1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
4 栗毛
追
チーフベアハート ジョビジョバ ブバルディア (Cozzene) |
吉原寛 56K
北海道 佐藤英
34
29
|
9 | 1週 |
門別 09.19 良 右 1700
玉簾特別C3-3C4
6/12
6/12
9人
馬渕繁 56K
10番
498
マキハタテフロン
30
1513
(1.3)
9-9-9
40.6
|
門別 09.05 稍 右 1700
日高軽種馬青年部連合
5/11
5/11
6人
馬渕繁 56K
4番
492
サンモリッツ
23
1507
(1.2)
8-10-9
38.4
|
門別 08.20 重 右 1700
新ひだか建設協会特別
6/9
6/9
5人
馬渕繁 56K
1番
490
マヤノポルカ
29
1506
(1.8)
9-8-9
39.1
|
門別 08.07 良 右 1700
ナイター競馬ほのぼの
7/10
7/10
5人
馬渕繁 56K
9番
490
マヤノポルカ
34
1526
(2.0)
8-8-8
39.3
|
|||
2 | 2 |
牝
4 鹿毛
先
アドマイヤジャパン オウシュウジャパン バルチックチル (Danzig) |
坂下秀 54K
北海道 桧森邦
31
30
|
6 | 1週 |
門別 09.19 良 右 1700
玉簾特別C3-3C4
4/12
4/12
6人
坂下秀 54K
5番
448
マキハタテフロン
31
1512
(1.2)
4-4-4
41.4
|
門別 09.05 稍 右 1700
日高軽種馬青年部連合
4/11
4/11
7人
坂下秀 54K
5番
448
サンモリッツ
26
1504
(0.9)
2-1-2
39.5
|
門別 08.20 重 右 1700
新ひだか建設協会特別
5/9
5/9
6人
坂下秀 54K
8番
442
マヤノポルカ
31
1505
(1.7)
4-4-4
40.2
|
門別 08.07 良 右 1700
ナイター競馬ほのぼの
9/10
9/10
8人
坂下秀 54K
2番
444
マヤノポルカ
31
1528
(2.2)
3-6-6
40.0
|
|||
3 | 3 |
牝
7 栗毛
差
メイショウドトウ コマチャン グランチャコ (Grand Lodge) |
佐々国 54K
北海道 原孝明
39
37
|
3 | 1週 |
門別 09.17 重 右 1200
3歳以上 C3-3
3/7
3/7
1人
井上幹 53K
1番
484
ベルモントブ
39
1142
(0.8)
5-5
37.0
|
門別 08.20 重 右 1200
夢酎倶楽部賞C4-2
3/10
3/10
1人
井上幹 53K
9番
488
メジャークイン
37
1142
(0.4)
4-5
38.3
|
門別 08.01 稍 右 1200
3歳以上 C4-4
1/11
1/11
1人
井上幹 52K
4番
494
ダブルチャー
35
1147
(0.2)
5-5
37.8
|
門別 06.18 重 右 1200
3歳以上 C4-5
1/10
1/10
1人
井上幹 52K
5番
508
リリカルハーモニ
38
1133
(0.1)
6-6
37.8
|
|||
4 | 4 |
牝
4 鹿毛
先
ディープインパクト フェアブルーム ビーフェアー (Fast Gold) |
宮崎光 54K
北海道 松本隆
45
30
|
2 | 1週 |
門別 09.18 稍 右 1700
3歳以上 C4-2
1/12
1/12
4人
宮崎光 54K
2番
482
トゥイードルタ
45
1495
(0.5)
1-1-1
38.6
|
門別 09.04 重 右 1700
3歳以上 C4-2
2/10
2/10
3人
宮崎光 54K
1番
480
ニシノコンコルト
30
1497
(0.4)
2-1-1
38.1
|
門別 08.22 稍 右 1700
JA平取町びらとり和
7/9
7/9
4人
宮崎光 54K
7番
480
ミオチャールスト
28
1522
(2.1)
4-8-7
41.7
|
門別 08.06 良 右 1700
なかしべつ夏まつり賞
8/11
8/11
5人
宮崎光 54K
4番
478
カネマサハヤブ
16
1531
(1.6)
