1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
7 鹿毛
差
デュランダル ドリームカトラス ゴールドリーフ (ダイナガリバー) |
尾島徹 57K
笠松 伊藤強
36
28
|
6 | 2週 |
J福島 07.27 良 芝右 1800
福島テレビOP3歳上
13/16
13/16
16人
佐藤友 57K
10番
446
ムーンリットレイ
18
1490
(1.6)
14-15-14
36.4
|
笠松 07.03 稍 右 1400
サマーカップ3歳以上
4/10
4/10
2人
尾島徹 57K
2番
461
クリスタルボー
33
1265
(0.7)
4-3-4
37.8
|
笠松 05.16 良 右 1400
東海クラウンA1B級
1/9
1/9
2人
佐藤友 58K
3番
457
エーシンハダル
36
1267
(0.4)
4-3-3
38.3
|
笠松 04.22 重 右 2500
オグリキャップ記念4
4/10
4/10
4人
佐藤友 56K
10番
457
リワードレブ
25
2481
(0.4)
1-1-1
38.9
|
|||
2 | 2 |
セン
8 鹿毛
差
ダンシングカラー バンダムミュートス エバープレゼント (タイキシャトル) |
向山牧 57K
笠松 後藤正
44
37
|
5 | 3週 |
笠松 07.18 良 右 1600
盛夏特別A2
1/7
1/7
2人
筒井勇 56K
4番
485
マグニフィカ
38
1417
(1.0)
4-3-1
37.0
|
笠松 07.03 稍 右 1600
揖斐峡特別A2
2/8
2/8
3人
向山牧 57K
1番
489
エーシンサンダ
32
1417
(0.3)
5-4-4
36.7
|
笠松 06.20 良 右 1400
乗鞍短距離特別A2
5/7
5/7
7人
向山牧 56K
2番
491
ドリームバス
34
1271
(1.1)
6-6-6
36.4
|
名古屋 06.06 稍 右 1600
赤松特別A2a
7/11
7/11
11人
向山牧 56K
5番
494
ワールドエント
44
1435
(1.5)
7-7-7
39.5
|
|||
3 | 3 |
牡
7 芦毛
先
スウェプトオーヴァーボード クリスタルボーイ ロッキーバッハ (アジュディケーティング) |
戸部尚 57K
愛知 川西毅
52
39
|
2 | 5週 |
笠松 07.03 稍 右 1400
サマーカップ3歳以上
1/10
1/10
1人
戸部尚 57K
7番
484
リックタラキチ
35
1258
(0.3)
2-2-2
37.4
|
名古屋 04.29 不 右 1400
かきつばた記念Jpn
5/12
5/12
8人
戸部尚 54K
5番
486
タガノジンカ
52
1279
(0.7)
4-4-5
37.7
|
高知 03.18 重 右 1400
黒船賞JpnIII
5/12
5/12
8人
戸部尚 56K
12番
494
セイクリムズン
28
1289
(1.3)
3-3-6
38.6
|
笠松 02.28 重 右 1400
オッズパークグランプ
3/10
3/10
5人
戸部尚 56K
1番
501
エプソムアーロ
42
1250
(1.2)
3-1-1
38.0
|
|||
4 | 4 |
牡
5 栗毛
差
サウスヴィグラス エーシンユリシーズ エイシンサンバレー (エイシンワシントン) |
安部幸 57K
兵庫 橋本忠
63
54
|
4 | 2週 |
園田 07.24 良 右 1700
楽天競馬でポイント還
2/12
2/12
1人
木村健 56K
4番
529
シルクシンフォニ
56
1512
(0.4)
6-2-2
39.3
|
園田 07.04 不 右 1700
大阪発刊50周年記念
2/12
2/12
1人
木村健 55K
9番
535
モズオーロラ
63
1491
(0.1)
1-1-1
38.1
|
園田 06.06 稍 右 1400
時のふるさと明石特別
3/12
3/12
2人
大山真 54K
2番
529
ウェットサンプ
45
1289
(0.4)
4-4-4
38.8
|
園田 05.07 良 右 1400
おゝ浜のポン酢特別A
1/12
1/12
1人
木村健 56K
6番
523
オリエンタルエッ
50
1285
(0.4)
5-4-2
37.8
|
|||
5 | 5 |
牡
7 鹿毛
先
ワイルドラッシュ エーシンサンダー エイシンモンテレー (Darn That Alarm) |
花本正 57K
笠松 伊藤強
37
34
|
7 | 5週 |
笠松 07.03 稍 右 1600
揖斐峡特別A2
1/8
1/8
1人
花本正 57K
8番
511
バンダムミュ
33
1414
(0.3)
1-1-1
37.2
|
笠松 06.18 良 右 1400
J交 雷鳥特別A3
4/10
4/10
6人
花本正 57K
4番
518
ワイメアウェーフ
29
1266
(0.2)
5-8-7
37.1
|
笠松 05.30 良 右 1800
東海クラウンA1B級
4/9
4/9
3人
東川公 56.5K
2番
514
エーシンバサラ
36
1554
(2.0)
5-4-5
37.8
|
笠松 04.22 重 右 1800
ふじの花特別A2
1/7
1/7
1人
尾島徹 56K
3番
510
コロカムイ
37
1581
(0.2)
2-2-2
36.6
|
|||
6 | 6 |
牝
5 鹿毛
差
タップダンスシチー タッチデュール タッチノネガイ (フレンチデピュティ) |
佐藤友 55K
笠松 笹野博
65
50
|
1 | 連闘 |
名古屋 08.06 良 右 1400
コスモス賞A
1/11
1/11
1人
佐藤友 56K
9番
437
エーシンフルハウ
43
1300
(0.2)
3-3-3
37.9
|
園田 07.25 良 右 1700
兵庫サマークイーン賞
3/12
3/12
5人
佐藤友 55K
3番
425
エーシンサルサ
59
1513
(1.2)
7-7-7
39.0
|
金沢 07.15 稍 右 1400
金沢スプリントカップ
2/11
2/11
4人
花本正 55K
7番
429
セイカアレグロ
34
1293
(0.1)
7-2-1
38.0
|
川崎 07.02 良 左 1600
スパーキングレディー
10/12
10/12
11人
東川公 55K
6番
431
サウンドガカ
65
1422
(2.8)
11-11-11
38.6
|
|||
7 | 7 |
牝
3 鹿毛
先
オンファイア リックタラキチ ケイアイカグラ (Songandaprayer) |
吉井友 54K
笠松 森山英
38
35
|
3 | 5週 |
笠松 07.03 稍 右 1400
サマーカップ3歳以上
2/10
2/10
3人
吉井友 54K
3番
471
クリスタルボー
34
1261
(0.3)
3-3-3
37.4
|
笠松 06.19 良 右 1600
クイーンカップ3歳牝
1/10
1/10
1人
吉井友 54K
1番
472
プレシャスベ
35
1403
(0.7)
2-1-1
37.4
|
笠松 05.28 良 右 1400
木曽川特別3歳1
1/8
1/8
1人
吉井友 54K
1番
474
モウイイデショ
31
1263
(1.0)
1-1-1
37.7
|
名古屋 05.01 重 右 1600
東海クイーンカップ牝
2/11
2/11
2人
吉井友 54K
4番
475
トーコーニーケ
38
1441
(0.8)
3-4-2
39.5
|
|
|