1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
4 栗毛
差
タイムパラドックス インフォーマー カネショウベガ (ナグルスキー) |
張田昂 57K
川崎 深野塁
70
61
|
4 | 3週 |
浦和 09.22 良 左 1400
’15 プラチナカッ
1/12
1/12
3人
張田昂 55K
1番
516
ケイティードラ
46
1275
(0.1)
7-6-5
37.4
|
川崎 09.08 不 左 1500
J交 セプテンバース
1/14
1/14
2人
張田昂 57K
10番
521
ハナリュウセイ
69
1363
(1.1)
3-1-1
41.9
|
川崎 08.21 稍 左 1500
銀河特別B2二B3一
1/14
1/14
2人
張田昂 55K
2番
519
レガルスイ
70
1351
(0.3)
4-4-3
38.4
|
川崎 07.22 良 左 1600
J交 ジュライスター
5/12
5/12
5人
酒井忍 55K
3番
521
ゴーオン
57
1442
(0.9)
10-7-6
39.9
|
|||
2 | 2 |
牝
4 栗毛
追
ディープスカイ ショウナンガラシャ ショウナンマドンナ (サンダーガルチ) |
的場文 53K
船橋 新井清
75
64
|
3 | 3週 |
浦和 09.24 良 左 1600
長月特別B1
5/11
5/11
5人
的場文 54K
10番
460
アポロズスヒ
54
1420
(0.6)
9-9-7
38.4
|
川崎 08.19 稍 左 1600
夏祭り特別B1二B2
5/10
5/10
1人
矢野貴 55K
8番
460
タマモホルン
57
1447
(1.6)
8-6-5
39.7
|
川崎 07.24 良 左 1500
創業125周年記念B
1/10
1/10
3人
矢野貴 53K
3番
461
バーンザワー
75
1353
(0.1)
7-6-4
38.3
|
川崎 07.01 重 左 1600
スパーキングレディー
7/12
7/12
7人
的場文 55K
11番
458
トロワボヌール
71
1437
(2.9)
11-9-9
39.2
|
|||
3 | 3 |
牝
5 栗毛
先
サウスヴィグラス プリンセスバリュー ベストバリュー (クロフネ) |
矢野貴 55K
大井 村上頼
73
54
|
2 | 4週 |
大井 09.17 不 右 1600
池月・磨墨賞A2B1
1/12
1/12
5人
矢野貴 53K
4番
443
ブラックサンタ
73
1400
(0.4)
3-3-3
38.4
|
大井 08.28 重 右 1400
東京中日スポーツ賞A
5/16
5/16
6人
矢野貴 53K
3番
436
マルカンパンサ
48
1279
(0.8)
1-5-6
39.3
|
大井 07.30 重 右 1600
ロマンティックナイB
4/14
4/14
7人
矢野貴 55K
3番
440
アートオブアー
50
1404
(0.8)
5-8-8
38.9
|
大井 06.25 良 右 1200
パール賞B1二B2二
7/15
7/15
6人
笹川翼 55K
5番
441
ワールドステル
45
1127
(0.6)
6-5
37.8
|
|||
4 | 4 |
牡
6 鹿毛
先
アドマイヤムーン スマートファミリア ミシシッピーミス (Distinctive Pro) |
本田重 55K
船橋 川島一
83
57
|
1 | 13週 |
船橋 07.21 良 左 1600
文月賞A2以下
10/12
10/12
4人
岡部誠 55K
11番
493
スカイインテンス
35
1447
(1.7)
3-5-8
42.1
|
川崎 06.10 稍 左 1600
入梅特別B1B2一
3/12
3/12
4人
本田重 57K
9番
495
ノースカルロス
77
1441
(1.2)
2-2-2
41.0
|
浦和 04.30 良 左 1600
卯月特別B1下選抜馬
11/11
11/11
3人
澤田龍 57K
11番
494
ノースカルロス
34
1453
(3.4)
5-6-11
42.4
|
川崎 04.03 良 左 1600
忘れないで、大切なB
1/10
1/10
1人
澤田龍 57K
2番
491
ジュウニントイ
83
1427
(0.6)
1-1-1
39.5
|
|||
5 | 5 |
牡
5 黒鹿毛
差
ゴールドヘイロー イーサンヘイロー ロングビクトリア (タニノギムレット) |
町田直 57K
川崎 田邊陽
59
52
|
9 | 2週 |
大井 09.29 重 右 1600
’15ムーンライトカ
7/11
7/11
11人
町田直 55K
2番
489
ムサシキングオ
47
1419
(1.3)
1-4-5
40.9
|
川崎 06.09 不 左 1600
J交 ’15スパーキ
12/14
12/14
9人
森泰斗 57K
9番
495
タマノブリュネ
58
1457
(2.8)
8-8-7
41.7
|
川崎 05.12 稍 左 1600
報知新聞皐月杯A2下
8/14
8/14
6人
瀧川寿 57K
1番
496
キスミープリン
59
1441
(1.4)
5-6-7
41.4
|
大井 04.09 重 右 1400
北極星賞A2二B1二
9/12
9/12
6人
瀧川寿 57K
11番
496
フジノフェアリ
44
