1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
4 黒鹿毛
差
アジュディケーティング メテオストライク ジョウノジェミー (アグネスタキオン) |
森島貴 56K
笠松 水野善
36
31
|
3 | 2週 |
笠松 11.27 稍 右 1400
いろり火賞C2特選(
3/10
3/10
5人
森島貴 56K
3番
511
リゼタイムス
24
1303
(0.7)
4-5-6
38.7
|
門別 11.05 稍 右 1200
つわぶき特別C2-2
5/9
5/9
4人
佐々国 56K
5番
524
メイショウカゲ
29
1160
(1.2)
5-5
39.0
|
門別 10.22 良 右 1200
山茶花特別C2-2C
4/12
4/12
7人
佐々国 56K
10番
530
シュピーゲル
36
1163
(1.0)
11-11
38.5
|
浦和 09.25 不 左 800
C2選抜馬
10/11
10/11
8人
内田利 56K
3番
531
サクラベリー
34
498
(2.8)
10-10
36.7
|
|||
2 | 2 |
牝
4 鹿毛
先
タイムパラドックス リードレディー タイニープラネット (ネオユニヴァース) |
池田敏 54K
笠松 藤田正
38
28
|
2 | 連闘 |
名古屋 12.11 不 右 1400
サラC2組
3/10
3/10
2人
池田敏 54K
2番
417
ゴールドファ
29
1324
(0.9)
5-4-4
41.4
|
名古屋 12.04 稍 右 1400
熱い感動!中京チャン
2/8
2/8
2人
池田敏 54K
7番
418
リゼタイムス
38
1317
(0.7)
1-1-1
40.8
|
笠松 11.27 稍 右 1400
いろり火賞C2特選(
5/10
5/10
4人
池田敏 54K
2番
419
リゼタイムス
23
1304
(0.8)
1-1-1
39.4
|
笠松 11.12 良 右 1400
サラ系C5組
3/9
3/9
3人
池田敏 54K
3番
420
アドラビリテ
23
1293
(0.9)
2-2-2
39.2
|
|||
3 | 3 |
牡
5 鹿毛
先
ディープインパクト クリアモーメント ストロングメモリー (End Sweep) |
佐藤友 56K
笠松 大橋敬
20
13
|
9 | 2週 |
笠松 11.27 稍 右 1400
いろり火賞C2特選(
7/10
7/10
7人
佐藤友 56K
8番
435
リゼタイムス
18
1317
(2.1)
2-3-5
40.4
|
笠松 11.12 良 右 1600
りんどう賞C2特選(
9/10
9/10
4人
佐藤友 56K
2番
435
ヤマニンヘリテー
4
1480
(4.5)
2-3-6
44.4
|
笠松 10.29 良 右 1600
十六銀行たまるンバ杯
9/10
9/10
4人
佐藤友 56K
1番
437
ケージーアケホ
11
1466
(3.2)
3-5-7
42.7
|
笠松 10.16 良 右 1600
高山特別C1(イ)
7/10
7/10
4人
岡部誠 56K
5番
438
サンジョ
20
1444
(2.4)
6-7-6
40.0
|
|||
4 | 4 |
牡
8 黒鹿毛
追
ジェニュイン プリティストロング プリティベティ (フレンチデピュティ) |
島崎和 56K
笠松 青木達
15
10
|
10 | 2週 |
笠松 11.27 稍 右 1400
いろり火賞C2特選(
10/10
10/10
9人
島崎和 56K
7番
458
リゼタイムス
15
1326
(3.0)
10-10-10
39.1
|
笠松 11.12 良 右 1600
りんどう賞C2特選(
10/10
10/10
10人
藤田玄 54K
6番
458
ヤマニンヘリテー
3
1483
(4.8)
10-10-10
42.2
|
笠松 10.29 良 右 1600
十六銀行たまるンバ杯
10/10
10/10
10人
島崎和 56K
7番
451
ケージーアケホ
9
1470
(3.6)
10-10-10
41.5
|
笠松 10.16 良 右 1400
イチイの木賞C2特選
8/9
8/9
9人
島崎和 56K
9番
461
ゴールドトレ
14
1314
(2.8)
9-9-9
38.2
|
|||
5 | 5 |
牝
5 栗毛
差
サウスヴィグラス エーシンモナコ モンタナガール (Danehill) |
丸山真 54K
笠松 伊藤好
24
17
|
5 | 連闘 |
名古屋 12.10 良 右 1400
サラC7組
4/9
4/9
3人
藤田玄 52K
9番
433
ナムラマンジロ
24
1343
(2.8)
5-7-7
41.2
|
笠松 11.27 稍 右 1600
雷鳥特別C1(イ)
7/10
7/10
8人
藤田玄 52K
10番
436
アメリカンストー
19
1460
(3.2)
10-10-9
39.3
|
笠松 11.12 良 右 1600
せせらぎ特別C1(イ
10/10
10/10
8人
吉井友 54K
10番
430
シガーロス
12
1463
(3.7)
8-10-10
39.1
|
笠松 10.28 稍 右 1600
サラ系C5組
1/9
1/9
3人
吉井友 54K
