1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
5 栗毛
差
フレンチデピュティ テルユーホワット ホワッツニュー (スペシャルウィーク) |
千田洋 53K
岩手 酒井仁
20
15
|
8 | 7週 |
福山 03.02 不 右 1250
カワタカ技研ココログ
8/9
8/9
7人
周藤直 54K
4番
450
アポロライダ
20
1226
(1.8)
7-7-7
38.8
|
福山 02.16 重 右 1250
水呑大橋特別B2二
4/8
4/8
6人
黒川知 54K
3番
451
キャニオンサクセ
11
1229
(0.8)
7-7-6
39.0
|
福山 01.26 良 右 1600
雪割草特別B2二
8/9
8/9
8人
嬉勝則 54K
4番
462
キタイセシャトル
11
1506
(2.0)
8-6-7
40.9
|
福山 01.13 良 右 1600
福寿草特別B2
9/10
9/10
7人
嬉勝則 54K
5番
453
メイライト
17
1492
(2.9)
9-9-9
40.4
|
|||
2 | 2 |
牝
5 鹿毛
差
ステイゴールド ブライティアターフ ダイタクルアーズ (エリシオ) |
関本淳 54K
岩手 熊谷昇
28
24
|
4 | 1週 |
水沢 04.15 良 右 1600
気仙スギレース C1
5/9
5/9
9人
関本淳 54K
7番
450
サクラスプレン
19
1478
(1.2)
7-8-8
41.7
|
水沢 03.23 良 右 1600
奥州商工会議所青年部
5/10
5/10
7人
関本淳 54K
7番
456
バルパライソ
21
1486
(1.6)
6-6-6
42.0
|
水沢 01.13 不 右 1600
楽天競馬賞 C1二組
7/10
7/10
3人
小林俊 54K
3番
459
マイネルピエノ
26
1430
(0.8)
10-10-9
38.7
|
水沢 01.03 不 右 1600
復興支援の感謝を込め
2/8
2/8
6人
小林俊 54K
1番
455
ショウナンカルマ
28
1453
(0.1)
6-6-5
38.6
|
|||
3 | 3 |
牡
5 黒鹿毛
追
ダイタクサージャン アーサディール ミスミサキ (ノーザンテースト) |
山本政 56K
岩手 櫻田浩
29
26
|
6 | 1週 |
水沢 04.15 良 右 1600
気仙スギレース C1
3/9
3/9
5人
山本政 56K
6番
466
サクラスプレン
24
1468
(0.2)
9-4-2
40.7
|
水沢 01.06 不 右 1600
B2七組
1/10
1/10
4人
木村暁 56K
2番
487
シゲルフクサン
29
1417
(0.1)
5-3-2
38.8
|
水沢 12.31 不 右 1600
B2六組
8/10
8/10
8人
木村暁 56K
1番
489
ロックフェアレテ
27
1432
(0.6)
10-9-8
39.8
|
水沢 12.15 不 右 1600
B2五組
6/9
6/9
5人
大坪慎 56K
7番
480
アーノルドクィ
22
1445
(1.3)
9-9-8
38.2
|
|||
4 | 4 |
牡
7 黒鹿毛
差
アジュディケーティング イシノツバサ ゴールデンハート (スマコバクリーク) |
木村暁 55K
岩手 千博次
28
23
|
2 | 1週 |
水沢 04.15 良 右 1600
五葉山火縄銃鉄砲隊レ
6/10
6/10
10人
木村暁 56K
5番
442
マイネサムサラ
20
1475
(2.3)
3-4-3
42.8
|
水沢 03.23 良 右 1600
奥州商工会議所青年部
7/10
7/10
3人
高橋悠 56K
1番
439
バルパライソ
18
1492
(2.2)
8-7-6
42.6
|
水沢 01.06 不 右 1600
B2七組
6/10
6/10
7人
菊地康 56K
10番
454
アーサディール
26
1423
(0.6)
2-2-3
39.8
|
水沢 12.31 不 右 1600
B2六組
5/10
5/10
6人
高橋悠 56K
7番
453
ロックフェアレテ
28
1430
(0.4)
3-2-2
40.4
|
|||
5 | 5 |
牡
4 栗毛
追
フレンチデピュティ ベルウッドテンプウ インキュラブルロマンティック (Stop the Music) |
菅原辰 56K
岩手 瀬戸幸
37
27
|
7 | 1週 |
水沢 04.14 良 右 1400
大屋梅賞C1
4/12
4/12
5人
菅原辰 56K
9番
547
ラブリーホーフ
22
1316
(0.7)
7-5-6
41.6
|
水沢 03.30 良 右 1600
心をひとつに C1三
1/10
1/10
5人
菅原辰 56K
4番
552
タップシュート
23
1475
(0.0)
10-8-6
40.6
|
J東京 02.10 良 左 1600
4歳上
14/16
14/16
16人
岩部純 57K
5番
524
ケイアイプロク
37
1409
(3.2)
8-13
39.2
|
J中山 01.19 重 右 1200
