1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
6 栗毛
差
サンライズペガサス ライクキャロット ビビットウイッチ (ジェネラス) |
菊地康 54K
岩手 畠山信
33
24
|
10 | 1週 |
盛岡 11.10 不 左 1600
騎手ハンデ戦 C1一
10/10
10/10
10人
菅原俊 53K
7番
426
コミュニティ
23
1421
(3.7)
7-10
39.8
|
盛岡 10.28 稍 左 1600
第40回遠野市乗用馬
7/10
7/10
8人
村上忍 54K
8番
430
アメリカンアイト
33
1410
(1.5)
6-5
38.9
|
盛岡 10.05 良 左 1600
B2十組
6/10
6/10
8人
菅原俊 54K
3番
423
サクラゲルダ
26
1434
(1.2)
7-6
39.5
|
水沢 09.07 稍 右 1600
YOSAKOIinみ
9/10
9/10
8人
村上忍 54K
10番
425
リアンクイーン
14
1453
(2.8)
8-8-9
40.5
|
|||
2 | 2 |
牝
3 鹿毛
差
フォーティナイナーズサン グランヴィアーネ スイートミュール (ダンスホール) |
坂口裕 54K
岩手 村上昌
27
19
|
9 | 5週 |
大井 10.15 稍 右 1500
3歳135万円以下
5/14
5/14
12人
安藤洋 54K
6番
454
イラッシャイマセ
13
1390
(1.1)
10-9-6
40.2
|
大井 09.30 良 右 1400
3歳120万円以下
4/13
4/13
3人
早田功 54K
7番
456
リムストーン
27
1313
(0.5)
7-10-10
39.3
|
大井 09.18 稍 右 1600
3歳151万円以下
5/12
5/12
9人
早田功 54K
10番
460
マイネルインペ
12
1471
(0.4)
2-2-2
40.7
|
大井 08.26 稍 右 1400
3歳110万円以下
7/14
7/14
3人
早田功 54K
9番
457
シェナノカゼ
22
1320
(1.1)
9-11-11
40.7
|
|||
3 | 3 |
セン
7 鹿毛
差
マリエンバード ブラストターブロウ ラピーナヘーラ (フジキセキ) |
木村暁 56K
岩手 千博次
39
35
|
4 | 1週 |
盛岡 11.10 不 左 1600
騎手ハンデ戦 C1一
5/10
5/10
6人
木村暁 55K
2番
476
コミュニティ
37
1401
(1.7)
7-8
37.7
|
盛岡 10.28 稍 左 1600
第40回遠野市乗用馬
3/10
3/10
5人
木村暁 56K
7番
476
アメリカンアイト
39
1402
(0.7)
9-7
37.6
|
盛岡 10.13 稍 左 1600
騎手ハンデ戦 C1一
4/10
4/10
6人
木村暁 55K
10番
476
ジャッドマッ
35
1411
(0.8)
6-6
38.3
|
盛岡 09.29 良 左 1600
C1二組
4/10
4/10
8人
木村暁 56K
4番
471
フィールドグ
30
1424
(0.8)
5-6
38.9
|
|||
4 | 4 |
牡
6 鹿毛
差
カリズマティック ニシノバスター ブランドアート (ビシヨツプボブ) |
小林俊 56K
岩手 村上実
33
29
|
7 | 1週 |
盛岡 11.09 稍 左 1600
外山藪川そばレース
1/10
1/10
1人
小林俊 56K
7番
500
ジョッキーポ
33
1417
(0.8)
6-4
39.3
|
盛岡 10.28 稍 左 1400
C1六組
2/10
2/10
1人
小林俊 56K
6番
499
オウシュウカイサ
29
1275
(0.5)
5-5
38.2
|
盛岡 10.13 稍 左 1400
レストラン チャグチ
2/9
2/9
1人
小林俊 56K
5番
496
ムーンパイロッ
28
1282
(0.1)
8-6
38.0
|
盛岡 09.29 良 左 1400
C1九組
3/10
3/10
2人
小林俊 56K
5番
499
コスモフレイム
26
1289
(0.5)
5-5
38.3
|
|||
5 | 5 |
牡
4 芦毛
差
ヒシミラクル ヒシダニエル スパークアロー (ミスターシービー) |
関本淳 56K
岩手 晴山厚
43
37
|
5 | 1週 |
盛岡 11.10 不 左 1600
盛岡市職員 盛駿会会
5/10
5/10
3人
関本淳 56K
10番
411
エプソムジャ
38
1399
(1.2)
5-5
38.9
|
盛岡 10.28 稍 左 1600
洋野産高級しいたけレ
2/10
2/10
7人
関本淳 56K
3番
405
オクタヴィア
43
1396
(0.3)
6-4
38.0
|
盛岡 10.14 良 左 1600
グルージャ盛岡賞 C
4/9
4/9
5人
関本淳 56K
3番
403
シルクメディエ
30
1417
(0.9)
8-6
38.7
|
