1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | ||||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
7 鹿毛
追
ザール アートガウディ アートブライアン (サニーブライアン) |
黒澤愛 56K
北海道 川島洋
44
37
|
4 | 2週 |
大井 04.05 重 右 1600
C2六 七
2/11
2/11
4人
矢野貴 56K
4番
468
エアシーラン
31
1449
(0.0)
9-7-5
41.0
|
大井 03.14 不 右 1400
C2四 五 六
7/14
7/14
6人
矢野貴 56K
1番
475
ジェロニモ
41
1291
(1.2)
11-13-13
39.2
|
大井 01.11 良 右 1600
C2四 五
4/16
4/16
4人
服部茂 56K
2番
471
フィロゾフィー
33
1439
(0.5)
10-8-6
40.2
|
大井 12.25 稍 右 1800
サンタクロース特別C
4/16
4/16
5人
柏木健 56K
10番
465
セイントジュヒ
44
1575
(0.8)
13-13-14
38.5
|
|||
2 | 2 |
セン
8 鹿毛
追
ブライアンズタイム コルージャ ロッチラヴウインク (ダンシングブレーヴ) |
佐々国 57K
北海道 小野望
69
60
|
3 | 13週 |
J京都 01.31 重 右 1800
北山S4歳上
9/13
9/13
5人
池添謙 57K
6番
496
キクノソル
50
1524
(0.9)
11-11-12
35.4
|
J京都 01.18 重 右 1900
雅S4歳上
2/11
2/11
4人
池添謙 57K
5番
498
アムールブリエ
69
1571
(0.3)
8-8-8
35.4
|
J阪神 12.20 不 右 1800
摩耶S3歳上
9/16
9/16
2人
池添謙 55K
7番
498
タガノゴール
63
1507
(0.8)
15-13-13
35.9
|
J阪神 12.07 稍 右 1800
堺S3歳上
2/16
2/16
8人
池添謙 57K
7番
494
メイショウイチオ
57
1515
(0.0)
16-15-15
35.4
|
|||
3 | 3 |
セン
7 栗毛
追
アグネスタキオン オースミイチバン オースミハルカ (フサイチコンコルド) |
松井伸 58K
北海道 齊藤正
50
26
|
9 | 51週 |
J新潟 05.04 良 芝左 1600
谷川岳S4歳上オープ
12/16
12/16
16人
中井裕 56K
13番
512
サンレイレーザ
9
1361
(0.9)
13-12
32.9
|
J中京 01.26 良 左 1800
東海テレビ杯東海SG
14/16
14/16
15人
吉田隼 57K
6番
526
ニホンピロアワ
47
1525
(2.1)
12-13-14
38.6
|
J京都 01.06 良 芝右 3000
万葉S4歳上オープン
10/10
10/10
10人
川島信 57K
4番
530
タニノエポレッ
-1
3099
(2.9)
6-6-6
37.1
|
J阪神 12.15 良 右 2000
ベテルギウスS3歳上
8/11
8/11
10人
川島信 56K
4番
530
ナムラビクター
50
2058
(1.2)
11-11-11
37.0
|
|||
4 | 4 |
牡
5 鹿毛
差
スズカマンボ スタンドアウト プリモスペシャル (フォーティナイナー) |
阿部龍 56K
北海道 小野望
37
32
|
10 | 2週 |
大井 04.04 重 右 1800
ポインタース賞B3三
9/12
9/12
10人
柏木健 56K
12番
460
キタノイットウセ
36
2001
(2.3)
3-3-6
41.5
|
大井 03.15 不 右 1400
爽春賞B3三選抜特別
13/16
13/16
15人
柏木健 56K
13番
459
ミッドイェルハ
33
1303
(2.2)
14-16-16
38.1
|
大井 02.25 重 右 1800
ゴールデンステッキ賞
13/16
13/16
7人
坂井英 55K
9番
460
ギンザヴィ
23
1593
(3.7)
2-3-8
42.7
|
水沢 01.11 不 右 1600
トウケイニセイ記念オ
5/9
5/9
4人
齋藤雄 57K
8番
466
ラブバレット
37
1437
(1.3)
3-5-5
39.8
|
|||
5 | 5 |
牡
4 芦毛
先
サムライハート オヤコダカ オメガカリビアン (フレンチデピュティ) |
石川倭 57K
北海道 米川昇
73
64
|
2 | 24週 |
門別 11.12 重 右 2000
道営記念一般オープン
7/12
7/12
3人
川原正 55K
1番
562
グランプリフ
50
2064
(1.3)
3-6-6
38.5
|
門別 10.14 稍 右 1800
瑞穂賞一般オープン
2/11
2/11
4人
川原正 55K
11番
554
グランプリフ
67
1559
(0.2)
2-2-1
39.8
|
門別 09.01 良 右 1800
ジャスタウェイ・プレ
2/10
2/10
1人
宮崎光 56K
4番
538
ニシノファイター
73
1562
(0.0)
2-2-1
39.3
|
門別 07.30 良 右 1800
王冠賞 JR3歳オー
