1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
8 芦毛
差
スウェプトオーヴァーボード コスモドリーミン ハレルヤドリー (ドリームウェル) |
周藤直 54K
金沢 高橋俊
24
19
|
連闘 |
福山 02.09 稍 右 1600
初音特別B1二・BB
8/9
8/9
8人
周藤直 54K
4番
433
ジョウテング
24
1494
(2.3)
7-7-8
39.7
|
福山 02.02 良 右 1250
節分草特別B1・B2
5/7
5/7
6人
周藤直 54K
4番
427
アグリノキセキ
19
1245
(2.2)
6-6-6
40.2
|
福山 01.26 良 右 1600
ガーネット特別B1・
8/9
8/9
8人
青柳正 54K
9番
430
グランプリワ
13
1503
(3.7)
5-7-8
42.8
|
福山 01.19 稍 右 1250
ふきのとう特別B1・
7/10
7/10
8人
周藤直 54K
6番
433
カイロス
21
1226
(1.2)
5-6-6
39.0
|
||||
2 | 2 |
牡
5 鹿毛
差
タイムパラドックス キタイセシャトル リッチアンドガール (ラムタラ) |
山田祥 56K
福山 鋤田誠
26
23
|
連闘 |
福山 02.10 稍 右 1250
いろは丸賞4歳上OP
8/9
8/9
9人
山田祥 56K
6番
496
ダイワシークレ
21
1239
(3.3)
9-9-8
40.0
|
福山 01.26 良 右 1600
雪割草特別B2二
1/9
1/9
2人
山田祥 56K
6番
490
サバイヴアケ
21
1486
(0.1)
2-1-1
39.9
|
福山 01.19 稍 右 1250
水仙特別B2二
3/9
3/9
2人
山田祥 56K
8番
494
テラモガルダ
26
1216
(0.4)
3-3-2
38.6
|
福山 01.02 重 右 1600
初夢特別B1二・BB
取消等
山田祥 56K
2番
|
||||
3 | 3 |
牝
5 黒鹿毛
先
チーフベアハート カイカセンゲン イサミサクラサクラ (スペシャルウィーク) |
青柳正 54K
金沢 中川雅
36
33
|
1週 |
福山 02.02 稍 右 1250
まんさく特別B2三
1/7
1/7
1人
青柳正 54K
7番
453
ベニバナセン
26
1229
(0.1)
2-1-1
39.8
|
福山 01.20 稍 右 1600
大寒マイルB3一
1/10
1/10
1人
青柳正 54K
2番
455
ドリーヴァー
33
1458
(0.2)
3-1-1
38.4
|
金沢 12.16 重 右 1500
叩き堂祭り特別B1一
2/10
2/10
1人
安部竜 54K
1番
439
アポロセティ
36
1375
(0.1)
1-1-1
39.1
|
金沢 12.04 不 右 1500
能登島ガラス美術館特
1/11
1/11
2人
安部竜 54K
7番
445
ドンイースター
35
1363
(0.8)
3-2-1
39.6
|
||||
4 | 4 |
セン
4 鹿毛
先
デュランダル アポロライダー フルーツマーケット (サクラバクシンオー) |
池田敏 56K
福山 那俄哲
32
29
|
1週 |
福山 02.02 良 右 1250
節分草特別B1・B2
3/7
3/7
1人
池田敏 56K
2番
430
アグリノキセキ
28
1225
(0.2)
3-4-3
39.6
|
福山 01.19 稍 右 1250
睦月特別B2三
1/7
1/7
1人
池田敏 56K
7番
432
フレアリングナ
27
1214
(0.1)
2-1-1
38.8
|
福山 01.03 稍 右 1600
新春特別B2三
1/10
1/10
2人
池田敏 56K
3番
432
ブルズアイ
32
1472
(0.9)
1-1-1
40.2
|
福山 12.23 重 右 1600
キャンドルライト特別
3/8
3/8
4人
池田敏 56K
6番
434
キャニオンサクセ
29
1455