9番
438
プリズムシャ
14
1450
(0.0)
3-3-3
38.8
|
|||
6 | 6 |
牡
4 鹿毛
差
キョウワスプレンダ アサカバハムート グッドルックス (Mr. Prospector) |
東川公 56K
笠松 加藤幸
22
21
|
4 | 2週 |
笠松 11.27 稍 右 1400
サラ系B9・C3組B
3/9
3/9
1人
東川公 56K
6番
437
カイジンムーン
21
1311
(0.9)
5-5-5
39.3
|
笠松 11.12 良 右 1600
せせらぎ特別C1(イ
5/10
5/10
5人
東川公 56K
8番
438
シガーロス
22
1440
(1.4)
3-3-3
39.0
|
笠松 10.28 稍 右 1400
サラ系C6組
1/9
1/9
1人
東川公 56K
7番
435
アビオニクス
21
1290
(0.8)
3-3-1
38.5
|
笠松 10.13 良 右 1600
サラ系C6組
3/8
3/8
1人
東川公 56K
8番
435
アニック
21
1452
(0.9)
3-3-3
40.4
|
|||
7 | 7 |
牡
5 芦毛
先
タップダンスシチー アンビュランス ツダノコマコ (ティッカネン) |
筒井勇 56K
笠松 栗本陽
24
18
|
1 | 2週 |
笠松 11.27 稍 右 1400
サラ系B9・C3組B
2/9
2/9
5人
筒井勇 56K
7番
465
カイジンムーン
24
1302
(0.0)
2-2-1
38.9
|
笠松 11.12 良 右 1400
サラ系B9・C3組B
6/9
6/9
4人
東川公 56K
4番
463
ヤマニンピトレ
18
1307
(0.9)
4-5-5
39.5
|
笠松 10.29 良 右 1600
サラ系C4組
5/9
5/9
9人
森島貴 56K
6番
464
ウォーヘッド
17
1453
(2.1)
2-3-3
40.0
|
笠松 10.16 良 右 1600
サラ系C4組
8/8
8/8
7人
千田洋 56K
6番
460
サイバーロイト
11
1464
(2.6)
1-5-8
40.2
|
|||
7 | 8 |
牝
6 黒鹿毛
差
ロージズインメイ フェアリーフロス コットンキャンディ (スズカコバン) |
藤田玄 52K
笠松 伊藤好
21
16
|
6 | 連闘 |
名古屋 12.10 良 右 1400
サラC7組
8/9
8/9
9人
丸山真 54K
4番
477
ナムラマンジロ
21
1348
(3.3)
8-8-8
41.2
|
名古屋 12.04 稍 右 1400
サラC8組
6/7
6/7
7人
森島貴 54K
4番
485
コスモサンズサ
15
1358
(2.3)
6-6-6
41.2
|
笠松 11.27 稍 右 1400
いろり火賞C2特選(
9/10
9/10
10人
藤田玄 52K
6番
486
リゼタイムス
16
1324
(2.8)
9-8-9
39.8
|
笠松 11.12 良 右 1600
りんどう賞C2特選(
7/10
7/10
9人
筒井勇 54K
7番
475
ヤマニンヘリテー
10
1467
(3.2)
8-8-9
41.6
|
|||
8 | 9 |
牝
5 栗毛
追
ネオユニヴァース ナイスキャッチ ヘルスウォール (エリシオ) |
藤原幹 54K
笠松 町野良
30
22
|
7 | 4週 |
門別 11.10 不 右 1200
3歳以上 C2-2
8/8
8/8
8人
宮平鷹 54K
5番
426
フェードロワ
16
1160
(3.4)
8-7
38.5
|
門別 11.05 稍 右 1200
つわぶき特別C2-2
9/9
9/9
8人
秋田大 54K
2番
426
メイショウカゲ
17
1179
(3.1)
8-9
39.8
|
門別 10.27 不 右 1200
日高山脈神威岳賞C2
10/10
10/10
8人
秋田大 54K
7番
432
メイショウユピ
26
1148
(2.1)
7-8
38.3
|
門別 10.21 良 右 1200
JAひだか東いちご特
12/12
12/12
11人
宮平鷹 54K
9番
430
マコーミック
30
1175
(2.1)
11-12
39.3
|
|||
8 | 10 |
牝
4 鹿毛
差
ホワイトマズル アロマフレグランス アロマキャンドル (フレンチデピュティ) |
大原浩 54K
笠松 田口輝
20
18
|
8 | 2週 |
笠松 11.27 稍 右 1400
いろり火賞C2特選(
8/10
8/10
8人
大原浩 54K
5番
446
リゼタイムス
18
1319
(2.3)
7-9-8
39.6
|
笠松 11.12 良 右 1600
りんどう賞C2特選(
6/10
6/10
6人
大原浩 54K
3番
444
ヤマニンヘリテー
14
1459
(2.4)
4-7-7
41.6
|
笠松 10.29 良 右 1600
十六銀行たまるンバ杯
5/10
5/10
8人
大原浩 54K
2番
441
ケージーアケホ
20
1447
(1.3)
5-3-2
40.6
|
笠松 10.16 良 右 1400
サラ系B8・C3組B
6/9
6/9
4人
筒井勇 54K
1番
444
ケンガミネ
19
1303
(1.5)
3-4-5
38.9
|
|
|