
アドマイヤムーン インヴィジブル ニューチャプター2 (A.P. Indy) |
内田利 56K
船橋 玉井勝
34
26
|
7 | 1週 |
船橋 04.11 不 左 1600
C1四 五
9/12
9/12
12人
内田利 56K
2番
468
シグロデオー
21
1473
(1.7)
8-8-9
41.8
|
浦和 03.31 稍 左 1400
さいたま市見沼区クマ
10/12
10/12
11人
本田重 56K
12番
472
コパノリクエス
34
1311
(2.1)
12-11-12
39.2
|
船橋 03.14 稍 左 1600
C1四 五
7/14
7/14
8人
矢野貴 56K
7番
474
フロイデシュー
20
1472
(1.6)
11-10-8
42.4
|
浦和 02.22 稍 左 1400
越生梅林賞C1六 七
6/12
6/12
9人
矢野貴 56K
4番
472
シゲルマンタ
30
1317
(0.8)
11-11-10
39.1
|
|||
8 | 11 |
牝
5 芦毛
追
チチカステナンゴ ラタナキリ ルビーレジェンド (アグネスタキオン) |
西村栄 54K
船橋 山浦武
35
28
|
11 | 1週 |
船橋 04.11 不 左 1600
C1四 五
10/12
10/12
5人
矢野貴 54K
3番
451
シグロデオー
18
1476
(2.0)
9-7-6
42.2
|
川崎 04.05 稍 左 1400
スイートピー賞C1選
10/12
10/12
9人
矢野貴 54K
7番
451
ウインサラ
30
1326
(1.1)
11-11-12
40.0
|
船橋 03.17 稍 左 1500
ツグミ賞C1C2選抜
6/12
6/12
10人
矢野貴 55K
6番
460
ドゥーアール
35
1396
(0.5)
11-10-10
39.7
|
浦和 02.21 稍 左 1400
梅の里おごせ賞C1八
4/11
4/11
5人
矢野貴 54K
10番
463
クレイジーイン
28
1315
(1.4)
2-2-3
39.9
|
|
|