1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
4 鹿毛
差
カリズマティック ワカタケ ワカサイティング (アグネスワールド) |
黒澤愛 54K
北海道 原孝明
40
36
|
3 | 1週 |
門別 09.19 良 右 1200
C3-2組
1/10
1/10
2人
黒澤愛 54K
7番
472
キングオブタ
33
1163
(0.6)
5-5
39.5
|
門別 09.06 良 右 1200
C3-2組
3/10
3/10
4人
井上俊 54K
8番
474
コマンダーズ
33
1168
(1.0)
4-4
40.6
|
門別 08.23 良 右 1200
雪印種苗BFMP特別
5/11
5/11
3人
坂下秀 54K
5番
476
ミットフロイデ
39
1170
(2.0)
5-5
40.2
|
門別 08.09 良 右 1200
C3-2組
3/11
3/11
2人
坂下秀 54K
7番
480
ミットフロイデ
40
1158
(0.2)
5-5
39.2
|
|||
2 | 2 |
牝
5 鹿毛
追
ストラヴィンスキー チコネー プリンセスコウベ (ラストタイクーン) |
井上俊 54K
北海道 村上正
37
34
|
5 | 1週 |
門別 09.19 良 右 1200
豊富町サロベツ湿原・
6/11
6/11
5人
井上俊 54K
9番
480
アルマク
31
1165
(1.4)
10-10
39.1
|
門別 08.30 良 右 1200
にったん管内農協「よ
5/12
5/12
6人
井上俊 54K
7番
482
エーケーリゲル
34
1174
(1.3)
10-10
39.4
|
門別 08.16 重 右 1200
サッポロ北海道PRE
5/12
5/12
5人
井上俊 54K
1番
476
バビロニア
37
1148
(0.7)
6-5
38.2
|
門別 08.02 良 右 1200
浜木綿特別C2-2組
6/12
6/12
7人
井上俊 54K
12番
476
フェアリーピン
32
1177
(1.8)
9-7
39.6
|
|||
3 | 3 |
牡
3 芦毛
先
クロフネ シセイカイカ ブライアンズイブ (ブライアンズタイム) |
坂下秀 56K
北海道 原孝明
41
39
|
2 | 1週 |
門別 09.19 良 右 1200
豊富町サロベツ湿原・
3/11
3/11
2人
坂下秀 56K
7番
488
アルマク
38
1155
(0.4)
3-3
39.0
|
門別 05.23 良 右 1200
J交 アルキバ特別C
1/9
1/9
1人
宮崎光 56K
9番
488
ドルフィンハー
36
1151
(0.2)
2-1
38.3
|
門別 05.10 稍 右 1200
3歳条件4-1組
1/11
1/11
1人
坂下秀 56K
6番
490
カンタベリーム
40
1146
(1.1)
6-5
37.7
|
門別 04.26 良 右 1200
3歳条件未勝利
1/10
1/10
1人
佐々国 56K
2番
494
ハロータイクーン
41
1159
(1.1)
1-1
39.4
|
|||
4 | 4 |
牡
4 黒鹿毛
先
ヘクタープロテクター ラッキーショウグン プリティメーカー (バブルガムフェロー) |
川島雅 56K
北海道 米川伸
35
31
|
9 | 11週 |
名古屋 07.20 重 右 1400
サラC2組
5/9
5/9
4人
今井貴 56K
7番
424
ノベンバーヘ
29
1311
(2.7)
3-5-6
40.0
|
名古屋 06.22 重 右 1400
まもなく開催!第2回
2/10
2/10
2人
丹羽克 56K
7番
420
マリインスキーヒ
32
1302
(0.2)
2-2-2
39.3
|
名古屋 06.08 良 右 1400
サラC3組
5/10
5/10
4人
今井貴 56K
3番
420
スリーロビンソ
29
1308
(1.3)
7-8-6
39.6
|
名古屋 05.17 稍 右 1400
坪内陽介&真希子結婚
1/10
1/10
1人
丹羽克 56K
10番
420
サウザー
35
1309
(0.1)
3-2-2
39.2
|
|||
5 | 5 |
牡
3 鹿毛
先
ブラックホーク モズブラックアイ ブラッククイン (ブラツクスキー) |
阪野学 56K
北海道 田中淳
47
41
|
1 | 1週 |
門別 09.18 良 右 1700
C3-1組
5/11
5/11
2人
岩橋勇 56K
2番
500
エーシンフリゲ
35
1542
(2.3)
4-5-5
40.5
|
門別 07.18 良 右 1200
J交 プレセペ特別C
2/11
2/11
1人
岩橋勇 56K
6番
496
ドルフィンハー
42
1144
(0.1)
2-2
38.3
|
門別 07.05 良 右 1200
釧路定置トキシラズ特
1/10
1/10
1人
岩橋勇 56K
5番
496
サクラサライ
47
1141
(0.3)
3-4
|
門別 06.13 良 右 1200
C4-1組
1/12
1/12
1人
岩橋勇 56K
3番
490
グリーンピー
41
1146
(0.1)
5-4
37.9
|
