1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
9 栗毛
差
キャプテンスティーヴ シルククルセイダー ゴールデンマザー (マークオブディスティンクション) |
坂本和 55K
兵庫 山口益
50
36
|
7 | 1週 |
園田 10.10 良 右 1700
姫山菊花賞3歳以上登
9/12
9/12
7人
大山真 56K
6番
527
ホクセツサンデ
50
1528
(3.1)
9-11-11
40.5
|
園田 09.13 良 右 1400
福崎サルビア特別A1
7/11
7/11
2人
下原理 56K
2番
519
オオエライジン
29
1310
(2.2)
7-10-8
40.6
|
姫路 08.09 良 右 1500
武徳特別A1A2 3
2/11
2/11
3人
下原理 56K
1番
515
ワールドハンタ
35
1352
(0.5)
4-6-6
38.1
|
姫路 07.18 良 右 1500
神姫バス杯A2 3歳
1/12
1/12
3人
下原理 56K
12番
512
ラッキーフラワー
30
1356
(0.3)
2-2-1
37.8
|
|||
2 | 2 |
牡
5 鹿毛
差
タガノサイレンス タガノバロット バロットボックス (Lyphard) |
下原理 56K
兵庫 國澤利
65
56
|
2 | 4週 |
園田 09.20 稍 右 1700
近畿畜産特別A1 3
8/11
8/11
6人
下原理 57K
5番
441
ダイナミックク
62
1508
(2.1)
7-7-6
39.1
|
園田 09.07 良 右 1700
摂津盃3歳以上登録馬
4/12
4/12
8人
坂本和 54.5K
5番
446
エーシンアガヘ
56
1507
(1.0)
8-8-7
39.1
|
姫路 07.12 不 右 1800
日本のへそ特別A1A
4/11
4/11
3人
下原理 56K
7番
430
ベストラン
39
1566
(0.9)
4-6-6
37.4
|
園田 06.26 良 右 1700
淡路島まつり特別A1
4/12
4/12
8人
下原理 56K
7番
442
ホクセツサンデ
65
1504
(0.8)
2-6-6
38.9
|
|||
3 | 3 |
牡
4 鹿毛
追
イーグルカフェ ニシノイーグル スリーチケット (カコイーシーズ) |
川原正 57K
兵庫 橋本和
68
49
|
6 | 3週 |
園田 09.28 良 右 1400
多可特別A1 3歳以
5/11
5/11
3人
川原正 57K
8番
482
エーシンリジル
42
1301
(0.7)
10-9-7
39.3
|
園田 09.07 良 右 1700
摂津盃3歳以上登録馬
3/12
3/12
4人
川原正 56.5K
8番
482
エーシンアガヘ
56
1507
(1.0)
10-9-5
38.7
|
姫路 08.01 良 右 1400
スマホで楽天競馬賞A
1/12
1/12
2人
川原正 57K
12番
475
マイネマグノリ
29
1289
(0.0)
7-3-2
37.7
|
園田 06.26 良 右 1700
淡路島まつり特別A1
2/12
2/12
3人
川原正 57K
1番
478
ホクセツサンデ
68
1500
(0.4)
9-8-3
38.1
|
|||
4 | 4 |
牝
4 栗毛
先
ロージズインメイ マイネマグノリア グリークシアター (アンバーシヤダイ) |
田中学 53K
兵庫 田村彰
74
46
|
2週 |
園田 10.03 稍 右 1400
J交 夢前川特別3歳
5/12
5/12
3人
田中学 54K
2番
496
リバースターリ
44
1301
(0.5)
5-3-4
40.2
|
園田 09.20 稍 右 1700
近畿畜産特別A1 3
3/11
3/11
4人
田中学 54K
9番
497
ダイナミックク
74
1495
(0.8)
3-3-2
38.6
|
姫路 08.22 良 右 1500
棋士のまち加古川特別
1/12
1/12
1人
田中学 54K
6番
484
コスモグレイス
35
1346
(0.5)
1-1-1
37.8
|
姫路 08.01 良 右 1400
スマホで楽天競馬賞A
2/12
2/12
1人
田中学 53K
1番
490
ニシノイーグル