盛岡 09.30 良 左 1600
一関・平泉バルーンレ
5/8
5/8
7人
関本淳 56K
3番
407
リバイヴエン
35
1424
(1.3)
7-6
38.7
|
|||
6 | 6 |
牝
9 青鹿毛
差
スターオブコジーン トカチヒビキ トカチローリー (キンググローリアス) |
齋藤雄 54K
岩手 佐藤敏
41
34
|
2 | 1週 |
盛岡 11.10 不 左 1600
盛岡市職員 盛駿会会
4/10
4/10
10人
齋藤雄 54K
6番
481
エプソムジャ
41
1395
(0.8)
6-4
38.6
|
盛岡 10.28 稍 左 1600
第40回遠野市乗用馬
8/10
8/10
7人
齋藤雄 54K
9番
483
アメリカンアイト
33
1411
(1.6)
7-6
38.8
|
盛岡 10.13 稍 左 1600
騎手ハンデ戦 C1一
7/10
7/10
7人
齋藤雄 55K
1番
484
ジャッドマッ
32
1416
(1.3)
4-5
39.2
|
盛岡 09.29 良 左 1600
C1二組
3/10
3/10
4人
齋藤雄 54K
1番
483
フィールドグ
30
1424
(0.8)
6-5
39.2
|
|||
7 | 7 |
セン
4 栗毛
先
キングカメハメハ アスタプロント シーユーサンデー (サンデーサイレンス) |
南郷家 56K
岩手 菅原勲
44
36
|
1 | 1週 |
盛岡 11.10 不 左 1600
盛岡市職員 盛駿会会
3/10
3/10
4人
南郷家 56K
4番
460
エプソムジャ
44
1391
(0.4)
2-2
38.7
|
盛岡 10.14 良 芝左 1700
楽天競馬賞 C1
6/10
6/10
7人
村上忍 56K
5番
451
マイネリッカ
32
1489
(0.6)
4-5-5
38.5
|
盛岡 09.29 良 左 1600
久慈地方産業まつりレ
6/9
6/9
1人
赤岡修 56K
10番
451
ルービンシュタ
31
1423
(1.2)
2-2
41.2
|
水沢 09.16 不 右 1600
騎手ハンデ戦 C1一
取消等
南郷家 56K
9番
|
|||
7 | 8 |
牝
5 鹿毛
差
アッミラーレ モルフェリズム サカモトサクラ (プルラリズム) |
菅原俊 54K
岩手 及川良
29
27
|
8 | 1週 |
盛岡 11.11 重 左 1400
C1七組
1/10
1/10
8人
木村暁 54K
6番
430
キルデビルヒ
28
1270
(0.4)
7-6
38.7
|
盛岡 10.28 稍 左 1400
C1六組
6/10
6/10
6人
木村暁 54K
1番
431
オウシュウカイサ
24
1285
(1.5)
6-4
39.5
|
盛岡 10.14 良 左 1400
楽天銀行賞 C1五組
6/10
6/10
9人
木村暁 54K
7番
433
アメリカンアイト
25
1286
(1.3)
6-6
38.6
|
盛岡 09.28 良 左 1600
よこてイーストまつり
6/10
6/10
7人
木村暁 54K
2番
430
マイネリッカ
29
1432
(1.5)
5-4
40.5
|
|||
8 | 9 |
牝
4 栗毛
差
サムライハート イツマデモアイシテ ディスタントガール (Distant View) |
陶文峰 54K
岩手 菅原右
38
36
|
6 | 3週 |
盛岡 10.28 稍 左 1600
第40回遠野市乗用馬
5/10
5/10
6人
山本政 54K
3番
458
アメリカンアイト
38
1404
(0.9)
8-8
37.9
|
盛岡 10.13 稍 左 1600
騎手ハンデ戦 C1一
6/10
6/10
4人
陶文峰 53K
6番
456
ジャッドマッ
34
1413
(1.0)
8-9
38.3
|
盛岡 09.29 良 左 1600
久慈地方産業まつりレ
2/9
2/9
5人
陶文峰 54K
2番
457
ルービンシュタ
37
1414
(0.3)
6-6
39.5
|
水沢 09.16 不 右 1600
騎手ハンデ戦 C1一
取消等
千田洋 53K
8番
|
|||
8 | 10 |
牡
6 黒鹿毛
追
プリサイスエンド セイントネイティブ セイントティアラ (アジュディケーティング) |
高橋悠 56K
岩手 鈴木七
37
31
|
3 | 1週 |
盛岡 11.10 不 左 1600
騎手ハンデ戦 C1一
6/10
6/10
8人
高橋悠 56K
3番
495
コミュニティ
37
1401
(1.7)
7-5
37.9
|
盛岡 10.14 良 左 1600
グルージャ盛岡賞 C
2/9
2/9
3人
高橋悠 56K
6番
488
シルクメディエ
34
1412
(0.4)
7-5
38.1
|
盛岡 09.29 良 左 1600
C1二組
7/10
7/10
1人
高橋悠 56K
8番
487
フィールドグ
22
1436
(2.0)
10-7
39.8
|
水沢 09.16 不 右 1600
騎手ハンデ戦 C1一
取消等
高橋悠 56K
3番
|
|
|