1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
5 芦毛
差
スピードワールド ノゾミカイソク プリママテリア (マルゼンスキー) |
大畑雅 57K
愛知 錦見勇
53
46
|
4 | 連闘 |
名古屋 11.21 良 右 1900
東海菊花賞オープン
8/12
8/12
4人
東川公 57K
7番
483
キーアシスト
53
2055
(2.2)
9-8-8
40.0
|
名古屋 11.07 良 右 1800
トパーズオープンA1
2/9
2/9
3人
丸野勝 55K
4番
481
ノゾミダイヤ
41
1589
(0.7)
4-5-5
40.7
|
名古屋 10.24 稍 右 1600
オパールオープンA1
5/7
5/7
2人
丸野勝 55K
1番
489
ミヤジチョビ
48
1421
(1.3)
3-4-4
38.4
|
名古屋 10.10 良 右 1400
トルマリンオープンA
4/10
4/10
4人
東川公 55K
2番
486
クリスタルボー
41
1297
(0.4)
6-6-7
39.8
|
|||
2 | 2 |
牡
9 鹿毛
先
ブラックホーク セイカアレグロ セイカパンジー (ダンシングブレーヴ) |
吉田晃 57K
金沢 佐藤茂
54
42
|
9 | 3週 |
金沢 11.02 不 右 2600
北國王冠3歳以上
6/10
6/10
3人
吉田晃 56K
9番
530
ケージーキンカ
27
2551
(4.1)
3-3-4
42.6
|
金沢 10.07 重 右 2100
白山大賞典JpnII
8/10
8/10
6人
吉田晃 54K
3番
531
エーシンモアオハ
54
2153
(2.8)
4-6-6
40.4
|
金沢 08.26 不 右 2000
イヌワシ賞3歳以上(
1/9
1/9
2人
吉田晃 56K
1番
525
ケージーキンカ
52
2102
(0.0)
1-1-1
38.3
|
金沢 07.15 稍 右 1400
金沢スプリントカップ
1/11
1/11
1人
吉田晃 57K
1番
523
タッチデュール
34
1292
(0.1)
6-8-6
37.1
|
|||
3 | 3 |
牡
6 栗毛
先
プレシャスカフェ ゴーディー イケノエメラルド (コノミテイオー) |
吉原寛 57K
大井 赤嶺本
65
62
|
2 | 4週 |
大井 10.22 不 右 1600
マイルグランプリ3上
3/16
3/16
2人
的場文 57K
1番
492
セイントメモリー
65
1400
(0.4)
1-1-1
40.2
|
大井 09.30 良 右 1600
’14ムーンライトカ
2/9
2/9
2人
的場文 57K
9番
492
グランディオ
62
1399
(0.6)
3-3-3
38.5
|
大井 08.27 良 右 1200
アフター5スター賞3
2/12
2/12
6人
的場文 58K
2番
490
サトノタイガー
57
1108
(0.0)
1-1
36.7
|
大井 07.30 良 右 1600
サンタアニタトロフィ
5/16
5/16
7人
的場文 56.5K
6番
491
セイントメモリー
64
1394
(0.4)
4-3-3
39.3
|
|||
4 | 4 |
牝
5 鹿毛
追
タップダンスシチー タッチデュール タッチノネガイ (フレンチデピュティ) |
佐藤友 55K
笠松 笹野博
66
59
|
5 | 連闘 |
浦和 11.19 良 左 2000
浦和記念JpnII
10/11
10/11
10人
横川怜 54K
2番
426
サミットストーン
61
2104
(2.6)
9-10-10
40.1
|
園田 11.06 良 右 1700
兵庫クイーンカップ3
6/12
6/12
3人
佐藤友 55K
7番
427
ラヴフェアリー
47
1527
(0.8)
9-8-8
38.1
|
盛岡 10.13 良 左 1600
マイルチャンピオンシ
8/15
8/15
11人
佐藤友 55K
3番
417
ベストウォーリ
62
1381
(2.2)
11-9
37.0
|
大井 10.02 良 右 1800
レディスプレリュード
6/10
6/10
9人
佐藤友 55K
8番
422
ワイルドフラッ
66
1533
(1.8)
6-6-6
37.1
|
|||
5 | 5 |
牡
8 鹿毛
追
ネオユニヴァース ジョーメテオ ジョーセクレタリー (トニービン) |
東川公 57K
浦和 小久智
73
58
|
1 | 1週 |
大井 11.11 良 右 1200
’14インタラクショ
2/13
2/13
3人
左海誠 57K
1番
519
サトノデートナ
51
1125
(0.2)
11-9
36.3
|
大井 10.22 不 右 1600
マイルグランプリ3上
7/16
7/16
8人
左海誠 57K
2番
521
セイントメモリー
57
1408
(1.2)
15-10-9
40.5
|
浦和 09.11 不 左 1400
テレ玉杯オーバルスプ
7/11
7/11
8人
左海誠 54K
6番
521
キョウエイアシュ
50
1280
(1.8)
8-7-5
39.6
|
川崎 08.20 良 左 1600
スパーキングサマーカ
2/13
2/13
1人
左海誠 57K
11番
518
トーセンアレス
73
