1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
4 鹿毛
先
ダンスインザダーク ピクシーハット リトルスポーツカー (Seeking the Gold) |
向山牧 54K
笠松 川嶋弘
27
25
|
7 | 5週 |
笠松 06.18 良 右 1400
サラ系C10組
1/7
1/7
1人
向山牧 54K
3番
458
エーシンモナコ
27
1289
(1.1)
1-1-1
39.8
|
笠松 05.29 良 右 1400
サラ系C11組
2/8
2/8
1人
向山牧 54K
4番
457
エイシンポロロ
21
1304
(0.3)
3-3-3
38.2
|
笠松 05.01 良 右 1600
花吹雪特別C1(イ)
5/9
5/9
6人
山下雅 53K
8番
455
カツゲキライテ
27
1443
(1.6)
6-6-5
39.6
|
笠松 04.03 重 右 1400
サラ系C14組
1/8
1/8
1人
向山牧 54K
1番
456
シンウン
23
1312
(0.1)
4-3-2
38.7
|
|||
2 | 2 |
牝
5 栗毛
先
サウスヴィグラス エーシンモナコ モンタナガール (Danehill) |
森島貴 54K
笠松 伊藤好
23
20
|
9 | 連闘 |
名古屋 07.20 稍 右 1400
ひまわり特別C1
9/10
9/10
9人
森島貴 54K
1番
443
サンレイレッカー
23
1315
(2.9)
6-7-8
40.4
|
笠松 07.01 不 右 1400
サラ系C10組
1/8
1/8
2人
吉井友 54K
9番
434
クガリ
18
1308
(0.6)
1-1-1
38.4
|
名古屋 06.26 重 右 1400
サラC5組
7/9
7/9
6人
森島貴 54K
4番
435
スリーケーザル
15
1330
(2.1)
6-7-7
40.1
|
笠松 06.18 良 右 1400
サラ系C10組
2/7
2/7
3人
吉井友 54K
1番
439
ピクシーハット
23
1300
(1.1)
2-3-3
40.0
|
|||
3 | 3 |
牝
4 鹿毛
先
ブライアンズタイム セイクリッドブルー セイクリッドフレイム (Rahy) |
湯前良 54K
笠松 井上孝
27
23
|
5 | 3週 |
笠松 07.02 稍 右 1400
サラ系C7組
1/9
1/9
1人
佐藤友 54K
4番
435
アビオニクス
19
1291
(0.6)
4-3-3
38.1
|
笠松 06.19 良 右 1400
付知峡特別C1(イ)
2/10
2/10
5人
佐藤友 54K
5番
434
メドウスラヴ
24
1296
(0.0)
1-1-1
37.2
|
笠松 05.29 良 右 1600
サラ系C10組
1/8
1/8
2人
佐藤友 54K
4番
431
フルラージュ
27
1435
(0.4)
4-4-4
38.4
|
笠松 05.15 良 右 1600
サラ系C10組
3/9
3/9
4人
佐藤友 54K
9番
435
デルママツタロ
22
1447
(1.0)
6-4-4
38.3
|
|||
4 | 4 |
牡
4 鹿毛
逃
Dixie Union ノブシェンカー Afternoon Dreams (Afternoon Deelites) |
東川公 56K
笠松 後藤正
24
22
|
10 | 3週 |
笠松 07.03 稍 右 1400
サラ系C13組
1/9
1/9
1人
花本正 56K
9番
502
ワイエスウインク
24
1296
(1.0)
1-1-1
38.4
|
笠松 06.19 良 右 1600
横谷峡賞C2特選(イ
7/10
7/10
2人
花本正 56K
6番
503
ゴールデンフ
20
1452
(2.2)
1-1-2
40.4
|
笠松 05.29 良 右 1400
板取川特別C17(ロ
1/8
1/8
1人
花本正 56K
7番
511
アニック
22
1301
(0.4)
1-1-1
37.7
|
笠松 04.30 良 右 1400
サラ系C18組
1/8
1/8
1人
東川公 56K
5番
515
カネトシモナカ
21
1304
(1.1)
1-1-1
39.0
|
|||
5 | 5 |
牡
4 栗毛
差
ハーツクライ テムル ポーテンタイル (Caerleon) |
大畑雅 56K
愛知 竹下直
32
28
|
3 | 連闘 |
名古屋 07.20 稍 右 1400
ひまわり特別C1
4/10
4/10
6人
大畑雅 56K
4番
425
サンレイレッカー
29
1305
(1.9)
9-8-7
39.0
|
笠松 07.02 稍 右 1400
サラ系C6組
1/9
1/9
1人
大畑雅 56K
7番
423
スズプリンセ
21
1286
(0.2)
2-2-2
37.8
|
名古屋 06.26 重 右 1400
サラC3組
4/9
4/9
2人
今井貴 56K
1番
426
スペリオル
30
1304
(1.2)
4-4-3
39.5
|
名古屋 06.12 不 右 1600
あやめ特別C1
4/9
4/9
5人
今井貴 56K
