1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
4 黒鹿毛
差
ウォーターリーグ ファッションリーグ ファッションカラー (カコイーシーズ) |
大坪慎 54K
岩手 平沢芳
20
14
|
10 | 2週 |
盛岡 05.06 良 左 1400
ローズゼラニュームレ
6/9
6/9
8人
大坪慎 54K
3番
425
コスモポーラヘ
17
1316
(3.0)
7-7
40.7
|
水沢 04.27 良 右 1600
騎手ハンデ戦 C1一
9/11
9/11
9人
大坪慎 54K
10番
425
ヤマニンモントル
10
1482
(3.1)
3-7-9
43.3
|
水沢 04.14 良 右 1600
りょうけん座レース
11/11
11/11
11人
大坪慎 54K
6番
424
クリスティラビ
7
1491
(4.2)
8-9-11
42.7
|
船橋 03.17 稍 左 1200
C3三4歳
8/12
8/12
10人
杉村一 54K
4番
441
ピースロード
20
1191
(2.5)
4-6-7
41.1
|
|||
2 | 2 |
牡
8 黒鹿毛
先
アジュディケーティング イシノツバサ ゴールデンハート (スマコバクリーク) |
木村暁 56K
岩手 千博次
24
21
|
7 | 2週 |
盛岡 05.06 良 左 1400
ローズゼラニュームレ
5/9
5/9
3人
木村暁 56K
1番
441
コスモポーラヘ
24
1303
(1.7)
6-5
39.8
|
水沢 04.27 良 右 1600
騎手ハンデ戦 C1一
5/11
5/11
3人
木村暁 56K
4番
445
ヤマニンモントル
22
1456
(0.5)
1-1-1
41.0
|
水沢 04.14 良 右 1600
コップ座レース C1
3/10
3/10
6人
木村暁 56K
4番
443
スミヨシルビー
18
1467
(0.6)
5-4-3
41.8
|
水沢 01.05 不 右 1600
B2六組
8/9
8/9
8人
菅原俊 56K
7番
448
コロニアルペカ
20
1443
(1.4)
3-2-5
40.7
|
|||
3 | 3 |
セン
6 鹿毛
逃
ネオユニヴァース トウカイパスカル トウカイテネシー (シンボリルドルフ) |
山本聡 56K
岩手 板垣吉
31
26
|
4 | 2週 |
盛岡 05.06 良 左 1400
ローズゼラニュームレ
3/9
3/9
2人
高橋悠 56K
9番
489
コスモポーラヘ
31
1291
(0.5)
1-1
40.0
|
水沢 04.28 良 右 1400
C2一組
3/10
3/10
1人
高松亮 56K
10番
497
コスモポーラヘ
23
1307
(0.2)
3-3-2
40.3
|
水沢 04.14 良 右 1400
C2一組
1/10
1/10
1人
高松亮 56K
6番
497
コスモリオ
25
1301
(0.0)
1-1-1
39.7
|
水沢 04.07 重 右 1400
C2五組
1/10
1/10
1人
山本聡 56K
7番
496
バリバリ
26
1298
(0.8)
1-1-1
39.0
|
|||
4 | 4 |
牡
4 栗毛
差
アドマイヤジャパン タキノウェーブ ヴォルケーノ (シエイデイハイツ) |
関本淳 56K
岩手 城地俊
26
19
|
8 | 2週 |
盛岡 05.06 良 左 1400
ローズゼラニュームレ
8/9
8/9
7人
関本淳 56K
6番
440
コスモポーラヘ
16
1318
(3.2)
5-6
41.5
|
水沢 04.27 良 右 1600
騎手ハンデ戦 C1一
7/11
7/11
4人
山本政 57K
7番
442
ヤマニンモントル
20
1460
(0.9)
3-5-5
41.1
|
水沢 04.13 良 右 1400
大屋梅賞C1
10/11
10/11
5人
関本淳 56K
8番
448
ニホンピロララ
14
1334
(2.9)
8-9-10
41.6
|
水沢 03.31 重 右 1600
絆をむすぶ。夢をつな
2/10
2/10
3人
関本淳 56K
3番
446
ゴウイモン
26
1437
(0.5)
2-1-2
39.1
|
|||
5 | 5 |
牡
8 鹿毛
先
キングヘイロー ルミナスヘイロー プリティピアレス (Go for Gin) |
陶文峰 56K
岩手 新田守
30
25
|
6 | 1週 |
盛岡 05.10 良 左 1000
ジャスミンレース C
6/11
6/11
5人
南郷家 56K
5番
496
ダイワルーブ
30
1026
(2.0)
8-9
37.3
|
水沢 04.27 良 右 1600
花筏レース C1二組
4/10
4/10
4人
南郷家 56K
7番
499
オーバーザレ
24
1451
(0.9)
1-3-2
41.4
|
水沢 04.13 良 右 1400
ビッグディッパーレー
2/10
2/10
9人
南郷家 56K
10番
502
マイネアイーダ
21
1314
(0.1)
1-1-1
40.9
|
水沢 01.05 不 右 1600
ちゃんこ太五郎杯 B
8/9
8/9
4人
陶文峰 56K
2番
501
ヤマニンロゴス
