1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
6 栗毛
差
キングカメハメハ アナンタン キャトルセゾン (サンデーサイレンス) |
五十冬 55K
北海道 山口竜
49
44
|
1 | 1週 |
門別 08.13 良 右 1200
リボンでつなごう!北
1/10
1/10
2人
五十冬 55K
4番
456
スリーペイド
47
1150
(0.4)
7-6
37.8
|
門別 07.16 良 右 1200
日高銀聖特別B4C1
4/9
4/9
2人
松井伸 55K
2番
456
ファンディータ
38
1157
(0.7)
4-4
38.0
|
門別 07.02 重 右 1200
みついし蓬莱山まつり
3/12
3/12
5人
五十冬 54K
8番
456
ガルノーヴァ
49
1118
(0.2)
5-5
37.2
|
門別 06.02 良 右 1200
利尻昆布ラーメン特別
1/9
1/9
1人
松井伸 54K
5番
450
エールビスティ
43
1152
(0.1)
5-5
37.9
|
|||
2 | 2 |
牡
4 栗毛
先
ボストンハーバー レッドペリグリン ケリーズアイ (スクワートルスクワート) |
伊藤千 57K
北海道 佐久雅
53
47
|
2 | 3週 |
門別 07.30 良 右 1200
胆振軽種馬農業協同組
5/10
5/10
3人
伊藤千 57K
2番
518
ガルノーヴァ
44
1161
(1.2)
1-1
40.2
|
門別 07.16 良 右 1200
日高銀聖特別B4C1
2/9
2/9
1人
伊藤千 57K
7番
518
ファンディータ
41
1152
(0.2)
8-8
37.1
|
門別 07.02 重 右 1200
みついし蓬莱山まつり
4/12
4/12
1人
伊藤千 57K
2番
520
ガルノーヴァ
49
1119
(0.3)
1-1
37.8
|
門別 06.18 良 右 1200
タイムパラドックス賞
1/12
1/12
2人
伊藤千 56K
7番
518
ガルノーヴァ
53
1138
(0.6)
4-3
37.9
|
|||
3 | 3 |
牝
4 鹿毛
差
アドマイヤマックス レッドキャヴィア ゴールドリーフ (ダイナガリバー) |
馬渕繁 55K
北海道 田部和
36
28
|
8 | 1週 |
門別 08.13 良 右 1200
リボンでつなごう!北
9/10
9/10
10人
馬渕繁 55K
8番
518
アナンタン
25
1184
(3.4)
8-9
41.0
|
門別 07.30 良 右 1200
胆振軽種馬農業協同組
9/10
9/10
10人
馬渕繁 55K
4番
518
ガルノーヴァ
22
1195
(4.6)
5-9
42.9
|
門別 07.02 重 右 1200
みついし蓬莱山まつり
12/12
12/12
9人
馬渕繁 55K
5番
514
ガルノーヴァ
36
1139
(2.3)
10-10
38.1
|
門別 06.18 良 右 1200
タイムパラドックス賞
11/12
11/12
11人
馬渕繁 55K
6番
516
レッドペリク
30
1174
(3.6)
6-7
41.3
|
|||
4 | 4 |
牝
5 鹿毛
先
シニスターミニスター スイングリーダー マキハタターキー (サザンヘイロー) |
亀井洋 55K
北海道 原孝明
43
39
|
4 | 1週 |
門別 08.13 良 右 1200
リボンでつなごう!北
4/10
4/10
3人
亀井洋 55K
6番
448
アナンタン
36
1168
(1.8)
3-3
40.6
|
門別 07.29 稍 右 1200
日高こんぶ特別C1-
1/11
1/11
3人
亀井洋 54K
10番
448
サクセスストーリ
43
1150
(0.1)
3-4
38.5
|
門別 06.16 良 右 1200
ホクレンえん麦特別C
4/12
4/12
5人
阪野学 54K
3番
448
ビービーレシ
40
1153
(1.3)
2-1
39.3
|
門別 06.04 重 右 1200
石狩特産「寒塩引」復
6/11
6/11
5人
阪野学 54K
9番
448
プロプエスタ
