1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
5 鹿毛
差
アグネスタキオン ゴッドスピードユー ゴッドインチーフ (コマンダーインチーフ) |
島崎和 54K
笠松 鈴木良
22
18
|
5 | 3週 |
笠松 06.29 良 右 1400
白馬岳賞B2特選
7/9
7/9
6人
大原浩 54K
7番
426
エスケイティアラ
22
1299
(1.6)
6-7-7
38.4
|
笠松 06.17 良 右 1600
サラ系A4・B3組特
4/9
4/9
9人
島崎和 55K
6番
425
エイシンスバル
14
1447
(1.6)
5-5-6
38.0
|
笠松 05.27 良 右 1800
J交 馬瀬川特別A3
9/10
9/10
10人
島崎和 55K
6番
427
トーセンセラヴ
13
1592
(3.1)
9-9-9
38.6
|
笠松 05.13 稍 右 1400
J交 初夏特別A3
8/10
8/10
9人
島崎和 55K
7番
425
ショウナンサンタ
22
1295
(4.1)
8-8-8
37.9
|
|||
2 | 2 |
セン
6 栗毛
差
キングカメハメハ エーシンプロースト チャニングガール (Boundary) |
深見勇 54K
愛知 新山廣
35
31
|
4 | 連闘 |
名古屋 07.15 良 右 1400
アンドロメダ座特別B
4/10
4/10
6人
柿原翔 56K
9番
453
コスモナーダム
31
1309
(1.5)
4-5-5
39.5
|
名古屋 07.07 不 右 1600
白鳥座特別B1
3/10
3/10
9人
柿原翔 56K
2番
458
メモリービビ
35
1434
(0.7)
8-8-8
40.1
|
笠松 07.01 不 右 1600
雷鳥特別A3
6/8
6/8
5人
深見勇 54K
7番
459
ワンダフルタイ
27
1433
(2.5)
3-4-3
40.0
|
名古屋 06.23 重 右 1400
ユスラウメ賞A4
8/12
8/12
4人
戸部尚 56K
4番
458
アルマベルヴ
32
1313
(2.0)
5-5-8
39.9
|
|||
3 | 3 |
牡
5 栗毛
差
フォーティナイナーズサン オレタチセッカチ スターリーワルツ (フサイチコンコルド) |
筒井勇 56K
笠松 田口輝
39
24
|
3 | 3週 |
笠松 06.29 良 右 1400
白馬岳賞B2特選
5/9
5/9
8人
筒井勇 56K
2番
447
エスケイティアラ
24
1295
(1.2)
7-6-5
37.7
|
笠松 06.17 良 右 1400
J交 恵那峡特別A3
9/10
9/10
7人
高木健 57K
9番
447
イクラトロ
20
1290
(3.5)
6-6-6
38.8
|
名古屋 06.01 良 右 1600
トベラ賞A5
5/9
5/9
6人
大原浩 56K
6番
448
マルカシグナス
39
1440
(1.7)
6-7-7
39.0
|
笠松 05.27 良 右 1800
J交 馬瀬川特別A3
8/10
8/10
9人
山下雅 57K
4番
458
トーセンセラヴ
14
1590
(2.9)
10-10-10
36.8
|
|||
4 | 4 |
牡
6 栗毛
追
ロージズインメイ ローレルブレイズ キャタラクト (Storm Cat) |
高木健 56K
笠松 笹野博
50
33
|
10 | 3週 |
笠松 06.29 良 右 1400
白馬岳賞B2特選
9/9
9/9
5人
高木健 56K
6番
530
エスケイティアラ
14
1321
(3.8)
8-8-9
39.6
|
川崎 05.13 重 左 1600
薫風特別C1一
10/14
10/14
12人
本橋孝 56K
2番
520
レイクマッケンシ
42
1467
(1.7)
11-13-12
40.7
|
浦和 04.30 良 左 1500
あやめ賞C1四
9/12
9/12
6人
山崎誠 56K
3番
522
グレイスウォー
27
1389
(1.6)
10-10-10
39.6
|
川崎 04.02 良 左 1600
若草特別C1二
7/12
7/12
5人
山崎誠 56K
3番
525
フォスフォラス
50
1454
(1.7)
8-9-9
41.0
|
|||
5 | 5 |
牡
5 鹿毛
追
アフリート リバイバルロード ドリームチャッター (エアジハード) |
友森翔 56K
愛知 安部弘
23
20
|
8 | 連闘 |
名古屋 07.15 良 右 1400
アンドロメダ座特別B
9/10
9/10
9人
友森翔 56K
8番
520
コスモナーダム
17
1333
(3.9)
9-9-9
39.7
|
名古屋 07.07 不 右 1600
白鳥座特別B1
10/10
10/10
10人
友森翔 56K
4番
521
メモリービビ
19
1459
(3.2)
9-10-10
41.5
|
笠松 07.01 不 右 1600
雷鳥特別A3
7/8
7/8
8人
丸山真 56K
2番
519
ワンダフルタイ
23
1442
(3.4)
6-7-8
39.5
|
名古屋 06.23 重 右 1400
ユスラウメ賞A4
11/12
11/12
11人
友森翔 56K
9番
518
