1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | ||||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
セン
6 青鹿毛
差
マイネルラヴ イーサンヘモス サテライトセー (アジュディケーティング) |
真島大 57K
大井 荒山勝
58
53
|
9 | 15週 |
大井 09.18 良 右 1600
デイリースポーツ賞B
1/12
1/12
1人
的場文 56K
7番
485
コルムケーティー
58
1415
(0.1)
3-5-4
39.0
|
大井 08.30 良 右 1200
サマーメモリー賞B2
4/11
4/11
3人
的場文 56K
2番
489
ワイルドゲイ
44
1141
(0.7)
9-8
37.1
|
大井 08.17 良 右 1600
SPAT4賞B2二B
4/10
4/10
1人
真島大 57K
3番
492
キタサンギャラ
56
1426
(0.6)
4-3-3
38.4
|
大井 08.01 良 右 1400
盛夏賞B2三B3二選
1/14
1/14
3人
的場文 57K
13番
487
カイジンレビ
52
1273
(0.5)
5-4-5
38.1
|
|||
1 | 2 |
牝
3 栗毛
差
マヤノトップガン レディーソルジャー ナシラ (スピニングワールド) |
服部茂 53K
大井 高岩孝
59
51
|
4 | 6週 |
川崎 11.07 不 左 2100
ロジータ記念3歳牝オ
6/14
6/14
8人
真島大 54K
6番
442
エミーズパラ
53
2168
(2.7)
4-5-5
41.5
|
大井 10.04 不 右 1600
レミニス賞B2一選抜
4/14
4/14
7人
真島大 54K
12番
446
コルムケーティー
44
1440
(1.3)
5-2-2
41.4
|
大井 09.18 良 右 1200
爽秋賞B3三選抜特別
2/14
2/14
3人
坂井英 54K
7番
446
メビュースラフ
46
1137
(0.8)
6-5
37.7
|
大井 08.15 良 右 1800
黒潮盃3歳選定馬重賞
7/16
7/16
15人
山田信 54K
3番
440
アスカリーブル
59
1557
(0.9)
16-16-12
38.6
|
|||
2 | 3 |
牝
5 鹿毛
先
イーグルカフェ キョウエイトリガー ハイフレンドソウル (コマンダーインチーフ) |
山崎誠 55K
大井 阪本一
52
48
|
6 | 3週 |
大井 11.29 不 右 1600
プロキオン賞A3二B
9/14
9/14
6人
今野忠 53K
11番
503
ライトレジーナ
48
1440
(1.5)
4-6-4
41.7
|
大井 11.14 重 右 1200
ノベンバー賞A3B1
2/10
2/10
3人
今野忠 53K
9番
496
ホワイトランナー
47
1141
(0.0)
3-3
38.2
|
大井 10.01 稍 右 1200
ドラマティックナイト
6/13
6/13
7人
真島大 53K
12番
498
トップグラス
52
1135
(1.4)
5-4
37.7
|
大井 09.20 重 右 1200
サファイア賞B1二B
5/14
5/14
3人
真島大 55K
14番
500
ニジノムコウ
46
1139
(0.4)
3-3
38.4
|
|||
2 | 4 |
牡
3 芦毛
先
スウェプトオーヴァーボード スウェプトアロー インディアナガール (Honour and Glory) |
和田譲 55K
大井 田中康
57
41
|
1 | 5週 |
大井 11.14 重 右 1400
フォーマルハウト賞B
1/13
1/13
4人
和田譲 57K
14番
466
マルタシュンプ
57
1275
(0.1)
2-2-2
38.3
|
大井 10.04 不 右 1400
南関東地方競馬チャン
1/14
1/14
9人
和田譲 56K
7番
467
マルサンヴィー
48
1289
(0.4)
2-1-1
40.3
|
大井 08.29 良 右 1600
晩夏賞B3三特別
9/11
9/11
7人
山崎誠 56K
3番
474
フジノフェアリ
24
1455
(2.2)
3-3-4
41.5
|
大井 05.25 稍 右 1200
