1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
7 栗毛
先
シニスターミニスター ダブルスター ダッシングハニー (アサティス) |
ルメー 54K
JRA 伊藤圭
64
53
|
4 | 5週 |
J京都 02.06 良 右 1900
アルデバランS4歳上
1/13
1/13
7人
松山弘 55K
5番
508
トップディー
64
1577
(0.3)
2-2-1
36.9
|
J中京 01.24 良 左 1800
東海テレビ杯東海SG
4/12
4/12
11人
吉田隼 56K
4番
508
アスカノロマン
42
1532
(1.3)
3-3-3
37.8
|
J中山 12.26 良 右 1800
師走S3歳上オープン
14/16
14/16
13人
石橋脩 55K
1番
518
サンマルデュー
45
1540
(2.3)
2-1-2
40.9
|
J福島 11.01 良 右 1700
福島民友C3歳上オー
7/14
7/14
2人
大野拓 56K
7番
512
ランウェイワルツ
61
1450
(0.8)
8-8-9
37.7
|
|||
2 | 2 |
牡
6 鹿毛
差
Jungle Pocket アウォーディー Heavenly Romance (Sunday Silence) |
武 豊 55K
JRA 松永幹
59
41
|
1 | 24週 |
J阪神 10.03 稍 右 2000
シリウスSGIII
1/12
1/12
3人
武
2番
508
ダノンリバテ
59
2046
(0.5)
6-8-5
36.6
|
J阪神 09.19 良 右 1800
オークランドレーシン
1/11
1/11
7人
武
6番
500
イースターパレ
53
1520
(0.1)
8-8-7
36.3
|
J東京 06.20 良 芝左 2000
ジューンS3歳上
3/14
3/14
6人
石橋脩 57K
3番
508
メドウラーク
14
2004
(0.2)
4-5-4
34.6
|
J京都 05.31 良 芝右 2000
4歳上
1/13
1/13
4人
藤岡佑 57K
8番
508
スペキュレイタ
37
1585
(0.0)
4-4-3
33.9
|
|||
3 | 3 |
牝
7 黒鹿毛
先
マイネルラヴ イワクラギンガ スバルマドンナ (シエイデイハイツ) |
今井貴 52K
愛知 錦見勇
56
48
|
11 | 1週 |
名古屋 03.04 良 右 1600
コーラルオープンA1
1/8
1/8
5人
今井貴 53K
6番
461
アップアンカー
56
1441
(0.2)
4-4-4
39.1
|
名古屋 02.19 良 右 1800
昇竜杯A
1/6
1/6
1人
今井貴 54K
6番
453
ブライトシンフ
46
2014
(0.1)
1-1-1
38.8
|
名古屋 02.05 良 右 1800
ムーンストーンオープ
3/5
3/5
2人
今井貴 53K
5番
458
メモリージルハ
42
2018
(0.3)
1-1-1
39.2
|
名古屋 01.22 良 右 1600
ガーネットオープンA
5/6
5/6
4人
今井貴 53K
4番
462
ピースフルリハ
47
1460
(1.0)
2-2-1
41.3
|
|||
4 | 4 |
牡
9 鹿毛
差
Empire Maker ティアモブリーオ Glint in Her Eye (Arazi) |
丸野勝 54K
愛知 倉地学
55
46
|
10 | 1週 |
名古屋 03.03 良 右 1600
黄梅特別A2
1/12
1/12
4人
宇都英 56K
1番
449
ブライトシンフ
55
1446
(0.4)
10-9-6
38.9
|
園田 02.11 良 右 1870
神河町制10周年 カ
7/12
7/12
8人
川原正 56K
3番
453
バレーナボス
50
2041
(1.4)
1-1-1
42.0
|
園田 01.21 良 右 1700
A1 4歳以上特別
10/12
10/12
7人
川原正 57K
5番
457
サウスウインド
40
1543
(1.7)
3-10-10
40.4
|
園田 12.30 稍 右 1400
日高軽種馬農業協同組
9/12
9/12
4人
川原正 57K
3番
455
バズーカ
