1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
8 栗毛
差
トーホウエンペラー クレイアートビュン ベロニカ (エイシンサンディ) |
大山真 54K
兵庫 住吉朝
61
47
|
6 | 2週 |
園田 09.28 良 右 1400
多可特別A1 3歳以
9/11
9/11
8人
大山真 54K
9番
457
エーシンリジル
35
1314
(2.0)
3-6-8
41.5
|
大井 08.29 良 右 1200
アフター5スター賞3
11/16
11/16
16人
庄司大 58K
6番
462
ジーエスライカ
49
1134
(1.7)
6-7
38.0
|
大井 07.12 良 右 1200
ゆりかもめオープン3
9/12
9/12
11人
庄司大 57K
1番
463
ブリーズフレ
44
1130
(1.5)
9-9
36.6
|
船橋 06.20 重 左 1600
京成盃グランドマイラ
9/14
9/14
14人
庄司大 56K
2番
470
マグニフィカ
61
1411
(2.2)
10-11-10
39.3
|
|||
2 | 2 |
牡
6 黒鹿毛
逃
サクラバクシンオー エーシンビーセルズ エイシンカトリーヌ (マルゼンスキー) |
田中学 57K
兵庫 橋本忠
38
33
|
5 | 4週 |
金沢 09.16 良 右 1400
オータムスプリントA
10/10
10/10
3人
田中学 56K
3番
479
ナムラダイキチ
28
1316
(4.0)
1-2-3
41.3
|
姫路 08.29 良 右 1400
姫路チャレンジカップ
2/12
2/12
1人
田中学 56K
9番
485
トウホクビジ
29
1289
(0.5)
3-2-2
38.6
|
姫路 07.26 良 右 1500
A1A2 3歳以上特
1/7
1/7
1人
田中学 57K
5番
481
ツルマルメジャ
37
1341
(0.8)
1-1-1
37.4
|
姫路 07.05 不 右 1400
兵庫馬事畜産特別A1
1/7
1/7
3人
田中学 54K
2番
485
タガノファント
38
1263
(0.5)
1-1-1
36.6
|
|||
3 | 3 |
牡
6 芦毛
先
Alphabet Soup グッドリーズン Rain Symphony (Fappiano) |
吉村智 57K
兵庫 橋本忠
49
40
|
12 | 2週 |
園田 09.28 良 右 1400
多可特別A1 3歳以
8/11
8/11
9人
吉村智 57K
4番
479
エーシンリジル
40
1306
(1.2)
4-3-3
40.7
|
園田 09.07 良 右 1700
摂津盃3歳以上登録馬
12/12
12/12
9人
吉村智 55K
1番
478
エーシンアガヘ
39
1528
(3.1)
1-3-3
42.2
|
姫路 08.09 良 右 1500
武徳特別A1A2 3
6/11
6/11
6人
大山真 57K
3番
469
ワールドハンタ
33
1357
(1.0)
1-2-2
39.3
|
船橋 07.20 良 左 1000
習志野きらっとスプリ
9/12
9/12
10人
大山真 56K
2番
464
ラブミーチャン
49
1004
(2.2)
7-7
37.1
|
|||
4 | 4 |
牝
5 鹿毛
追
フレンチデピュティ エーシンリジル エイシンルーデンス (サンデーサイレンス) |
木村健 55K
兵庫 橋本忠
47
30
|
2 | 2週 |
園田 09.28 良 右 1400
多可特別A1 3歳以
1/11
1/11
1人
木村健 54K
11番
488
エーブダッチ
47
1294
(0.4)
7-2-2
39.2
|
J阪神 09.09 良 芝右 1200
セントウルSGII
9/16
9/16
14人
川須栄 54K
11番
474
エピセアローム
28
1078
(0.5)
8-9
33.6
|
J小倉 08.19 良 芝右 1200
テレビ西日本賞北九州
7/18
7/18
9人
川須栄 53K
8番
474
スギノエンデ
23
1073
(0.4)
9-6
34.6
|
J函館 06.17 良 芝右 1200
函館スプリントSGI
6/11