(0.5)
2-1-2
38.1
|
||||
5 | 5 |
牝
7 鹿毛
差
トワイニング フェザーズビーン マレットラック (ダンシングブレーヴ) |
松井伸 54K
福山 桑田忠
13
11
|
1週 |
福山 02.02 良 右 1250
節分草特別B1・B2
7/7
7/7
7人
松井伸 54K
5番
461
アグリノキセキ
13
1260
(3.7)
7-7-7
41.0
|
福山 01.19 稍 右 1250
ふきのとう特別B1・
10/10
10/10
10人
松井伸 54K
3番
454
カイロス
10
1253
(3.9)
9-10-10
40.4
|
福山 01.12 良 右 1600
クイーンカップ4歳上
取消等
松井伸 55K
10番
|
福山 01.02 重 右 1600
初夢特別B1二・BB
8/8
8/8
7人
松井伸 54K
6番
450
グランプリワ
9
1500
(3.7)
7-7-7
40.6
|
||||
6 | 6 |
牡
6 鹿毛
逃
サウスヴィグラス テラモガルダン ヒゾッコ (Persian Bold) |
佐原秀 56K
福山 荻田恭
28
25
|
1週 |
福山 02.02 良 右 1250
節分草特別B1・B2
2/7
2/7
2人
岡田祥 56K
7番
500
アグリノキセキ
28
1224
(0.1)
1-1-1
40.0
|
福山 01.19 稍 右 1250
水仙特別B2二
1/9
1/9
6人
池田敏 56K
4番
503
ジェリファース
27
1212
(0.3)
1-1-1
38.4
|
福山 01.13 良 右 1600
能登原とんど特別A3
7/10
7/10
9人
嬉勝則 56K
7番
505
エイユートルネー
26
1474
(1.4)
1-1-2
40.6
|
福山 01.02 重 右 1600
初夢特別B1二・BB
6/8
6/8
6人
野田誠 56K
1番
512
グランプリワ
20
1476
(1.3)
1-2-1
39.8
|
||||
7 | 7 |
牡
4 青鹿毛
差
フジキセキ アドマイヤリリーフ マイベストスター (Danehill) |
渡辺博 56K
福山 渡邉貞
28
26
|
連闘 |
福山 02.09 稍 右 1600
初音特別B1二・BB
6/9
6/9
3人
佐原秀 56K
6番
463
ジョウテング
27
1487
(1.6)
5-6-5
39.9
|
福山 01.26 良 右 1600
ガーネット特別B1・
3/9
3/9
5人
佐原秀 56K
1番
465
グランプリワ
27
1472
(0.6)
4-4-4
40.6
|
福山 01.19 稍 右 1250
水仙特別B2二
5/9
5/9
3人
佐原秀 56K
1番
462
テラモガルダ
22
1225
(1.3)
6-6-6
39.0
|
福山 01.13 良 右 1600
能登原とんど特別A3
3/10
3/10
3人
佐原秀 56K
6番
463
エイユートルネー
28
1469
(0.9)
6-4-5
39.1
|
||||
8 | 8 |
牡
5 黒鹿毛
追
マヤノトップガン ウーシエンダー モリトプリンセス (ダンスインザダーク) |
高野誠 56K
福山 鋤田誠
28
22
|
連闘 |
福山 02.09 稍 右 1600
初音特別B1二・BB
4/9
4/9
4人
山田祥 56K
9番
497
ジョウテング
28
1484
(1.3)
9-9-7
37.5
|
福山 01.26 良 右 1600
ガーネット特別B1・
5/9
5/9
3人
山田祥 56K
2番
500
グランプリワ
25
1476
(1.0)
9-9-6
38.8
|
福山 01.19 稍 右 1250
ふきのとう特別B1・
5/10
5/10
2人
山田祥 56K
1番
503
カイロス
22
1224
(1.0)
10-9-9
37.5
|
福山 01.03 稍 右 2600
福山大賞典4歳上選抜
6/8
6/8
3人
山田祥 56K
8番
503
グラスヴィク
11
3029
(1.5)
8-8-6
39.0
|