1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
6 芦毛
差
ネオユニヴァース ダノンアイガー シルヴァーグレイル (Silver Charm) |
岩橋勇 56K
北海道 田中淳
51
26
|
6 | 1週 |
門別 05.12 不 右 1800
別海町ホタテ・ホッキ
8/11
8/11
10人
阪野学 56K
11番
526
コルージャ
51
1550
(1.5)
4-4-5
40.2
|
J中山 01.09 良 右 1800
4歳上
16/16
16/16
15人
大野拓 57K
4番
512
エメラルエナジ
9
1588
(4.2)
11-12-12
41.7
|
J新潟 10.18 良 左 1800
3歳上
11/13
11/13
8人
伴啓太 54K
13番
516
カレングラスシ
18
1553
(2.4)
10-7-7
39.1
|
J新潟 08.03 良 左 1800
3歳上
3/15
3/15
6人
横山典 57K
8番
512
オメガラヴィ
27
1538
(0.1)
2-2-2
38.3
|
|||
2 | 2 |
牡
7 鹿毛
追
ザール アートガウディ アートブライアン (サニーブライアン) |
黒澤愛 55K
北海道 川島洋
69
52
|
3 | 1週 |
門別 05.12 不 右 1800
別海町ホタテ・ホッキ
2/11
2/11
8人
黒澤愛 55K
6番
466
コルージャ
67
1535
(0.0)
7-6-5
38.5
|
門別 04.28 良 右 1800
コスモバルク記念一般
4/10
4/10
9人
黒澤愛 56K
1番
466
ウルトラカイザ
69
1571
(2.2)
10-9-8
40.9
|
大井 04.05 重 右 1600
C2六 七
2/11
2/11
4人
矢野貴 56K
4番
468
エアシーラン
31
1449
(0.0)
9-7-5
41.0
|
大井 03.14 不 右 1400
C2四 五 六
7/14
7/14
6人
矢野貴 56K
1番
475
ジェロニモ
41
1291
(1.2)
11-13-13
39.2
|
|||
3 | 3 |
牡
7 鹿毛
差
ステイゴールド サウスパシフィック フィジーガール (カコイーシーズ) |
伊藤千 57K
北海道 石本孝
37
27
|
8 | 1週 |
門別 05.11 不 右 1200
ダイワメジャー・プレ
7/8
7/8
7人
井上俊 57K
5番
508
シセイカイカ
37
1133
(1.7)
7-8
37.5
|
笠松 04.15 良 右 1800
八重桜特別A2
7/10
7/10
7人
安部幸 57K
7番
510
ディアジース
20
2010
(2.7)
10-10-10
38.5
|
笠松 03.25 良 右 1600
第2回笠松町長杯 東
5/7
5/7
5人
佐藤友 57K
5番
509
サルバドール
30
1444
(2.9)
5-6-6
38.8
|
笠松 03.11 良 右 1900
東海クラウンA1B級
5/5
5/5
4人
佐藤友 57K
1番
507
ウォースピリッ
22
2079
(2.7)
1-4-5
41.9
|
|||
4 | 4 |
セン
8 鹿毛
追
ブライアンズタイム コルージャ ロッチラヴウインク (ダンシングブレーヴ) |
佐々国 57K
北海道 小野望
70
64
|
5 | 1週 |
門別 05.12 不 右 1800
別海町ホタテ・ホッキ
1/11
1/11
3人
佐々国 57K
5番
496
アートガウデ
67
1535
(0.0)
4-4-3
38.7
|
門別 04.28 良 右 1800
コスモバルク記念一般
3/10
3/10
4人
佐々国 57K
2番
494
ウルトラカイザ
70
1570
(2.1)
8-5-4
41.5
|
J京都 01.31 重 右 1800
北山S4歳上
9/13
9/13
5人
池添謙 57K
6番
496
キクノソル
50
1524
(0.9)
11-11-12
35.4
|
J京都 01.18 重 右 1900
雅S4歳上
2/11
2/11
4人
池添謙 57K
5番
498
アムールブリエ
69
1571
(0.3)
8-8-8
35.4
|
|||
5 | 5 |
牡
7 鹿毛
差
ディープインパクト グランプリブラッド シルクプリマドンナ (ブライアンズタイム) |
宮崎光 57K
北海道 田中淳
69
65
|
4 | 1週 |
盛岡 05.08 稍 左 1600
シアンモア記念オープ
3/6
3/6
2人
宮崎光 57K
6番
446
ナムラタイタン
58
1395
(1.1)
2-2
39.2
|
船橋 12.08 良 左 1600
総の国オープン3上
2/13
2/13
1人
服部茂 57K
9番
455
サクラシャイニー
67
1406
(0.0)
4-4-3
38.4
|
門別 11.12 重 右 2000
道営記念一般オープン
1/12
1/12
1人
服部茂 56K
12番
458
ウルトラカイザ
64
2051
(0.8)
10-8-5
37.0
|
門別 10.14 稍 右 1800
瑞穂賞一般オープン
1/11
1/11
3人
服部茂 58K
2番
464
オヤコダカ
69
1557
(0.2)
4-6-5