優駿スプリントトライ
9/14
9/14
2人
石崎駿 56K
12番
477
チャンピオンヤ
35
1143
(1.2)
2-2
38.9
|
|||
3 | 5 |
牡
5 青鹿毛
追
マンハッタンカフェ スマートジェネシス フロムファースト (ドクターデヴィアス) |
早田秀 57K
大井 柏木一
33
30
|
16 | 連闘 |
川崎 12.21 良 左 1600
サンタクロース特別B
14/14
14/14
14人
早田秀 56K
14番
469
ジュウクリュウ
30
1473
(4.9)
13-14-14
42.5
|
大井 11.27 不 右 1200
ノースウインド賞A2
12/12
12/12
12人
早田秀 53K
7番
457
シャイニングア
33
1166
(3.4)
10-11
39.7
|
大井 11.13 不 右 1800
夕刊フジ賞B1二B2
14/14
14/14
14人
早田秀 57K
14番
456
ツクバチャーム
30
2005
(6.1)
8-12-14
44.4
|
大井 10.25 稍 右 1600
カノープス賞B1三B
13/14
13/14
12人
早田秀 57K
9番
467
ドビュッシー
27
1458
(3.2)
14-13-13
40.2
|
|||
3 | 6 |
セン
5 青鹿毛
追
バゴ ショウリュウ マジックリボン (マークオブディスティンクション) |
早田功 57K
大井 森谷良
48
45
|
7 | 3週 |
大井 11.29 不 右 1600
プロキオン賞A3二B
10/14
10/14
13人
町田直 55K
1番
469
ライトレジーナ
45
1443
(1.8)
8-12-12
41.2
|
大井 08.16 良 右 1200
三条場外発売所賞B1
8/14
8/14
7人
真島大 57K
12番
464
ニジノムコウ
42
1142
(1.4)
12-13
37.4
|
大井 08.02 良 右 1200
’12シーサイドカッ
5/15
5/15
8人
町田直 55K
9番
463
トップグラス
46
1132
(0.9)
10-10
36.9
|
大井 07.10 良 右 1600
’12スターライトカ
10/15
10/15
7人
町田直 55K
2番
469
ゴーディー
48
1414
(2.3)
1-1-2
40.6
|
|||
4 | 7 |
牡
5 栗毛
逃
ムーンバラッド スマイルバラッド メルヘンホーラー (ダンスインザダーク) |
達城龍 55K
大井 松浦備
26
24
|
15 | 8週 |
佐賀 10.28 重 右 1400
A1・A3
3/11
3/11
4人
鮫島克 56K
11番
508
リリー
25
1315
(1.4)
3-3-3
40.0
|
佐賀 10.13 良 右 1400
A1・A3
4/10
4/10
3人
鮫島克 56K
9番
509
グレイホーク
23
1310
(0.7)
1-1-2
39.9
|
佐賀 09.30 良 右 1800
天山特別A1
12/12
12/12
5人
長田進 56K
9番
505
ゴールドセン
20
2024
(4.5)
2-5-12
44.7
|
佐賀 09.16 不 右 1400
A1・A3
2/8
2/8
1人
鮫島克 56K
6番
510
リネンハイブリ
26
1310
(0.0)
1-1-1
38.6
|
|||
4 | 8 |
牡
7 栗毛
差
ディアブロ ニイタカシマジロウ ニイタカローズ (ロイヤルスキー) |
酒井忍 55K
大井 朝倉実
45
40
|
13 | 3週 |
大井 11.28 不 右 1400
シリウス賞B2一特別
14/14
14/14
12人
酒井忍 56K
10番
486
ショウナンタスク
30
1319
(2.8)
7-4-6
41.8
|
大井 10.26 良 右 1400
オフト大郷賞B2一B
10/14
10/14
11人
酒井忍 57K
12番
475
メビュースラフ
41
1294
(1.5)
7-9-9
40.0
|
大井 09.20 重 右 1200
サファイア賞B1二B
6/14
6/14
11人
酒井忍 55K
3番
475
ニジノムコウ
45
1140
(0.5)
11-11
37.8
|
大井 08.30 良 右 1200
サマーメモリー賞B2
