1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
7 栗毛
先
ニューイングランド ゲンパチオブラヴ ゲンパチラブリー (Artax) |
陶文峰 54K
岩手 新田守
38
23
|
2 | 連闘 |
水沢 12.15 不 右 1400
C2一組
8/8
8/8
8人
陶文峰 54K
6番
491
ティーブラウニ
21
1311
(1.8)
6-4-5
40.3
|
水沢 12.08 不 右 1600
花と泉の公園ベゴニア
5/7
5/7
7人
陶文峰 54K
5番
490
ドラゴンチャ
16
1448
(1.7)
2-2-5
40.3
|
水沢 11.22 重 右 1600
希望の泉レース C1
10/10
10/10
8人
陶文峰 54K
5番
489
ナゲットハント
18
1460
(2.7)
3-3-7
43.6
|
盛岡 11.09 良 芝左 1000
五葉山賞C1
2/11
2/11
6人
陶文峰 54K
10番
482
コスモケリア
38
599
(0.2)
3-1
36.4
|
|||
2 | 2 |
牡
4 栗毛
差
ネオユニヴァース ファインユニバース ファインカフェ (トウカイテイオー) |
坂口裕 56K
岩手 村上昌
19
17
|
4 | 連闘 |
水沢 12.15 不 右 1400
C2二組
9/9
9/9
9人
坂口裕 56K
4番
487
ランドグロー
15
1327
(3.9)
5-5-7
41.6
|
水沢 12.08 不 右 1400
C1四組
8/8
8/8
8人
坂口裕 56K
6番
487
ローアンドオー
16
1306
(1.8)
7-7-8
39.7
|
水沢 11.22 重 右 1600
一本杉清水レース C
8/9
8/9
8人
坂口裕 56K
2番
484
ワタリサプライ
16
1464
(1.1)
5-6-7
40.7
|
盛岡 11.09 良 左 1600
北三陸冬の市レース
9/10
9/10
10人
坂口裕 56K
10番
484
プラウドワン
19
1439
(2.4)
4-7
40.6
|
|||
3 | 3 |
セン
6 栗毛
差
アメリカンボス タケデンイエロー タケデンプレイズ (バブルガムフェロー) |
菊地康 56K
岩手 吉田司
31
21
|
6 | 連闘 |
水沢 12.15 不 右 1400
C2一組
7/8
7/8
7人
大坪慎 56K
9番
468
ティーブラウニ
22
1308
(1.5)
3-6-7
40.0
|
水沢 12.08 不 右 1600
花と泉の公園ベゴニア
6/7
6/7
6人
大坪慎 56K
7番
469
ドラゴンチャ
16
1448
(1.7)
3-3-5
40.1
|
水沢 11.24 重 右 1600
前沢牛しぐれ煮杯 C
8/10
8/10
7人
大坪慎 56K
7番
472
ヤマニントルシュ
14
1460
(1.6)
9-9-10
40.6
|
盛岡 11.01 良 左 1600
B2八組
5/10
5/10
3人
山本聡 56K
1番
461
グローバルキ
31
1424
(1.3)
7-9
39.9
|
|||
4 | 4 |
牡
5 鹿毛
追
アサクサデンエン ローレルレントラー ロッチダンス (ワツスルタツチ) |
南郷家 56K
岩手 城地俊
32
21
|
3 | 連闘 |
水沢 12.15 不 右 1400
C2三組
6/9
6/9
8人
齋藤雄 56K
8番
455
ハイパフォーマ
16
1324
(0.7)
6-6-5
40.4
|
水沢 12.08 不 右 1400
C1五組
7/7
7/7
7人
菊地康 56K
3番
453
キタノスマイル
14
1311
(2.0)
7-7-7
39.6
|
水沢 11.23 重 右 1400
ロックハンドスターメ
8/10
8/10
6人
菊地康 56K
3番
450
マイネルファラオ
20
1307
(1.9)
9-10-9
38.5
|
盛岡 11.10 良 左 1600
もりおか短角牛レース
10/12
10/12
12人
坂口裕 56K
12番
444
パレントゥチェ
32
1423
(1.4)
11-11
38.7
|
|||
5 | 5 |
牝
5 鹿毛
差
アジュディケーティング マツリダローズ スターキャリバー (オース) |
山本政 54K
岩手 平沢芳
29
22
|
1 | 連闘 |
水沢 12.15 不 右 1400
C2二組
7/9
7/9
6人
陶文峰 54K
6番
423
ランドグロー
20
1312
(2.4)
5-6-6
40.0
|
水沢 12.08 不 右 1400
C1五組
4/7
4/7
3人
山本政 54K
6番
423
キタノスマイル
19
1298
(0.7)
3-3-4
39.7
|
水沢 11.23 重 右 1400
C1七組
2/10
2/10
2人
関本淳 54K
9番
413
イケドラゴン
19
1308
(0.2)
6-3-2
39.0
|
盛岡 11.10 良 左 1600
鮭あわびまつりレース
7/10
7/10
4人
千田洋 54K
2番
417
タケデンエビ
29
1428
(1.2)
7-5
40.2
|
|||
6 | 6 |
牝
4 青鹿毛
差
サウスヴィグラス セイントヴィグラス グランドヒート (スペシャルウィーク) |
高橋悠 54K
岩手 鈴木七
38
24
|
5 | 連闘 |
水沢 12.15 不 右 1400
C2二組
6/9
6/9
3人
高橋悠 54K
3番
447
ランドグロー
22
1307
(1.9)
5-4-4
39.7
|
水沢 12.08 不 右 1400
C1四組
7/8
7/8
7人
南郷家 54K
8番
446
ローアンドオー
19
1298
(1.0)
8-8-7
38.8
|
水沢 11.23 重 右 1600
区界賞C1
12/12
12/12
9人
高橋悠 54K
10番
449
エントラール
16
1460
(3.7)
11-11-11
41.1
|
盛岡 11.08 良 左 1400
C1七組
1/10
1/10
2人
高橋悠 54K
9番
445
ユキノハリケーン
38
1273
(0.1)
1-1
38.5
|
|||
7 | 7 |
牝
6 栗毛
差
ロージズインメイ ホッコーレインボー ホッコーフューチャ (オペラハウス) |
大坪慎 54K
岩手 櫻田浩
31
21
|
7 | 連闘 |
水沢 12.15 不 右 1400
C2三組
8/9
8/9
7人
大坪慎 54K
9番
476
ハイパフォーマ
15
1327
(1.0)
2-1-3
41.4
|
水沢 12.06 重 右 1400
やわらか二戸の短角牛
6/9
6/9
7人
大坪慎 54K
5番
473
タキノウェーブ
18
1301
(1.0)
6-6-6
39.1
|
水沢 11.23 重 右 1400
ロックハンドスターメ
10/10
10/10
8人
大坪慎 54K
9番
475
マイネルファラオ
19
1309
(2.1)
10-8-10
38.9
|
盛岡 11.10 良 左 1600
鮭あわびまつりレース
5/10
5/10
7人
大坪慎 54K
9番
465
タケデンエビ
31
1425
(0.9)
8-7
39.7
|
|
|