39.2
|
|||
6 | 6 |
牡
4 青鹿毛
逃
バゴ ヘブンズゲート グローリーブリッジ (マンハッタンカフェ) |
阪野学 54K
北海道 田中正
51
44
|
2 | 3週 |
門別 04.27 良 右 1800
ふきのとう特別A4-
1/12
1/12
3人
阪野学 55K
6番
534
コスモアジル
47
1573
(1.4)
1-1-1
39.3
|
門別 11.12 重 右 2000
道営記念一般オープン
6/12
6/12
12人
阪野学 55K
9番
530
グランプリフ
51
2063
(1.2)
2-1-1
38.9
|
門別 10.14 稍 右 1800
瑞穂賞一般オープン
11/11
11/11
9人
阪野学 52K
4番
530
グランプリフ
42
1583
(2.6)
3-3-9
42.0
|
門別 10.01 良 右 2000
ゆめぴりか特別A3-
2/10
2/10
1人
阪野学 53K
5番
534
ローレルベロホ
37
2135
(0.0)
1-1-1
42.0
|
|||
7 | 7 |
牡
6 黒鹿毛
追
グラスワンダー ビッグバンドジャズ スイートベイジル (トニービン) |
五十冬 56K
北海道 川島洋
61
49
|
10 | 1週 |
門別 05.12 不 右 1800
別海町ホタテ・ホッキ
5/11
5/11
9人
五十冬 56K
12番
522
コルージャ
57
1545
(1.0)
11-11-11
38.7
|
門別 04.28 良 右 1800
コスモバルク記念一般
7/10
7/10
8人
五十冬 56K
9番
518
ウルトラカイザ
61
1579
(3.0)
9-7-7
42.2
|
水沢 12.31 不 右 2000
桐花賞オープン
8/11
8/11
5人
陶文峰 57K
4番
514
ナムラタイタン
43
2119
(3.5)
11-10-10
39.2
|
水沢 12.19 不 右 1600
白嶺賞オープン
8/11
8/11
6人
関本淳 57K
11番
525
ワットロンクン
34
1425
(0.9)
8-7-8
38.5
|
|||
7 | 8 |
牡
7 鹿毛
追
ゼンノロブロイ ナムラビクター ナムラシゲコ (エンドスウィープ) |
服部茂 57K
北海道 田中淳
103
70
|
9 | 3週 |
門別 04.28 良 右 1800
コスモバルク記念一般
5/10
5/10
1人
岩橋勇 58K
8番
540
ウルトラカイザ
68
1572
(2.3)
5-4-3
42.0
|
大井 12.29 良 右 2000
東京大賞典GI
5/14
5/14
5人
秋山真 57K
1番
530
サウンドトゥル
103
2046
(1.6)
9-8-7
38.3
|
J中京 12.06 良 左 1800
チャンピオンズCGI
9/16
9/16
7人
秋山真 57K
6番
528
サンビスタ
53
1514
(1.0)
12-10-9
38.2
|
J阪神 10.03 稍 右 2000
シリウスSGIII
3/12
3/12
2人
Mデム 58K
3番
526
アウォーディー
55
2051
(0.5)
12-11-11
36.7
|
|||
8 | 9 |
牡
4 芦毛
先
サムライハート オヤコダカ オメガカリビアン (フレンチデピュティ) |
石川倭 57K
北海道 米川昇
92
71
|
1 | 3週 |
門別 04.28 良 右 1800
コスモバルク記念一般
2/10
2/10
3人
石川倭 57K
5番
556
ウルトラカイザ
92
1549
(0.0)
1-1-1
40.2
|
門別 11.12 重 右 2000
道営記念一般オープン
7/12
7/12
3人
川原正 55K
1番
562
グランプリフ
50
2064
(1.3)
3-6-6
38.5
|
門別 10.14 稍 右 1800
瑞穂賞一般オープン
2/11
2/11
4人
川原正 55K
11番
554
グランプリフ
67
1559
(0.2)
2-2-1
39.8
|
門別 09.01 良 右 1800
ジャスタウェイ・プレ
2/10
2/10
1人
宮崎光 56K
4番
538
ニシノファイター
73
1562
(0.0)
2-2-1
39.3
|
|||
8 | 10 |
セン
5 栗毛
先
マイネルセレクト サウスウインド サダムアカイカゼ (ブライアンズタイム) |
桑村真 57K
北海道 田中淳
68
59
|
7 | 1週 |
門別 05.12 不 右 1800
別海町ホタテ・ホッキ
7/11
7/11
1人
桑村真 57K
8番
456
コルージャ
54
1548
(1.3)
2-2-2
40.3
|
佐賀 03.13 不 右 2000
はがくれ大賞典3歳以
1/11
1/11
3人
赤岡修 56K
10番
455
キングプライ
61
2073
(0.1)
4-3-2
36.8
|
名古屋 02.19 良 右 1900
梅見月杯オープン
2/11
2/11
3人
赤岡修 57K
2番
468
アクロマティック
68
2063
(0.1)
2-2-2
39.9
|
園田 01.21 良 右 1700
A1 4歳以上特別
1/12
1/12
2人
大柿一 57K
3番
469
ダブルファン
54
1526
(0.1)
1-1-1
39.2
|
|
|