|||
6 | 6 |
牡
9 黒鹿毛
差
メイショウオウドウ メイショウサンデー メイショウヒダカ (メイショウエイカン) |
小国博 56K
北海道 田部和
36
26
|
10 | 1週 |
門別 09.19 良 右 1200
豊富町サロベツ湿原・
11/11
11/11
10人
小国博 56K
3番
484
アルマク
16
1190
(3.9)
4-6
42.4
|
門別 08.30 良 右 1200
にったん管内農協「よ
8/12
8/12
12人
小国博 56K
10番
480
エーケーリゲル
33
1176
(1.5)
7-8
40.0
|
門別 08.16 重 右 1200
サッポロ北海道PRE
11/12
11/12
10人
小国博 56K
7番
480
バビロニア
19
1177
(3.6)
8-8
40.5
|
門別 08.02 良 右 1200
浜木綿特別C2-2組
5/12
5/12
8人
小国博 56K
8番
478
フェアリーピン
36
1172
(1.3)
2-2
40.4
|
|||
7 | 7 |
牝
3 鹿毛
差
マイネルラヴ サクラシエラ サクラフィースト (サクラチヨノオー) |
五十冬 54K
北海道 桑原義
48
44
|
6 | 1週 |
門別 09.19 良 右 1200
豊富町サロベツ湿原・
2/11
2/11
1人
五十冬 54K
6番
474
アルマク
40
1152
(0.1)
4-4
38.6
|
門別 09.05 良 右 1200
悲恋沼賞C3-1組
1/8
1/8
1人
五十冬 54K
7番
472
ワンパクテンシ
45
1151
(1.3)
3-2
38.1
|
門別 08.23 良 右 1200
雪印種苗BFMP特別
3/11
3/11
2人
吉原寛 54K
2番
482
ミットフロイデ
48
1155
(0.5)
4-4
38.8
|
門別 04.25 稍 右 1200
北斗盃3歳オープン
4/14
4/14
6人
岩橋勇 54K
12番
470
ロクイチスマイル
43
1151
(0.6)
9-8
38.5
|
|||
7 | 8 |
牝
5 鹿毛
先
アジュディケーティング アヅマアンビシャス ハヤミレディー (サクラダイオー) |
馬渕繁 54K
北海道 安田武
34
29
|
8 | 1週 |
門別 09.19 良 右 1200
豊富町サロベツ湿原・
9/11
9/11
9人
馬渕繁 54K
10番
474
アルマク
26
1173
(2.2)
1-1
41.0
|
門別 09.05 良 右 1200
悲恋沼賞C3-1組
3/8
3/8
3人
馬渕繁 54K
4番
474
サクラシエラ
34
1169
(1.8)
1-1
40.4
|
門別 08.16 重 右 1200
サッポロ北海道PRE
9/12
9/12
6人
馬渕繁 54K
11番
476
バビロニア
21
1173
(3.2)
5-6
41.0
|
門別 08.09 良 右 1200
THEサッポロビヤガ
2/7
2/7
3人
馬渕繁 54K
7番
472
パレスチャイナ
33
1169
(0.7)
1-1
40.2
|
|||
8 | 9 |
牝
3 栗毛
逃
ダイワメジャー ダンツスウィフト アンティーケリー (Polish Precedent) |
桑村真 54K
北海道 柳澤好
40
28
|
4 | 13週 |
J中京 07.01 稍 左 1200
3歳未勝利
6/16
6/16
5人
濱中俊 54K
12番
510
マサノボラーレ
25
1134
(1.4)
2-2
38.5
|
J阪神 06.16 不 右 1400
3歳未勝利
5/16
5/16
5人
松山弘 54K
5番
514
チキウミサキ
40
1253
(0.5)
1-1
39.2
|
J阪神 06.03 良 右 1400
3歳未勝利
3/16
3/16
7人
松山弘 54K
5番
512
キーパップ
35
1261
(0.1)
1-1
38.8
|
J新潟 05.20 稍 左 1200
3歳未勝利
4/15
4/15
9人
上村洋 54K
1番
516
メイショウビリ
13
1153
(1.3)
3-3
39.7
|
|||
8 | 10 |
牝
5 鹿毛
差
フレンチデピュティ プリティーピュティ アップルティー (サンデーサイレンス) |
佐々国 54K
北海道 安田武
29
20
|
7 | 1週 |
門別 09.18 良 右 1700
C3-1組
10/11
10/11
11人
佐々国 54K
9番
456
エーシンフリゲ
29
1548
(2.9)
6-5-8
41.1
|
門別 09.04 良 右 1700
日高軽種馬青年部連合
6/8
6/8
6人
小国博 54K
4番
450
サクラレグナム
14
1556
(2.9)
7-7-5
41.7
|
門別 08.07 良 右 1700
判官岬賞C3-1組
3/7
3/7
3人
小国博 54K
1番
454
サクラサライ
20
1546
(0.6)
4-2-3
40.2
|
門別 07.24 良 右 1700
びばい歌舞裸まつり2
7/10
7/10
3人
小国博 54K
9番
456
ロクイチブライ
16
1554
(1.8)
5-3-2
43.1
|
|
|