1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
セン
5 栗毛
差
マイネルセレクト サウスウインド サダムアカイカゼ (ブライアンズタイム) |
赤岡修 56K
兵庫 山口浩
54
48
|
1 | 1週 |
笠松 09.28 重 右 1900
オータムカップ3歳以
1/10
1/10
2人
赤岡修 57K
6番
458
ベルライン
31
2021
(0.2)
3-3-2
36.6
|
門別 08.18 重 右 1700
日商プロパン石油特別
1/10
1/10
3人
五十冬 55K
9番
450
ヘブンズゲ
54
1476
(0.0)
3-2-1
40.4
|
門別 05.25 良 右 2000
赤レンガ記念一般オー
7/10
7/10
6人
桑村真 57K
10番
446
オヤコダカ
53
2110
(2.2)
9-8-8
41.6
|
門別 05.12 不 右 1800
別海町ホタテ・ホッキ
7/11
7/11
1人
桑村真 57K
8番
456
コルージャ
54
1548
(1.3)
2-2-2
40.3
|
|||
2 | 2 |
牡
6 鹿毛
差
エイシンサンディ エーシンクリアー キャントンガール (Storm Boot) |
田中学 56K
兵庫 橋本明
70
62
|
2 | 4週 |
金沢 09.06 良 右 2000
イヌワシ賞3歳以上(
1/11
1/11
3人
田中学 56K
6番
482
アクロマティック
58
2117
(0.3)
7-1-1
40.6
|
園田 08.12 良 右 1700
摂津盃3歳以上登録馬
3/12
3/12
2人
大山真 58K
1番
485
エナエビス
52
1522
(1.0)
3-4-3
39.4
|
名古屋 07.18 良 右 1900
名港盃オープン
2/12
2/12
2人
田中学 57K
3番
483
アクロマティック
70
2061
(0.2)
6-2-1
40.2
|
園田 05.05 良 右 1870
兵庫大賞典4歳以上登
1/12
1/12
3人
田中学 56K
6番
485
アクロマティック
68
2035
(1.5)
1-1-1
39.4
|
|||
3 | 3 |
牝
4 鹿毛
先
ワイルドラッシュ タガノトリオンフ タガノサムアップ (フジキセキ) |
吉原寛 54K
兵庫 新子雅
60
47
|
4 | 5週 |
名古屋 09.01 良 右 1400
秋桜賞牝馬オープン
7/11
7/11
3人
下原理 56K
1番
455
トーコーヴィー
42
1301
(0.7)
3-4-4
39.7
|
園田 07.29 良 右 1700
兵庫サマークイーン賞
3/11
3/11
2人
下原理 55K
6番
467
ディアマルコ
60
1519
(0.3)
3-3-3
40.5
|
園田 07.01 稍 右 1400
姫路さぎ草特別A2
1/10
1/10
1人
下原理 55K
10番
464
サンライズバ
44
1301
(0.2)
3-2-2
39.5
|
園田 04.27 稍 右 1700
J-PLACEよかわ
1/7
1/7
1人
下原理 54K
2番
460
ニシノクラレット
42
1551
(1.0)
1-1-1
40.3
|
|||
4 | 4 |
牡
12 鹿毛
先
テイエムオペラオー ダイナミックグロウ グリーンインディ (A.P. Indy) |
松浦政 56K
兵庫 小牧毅
64
56
|
8 | 2週 |
園田 09.23 重 右 1870
そのだライオンズクラ
6/9
6/9
3人
松浦政 57K
2番
469
オーケストラピ
56
2019
(0.6)
1-2-2
40.0
|
園田 08.12 良 右 1700
摂津盃3歳以上登録馬
4/12
4/12
5人
松浦政 56K
3番
464
エナエビス
50
1524
(1.2)
2-3-4
39.7
|
園田 07.22 良 右 1700
ラジオ大阪OBCドラ
1/11
1/11
7人
松浦政 56K
1番
465
エイシンホクトセ
64
1514
(0.7)
1-1-1
40.0
|
園田 06.24 不 右 1700
大阪スポーツ賞A1
6/12
6/12
6人
松浦政 57K
6番
468
アクロマティック
55