38
1307
(1.3)
6-8-8
38.9
|
|||
5 | 5 |
牡
5 黒鹿毛
先
ファスリエフ サクセスコード コードネーム (サンデーサイレンス) |
永森大 54K
高知 雑賀正
38
33
|
9 | 3週 |
高知 02.21 不 右 1300
Aイ
1/9
1/9
1人
永森大 56K
8番
524
ストリートハンタ
33
1225
(0.4)
2-1-1
39.0
|
高知 02.14 不 右 1600
だるま夕日賞4歳以上
2/11
2/11
3人
永森大 57K
11番
529
メイショウツチヤ
37
1449
(0.6)
2-1-2
40.5
|
高知 01.24 重 右 1600
アレキサンドライト特
3/6
3/6
1人
永森大 57K
5番
523
ゴールドゼ
24
1492
(1.8)
4-3-2
41.5
|
高知 01.09 稍 右 1600
ガーネット特別A-1
1/5
1/5
1人
永森大 56K
4番
520
サンマルボス
38
1473
(0.2)
4-3-1
40.0
|
|||
5 | 6 |
牡
4 芦毛
追
クロフネ モズライジン グランプリオーロラ (ウォーニング) |
中谷雄 54K
JRA 矢作芳
71
62
|
3 | 2週 |
J中山 02.27 稍 右 1800
総武S4歳上オープン
4/15
4/15
4人
中谷雄 55K
11番
474
バスタータイフ
57
1524
(0.5)
13-7-7
37.6
|
J中山 12.26 良 右 1800
師走S3歳上オープン
2/16
2/16
5人
中谷雄 54K
7番
470
サンマルデュー
61
1518
(0.1)
14-4-2
38.1
|
J阪神 12.20 良 右 2000
ベテルギウスS3歳上
6/11
6/11
4人
中谷雄 55K
11番
474
マイネルバイカ
60
2044
(0.7)
11-10-10
36.5
|
J東京 11.28 稍 左 2100
晩秋S3歳上
1/16
1/16
6人
中谷雄 55K
7番
474
アポロケンタッ
71
2102
(0.0)
9-7-4
37.1
|
|||
6 | 7 |
牡
6 栗毛
先
サクラバクシンオー アップアンカー ユーワジョイナー (ミルジヨージ) |
安部幸 54K
愛知 原口次
54
47
|
8 | 1週 |
名古屋 03.04 良 右 1600
コーラルオープンA1
2/8
2/8
4人
戸部尚 55K
7番
517
イワクラギンカ
54
1443
(0.2)
2-2-2
39.5
|
名古屋 02.19 良 右 1900
梅見月杯オープン
8/11
8/11
9人
戸部尚 57K
7番
516
アクロマティック
49
2085
(2.3)
6-7-8
41.4
|
名古屋 01.22 良 右 1600
ガーネットオープンA
2/6
2/6
2人
戸部尚 55K
6番
518
ピースフルリハ
48
1458
(0.8)
5-6-6
40.5
|
笠松 12.31 良 右 1900
東海ゴールドカップオ
4/10
4/10
5人
安部幸 56K
5番
514
マヤノクレド
37
2031
(0.6)
2-2-4
37.5
|
|||
6 | 8 |
牡
7 鹿毛
差
キングヘイロー メモリージルバ メモリーアフリート (アフリート) |
藤原良 54K
愛知 塚田隆
49
42
|
12 | 3週 |
名古屋 02.19 良 右 1900
梅見月杯オープン
9/11
9/11
6人
藤原良 57K
11番
470
アクロマティック
49
2085
(2.3)
9-10-10
41.1
|
名古屋 02.05 良 右 1800
ムーンストーンオープ
1/5
1/5
1人
藤原良 54K
4番
471
エーシンフルハウ
44
2015
(0.2)
2-2-2
38.8
|
笠松 01.14 良 右 1400
白銀争覇4歳以上・オ
1/10
1/10
8人
藤原良 57K
4番
468
サイモンロード
37
1263
(0.1)
9-8-5
36.6
|
笠松 12.31 良 右 1900
東海ゴールドカップオ
3/10
3/10
6人
藤原良 55K
8番
466
マヤノクレド
38
2029
(0.4)
3-3-2
37.0
|
|||
7 | 9 |