3-3-4
40.8
|
|||
5 | 5 |
牡
4 黒鹿毛
差
マイネルラヴ モノクローム ユアカラー (Jade Robbery) |
松井伸 56K
北海道 原孝明
45
40
|
5 | 1週 |
門別 09.19 良 右 1700
玉簾特別C3-3C4
2/12
2/12
3人
阪野学 56K
6番
452
マキハタテフロン
42
1502
(0.2)
5-7-7
39.8
|
門別 08.22 稍 右 1700
JA平取町びらとり和
5/9
5/9
1人
坂下秀 56K
6番
454
ミオチャールスト
38
1513
(1.2)
8-8-8
40.8
|
門別 08.07 良 右 1700
ナイター競馬ほのぼの
3/10
3/10
1人
宮崎光 56K
3番
458
マヤノポルカ
45
1516
(1.0)
6-4-5
38.9
|
門別 07.11 稍 右 1700
3歳以上 C4-3
1/9
1/9
1人
宮崎光 56K
9番
454
オリエンタルボ
34
1502
(0.3)
4-4-2
38.7
|
|||
5 | 6 |
牡
7 栗毛
追
グラスワンダー ブリューナク トウカイジョリー (ダンシングブレーヴ) |
川島雅 56K
北海道 岡島玉
36
26
|
7 | 1週 |
門別 09.19 良 右 1700
玉簾特別C3-3C4
10/12
10/12
10人
川島雅 56K
1番
462
マキハタテフロン
21
1521
(2.1)
9-10-10
41.3
|
門別 09.05 稍 右 1700
日高軽種馬青年部連合
8/11
8/11
10人
佐々国 56K
2番
476
サンモリッツ
20
1509
(1.4)
10-9-8
38.8
|
門別 08.15 良 右 1200
門別競馬場とねっこ広
9/11
9/11
10人
佐々国 56K
7番
488
アンテロープ
28
1165
(1.7)
9-9
39.2
|
門別 08.07 良 右 1700
ナイター競馬ほのぼの
5/10
5/10
9人
佐々国 56K
4番
478
マヤノポルカ
36
1524
(1.8)
9-7-7
39.3
|
|||
6 | 7 |
牡
3 栗毛
差
タイムパラドックス スマートウインザー スマートシンパシー (ダンスインザダーク) |
桑村真 56K
北海道 角川秀
45
31
|
4 | 1週 |
門別 09.19 良 右 1700
玉簾特別C3-3C4
3/12
3/12
1人
桑村真 56K
8番
504
マキハタテフロン
34
1509
(0.9)
1-2-1
41.6
|
J函館 07.27 稍 右 1700
3歳未勝利
6/11
6/11
8人
吉田隼 56K
9番
494
ライフトップカ
45
1473
(2.0)
4-3-4
39.9
|
大井 06.24 稍 右 1800
J交 フォーチュネイ
10/13
10/13
1人
戸崎圭 56K
12番
500
ジャルダンス
26
1578
(2.6)
6-4-5
42.1
|
J京都 04.28 良 右 1200
3歳未勝利
9/16
9/16
5人
Cデム 56K
12番
498
タンティヴィー
19
1152
(2.1)
9-11
38.7
|
|||
6 | 8 |
牡
4 芦毛
逃
クロフネ カネマサハヤブサ マンリーポッケ (タヤスツヨシ) |
阿部龍 56K
北海道 佐久雅
50
37
|
1 | 3週 |
門別 09.05 稍 右 1700
日高軽種馬青年部連合
3/11
3/11
3人
阿部龍 56K
1番
534
サンモリッツ
28
1502
(0.7)
1-1-1
39.3
|
門別 08.06 良 右 1700
なかしべつ夏まつり賞
1/11
1/11
1人
阿部龍 56K
5番
540
ミオチャールスト
34
1515
(0.3)
1-1-1
39.4
|
門別 07.24 良 右 1700
JAみついしみついし
5/11
5/11
2人
阿部龍 56K
1番
542
サンモリッツ
36
1516
(0.5)
1-1-1
41.6
|
門別 06.20 稍 右 1700
3歳以上 C4-4
1/12
1/12
5人
阿部龍 56K
2番
540
タワワ
50
1511
(0.1)
1-1-1
40.4
|
|||