24
1435
(1.9)
3-3-5
39.0
|
|||
6 | 6 |
牝
6 鹿毛
追
リンドシェーバー ニットウミューズ ニットウダンシング (ダンシングブレーヴ) |
千田洋 54K
岩手 板垣吉
51
33
|
3 | 5週 |
J福島 04.13 良 右 1700
4歳上
11/15
11/15
15人
中谷雄 55K
14番
508
アドマイヤキュ
34
1491
(1.9)
9-7-6
40.3
|
J中京 01.19 良 左 1800
4歳上
14/16
14/16
12人
嘉藤貴 55K
9番
500
ショウナンバー
9
1585
(3.6)
7-7-7
42.0
|
J福島 11.09 良 右 1700
3歳上
7/15
7/15
14人
嘉藤貴 55K
3番
510
タガノグーフ
51
1464
(1.0)
9-10-6
38.1
|
J福島 11.03 良 右 1700
3歳上
6/11
6/11
11人
嘉藤貴 55K
5番
512
バンブーデ
39
1482
(1.7)
7-7-7
37.8
|
|||
7 | 7 |
牡
10 鹿毛
差
ジョリーズヘイロー ダンストンリアル ダンストーンタイム (サニーブライアン) |
村上忍 56K
岩手 村上実
22
18
|
9 | 3週 |
水沢 04.27 良 右 1600
騎手ハンデ戦 C1一
6/11
6/11
7人
村上忍 57K
1番
510
ヤマニンモントル
20
1459
(0.8)
5-6-6
41.0
|
水沢 04.14 良 右 1600
りょうけん座レース
10/11
10/11
4人
村上忍 56K
11番
517
クリスティラビ
10
1485
(3.6)
10-10-10
42.0
|
水沢 03.22 不 右 1600
B2五組
7/10
7/10
3人
村上忍 56K
3番
519
アドマイヤサム
19
1449
(1.6)
4-7-7
40.0
|
水沢 12.31 不 右 1600
SUCCESS・AG
3/10
3/10
3人
村上忍 56K
6番
510
ハーツコンセンサ
22
1426
(0.4)
5-5-5
38.4
|
|||
7 | 8 |
牡
7 芦毛
先
Tapit ケイアイブリザード Investagain (Salt Lake) |
小林俊 56K
岩手 新田守
29
25
|
1 | 2週 |
盛岡 05.06 良 左 1400
C1三組
5/9
5/9
1人
村上忍 56K
5番
476
ガラパ
29
1296
(1.1)
1-1
39.8
|
水沢 04.21 良 右 1400
C2一組
1/10
1/10
1人
村上忍 56K
7番
476
コスモポーラヘ
26
1296
(0.2)
3-3-2
39.5
|
水沢 04.07 稍 右 1400
C2三組
1/10
1/10
1人
村上忍 56K
3番
477
ウイントゥヘヴ
25
1299
(0.2)
2-1-1
39.1
|
水沢 03.30 稍 右 1400
C2六組
1/9
1/9
1人
村上忍 56K
8番
476
バクシンタッチ
21
1314
(0.3)
4-3-1
39.1
|
|||
8 | 9 |
牡
4 鹿毛
差
ブラックタイド アルファジニアス アルファローザンヌ (El Gran Senor) |
高松亮 56K
岩手 櫻田康
32
24
|
2 | 2週 |
盛岡 05.06 良 左 1400
ローズゼラニュームレ
2/9
2/9
6人
高松亮 56K
7番
500
コスモポーラヘ
32
1289
(0.3)
4-3
38.7
|
水沢 04.27 良 右 1600
花筏レース C1二組
5/10
5/10
6人
高松亮 56K
3番
502
オーバーザレ
23
1453
(1.1)
7-8-7
41.2
|
水沢 04.14 良 右 1600
コップ座レース C1
6/10
6/10
4人
高松亮 56K
5番
504
スミヨシルビー
14
1475
(1.4)
6-7-8
42.4
|
水沢 01.13 不 右 1400
C2二組
2/10
2/10
4人
関本淳 56K
9番
490
トゥユアハート
26
1326
(0.0)
3-3-2
40.9
|
|||
8 | 10 |
牡
5 鹿毛
先
アドマイヤマックス サダルスード アドマイヤセレッソ (サクラローレル) |
齋藤雄 56K
岩手 小西重
26
22
|
5 | 3週 |
水沢 04.27 良 右 1600
花筏レース C1二組
3/10
3/10
5人
齋藤雄 56K
2番
468
オーバーザレ
26
1446
(0.4)
1-1-1
41.2
|
水沢 04.13 良 右 1400
大屋梅賞C1
8/11
8/11
6人
齋藤雄 56K
5番
469
ニホンピロララ
16
1328
(2.3)
3-3-7
42.3
|
水沢 03.31 重 右 1600
絆をむすぶ。夢をつな
4/10
4/10
8人
齋藤雄 56K
9番
470
ゴウイモン
24
1440
(0.8)
4-6-4
39.0
|
水沢 01.11 不 右 1400
C1八組
7/10
7/10
1人
齋藤雄 56K
6番
470
ライオネス
20
1345
(1.1)
2-2-1
41.9
|
|
|