6/11
5人
藤田伸 54K
3番
462
ドリームバレ
22
1101
(0.7)
8-9
35.1
|
|||
5 | 5 |
牝
6 青毛
差
マイネルラヴ ラッキーフラワー ユメノラッキー (Salt Lake) |
渡瀬和 52K
兵庫 茂崎正
51
41
|
3 | 2週 |
園田 09.27 良 右 1700
なら酪農農協特別A2
3/11
3/11
10人
渡瀬和 54K
7番
464
リジョウクラウ
51
1524
(0.3)
2-2-1
40.3
|
園田 09.06 稍 右 1700
夢千代特別A2B1
4/11
4/11
7人
渡瀬和 55K
2番
460
リライアブル
49
1519
(0.4)
7-6-5
38.9
|
姫路 08.22 良 右 1500
棋士のまち加古川特別
7/12
7/12
8人
渡瀬和 54K
11番
451
マイネマグノリ
28
1363
(1.7)
5-8-8
38.9
|
姫路 08.02 良 右 1800
兵庫サマークイーン賞
6/12
6/12
10人
川原正 55K
3番
451
ロッソトウショウ
34
1569
(0.6)
6-8-7
38.5
|
|||
5 | 6 |
牡
5 鹿毛
ゴールドアリュール フィオーレハーバー ハーモナイザー (ナリタブライアン) |
下原理 56K
兵庫 盛本信
50
48
|
1 |
園田 05.10 良 右 1400
山口シネマ賞A1 4
取消等
木村健 57K
4番
|
園田 04.19 良 右 1400
ラジオ関西558賞A
3/8
3/8
2人
木村健 57K
3番
491
タガノブリカ
46
1300
(0.3)
3-3-3
39.4
|
園田 03.15 稍 右 1400
グリーンエコー笠形特
2/8
2/8
2人
木村健 57K
6番
496
タガノブリカ
50
1291
(0.1)
3-3-3
38.1
|
園田 02.09 重 右 1400
A1 4歳以上特別
3/7
3/7
2人
木村健 57K
5番
493
パーフェクトラ
47
1274
(0.5)
1-1-1
37.4
|
||||
6 | 7 |
セン
8 芦毛
差
アドマイヤコジーン アドマイヤヘッド スイートミトゥーナ (ミスターシービー) |
杉浦健 54K
兵庫 山本和
19
8
|
11 | 2週 |
園田 09.28 良 右 1400
多可特別A1 3歳以
11/11
11/11
7人
杉浦健 54K
3番
474
エーシンリジル
16
1348
(5.4)
8-11-11
43.5
|
J阪神 12.10 良 芝右 1400
六甲アイランドS3歳
10/12
10/12
11人
川田将 57K
12番
486
スプリングサ
19
1229
(1.0)
8-7
36.3
|
J京都 07.23 稍 芝右 2910
障害3歳未勝利
1/8
1/8
5人
西谷誠 60K
8番
486
エルチョコレート
-1
3200
(0.0)
1-1-1
|
J京都 07.03 良 芝右 2910
障害3歳未勝利
8/11
8/11
5人
西谷誠 60K
2番
486
シゲルダイセ
-1
3227
(6.0)
10-10-9
|
|||
6 | 8 |
牝
4 鹿毛
差
スズカマンボ マンボビーン ラブミースルー (アジュディケーティング) |
北野真 54K
兵庫 野田学
65
56
|
4 | 5週 |
名古屋 09.06 良 右 1800
秋桜賞牝馬オープン
4/9
4/9
4人
北野真 56K
7番
489
ロッソトウショウ
53
1571
(0.3)
9-9-4
38.7
|
門別 07.26 良 右 1800
ノースクイーンカップ
4/11
4/11
5人
北野真 56K
3番
484
ショウリダバ
59
1582
(1.1)
7-4-4
40.1
|
園田 06.26 良 右 1700
淡路島まつり特別A1
3/12
3/12
2人
北野真 55K
9番
493
ホクセツサンデ
65
1504
(0.8)
8-4-2
38.5
|
園田 06.14 良 右 1700
ザ・プレミアム・モル
4/8
4/8
1人
北野真 54K
2番
493
クニノユメオー
47
1513
(0.4)
5-5-5
38.0
|
|||
7 | 9 |
セン