7 | 9 |
牡
4 鹿毛
追
ホワイトマズル フレアリングロブ フレアリングパサー (エルコンドルパサー) |
阪野学 56K
北海道 村上正
23
18
|
12 | 1週 |
門別 09.18 稍 右 1700
3歳以上 C4-2
9/12
9/12
12人
阪野学 56K
12番
446
フェアブルーム
23
1515
(2.0)
11-10-10
38.5
|
門別 09.05 稍 右 1700
日高軽種馬青年部連合
10/11
10/11
9人
服部茂 56K
9番
448
サンモリッツ
13
1516
(2.1)
8-8-9
39.7
|
門別 08.22 稍 右 1700
JA平取町びらとり和
8/9
8/9
9人
中野省 56K
3番
446
ミオチャールスト
13
1535
(3.4)
7-6-9
43.3
|
門別 08.07 良 右 1700
ナイター競馬ほのぼの
10/10
10/10
10人
黒澤愛 56K
7番
444
マヤノポルカ
22
1536
(3.0)
10-10-10
39.7
|
|||
7 | 10 |
牝
4 鹿毛
先
チーフベアハート ベアータ ゲイリーマドンナ (Smoke Glacken) |
井上俊 54K
北海道 田中正
43
37
|
10 | 1週 |
門別 09.19 良 右 1700
玉簾特別C3-3C4
5/12
5/12
4人
井上俊 54K
3番
490
マキハタテフロン
31
1512
(1.2)
6-4-4
41.4
|
門別 09.05 稍 右 1700
日高軽種馬青年部連合
2/11
2/11
5人
井上俊 54K
11番
492
サンモリッツ
34
1497
(0.2)
4-4-4
38.4
|
門別 08.22 稍 右 1700
JA平取町びらとり和
4/9
4/9
5人
井上俊 54K
2番
492
ミオチャールスト
39
1512
(1.1)
1-1-1
42.3
|
門別 08.07 良 右 1700
ナイター競馬ほのぼの
4/10
4/10
6人
井上俊 54K
10番
496
マヤノポルカ
43
1517
(1.1)
1-1-1
39.6
|
|||
8 | 11 |
牡
4 鹿毛
先
ダイワメジャー サトノジュビリー クラシックローズ (コマンダーインチーフ) |
服部茂 56K
北海道 廣森久
50
36
|
11 | 1週 |
門別 09.19 良 右 1700
玉簾特別C3-3C4
8/12
8/12
2人
服部茂 56K
7番
522
マキハタテフロン
24
1518
(1.8)
1-2-3
42.5
|
門別 08.07 良 右 1700
ナイター競馬ほのぼの
8/10
8/10
3人
服部茂 56K
1番
532
マヤノポルカ
32
1527
(2.1)
6-9-8
39.2
|
門別 06.13 良 右 1700
3歳以上 C4-3
1/12
1/12
1人
服部茂 56K
11番
512
タワワ
37
1522
(0.2)
3-1-1
39.4
|
門別 05.22 良 右 1700
3歳以上 C4-3
1/8
1/8
2人
服部茂 56K
4番
514
ゴールドライ
50
1504
(1.2)
2-2-1
38.5
|
|||
8 | 12 |
牡
3 青鹿毛
先
フサイチコンコルド ニシノコンコルド マキハタスリリング (ステイゴールド) |
五十冬 56K
北海道 堂山芳
49
32
|
8 | 3週 |
門別 09.04 重 右 1700
3歳以上 C4-2
1/10
1/10
1人
五十冬 56K
3番
470
フェアブルーム
34
1493
(0.4)
3-2-2
37.6
|
門別 08.20 重 右 1700
木古内町「キーコ」賞
1/12
1/12
1人
赤岡修 56K
3番
474
ブレイクビー
49
1488
(0.2)
3-1-1
39.4
|
門別 07.30 稍 右 1700
3歳以上 C4-5
3/8
3/8
1人
宮崎光 56K
8番
482
エクストール
26
1503
(0.5)
3-1-1
41.3
|
門別 07.17 良 右 1700
3歳以上 C4-6
1/10
1/10
1人
五十冬 56K
7番
482
エイダイシアト
18
1525
(0.3)
1-1-1
40.5
|
|
|