29
1289
(0.0)
2-1-1
38.2
|
||||
5 | 5 |
牝
5 黒鹿毛
逃
ストラヴィンスキー コスモグレイス ハイヌーン (フジキセキ) |
大山真 52K
兵庫 吉行龍
54
38
|
1 | 2週 |
園田 10.04 稍 右 1400
丹波市の秋の味覚「丹
9/12
9/12
7人
大山真 52K
1番
456
ワールドハンタ
38
1311
(1.2)
1-1-1
41.0
|
園田 09.14 不 右 1700
有馬温泉兵衛向陽閣特
1/12
1/12
7人
坂本和 54K
5番
457
オメガキング
54
1490
(0.3)
1-1-1
38.7
|
姫路 08.22 良 右 1500
棋士のまち加古川特別
2/12
2/12
3人
木村健 54K
3番
447
マイネマグノリ
33
1351
(0.5)
3-3-3
37.9
|
姫路 07.18 良 右 1500
神姫バス杯A2 3歳
4/12
4/12
2人
木村健 54K
11番
439
シルククルセイタ
28
1362
(0.6)
1-1-2
38.5
|
|||
6 | 6 |
牡
5 芦毛
差
マーベラスサンデー キョウワシャドー キョウワジェイド (オペラハウス) |
吉村智 56K
兵庫 橋本忠
49
39
|
4 | 2週 |
金沢 10.02 不 右 2100
白山大賞典JpnII
11/12
11/12
11人
吉村智 54K
6番
454
ニホンピロアワ
37
2191
(6.2)
10-11-11
41.3
|
笠松 09.14 不 右 1900
オータムカップ3歳以
3/10
3/10
4人
吉村智 57K
9番
461
エーシングレー
49
2038
(3.3)
2-1-3
40.7
|
姫路 08.23 良 右 1500
小野 ひまわり特別A
5/10
5/10
4人
川原正 57K
2番
459
キューティガヒ
36
1350
(0.8)
7-7-8
38.4
|
姫路 08.09 良 右 1500
武徳特別A1A2 3
5/11
5/11
5人
川原正 56K
7番
461
ワールドハンタ
33
1356
(0.9)
8-7-8
38.2
|
|||
7 | 7 |
牡
7 鹿毛
差
アジュディケーティング ブライトフェース ナスケンエース (カコイーシーズ) |
山田雄 55K
兵庫 黒田隆
38
31
|
5 | 2週 |
園田 10.04 稍 右 1400
丹波市の秋の味覚「丹
10/12
10/12
8人
山田雄 55K
2番
499
ワールドハンタ
38
1311
(1.2)
3-7-7
40.5
|
園田 09.13 良 右 1400
福崎サルビア特別A1
2/11
2/11
6人
山田雄 56K
3番
493
オオエライジン
33
1303
(1.5)
6-6-6
39.9
|
姫路 08.23 良 右 1500
小野 ひまわり特別A
6/10
6/10
8人
中越豊 56K
10番
487
キューティガヒ
36
1350
(0.8)
5-5-5
38.7
|
川崎 03.01 不 左 1600
ブラッドストーン特別
11/11
11/11
6人
今野忠 55K
6番
508
ピエールタイカ
18
1456
(7.0)
5-7-9
44.3
|
|||
8 | 8 |
牡
6 鹿毛
差
アフリート エリモアラルマ アランダ (サンデーサイレンス) |
松浦聡 56K
兵庫 盛本信
60
38
|
3 | 4週 |
園田 09.20 稍 右 1700
近畿畜産特別A1 3
9/11
9/11
8人
坂本和 57K
8番
507
ダイナミックク
60
1511
(2.4)
8-10-8
39.3
|
姫路 08.16 良 右 1800
A1A2 3歳以上特
5/7
5/7
2人
川原正 57K
4番
501
クニノユメオー
28
1595
(1.3)
6-4-4
39.1
|
姫路 07.26 良 右 1500
A1A2 3歳以上特
4/7
4/7
3人
川原正 57K
4番
502
エーシンビーセ
31
1354
(1.3)
5-5-5
37.1
|
姫路 07.05 不 右 1400
兵庫馬事畜産特別A1
4/7
4/7
2人
川原正 56K
1番
508
エーシンビーセ
33
1278
(1.5)
6-6-6
37.0
|
|
|