アルマベルヴ
21
1331
(3.8)
11-11-11
40.0
|
|||
6 | 6 |
牝
5 鹿毛
先
サイレントディール メイライト シュルードレディ (French Deputy) |
池田敏 54K
笠松 小森勝
26
26
|
2 | 3週 |
笠松 06.29 良 右 1400
白馬岳賞B2特選
3/9
3/9
7人
山下雅 53K
3番
470
エスケイティアラ
26
1290
(0.7)
1-1-1
38.6
|
笠松 06.15 良 右 1400
飛水峡特別B1
5/7
5/7
7人
池田敏 54K
7番
470
ジャーサンプ
26
1286
(2.5)
4-4-4
38.2
|
笠松 05.25 良 右 1400
マックル賞B2特選
6/9
6/9
2人
池田敏 54K
1番
472
ヤマニンシュワイ
26
1286
(0.9)
1-1-1
39.0
|
笠松 05.11 良 右 1800
鵜飼特別B1
7/8
7/8
4人
池田敏 54K
4番
473
デトロイトクイ
24
1592
(3.0)
4-6-8
40.1
|
|||
7 | 7 |
牡
5 芦毛
先
シルバーチャーム トライアンフバイオ クレヴァネスバイオ (カーネギー) |
佐藤友 56K
笠松 井上孝
37
24
|
7 | 4週 |
笠松 06.17 良 右 1600
サラ系A4・B3組特
8/9
8/9
3人
湯前良 57K
3番
504
エイシンスバル
1
1476
(4.5)
7-7-7
40.5
|
笠松 03.03 良 右 1400
早春特別B1
1/9
1/9
2人
佐藤友 56K
2番
497
マヤノフォルゴ
32
1288
(0.0)
3-2-1
38.1
|
笠松 02.03 良 右 1600
雪割草賞A4B3特選
1/10
1/10
1人
佐藤友 56K
4番
495
デトロイトクイ
26
1430
(0.3)
4-4-2
38.6
|
笠松 01.19 良 右 1800
千両特別B1
3/8
3/8
3人
佐藤友 56K
5番
491
ラズライトブ
37
1577
(0.3)
2-2-1
38.5
|
|||
7 | 8 |
牡
9 黒鹿毛
追
コマンダーインチーフ シャープアイ キシングガール (Quiet American) |
丸山真 56K
愛知 植松則
7
5
|
9 | 連闘 |
名古屋 07.15 良 右 1400
アンドロメダ座特別B
10/10
10/10
7人
戸部尚 56K
6番
464
コスモナーダム
6
1353
(5.9)
10-10-10
40.9
|
名古屋 06.23 重 右 1400
ユスラウメ賞A4
12/12
12/12
10人
丸山真 56K
3番
466
アルマベルヴ
3
1362
(6.9)
12-12-12
42.7
|
名古屋 06.09 不 右 1400
オドリコソウ賞A4
9/9
9/9
9人
戸部尚 56K
2番
466
リサーチアゲン
7
1352
(6.5)
9-9-9
41.2
|
名古屋 06.01 良 右 1600
トベラ賞A5
9/9
9/9
9人
戸部尚 56K
1番
463
マルカシグナス
5
1491
(6.8)
9-9-9
41.7
|
|||
8 | 9 |
牝
5 黒鹿毛
追
リンカーン イイデジャスト パレガルニエ (シアトルダンサー2) |
山下雅 53K
笠松 山中輝
26
20
|
6 | 連闘 |
名古屋 07.15 良 右 1400
アンドロメダ座特別B
8/10
8/10
10人
森島貴 54K
2番
445
コスモナーダム
23
1322
(2.8)
8-8-8
38.6
|
笠松 06.29 良 右 1400
白馬岳賞B2特選
8/9
8/9
9人
森島貴 54K
8番
463
エスケイティアラ
22
1301
(1.8)
9-9-8
37.0
|
名古屋 06.23 重 右 1400
ユスラウメ賞A4
10/12
10/12
12人
山下雅 53K
7番
465
アルマベルヴ
26
1322
(2.9)
10-10-10
39.8
|
笠松 06.17 良 右 1600
サラ系A4・B3組特
7/9
7/9
8人
山下雅 54K
8番
463
エイシンスバル
8
1459
(2.8)
8-8-8
38.4
|
|||
8 | 10 |
牝
6 鹿毛
差
ストーミングホーム マルサンボサツ バンアビクトーリャ (アジュディケーティング) |
持原大 54K
愛知 錦見勇
44
33
|
1 | 連闘 |
名古屋 07.17 不 右 1600
朱雀神賞B6
4/11
4/11
7人
大畑雅 54K
8番
471
ヴードゥーフ
44
1437
(2.5)
10-6-5
39.6
|
名古屋 07.10 重 右 1600
あさがお特別C1
1/9
1/9
3人
今井貴 54K
6番
473
サヴィルロウ
35
1441
(0.1)
2-2-2
39.3
|
名古屋 06.26 不 右 1600
サラB9組
3/8
3/8
5人
持原大 54K
1番
475
ラヴラヴフェ
31
1448
(1.0)
5-5-5
40.1
|
名古屋 06.12 不 右 1400
サラB9組
7/9
7/9
5人
大畑雅 54K
5番
471
ウッチャリ
22
1307
(1.6)
2-2-5
39.2
|
|
|