1493
(0.7)
4-3-4
38.8
|
|||
5 | 5 |
セン
6 鹿毛
差
キングヘイロー マークスマン コムフレイ (A.P. Indy) |
木村健 56K
兵庫 長南和
58
52
|
6 | 2週 |
園田 09.23 重 右 1870
そのだライオンズクラ
5/9
5/9
1人
木村健 57K
9番
510
オーケストラピ
56
2018
(0.5)
4-3-3
39.8
|
園田 09.09 良 右 1230
吉川温泉よかたん特別
1/11
1/11
5人
松浦政 57K
5番
507
エイシンアトラス
45
1193
(0.4)
5-4-3
38.0
|
園田 08.26 良 右 1870
デイリーハーバーラン
1/8
1/8
5人
木村健 56K
6番
509
メジャープレ
58
2039
(0.2)
4-3-3
39.2
|
園田 08.12 良 右 1700
摂津盃3歳以上登録馬
5/12
5/12
9人
山崎雅 54K
2番
507
エナエビス
50
1524
(1.2)
7-7-5
39.4
|
|||
5 | 6 |
牡
6 青鹿毛
差
メジロベイリー ヴェリイブライト サクセスウイッチ (ブライアンズタイム) |
加藤聡 56K
愛知 川西毅
63
50
|
5 | 2週 |
名古屋 09.23 不 右 1800
サファイアオープンA
3/9
3/9
1人
今井貴 55K
6番
493
イワクラギンカ
50
2000
(2.5)
2-2-2
41.6
|
名古屋 09.02 良 右 1600
ラピスラズリオープン
2/6
2/6
2人
今井貴 55K
1番
486
コスモナーダム
56
1436
(0.3)
1-1-2
38.1
|
笠松 08.12 良 右 1600
くろゆり賞3歳以上・
2/10
2/10
5人
今井貴 57K
9番
485
サルバドール
32
1411
(0.6)
6-2-2
36.4
|
名古屋 07.18 良 右 1900
名港盃オープン
3/12
3/12
10人
今井貴 57K
8番
486
アクロマティック
63
2069
(1.0)
9-4-4
40.7
|
|||
6 | 7 |
牡
4 鹿毛
先
タイムパラドックス オウマタイム ケイウンブルーム (ジョリーズヘイロー) |
山口達 56K
船橋 林正人
64
54
|
12 | 37週 |
川崎 01.28 良 左 1600
多摩川オープン A1
5/9
5/9
1人
左海誠 57K
2番
475
レガルスイ
58
1438
(1.9)
3-6-6
39.3
|
大井 12.31 良 右 1600
おおとりオープン3上
3/10
3/10
2人
左海誠 58K
10番
477
ジャルディー
52
1416
(0.5)
1-1-1
40.0
|
水沢 11.23 不 右 2000
ダービーグランプリ3
4/12
4/12
1人
左海誠 56K
11番
471
ストゥディウム
43
2093
(1.8)
1-1-3
40.8
|
大井 06.03 稍 右 2000
東京ダービー3歳オー
6/16
6/16
1人
左海誠 56K
7番
451
ラッキープリン
64
2082
(0.7)
2-1-1
40.4
|
|||
6 | 8 |
牡
9 栗毛
差
サウスヴィグラス ビービーガザリアス イシノエディーナ (ラムタラ) |
竹村達 56K
笠松 笹野博
50
34
|
10 | 1週 |
船橋 09.28 重 左 1800
日本テレビ盃JpnI
9/13
9/13
11人
本田重 56K
3番
485
アウォーディー
50
1568
(4.8)
9-9-8
40.1
|
笠松 09.16 良 右 1600
東海クラウンA1B級
7/10
7/10
9人
丸野勝 57K
2番
490
サルバドール
32
1426
(1.9)
7-8-8
38.3
|
金沢 09.06 良 右 2000
イヌワシ賞3歳以上(
9/11
9/11
10人
藤原幹 56K
8番
499
エーシンクリアー
28
2174
(5.7)
8-9-9
45.4
|
笠松 08.12 良 右 1600
くろゆり賞3歳以上・
9/10
9/10
9人
藤原幹 57K
5番
499
サルバドール
25
1427
(2.2)
5-6-8
37.5
|
