1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
2 鹿毛
差
スズカマンボ ロケットマンボ ロケットスタート (Spinning World) |
坂口裕 54K
岩手 櫻田康
15
12
|
6 | 1週 |
盛岡 10.13 稍 左 1200
2歳 C2 2歳C2
7/10
7/10
8人
坂口裕 54K
8番
407
アオチャン
8
1180
(3.3)
3-5
42.1
|
水沢 09.15 稍 右 850
ファーストステップ
6/9
6/9
6人
齋藤雄 54K
7番
407
ヒダルゴ
15
541
(1.8)
7-6
38.0
|
|||||
2 | 2 |
牝
2 鹿毛
ジークエンブレム スーパーエンブレム ダイヤモンドラップ (ミスターシービー) |
菊地康 54K
岩手 高橋純
|
8 | ||||||||
3 | 3 |
牝
2 鹿毛
追
スズカマンボ マンボタイム タイムトゥラン (ブライアンズタイム) |
菅原辰 54K
岩手 櫻田康
8
5
|
9 | 1週 |
盛岡 10.13 稍 左 1200
2歳 C2 2歳C2
10/10
10/10
10人
菅原辰 54K
2番
390
アオチャン
1
1195
(4.8)
9-10
40.6
|
水沢 09.15 稍 右 850
ファーストステップ
8/9
8/9
8人
山本政 54K
3番
382
ヒダルゴ
8
558
(3.5)
9-9
38.9
|
|||||
4 | 4 |
牝
2 鹿毛
差
マヤノトップガン インフラレッドレイ ソラーラ (Gulch) |
山本聡 54K
岩手 佐藤浩
11
6
|
2 | 1週 |
盛岡 10.13 稍 左 1200
2歳 C2 2歳C2
5/10
5/10
2人
山本聡 54K
9番
406
アオチャン
11
1176
(2.9)
1-2
41.9
|
J中京 07.14 良 芝左 1600
2歳未勝利
14/16
14/16
15人
水口優 54K
9番
418
ピークトラム
1
1384
(2.6)
13-16-15
36.8
|
J阪神 06.22 稍 芝右 1200
2歳新馬
8/12
8/12
8人
小牧太 54K
6番
420
クリノジュロウ
7
1124
(1.2)
9-9
35.2
|
||||
5 | 5 |
牝
2 鹿毛
逃
プリサイスエンド ワタリデザート ラピーナエポカ (フサイチコンコルド) |
高松亮 54K
岩手 板垣吉
19
19
|
3 | 3週 |
盛岡 09.29 良 芝左 1000
ファーストステップ
9/11
9/11
2人
村上忍 54K
1番
450
ユナイテッドホ
19
1035
(2.9)
1-2
39.7
|
||||||
6 | 6 |
牝
2 青毛
差
ネオユニヴァース レディパッション アリゲーターアリー (Gone West) |
村上忍 54K
岩手 村上実
19
14
|
1 | 1週 |
盛岡 10.13 稍 左 1200
2歳 C2 2歳C2
8/10
8/10
6人
村上忍 54K
7番
433
アオチャン
7
1183
(3.6)
3-3
42.6
|
門別 09.10 良 右 1200
2歳牝馬 未勝利
9/10
9/10
6人
岩橋勇 54K
8番
438
フリオグレイス
15
1175
(3.2)
7-8
40.4
|
門別 06.13 良 右 1000
2歳 未勝利
8/10
8/10
6人
岩橋勇 54K
1番
430
ノゾミノホシ
16
1059
(1.6)
10-9
39.5
|
門別 05.30 重 右 1000
J認 フレッシュチャ
8/9
8/9
9人
岩橋勇 54K
4番
424
ルアムミット
19
1039
(2.5)
8-8
38.6
|
|||
7 | 7 |
牝
2 鹿毛
差
グラスワンダー ラブミードール ゲーリックキャット (Storm Cat) |
山本政 54K
岩手 櫻田樹
23
16
|
4 | 1週 |
盛岡 10.13 稍 左 1200
2歳 C2 2歳C2
6/10
6/10
4人
高松亮 54K
5番
420
アオチャン
8
1180
(3.3)
6-6
41.3
|
盛岡 09.29 良 芝左 1000
ファーストステップ
7/11
7/11
6人
高松亮 54K
4番
421
ユナイテッドホ
23
1027
(2.1)
7-8
38.3
|
|||||
7 | 8 |
牝
2 鹿毛
差
ヒデサンジュニア ミンクス シャークブロード (ディアブロ) |
阿部英 54K
岩手 関本浩
23
13
|
1週 |
盛岡 10.13 稍 左 1200
2歳 C2 2歳C2
9/10
9/10
3人
阿部英 54K
6番
435
アオチャン
2
1192
(4.5)
5-4
43.3
|
盛岡 09.29 良 芝左 1000
ファーストステップ
8/11
8/11
4人
菅原俊 54K
5番
443
ユナイテッドホ
23
1027
(2.1)
5-5
38.3
|
||||||
8 | 9 |
牡
2 鹿毛
先
スリリングサンデー カネショウチャンプ イグザルテーション (Danzig) |
高橋悠 55K
岩手 酒井仁
7
4
|
7 | 3週 |
盛岡 09.30 良 左 1200
2歳
6/6
6/6
5人
山本聡 55K
6番
509
レーヌデュバ
1
1206
(3.8)
2-5
42.3
|
水沢 09.15 稍 右 850
ファーストステップ
9/9
9/9
5人
千田洋 55K
9番
513
ヒダルゴ
7
560
(3.7)
4-7
40.2
|
|||||
8 | 10 |
牝
2 栗毛
追
スクリーンヒーロー シネマモンスター アプリコットデュー (ヘクタープロテクター) |
齋藤雄 54K
岩手 板垣吉
-1
|
5 | 5週 |
J中山 09.15 不 芝右 1600
2歳未勝利
15/16
15/16
15人
原田和 51K
8番
412
タカラジャンヌ
-1
1420
(3.2)
14-14-15
38.8
|
J新潟 08.24 稍 芝左 1400
2歳新馬
13/15
13/15
8人
原田和 51K
13番
410
サグレス
-1
1263
(2.7)
11-11
36.2
|
|
|