8 鹿毛
差
チーフベアハート コスモトノ ロングゴーンブルース (Sovereign Dancer) |
松平幸 56K
兵庫 吉行龍
44
35
|
9 | 2週 |
園田 09.28 良 右 1400
多可特別A1 3歳以
4/11
4/11
6人
永島太 56K
1番
507
エーシンリジル
42
1301
(0.7)
8-7-5
39.7
|
姫路 08.29 良 右 1400
姫路チャレンジカップ
5/12
5/12
5人
永島太 56K
6番
499
トウホクビジ
28
1291
(0.7)
9-9-7
37.9
|
姫路 07.19 良 右 1400
播磨町大中遺跡特別A
2/9
2/9
3人
永島太 56K
9番
487
アンファンユニー
27
1291
(0.1)
6-4-3
38.7
|
園田 06.28 良 右 1400
近松のまち あまがさ
2/10
2/10
4人
永島太 55K
8番
494
クーゲルブリ
44
1288
(0.1)
5-5-5
38.2
|
|||
7 | 10 |
牡
6 栗毛
差
ゴールドアリュール シーポラリス シーデージー (クリスタルグリツターズ) |
大柿一 54K
兵庫 山口浩
44
37
|
10 | 3週 |
園田 09.21 稍 右 1400
門別町農業協同組合代
1/12
1/12
3人
川原正 56K
12番
475
ヒルトップシー
39
1307
(0.2)
6-4-3
39.6
|
園田 09.05 稍 右 1400
J交 藻川特別3歳以
5/12
5/12
5人
永島太 56K
8番
482
アンジェロフォ
44
1289
(1.1)
8-6-4
38.2
|
姫路 08.22 良 右 1500
棋士のまち加古川特別
3/12
3/12
2人
永島太 56K
8番
478
マイネマグノリ
33
1351
(0.5)
8-2-2
38.1
|
姫路 08.08 良 右 1500
恐竜化石からウマれた
3/12
3/12
3人
木村健 56K
9番
476
モエレトレジャ
31
1355
(0.5)
8-5-5
38.6
|
|||
8 | 11 |
牝
6 鹿毛
先
ホワイトマズル シーガルプリンセス シーガルクイン (ミスターシービー) |
武藤隆 53K
兵庫 岡田利
45
31
|
7 | 2週 |
園田 09.28 良 右 1400
多可特別A1 3歳以
10/11
10/11
5人
松浦聡 53K
7番
525
エーシンリジル
26
1329
(3.5)
2-4-9
43.0
|
姫路 08.29 良 右 1400
姫路チャレンジカップ
6/12
6/12
6人
坂本和 54K
5番
523
トウホクビジ
27
1294
(1.0)
4-4-4
39.1
|
姫路 07.19 良 右 1400
播磨町大中遺跡特別A
3/9
3/9
2人
田中学 53K
8番
520
アンファンユニー
27
1293
(0.3)
1-1-1
39.5
|
園田 06.22 重 右 1400
A2一4歳以上特別
1/8
1/8
2人
田中学 54K
1番
516
トウショウヴィ
45
1272
(0.6)
1-1-1
37.4
|
|||
8 | 12 |
牡
11 鹿毛
先
トレジャーアイランド モエレトレジャー イブキピンクレディ (ノーザンテースト) |
有馬澄 54K
兵庫 荒山義
55
41
|
8 | 5週 |
園田 09.07 良 右 1700
摂津盃3歳以上登録馬
11/12
11/12
11人
松平幸 54K
3番
446
エーシンアガヘ
41
1526
(2.9)
3-6-9
41.5
|
姫路 08.08 良 右 1500
恐竜化石からウマれた
1/12
1/12
2人
永島太 56K
5番
436
プレストンシャ
33
1350
(0.4)
1-1-1
38.6
|
姫路 07.11 稍 右 1500
あわ神・あわ姫 結婚
2/12
2/12
2人
永島太 56K
11番
437
ピースプロテ
36
1351
(0.2)
3-3-3
38.6
|
園田 06.13 稍 右 1700
オッズパーク特別A2
2/12
2/12
2人
木村健 56K
1番
450
ベストラン
55
1519
(0.2)
3-3-2
39.5
|
|
|