1414
(0.7)
8-4-4
39.9
|
|||
6 | 6 |
牡
7 芦毛
逃
スウェプトオーヴァーボード クリスタルボーイ ロッキーバッハ (アジュディケーティング) |
戸部尚 57K
愛知 川西毅
52
48
|
10 | 4週 |
名古屋 10.24 稍 右 1600
オパールオープンA1
3/7
3/7
1人
戸部尚 56K
2番
491
ミヤジチョビ
52
1415
(0.7)
2-2-2
38.1
|
名古屋 10.10 良 右 1400
トルマリンオープンA
1/10
1/10
1人
戸部尚 56K
4番
493
ブレーヴスキ
44
1293
(0.3)
1-1-1
40.6
|
園田 09.05 不 右 1400
園田チャレンジカップ
1/12
1/12
1人
戸部尚 56K
9番
485
ラッキーフラワー
49
1267
(0.4)
1-1-1
38.2
|
笠松 08.15 重 右 1600
くろゆり賞3歳以上オ
2/7
2/7
1人
戸部尚 57K
3番
487
タッチデュール
47
1407
(0.3)
1-1-1
37.2
|
|||
7 | 7 |
牝
8 鹿毛
追
スマートボーイ トウホクビジン ミリョク (Riverman) |
筒井勇 55K
笠松 笹野博
69
53
|
8 | 2週 |
盛岡 11.03 重 左 2000
JBCクラシックJp
11/16
11/16
12人
佐藤友 55K
11番
432
コパノリッキー
37
2049
(4.1)
8-9-9
37.8
|
盛岡 10.13 良 左 1600
マイルチャンピオンシ
9/15
9/15
10人
筒井勇 55K
6番
435
ベストウォーリ
60
1384
(2.5)
15-13
36.2
|
大井 10.01 良 右 1200
東京盃JpnII
10/11
10/11
11人
佐藤友 54K
10番
445
ノーザンリバ
45
1126
(2.4)
8-9
37.4
|
船橋 09.23 良 左 1800
日本テレビ盃JpnI
6/10
6/10
7人
佐藤友 54K
9番
440
クリソライト
69
1544
(4.3)
6-7-7
39.1
|
|||
7 | 8 |
セン
8 鹿毛
差
ダンシングカラー バンダムミュートス エバープレゼント (タイキシャトル) |
向山牧 57K
笠松 後藤正
42
36
|
7 | 1週 |
笠松 11.14 良 右 1400
紅葉短距離特別A2
6/9
6/9
3人
向山牧 57K
1番
489
エーシンサンダ
31
1283
(1.1)
6-6-7
37.1
|
笠松 10.30 良 右 1800
東海クラウンA1B級
1/7
1/7
1人
向山牧 57K
6番
490
エーシンサンダ
34
1573
(0.4)
5-2-2
37.4
|
笠松 10.17 良 右 1600
オッズパーク杯A2特
3/10
3/10
1人
向山牧 57K
1番
490
ユーセイクインサ
36
1418
(0.2)
7-8-6
36.4
|
笠松 09.25 重 右 1900
オータムカップ3歳以
4/9
4/9
6人
向山牧 57K
9番
490
ノゾミダイヤ
42
2033
(1.2)
6-5-3
38.7
|
|||
8 | 9 |
牝
4 栗毛
先
サウスヴィグラス ケンブリッジナイス キョウモヨロシク (ジェイドロバリー) |
丸野勝 55K
船橋 新井清
70
60
|
6 | 1週 |
大井 11.13 良 右 1400
オープス磐梯賞A2B
4/11
4/11
5人
山崎誠 55K
9番
482
マルカンパンサ
56
1266
(0.6)
2-2-2
38.2
|
川崎 10.16 重 左 1600
神奈川県営水道賞A2
5/14
5/14
3人
森泰斗 55K
11番
481
オベロンホワイ
70
1425
(1.1)
1-1-1
40.7
|
大井 06.05 不 右 1400
ムーンストーン賞A2
1/16
1/16
3人
森泰斗 55K
15番
472
ダイヤモンド
65
1246
(0.0)
2-2-1
37.0
|
浦和 04.30 不 左 1400
しらさぎ賞3上牝馬オ
3/12
3/12
4人
張田京 54K
4番
468
レッドクラウテ
47
1284
(0.6)
6-5-3
38.4
|
|||
8 | 10 |
牡
5 鹿毛
先
アジュディケーティング エスワンプリンス エスワンスペクター (シャンハイ) |
鮫島克 57K
佐賀 手島勝
51
39
|
3 | 2週 |
盛岡 11.03 重 左 1200
JBCスプリントJp
9/16
9/16
10人
鮫島克 57K
16番
-
ドリームバレ
33
1108
(1.8)
3-5
37.0
|
佐賀 10.05 良 右 1800
国見岳特別A1
2/7
2/7
2人
鮫島克 56K
1番
-
サウスパシフィ
38
1574
(0.4)
1-1-1
41.5
|
佐賀 09.20 不 右 1400
烏帽子岳特別A1・A
1/9
1/9
2人
鮫島克 56K
3番
-
ズンダモチ
34
1288
(0.0)
1-1-1
38.2
|
船橋 07.21 重 左 1000
習志野きらっとスプリ
7/14
7/14
5人
鮫島克 56K
6番
497
ナイキマドリー
51
1000
(1.0)
5-7
36.7
|
|
|