6番
430
ノゾミセンプ
32
1434
(0.6)
7-6-5
39.4
|
|||
6 | 6 |
牝
4 鹿毛
逃
ファスリエフ サンジョ リトルグローリアス (キンググローリアス) |
池田敏 54K
笠松 栗本陽
30
26
|
2 | 5週 |
笠松 06.18 良 右 1600
サラ系C9組
2/9
2/9
1人
池田敏 54K
8番
475
ラタンペットロ
28
1437
(0.0)
1-1-1
38.3
|
笠松 03.06 良 右 1600
サラ系C11組
1/10
1/10
1人
池田敏 54K
3番
478
ハイエスト
30
1440
(1.7)
2-2-1
39.2
|
笠松 02.19 良 右 1600
C級チャンピオン特別
3/10
3/10
2人
池田敏 55K
6番
478
アイヅバレッ
18
1459
(0.6)
1-3-5
40.0
|
笠松 02.04 良 右 1400
サラ系C23組特選
1/8
1/8
1人
筒井勇 54K
2番
478
ピンクダイヤ
29
1279
(0.6)
1-1-1
38.0
|
|||
7 | 7 |
牝
4 鹿毛
先
アグネスデジタル チョココロネ デヒアバーズ (デヒア) |
筒井勇 54K
笠松 田口輝
24
21
|
8 | 3週 |
笠松 07.01 不 右 1400
サラ系C11組
1/9
1/9
3人
筒井勇 54K
2番
458
リードレディ
24
1292
(0.5)
1-1-1
39.0
|
笠松 06.18 良 右 1600
サラ系C9組
5/9
5/9
6人
筒井勇 54K
2番
460
ラタンペットロ
19
1455
(1.8)
5-5-5
39.5
|
名古屋 06.04 重 右 1400
サラC10組
3/9
3/9
2人
大原浩 54K
3番
461
ベルグラス
23
1324
(0.5)
4-5-5
40.2
|
笠松 05.29 良 右 1600
サラ系C10組
8/8
8/8
5人
大原浩 54K
7番
468
セイクリッドフ
17
1457
(2.2)
1-1-3
41.7
|
|||
7 | 8 |
牝
5 黒鹿毛
差
フジキセキ マトリカリア サクラソレイユ (サクラユタカオー) |
山下雅 53K
笠松 加藤幸
27
20
|
4 | 3週 |
笠松 07.02 稍 右 1400
サラ系C8組
1/8
1/8
3人
山下雅 53K
7番
447
ユーセイイメルタ
17
1297
(0.3)
6-1-1
37.3
|
笠松 06.19 良 右 1400
サラ系C7組
2/7
2/7
5人
山下雅 53K
2番
448
オグリヒーロー
18
1311
(0.4)
5-5-5
37.4
|
名古屋 06.04 重 右 1400
サラC9組
3/9
3/9
2人
山下雅 53K
7番
439
トーホウローツェ
27
1315
(0.7)
6-3-3
39.3
|
笠松 05.27 良 右 1600
サラ系C8組
5/9
5/9
8人
山下雅 53K
8番
445
スリーエアウィー
17
1444
(1.0)
7-7-6
37.9
|
|||
8 | 9 |
牝
4 鹿毛
差
デュランダル ダムキナ ウィッティシズム (Barathea) |
丹羽克 54K
愛知 地辺幸
39
28
|
6 | 連闘 |
名古屋 07.20 稍 右 1400
ひまわり特別C1
8/10
8/10
8人
山田祥 54K
8番
455
サンレイレッカー
23
1313
(2.7)
8-9-9
39.8
|
名古屋 07.09 不 右 1400
サラC11組
1/9
1/9
3人
丹羽克 54K
7番
455
セルリアンジェ
39
1289
(0.1)
3-3-3
39.1
|
名古屋 06.23 重 右 1400
サラC17組
1/9
1/9
2人
丹羽克 54K
6番
453
マイネルシュムッ
24
1326
(0.3)
2-1-1
39.7
|
名古屋 06.10 重 右 1400
サラC14組
6/9
6/9
4人
丹羽克 54K
9番
453
マイアミムーン
26
1312
(1.2)
3-3-4
40.0
|
|||
8 | 10 |
牝
4 鹿毛
先
ゼンノロブロイ イニシアチブバイオ プロスパーバイオ (ノーザンテースト) |
吉井友 54K
笠松 加藤幸
24
22
|
1 | 3週 |
笠松 07.02 稍 右 1400
サラ系C5組
1/9
1/9
1人
吉井友 54K
8番
445
ナムラハッピー
21
1288
(0.5)
2-2-2
38.2
|
笠松 06.19 良 右 1400
サラ系C5組
3/7
3/7
1人
池田敏 54K
5番
450
ハヤトダマシイ
22
1302
(1.3)
1-1-1
39.0
|
笠松 05.25 良 右 1400
サラ系C7組
3/7
3/7
3人
池田敏 54K
3番
452
イーストフォンテ
24
1293
(0.4)
2-2-2
39.4
|
笠松 05.14 良 右 1400
サラ系C6組
4/8
4/8
3人
尾島徹 54K
2番
449
ブライテン
19
1306
(1.9)
1-1-2
41.1
|
|
|