1277
(1.1)
3-5-6
39.2
|
|||
6 | 6 |
牡
4 鹿毛
差
ファスリエフ ロイヤルトリニティ エレガンスローズ (スペシャルウィーク) |
小杉亮 57K
船橋 矢野義
56
49
|
5 | 3週 |
浦和 09.24 良 左 1600
長月特別B1
4/11
4/11
3人
小杉亮 56K
5番
458
アポロズスヒ
56
1417
(0.3)
6-4-4
39.3
|
浦和 09.02 重 左 1600
芙蓉特別B1B2一
3/11
3/11
3人
石崎駿 57K
5番
456
ダイワアズー
46
1420
(1.3)
4-4-3
39.3
|
浦和 08.07 良 左 1400
葉月特別B1B2一
3/10
3/10
1人
真島大 57K
9番
458
アポロズスヒ
46
1281
(0.2)
5-4-4
37.6
|
船橋 07.21 良 左 1600
文月賞A2以下
2/12
2/12
2人
真島大 55K
2番
457
スカイインテンス
49
1431
(0.1)
6-4-3
40.7
|
|||
7 | 7 |
セン
9 鹿毛
差
タヤスツヨシ チョウサンペガサス カネショウベガ (ナグルスキー) |
酒井忍 55K
川崎 田邊陽
52
38
|
10 | 2週 |
大井 10.02 不 右 1200
スマイルシティ・品川
9/11
9/11
10人
酒井忍 55K
8番
519
アクティフ
34
1151
(2.3)
7-9
39.2
|
川崎 09.04 重 左 1500
伊勢原観光道灌まつり
10/10
10/10
8人
酒井忍 55K
10番
530
バーンザワー
41
1392
(5.1)
3-8-10
43.2
|
川崎 08.18 重 左 1600
葉月特別A2下
8/9
8/9
8人
酒井忍 55K
9番
528
キョウエイロブ
25
1494
(5.2)
8-9-9
43.5
|
川崎 07.24 良 左 1500
創業125周年記念B
7/10
7/10
7人
酒井忍 57K
7番
522
ショウナンガラ
52
1380
(2.7)
2-3-5
42.1
|
|||
7 | 8 |
牡
3 栗毛
追
パイロ パーティメーカー スプリングパレット (タイキシャトル) |
森泰斗 57K
浦和 小久智
59
38
|
7 | 連闘 |
大井 10.15 良 右 2000
’15スターバースト
7/9
7/9
2人
的場文 56K
5番
469
ララベル
17
2134
(1.1)
9-8-9
37.0
|
川崎 09.08 不 左 2100
戸塚記念3歳オープン
9/14
9/14
2人
的場文 56K
6番
468
ミスアバンセ
31
2235
(1.7)
8-9-9
43.3
|
大井 08.12 良 右 1800
黒潮盃3歳地方競馬選
3/16
3/16
1人
的場文 56K
13番
464
ブラックレック
59
1541
(0.1)
14-12-12
37.7
|
大井 07.08 不 右 2000
ジャパンダートダービ
8/13
8/13
8人
的場文 56K
11番
468
ノンコノユメ
44
2094
(3.8)
5-9-10
40.8
|
|||
8 | 9 |
牡
5 栗毛
追
マーベラスサンデー キタサンオーゴン グラスレビン (ブライアンズタイム) |
繁田健 55K
船橋 佐藤賢
65
55
|
8 | 2週 |
大井 09.28 重 右 1800
港区特別B1二B2一
9/16
9/16
10人
繁田健 57K
5番
490
ナリチュウドラ
52
1568
(1.7)
13-15-13
39.6
|
大井 08.24 良 右 1800
ギャラクシー賞B1二
12/14
12/14
12人
繁田健 57K
1番
479
マイネルリボー
43
1573
(1.8)
12-13-13
39.2
|
船橋 04.16 稍 左 1700
陽春賞B1以下
6/13
6/13
5人
繁田健 57K
8番
479
ナイトバロン
59
1491
(1.7)
12-10-10
38.2
|
川崎 03.31 良 左 2100
スポーツニッポン花見
7/9
7/9
4人
酒井忍 55K
4番
480
ドラゴンヴ
65
2198
(1.0)
6-4-7
40.1
|
|||
8 | 10 |
牡
6 青鹿毛
追
ソングオブウインド ビームライフル ショウナンアネーロ (ダンスインザダーク) |
秋元耕 57K
浦和 冨田敏
63
42
|
6 | 1週 |
船橋 10.06 良 左 1700
金風賞A2以下
8/12
8/12
11人
秋元耕 57K
10番
461
モンサンカノーフ
63
1497
(2.4)
11-12-11
39.8
|
浦和 09.23 良 左 1400
テレ玉杯オーバルスプ
12/12
12/12
12人
秋元耕 54K
9番
466
レーザーバレ
36
1293
(3.0)
11-12-12
38.6
|
船橋 09.09 不 左 1600
ガーナ共和国盃A2以
11/13
11/13
12人
金子正 57K
7番
463
モンサンカノーフ
16
1451
(5.3)
13-13-11
42.8
|
川崎 08.18 重 左 1600
葉月特別A2下
7/9
7/9
7人
金子正 57K
8番
471
キョウエイロブ
53
1464
(2.2)
9-8-7
41.1
|
|
|