6/11
6/11
10人
酒井忍 56K
9番
471
ワイルドゲイ
42
1143
(0.9)
1-1
37.8
|
|||
5 | 9 |
牡
6 栗毛
追
アグネスデジタル マイネルリンク マイネアレグリア (スペシャルウィーク) |
上田健 55K
大井 高橋清
50
46
|
10 | 3週 |
大井 11.30 不 右 1200
オープス磐梯賞B3三
1/14
1/14
10人
上田健 56K
3番
524
ヴェリーハート
50
1149
(0.1)
14-14
38.0
|
大井 11.16 良 右 1200
リゲル賞B3三選抜特
7/14
7/14
7人
上田健 56K
2番
529
グランドキャ
42
1149
(0.9)
14-14
37.1
|
大井 10.23 稍 右 1200
エリダヌス賞B3四選
3/14
3/14
12人
上田健 56K
12番
521
ショウナンタスク
48
1143
(0.3)
14-14
37.4
|
大井 10.04 不 右 1400
南関東地方競馬チャン
5/14
5/14
14人
上田健 56K
11番
518
スウェプトアロ
43
1295
(0.6)
11-12-12
39.3
|
|||
5 | 10 |
牡
5 鹿毛
差
レギュラーメンバー エクスプロージョン カネマサバレリーナ (アフリート) |
今野忠 55K
大井 宮浦正
49
46
|
12 | 3週 |
大井 11.28 不 右 1400
シリウス賞B2一特別
4/14
4/14
10人
真島大 56K
5番
493
ショウナンタスク
49
1294
(0.3)
6-4-5
39.3
|
大井 11.15 稍 右 1200
J交 アーバンステー
6/14
6/14
6人
真島大 57K
6番
493
エルヴィエント
41
1149
(0.4)
4-4
37.8
|
大井 10.26 良 右 1400
オフト大郷賞B2一B
8/14
8/14
7人
真島大 57K
9番
494
メビュースラフ
48
1285
(0.6)
12-10-10
39.0
|
大井 10.02 稍 右 1200
J交 アーバンステー
10/13
10/13
6人
矢野貴 57K
11番
492
コウヨウタレイア
45
1145
(1.2)
7-8
38.3
|
|||
6 | 11 |
牡
4 鹿毛
差
フレンチデピュティ グランドキャニオン ウィルビーゼア (サンデーサイレンス) |
森泰斗 55K
大井 堀千亜
47
46
|
3 | 5週 |
大井 11.16 良 右 1200
リゲル賞B3三選抜特
1/14
1/14
2人
森泰斗 56K
13番
462
ミラクルスター
47
1140
(0.5)
8-8
37.0
|
大井 07.08 不 右 1200
はくちょう座特別C1
1/13
1/13
2人
森泰斗 56K
11番
462
トウケイキング
46
1135
(0.0)
6-5
38.0
|
大井 06.08 良 右 1200
中央区特別C1三選抜
3/13
3/13
1人
森泰斗 56K
2番
463
ロマンス
43
1129
(0.1)
8-6
37.3
|
大井 05.23 重 右 1200
JAいちかわ賞C1三
2/12
2/12
5人
森泰斗 56K
7番
464
アールルイス
47
1129
(0.2)
6-5
37.5
|
|||
6 | 12 |
牡
3 黒鹿毛
追
サムライハート カムリ サンダーレインボー (サクラユタカオー) |
柏木健 55K
大井 高岩孝
52
46
|
5 | 3週 |
大井 11.28 不 右 1400
シリウス賞B2一特別
8/14
8/14
6人
服部茂 56K
7番
493
ショウナンタスク
42
1302
(1.1)
9-11-13
40.0
|
大井 11.14 重 右 1400
フォーマルハウト賞B
10/13
10/13
3人
森泰斗 57K
7番
496
スウェプトアロ
43
1294
(1.9)
10-6-7
39.8
|
大井 10.26 良 右 1400
オフト大郷賞B2一B
2/14
2/14
5人
坂井英 57K
7番
492
メビュースラフ
52
1280
(0.1)
11-7-7
39.0
|
大井 10.02 稍 右 1200
J交 アーバンステー
8/13
8/13
7人
柏木健 57K