|||
7 | 9 |
セン
6 黒鹿毛
差
ウォーエンブレム ウォースピリッツ マミーズジュエリー (ブライアンズタイム) |
杉浦健 56K
笠松 栗本陽
48
32
|
11 | 1週 |
船橋 09.28 重 左 1800
日本テレビ盃JpnI
11/13
11/13
13人
池田敏 56K
12番
488
アウォーディー
48
1570
(5.0)
6-8-9
41.1
|
笠松 09.16 良 右 1600
ひるがの高原特別A2
7/10
7/10
4人
岡部誠 56K
10番
490
トミシノドラコ
27
1437
(1.3)
5-7-7
38.9
|
笠松 07.29 良 右 1600
盛夏特別A2
4/7
4/7
3人
花本正 56K
1番
478
ジャックポッ
28
1427
(1.1)
6-5-5
38.7
|
笠松 07.13 良 右 1400
サマーカップ3歳以上
6/10
6/10
9人
池田敏 57K
1番
479
マルトクスパー
23
1284
(1.8)
7-8-8
37.9
|
|||
7 | 10 |
牡
5 黒鹿毛
差
シンボリクリスエス ディーセントワーク ワーキングウーマン (フジキセキ) |
岡部誠 56K
笠松 栗本陽
40
35
|
7 | 1週 |
笠松 09.28 重 右 1600
長月特別A2
4/8
4/8
1人
筒井勇 56K
3番
486
サンマルバクシ
24
1422
(1.0)
6-5-5
37.7
|
笠松 08.15 稍 右 1600
ねむのき特別A3B3
1/10
1/10
1人
筒井勇 56K
5番
490
タイガーボス
38
1417
(0.1)
3-2-2
37.1
|
J中京 07.16 良 左 1900
インディアT3歳上
9/16
9/16
16人
酒井学 54K
5番
494
スマートラファエ
40
2006
(1.5)
5-9-10
38.5
|
J京都 05.29 良 右 1800
與杼特別4歳上
14/16
14/16
12人
川須栄 57K
9番
498
トウケイウイン
37
1541
(2.4)
8-8-10
40.5
|
|||
8 | 11 |
牡
6 栗毛
追
アドマイヤムーン メイショウヨウコウ ディプロマティスト (ジェネラス) |
大山真 56K
兵庫 住吉朝
56
53
|
9 | 2週 |
園田 09.23 重 右 1870
そのだライオンズクラ
8/9
8/9
9人
大山真 57K
5番
474
オーケストラピ
52
2023
(1.0)
9-7-7
39.2
|
園田 05.26 良 右 1700
新樹特別A1 4歳以
6/12
6/12
5人
吉村智 57K
6番
473
ヴァーゲンサ
56
1521
(0.8)
9-7-7
39.6
|
園田 05.05 良 右 1870
兵庫大賞典4歳以上登
4/12
4/12
6人
吉村智 56K
1番
479
エーシンクリアー
52
2053
(1.8)
10-10-10
39.7
|
園田 04.07 不 右 1870
A1 4歳以上特別
2/11
2/11
4人
吉村智 57K
5番
477
バズーカ
51
2009
(0.3)
8-5-4
37.9
|
|||
8 | 12 |
セン
6 栗毛
差
ジャングルポケット アクロマティック チアフルスマイル (サンデーサイレンス) |
下原理 56K
兵庫 新子雅
71
61
|
3 | 4週 |
金沢 09.06 良 右 2000
イヌワシ賞3歳以上(
2/11
2/11
1人
下原理 56K
11番
437
エーシンクリアー
57
2120
(0.3)
5-5-2
40.5
|
名古屋 07.18 良 右 1900
名港盃オープン
1/12
1/12
1人
下原理 57K
7番
432
エーシンクリアー
71
2059
(0.2)
10-8-5
39.5
|
園田 06.24 不 右 1700
大阪スポーツ賞A1
1/12
1/12
2人
下原理 57K
10番
434
エーシンザヘッ
60
1486
(0.1)
5-3-3
38.0
|
園田 05.05 良 右 1870
兵庫大賞典4歳以上登
2/12
2/12
1人
下原理 56K
10番
438
エーシンクリアー
55
2050
(1.5)
4-4-5
40.4
|
|
|