1/10
1/10
1人
川原正 56K
1番
540
タイムビヨント
66
1582
(0.6)
1-1-1
42.0
|
|||
6 | 6 |
牝
5 芦毛
先
ハーツクライ クライリング リングジアラーム (スウェプトオーヴァーボード) |
桑村真 54K
北海道 田中淳
56
48
|
8 | 24週 |
門別 11.11 不 右 1800
門別軽種馬生産振興会
5/8
5/8
2人
伊藤千 52K
2番
484
スイングエンシ
56
1542
(1.5)
2-3-5
39.4
|
門別 10.20 稍 右 2000
日高町建設協会2特別
2/8
2/8
4人
服部茂 55K
3番
486
ローレルベロホ
41
2130
(0.1)
1-1-1
38.1
|
門別 10.13 稍 右 1800
日高報知新聞特別A1
4/8
4/8
4人
伊藤千 51K
7番
486
コスモスイング
38
1581
(2.1)
5-6-6
41.4
|
門別 09.30 稍 右 1700
JA門別美味ネギ君特
5/8
5/8
4人
伊藤千 55K
4番
486
コスモアジル
55
1515
(1.2)
5-6-7
41.1
|
|||
7 | 7 |
牡
8 鹿毛
差
レギュラーメンバー ウルトラカイザー ローレルワルツ (ダイナレター) |
井上俊 57K
北海道 林和弘
67
61
|
1 | 24週 |
門別 11.12 重 右 2000
道営記念一般オープン
2/12
2/12
2人
井上俊 56K
4番
494
グランプリフ
56
2059
(0.8)
3-3-1
38.4
|
門別 10.14 稍 右 1800
瑞穂賞一般オープン
3/11
3/11
1人
井上俊 57K
8番
496
グランプリフ
67
1559
(0.2)
7-6-4
39.4
|
J札幌 08.16 稍 右 1700
エルムSGIII
10/13
10/13
12人
井上俊 56K
6番
484
ジェベルムー
59
1444
(1.4)
5-8-8
38.0
|
門別 07.09 良 右 1600
星雲賞一般オープン
2/12
2/12
2人
井上俊 57K
11番
494
グランプリフ
63
1409
(0.2)
5-3-1
39.4
|
|||
7 | 8 |
牡
7 鹿毛
追
ゼンノロブロイ ナムラビクター ナムラシゲコ (エンドスウィープ) |
岩橋勇 58K
北海道 田中淳
103
73
|
5 | 17週 |
大井 12.29 良 右 2000
東京大賞典GI
5/14
5/14
5人
秋山真 57K
1番
530
サウンドトゥル
103
2046
(1.6)
9-8-7
38.3
|
J中京 12.06 良 左 1800
チャンピオンズCGI
9/16
9/16
7人
秋山真 57K
6番
528
サンビスタ
53
1514
(1.0)
12-10-9
38.2
|
J阪神 10.03 稍 右 2000
シリウスSGIII
3/12
3/12
2人
Mデム 58K
3番
526
アウォーディー
55
2051
(0.5)
12-11-11
36.7
|
J京都 05.23 良 右 1900
平安SGIII
4/16
4/16
2人
Mデム 56K
3番
524
インカンテーショ
82
1555
(0.4)
10-8-6
36.3
|
|||
8 | 9 |
牡
6 黒鹿毛
追
グラスワンダー ビッグバンドジャズ スイートベイジル (トニービン) |
五十冬 56K
北海道 川島洋
58
48
|
7 | 17週 |
水沢 12.31 不 右 2000
桐花賞オープン
8/11
8/11
5人
陶文峰 57K
4番
514
ナムラタイタン
43
2119
(3.5)
11-10-10
39.2
|
水沢 12.19 不 右 1600
白嶺賞オープン
8/11
8/11
6人
関本淳 57K
11番
525
ワットロンクン
34
1425
(0.9)
8-7-8
38.5
|
門別 11.12 重 右 2000
道営記念一般オープン
3/12
3/12
11人
別府衣 56K
2番
512
グランプリフ
55
2060
(0.9)
12-12-11
37.4
|
門別 10.28 不 右 1800
むかわ町長杯鵡川しし
3/7
3/7
7人
阪野学 55K
5番
516
コスモスイング
58
1533
(0.4)
6-7-7
37.7
|
|||
8 | 10 |
牡
4 鹿毛
追
スターキングマン クラバズーカー クラローザ (ホリスキー) |
宮崎光 56K
北海道 松本隆
61
51
|
6 | 6週 |
船橋 03.10 不 左 1700
早春賞A2以下
11/14
11/14
10人
柏木健 55K
1番
540
ハイパーチャー
53
1510
(2.4)
12-13-12
40.4
|
大井 02.10 良 右 2600
金盃4上オープン重賞
7/16
7/16
10人
左海誠 52K
11番
530
ジャルディー
30
2528
(2.6)
10-11-10
41.1
|
船橋 01.22 稍 左 1600
鯛ノ浦特別B1
5/10
5/10
2人
中野省 56K
3番
536
スコペルタ
61
1430
(0.5)
2-2-2
40.6
|
大井 12.24 稍 右 1800
クリスマスイブ賞B1
4/16
4/16
2人
中野省 57K
2番
529
オケアノス
58
1564
(1.2)
16-10-7
38.9
|
|
|