14番
485
コウヨウタレイア
48
1141
(0.8)
9-9
37.7
|
|||
7 | 13 |
牡
4 芦毛
先
クロフネ ショウナンタスク ストロングメモリー (End Sweep) |
御神訓 55K
大井 三坂盛
53
49
|
2 | 3週 |
大井 11.28 不 右 1400
シリウス賞B2一特別
1/14
1/14
7人
御神訓 56K
2番
473
リバーキンタロ
51
1291
(0.1)
2-2-1
39.0
|
大井 11.15 稍 右 1200
J交 アーバンステー
4/14
4/14
3人
戸崎圭 57K
13番
472
エルヴィエント
43
1147
(0.2)
1-1
37.9
|
大井 10.23 稍 右 1200
エリダヌス賞B3四選
1/14
1/14
2人
戸崎圭 56K
14番
470
クリヤマキアート
50
1140
(0.3)
5-6
38.3
|
大井 09.30 重 右 1200
野馬追賞B3二選抜特
4/8
4/8
2人
山田信 56K
5番
470
イチバンボシ
53
1135
(0.4)
5-4
37.4
|
|||
7 | 14 |
牝
4 鹿毛
差
イーグルカフェ オーゴンヒリツ ベストルンルン (キャロルハウス) |
町田直 53K
大井 三坂盛
40
26
|
14 | 4週 |
大井 11.27 不 右 1600
ステンドグラス賞B2
10/14
10/14
9人
達城龍 55K
7番
464
フジノフェアリ
18
1470
(4.7)
6-6-7
43.2
|
大井 11.13 不 右 1800
夕刊フジ賞B1二B2
12/14
12/14
10人
森泰斗 53K
7番
468
ツクバチャーム
36
1599
(5.5)
9-9-11
44.1
|
大井 10.25 稍 右 1600
カノープス賞B1三B
9/14
9/14
5人
森泰斗 53K
13番
462
ドビュッシー
40
1443
(1.7)
3-4-5
40.6
|
大井 10.04 不 右 1600
レミニス賞B2一選抜
14/14
14/14
9人
森泰斗 54K
2番
463
コルムケーティー
10
1477
(5.0)
6-12-13
44.2
|
|||
8 | 15 |
牝
5 栗毛
差
キングヘイロー ブライティアグラス ブライティアバジー (トワイニング) |
的場文 53K
大井 阪本泰
50
41
|
8 | 1週 |
浦和 12.12 良 左 1400
師走特別B2選抜馬
7/12
7/12
5人
森泰斗 54K
9番
460
アールセピアカ
38
1305
(1.1)
5-5-5
39.9
|
大井 11.27 不 右 1600
ステンドグラス賞B2
4/14
4/14
3人
的場文 55K
10番
455
フジノフェアリ
41
1445
(2.2)
4-4-3
40.7
|
大井 10.26 良 右 1400
オフト大郷賞B2一B
4/14
4/14
12人
的場文 55K
5番
458
メビュースラフ
50
1282
(0.3)
2-3-2
39.6
|
浦和 04.25 稍 左 1400
しらさぎ賞3上牝馬オ
10/11
10/11
11人
吉田稔 53K
10番
487
クラーベセクレ
36
1317
(3.4)
11-11-11
39.7
|
|||
8 | 16 |
牡
4 黒鹿毛
差
ワイルドラッシュ ハーイスマイル イーグルバクシンオ (サクラバクシンオー) |
坂井英 55K
大井 堀千亜
32
30
|
11 | 7週 |
J京都 11.04 良 右 1400
3歳上
14/15
14/15
13人
菱田裕 54K
9番
468
ラディアーレ
31
1269
(2.5)
11-13
38.3
|
J札幌 09.01 良 右 1000
3歳上
6/12
6/12
5人
古川吉 57K
10番
468
リーサムハーツ
29
1003
(1.0)
3-3
36.5
|
J札幌 08.19 良 右 1000
3歳上
4/12
4/12
10人
古川吉 57K
6番
468
ロードハリアー
32
595
(0.9)
5-5
35.8
|
J札幌 07.21 良 右 1000
3歳上
8/12
8/12
3人
古川吉 57K
1番
470
ホクトキングタ
29
1003
(1.7)
7-8
36.5
|
|
|