4歳上
14/15
14/15
14人
江田照 56K
9番
524
セイウンオウサム
24
1147
(3.3)
13-15
38.9
|
|||
6 | 6 |
牝
4 鹿毛
差
カコイーシーズ ワタリエナジー クールエナジー (イクエーション) |
村上忍 55K
岩手 村上実
31
16
|
9 | 3週 |
船橋 04.03 不 左 1500
C3五 六ア
5/12
5/12
5人
江川伸 54K
2番
472
アルファポピ
11
1407
(3.7)
11-11-10
41.4
|
船橋 03.12 良 左 1200
4歳
3/12
3/12
6人
真島大 54K
12番
467
バルベリーニ
31
1165
(1.0)
2-2-2
40.2
|
船橋 02.05 良 左 1200
4歳
9/11
9/11
7人
真島大 54K
9番
462
ミラクルセイリン
21
1184
(2.0)
2-2-3
41.4
|
船橋 01.09 良 左 1500
4歳イ
7/9
7/9
5人
江川伸 54K
7番
466
プラススキーラ
-1
1419
(3.3)
1-2-2
44.9
|
|||
7 | 7 |
牝
4 黒鹿毛
差
ファンタスティックライト プロスペクト オトハチャン (チーフベアハート) |
山本聡 55K
岩手 櫻田浩
18
18
|
1 | 5週 |
浦和 03.19 重 左 1400
4歳選抜馬イ
7/12
7/12
7人
山本紀 52K
6番
422
ゴールドキャ
18
1337
(2.3)
6-8-9
40.5
|
浦和 02.12 良 左 1400
4歳選抜馬イ
8/11
8/11
8人
山崎誠 54K
8番
420
トーセンナポレ
17
1342
(2.3)
8-8-8
41.2
|
浦和 01.15 不 左 1400
4歳選抜馬ア
取消等
山崎誠 54K
6番
|
浦和 12.25 稍 左 1500
3歳選抜馬ア
11/12
11/12
9人
山崎誠 54K
12番
418
ベニノエクスフ
18
1418
(3.5)
8-12-12
41.4
|
|||
7 | 8 |
牡
4 青鹿毛
先
ロージズインメイ ヤマニンリンクス ヤマニンアリエル (サンデーサイレンス) |
菅原俊 56K
岩手 伊藤和
30
23
|
3 | 1週 |
水沢 04.15 良 右 1600
五葉山火縄銃鉄砲隊レ
8/10
8/10
8人
菅原俊 56K
9番
433
マイネサムサラ
18
1481
(2.9)
4-3-5
43.6
|
水沢 03.23 良 右 1600
奥州商工会議所青年部
6/10
6/10
5人
菅原俊 56K
9番
433
バルパライソ
20
1489
(1.9)
2-4-5
43.2
|
水沢 01.14 不 右 1600
和食処きくすい賞 C
取消等
菊地康 56K
5番
|
水沢 01.02 不 右 1600
初夢賞C1
5/6
5/6
2人
村上忍 56K
2番
431
ホシノユビワ
30
1450
(0.3)
3-1-4
40.7
|
|||
8 | 9 |
牡
6 栗毛
差
ストラヴィンスキー ゲンパチドリーム ドリームストーリー (リアルシヤダイ) |
坂口裕 56K
岩手 新田守
30
24
|
5 | 1週 |
水沢 04.14 良 右 1400
大屋梅賞C1
9/12
9/12
7人
千田洋 56K
5番
498
ラブリーホーフ
17
1328
(1.9)
11-11-10
41.3
|
水沢 03.31 良 右 1600
IPATで水沢競馬
1/10
1/10
2人
坂口裕 56K
6番
500
アドマイヤリリ
23
1469
(0.2)
2-1-1
42.0
|
水沢 01.06 不 右 1600
B2六組
5/10
5/10
2人
坂口裕 56K
9番
495
グリーンダイ
27
1421
(1.2)
4-3-5
39.8
|
水沢 12.31 不 右 1600
B2六組
2/10
2/10
5人
坂口裕 56K
10番
493
ロックフェアレテ
30
1426
(0.0)
6-3-3
39.8
|
|||
8 | 10 |
牝
6 鹿毛
先
ファルブラヴ チェリーブランデー イサドラ (ダンスインザダーク) |
齋藤雄 55K
岩手 小西重
28
23
|
10 | 1週 |
水沢 04.15 良 右 1600
五葉山火縄銃鉄砲隊レ
7/10
7/10
9人
齋藤雄 54K
10番
441
マイネサムサラ
18
1481
(2.9)
7-9-8
42.7
|
水沢 01.03 不 右 1600
十和田市現代美術館レ
7/8
7/8
8人
齋藤雄 54K
4番
444
ライオネス
28
1453
(1.2)
3-4-5
40.3
|
水沢 12.24 不 右 1600
映画の街もりおかレー
8/9
8/9
2人
齋藤雄 54K
2番
445
ノーティーズフ
26
1454
(0.9)
1-1-1
41.1
|
水沢 11.26 重 右 1600
千貫石森林公園レース
5/10
5/10
6人
齋藤雄 54K
7番
439
スイートジョリ
18
1433
(1.0)
1-1-3
40.6
|
|
|