牝
7 鹿毛
追
タップダンスシチー タッチデュール タッチノネガイ (フレンチデピュティ) |
佐藤友 52K
笠松 山中輝
44
29
|
7 | 連闘 |
船橋 03.09 不 左 2400
ダイオライト記念Jp
11/12
11/12
11人
中野省 54K
12番
420
クリソライト
1
2447
(8.3)
11-11-11
43.4
|
川崎 03.02 良 左 2100
エンプレス杯JpnI
7/10
7/10
9人
佐藤友 55K
2番
428
アムールブリエ
36
2208
(2.7)
8-8-8
38.9
|
笠松 02.12 良 右 1800
東海クラウンA1B級
4/7
4/7
2人
丸野勝 55K
2番
437
ビービーガ
33
1581
(1.3)
4-6-6
37.7
|
川崎 01.27 良 左 2100
川崎記念JpnI
9/13
9/13
11人
中野省 55K
3番
431
ホッコータルマエ
44
2203
(6.2)
10-10-10
40.5
|
|||
7 | 10 |
牡
5 鹿毛
追
シンボリクリスエス バンズーム ペディクラリス (サンデーサイレンス) |
田邊裕 54K
JRA 久保田
68
59
|
2 | 2週 |
J中山 02.27 稍 右 1800
総武S4歳上オープン
5/15
5/15
2人
田邊裕 56K
2番
480
バスタータイフ
56
1525
(0.6)
11-10-10
37.3
|
J中山 01.09 良 右 1800
ポルックスS4歳上オ
2/16
2/16
4人
田邊裕 56K
15番
474
サンマルデュー
54
1528
(0.3)
12-5-3
37.9
|
J中山 12.26 良 右 1800
師走S3歳上オープン
5/16
5/16
4人
吉田豊 55K
13番
474
サンマルデュー
57
1524
(0.7)
10-10-9
38.2
|
J中山 12.12 重 右 1800
北総S3歳上
1/12
1/12
1人
田邊裕 57K
10番
472
イントロダクシ
68
1508
(0.0)
12-10-8
36.7
|
|||
8 | 11 |
牡
5 黒鹿毛
先
マンハッタンカフェ マドリードカフェ ステラマドレード (フォーティナイナー) |
柴山雄 54K
JRA 荒川義
6
1
|
6 | 3週 |
J東京 02.20 稍 芝左 3400
ダイヤモンドSGII
15/16
15/16
7人
大野拓 53K
5番
530
トゥインクル
-1
3456
(7.8)
4-3-7
44.2
|
J京都 01.05 良 芝右 3000
万葉S4歳上オープン
1/11
1/11
6人
川島信 52K
6番
534
アドマイヤケル
-1
3059
(0.0)
4-3-3
34.5
|
J阪神 12.26 稍 芝右 2400
江坂特別3歳上
4/15
4/15
9人
川島信 57K
7番
530
アルター
-1
2292
(0.6)
2-7-9
35.5
|
J阪神 12.13 良 芝右 2200
境港特別3歳上
2/12
2/12
12人
川島信 57K
10番
522
レッドルーラー
6
2147
(0.1)
2-2-2
36.3
|
|||
8 | 12 |
セン
6 栗毛
追
ジャングルポケット アクロマティック チアフルスマイル (サンデーサイレンス) |
下原理 54K
兵庫 新子雅
74
58
|
5 | 3週 |
名古屋 02.19 良 右 1900
梅見月杯オープン
1/11
1/11
2人
下原理 57K
9番
436
サウスウインド
68
2062
(0.1)
7-5-3
39.4
|
園田 01.03 稍 右 1870
新春賞4歳以上登録馬
1/12
1/12
5人
下原理 56K
4番
439
エーシンクリアー
74
2028
(0.2)
8-4-3
39.2
|
園田 12.10 稍 右 1400
滋賀畜産特別A1 3
1/12
1/12
4人
下原理 57K
12番
438
バズーカ
44
1298
(0.0)
11-9-6
39.0
|
園田 11.12 稍 右 1400
加古川くつした特別A
1/12
1/12
2人
下原理 56K
12番
438
トリニティチャー
44
1291
(0.1)
9-11-10
38.4
|
|
|