36
1161
(1.1)
7-7
39.2
|
|||
5 | 5 |
牝
5 栗毛
差
フジキセキ ブライティアミル ブライティアカーム (キンググローリアス) |
山本紀 55K
北海道 山口竜
25
17
|
6 | 1週 |
門別 08.13 良 右 1200
リボンでつなごう!北
10/10
10/10
4人
山本紀 55K
9番
462
アナンタン
25
1185
(3.5)
1-1
42.4
|
J東京 06.20 稍 左 1400
3歳上
16/16
16/16
16人
野中悠 52K
7番
448
サノイチ
22
1293
(5.0)
12-14
40.8
|
J新潟 05.09 良 左 1200
4歳上
13/15
13/15
12人
古川吉 55K
10番
456
マーシレス
18
1141
(2.9)
7-8
38.7
|
J中京 01.17 稍 芝左 1200
4歳上
15/18
15/18
18人
木幡初 52K
18番
448
トウシンムサシ
2
1133
(2.2)
11-12
37.4
|
|||
6 | 6 |
牝
4 鹿毛
差
ダイワメジャー テンシノホホエミ ユキノスイトピー (ラストタイクーン) |
阪野学 55K
北海道 田中正
39
27
|
3 | 1週 |
門別 08.12 良 右 1600
じゃがいも焼酎北海道
7/9
7/9
8人
服部茂 55K
3番
486
サクラシュトロー
34
1454
(1.7)
5-5-5
41.1
|
門別 07.30 良 右 1800
新冠町軽種馬生産振興
8/9
8/9
7人
阪野学 55K
2番
488
エイワオーティス
12
2034
(2.1)
3-3-6
44.9
|
門別 07.22 重 右 1800
ノースクイーンカップ
12/13
12/13
12人
伊藤千 56K
6番
486
サンバビーン
21
1595
(3.9)
8-9-12
42.6
|
門別 07.02 重 右 1800
つぼ八特別B3-2~
5/9
5/9
7人
伊藤千 55K
7番
488
ビービーレシ
39
1556
(2.9)
6-4-5
40.7
|
|||
7 | 7 |
牝
5 黒鹿毛
追
ブライアンズタイム プリンセザ イゾルデ (トニービン) |
阿部龍 55K
北海道 佐藤英
43
35
|
7 | 1週 |
門別 08.13 良 右 1200
リボンでつなごう!北
5/10
5/10
7人
阿部龍 55K
7番
444
アナンタン
34
1170
(2.0)
9-9
39.4
|
門別 07.30 良 右 1200
胆振軽種馬農業協同組
6/10
6/10
7人
阿部龍 55K
9番
444
ガルノーヴァ
43
1163
(1.4)
9-6
39.5
|
門別 07.16 良 右 1200
日高銀聖特別B4C1
7/9
7/9
8人
服部茂 55K
8番
454
ファンディータ
34
1164
(1.4)
6-7
38.6
|
門別 07.02 重 右 1800
つぼ八特別B3-2~
8/9
8/9
8人
松井伸 55K
5番
454
ビービーレシ
30
1564
(3.7)
9-9-9
40.8
|
|||
8 | 8 |
セン
8 栗毛
差
ゴールドアリュール ナモンミライ ナモンアガシ (マイニング) |
岩橋勇 57K
北海道 黒川智
46
40
|
5 | 1週 |
門別 08.12 良 右 1600
じゃがいも焼酎北海道
4/9
4/9
3人
岩橋勇 57K
10番
470
サクラシュトロー
38
1449
(1.2)
1-1-1
41.7
|
門別 07.30 良 右 1200
胆振軽種馬農業協同組
7/10
7/10
5人
桑村真 57K
6番
470
ガルノーヴァ
38
1170
(2.1)
5-4
40.4
|
門別 07.16 良 右 1200
日高銀聖特別B4C1
3/9
3/9
4人
岩橋勇 57K
6番
472
ファンディータ
39
1155
(0.5)
3-1
38.2
|
門別 07.02 重 右 1200
みついし蓬莱山まつり
7/12
7/12
7人
岩橋勇 57K
9番
472
ガルノーヴァ
46
1123
(0.7)
11-10
36.1
|
|
|