1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
5 鹿毛
先
ヘクタープロテクター ラヴァリーボヌス ファームカレッジ (ロイヤルアカデミー2) |
岡部誠 56.5K
笠松 伊藤強
35
33
|
1 | 1週 |
笠松 08.31 良 右 1600
数河特別A3
1/7
1/7
1人
岡部誠 56K
6番
535
ヤマニンノベリ
35
1432
(0.9)
3-3-1
37.0
|
笠松 08.13 良 右 1600
第13回ヤクルトカッ
1/10
1/10
1人
岡部誠 56.5K
10番
537
マルヨハヤブサ
29
1421
(0.3)
3-2-2
37.6
|
笠松 07.23 良 右 1600
ききょう特別B1(イ
1/9
1/9
1人
尾島徹 56K
8番
536
デザートコン
34
1413
(0.9)
2-2-2
36.8
|
笠松 07.11 良 右 1400
サラ系B2組特選
1/8
1/8
2人
岡部誠 56K
8番
536
ソユーズ
32
1275
(0.2)
3-1-1
38.2
|
|||
2 | 2 |
牝
4 黒鹿毛
先
トウカイテイオー エーシンギムレット メンフィスガール (Thunder Gulch) |
尾島徹 54.5K
笠松 伊藤強
37
31
|
5 | 3週 |
笠松 08.15 重 右 1600
ささゆり特別A3
1/10
1/10
3人
岡部誠 54K
10番
443
ダイヤヘルメス
37
1416
(0.0)
1-1-1
38.5
|
笠松 07.26 良 右 1400
J交 ひまわり特別A
7/10
7/10
5人
花本正 55K
7番
446
スクウェルチャー
33
1280
(2.6)
1-2-3
39.9
|
笠松 07.12 不 右 1600
恵那峡特別A3
9/10
9/10
7人
花本正 54K
9番
448
バンダムミュ
31
1443
(4.1)
2-2-7
42.3
|
笠松 06.13 良 右 1800
雷鳥特別A3
5/10
5/10
7人
花本正 54K
5番
445
ラムタムタガー
23
1587
(1.2)
7-6-5
37.9
|
|||
3 | 3 |
牡
6 鹿毛
差
ホワイトマズル エーシンウィンマン エイシンマニッシュ (Nureyev) |
花本正 56K
笠松 伊藤強
47
35
|
3 | 1週 |
笠松 08.29 良 右 1600
サラ系A4組特選
1/10
1/10
2人
花本正 56K
4番
505
トーセンロマネ
22
1443
(0.1)
5-3-3
37.5
|
笠松 08.17 良 右 1600
葉月特別A2
4/7
4/7
2人
尾島徹 56K
4番
508
サイキョウアサカ
37
1421
(0.3)
5-5-4
38.3
|
笠松 07.26 良 右 1600
マックル賞A4特選
1/10
1/10
2人
岡部誠 56K
2番
505
ベストドレッ
33
1432
(0.1)
5-4-3
36.5
|
笠松 07.12 不 右 1600
恵那峡特別A3
2/10
2/10
3人
岡部誠 56K
6番
513
バンダムミュ
47
1409
(0.7)
6-6-3
38.0
|
|||
4 | 4 |
牡
8 鹿毛
差
リンドシェーバー エスデイブレイク カバリセリエ (リズム) |
東川公 56K
笠松 青木達
44
37
|
4 | 1週 |
笠松 08.31 良 右 1600
舟山特別A2
5/6
5/6
3人
東川公 56K
5番
461
エーシンサンダ
33
1437
(1.8)
4-4-4
37.3
|
笠松 08.17 良 右 1600
くろゆり賞3歳以上オ
2/10
2/10
6人
東川公 57K
9番
456
エーシンクールテ
42
1411
(2.0)
8-8-8
36.7
|
笠松 07.27 良 右 1600
盛夏特別A2
1/7
1/7
1人
尾島徹 56K
5番
455
サイキョウアサカ
28
1433
(0.1)
5-5-4
37.7
|
笠松 07.12 不 右 1600
恵那峡特別A3
3/10
3/10
6人
尾島徹 56K
5番
456
バンダムミュ
44
1415
(1.3)
7-7-5
37.8
|
|||
5 | 5 |
セン
6 鹿毛
差
ダンシングカラー バンダムミュートス エバープレゼント (タイキシャトル) |
向山牧 56K
笠松 後藤正
50
40
|
2 | 1週 |
笠松 08.31 良 右 1600
舟山特別A2
3/6
3/6
2人
向山牧 56K
1番
482
エーシンサンダ
39
1423
(0.4)
3-3-3
36.7
|
笠松 08.17 良 右 1600
くろゆり賞3歳以上オ
4/10
4/10
3人
向山牧 57K
1番
481
エーシンクールテ
41
1412
(2.1)
6-6-5
37.8
|
笠松 07.27 良 右 1400
サマーカップ3歳以上
8/10
8/10
4人
向山牧 57K
8番
488
シンボリバッ
31
1277
(0.9)
8-6-7
38.3
|
笠松 07.12 不 右 1600
恵那峡特別A3
1/10
1/10
1人
筒井勇 56K
8番
486
エーシンウィンマ
50
1402
(0.7)
5-5-1
37.5
|
|||
6 | 6 |
牡
6 黒鹿毛
差
シルバーチャーム マコトバンクウ マコトコーラン (ブライアンズタイム) |
佐藤友 56K
笠松 井上孝
38
26
|
6 | 3週 |
笠松 08.17 良 右 1600
葉月特別A2
2/7
2/7
5人
佐藤友 56K
1番
474
サイキョウアサカ
38
1419
(0.1)
4-3-3
38.3
|
笠松 07.27 良 右 1600
盛夏特別A2
7/7
7/7
3人
佐藤友 56K
3番
475
エスデイブレ
21
1450
(1.7)
1-1-2
40.8
|
笠松 07.16 良 右 1600
昔ッから、決まッとる
8/9
8/9
5人
佐藤友 55K
5番
475
エーシンサンダ
16
1465
(6.0)
9-9-9
39.5
|
笠松 06.15 良 右 1400
乗鞍短距離特別A2
6/6
6/6
2人
佐藤友 55.5K
2番
472
エーシンクールテ
28
1305
(3.8)
5-5-6
38.9
|
|||
7 | 7 |
牡
6 黒鹿毛
差
Sky Mesa エイシンアマデウス Secondary School (Honor Grades) |
森島貴 55K
笠松 伊藤強
24
19
|
7 | 6週 |
笠松 07.27 良 右 1600
盛夏特別A2
6/7
6/7
5人
花本正 56K
4番
506
エスデイブレ
21
1449
(1.6)
7-6-7
38.2
|
笠松 07.16 良 右 1600
昔ッから、決まッとる
7/9
7/9
9人
尾島徹 55K
2番
507
エーシンサンダ
24
1448
(4.3)
7-7-7
38.9
|
浦和 06.01 重 左 1500
緑風特別B1B2選抜
10/12
10/12
10人
橋本直 55K
11番
509
スマートジョー
22
1398
(3.8)
9-10-11
39.6
|
川崎 05.18 重 左 1600
国府津特別B2一
11/11
11/11
11人
橋本直 56K
11番
505
ジュウクリュウ
10
1472
(6.8)
8-11-11
43.3
|
|
|