1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
セン
5 黒鹿毛
差
ブライアンズタイム ボーンストーン キャロットウイン (マルゼンスキー) |
加藤和 56K
金沢 金田一
37
31
|
10 | 1週 |
金沢 08.05 良 右 1700
山王祭り特別A2
7/11
7/11
10人
加藤和 56K
3番
497
ホーリーカップ
37
1525
(1.3)
1-2-4
41.1
|
金沢 11.13 不 右 1900
兼六園ライトアップ特
7/11
7/11
6人
吉原寛 56K
1番
509
サウンドウェー
31
2063
(2.2)
10-9-8
39.6
|
金沢 10.26 不 右 1400
九谷陶芸村まつり特別
4/11
4/11
3人
吉原寛 56K
9番
508
ジュウクセイリ
26
1296
(0.9)
2-2-3
39.4
|
金沢 10.18 稍 右 1900
金沢の森と木フェア開
2/10
2/10
2人
吉原寛 56K
8番
510
サウンドウェー
31
2075
(0.7)
3-1-1
40.2
|
|||
2 | 2 |
牡
7 鹿毛
差
オペラハウス ホーリーカップ フリーパス (ビゼンニシキ) |
平瀬城 56K
金沢 黒木豊
44
36
|
3 | 1週 |
金沢 08.05 良 右 1700
山王祭り特別A2
1/11
1/11
3人
平瀬城 56K
8番
464
マイネルアベニ
44
1512
(0.3)
7-6-3
39.3
|
金沢 07.15 不 右 1400
飯田燈籠山祭り特別A
2/11
2/11
2人
平瀬城 56K
9番
466
マイネルアベニ
30
1288
(0.1)
6-4-2
38.2
|
金沢 07.01 不 右 1700
あばれ祭特別A2
3/6
3/6
4人
平瀬城 56K
2番
465
エイダイボル
34
1512
(1.8)
5-5-3
39.8
|
金沢 06.17 不 右 2000
百万石踊り流し特別A
3/5
3/5
2人
平瀬城 56K
4番
465
エイダイボル
34
2117
(2.1)
4-3-3
38.5
|
|||
3 | 3 |
牡
9 鹿毛
差
エイシンサンディ サウンドサンデー アカツキウィン (アスワン) |
服部大 56K
金沢 鈴木長
36
32
|
9 | 1週 |
金沢 08.05 良 右 1700
山王祭り特別A2
8/11
8/11
11人
葛山晃 56K
1番
483
ホーリーカップ
36
1526
(1.4)
5-7-7
40.6
|
金沢 07.15 不 右 1400
飯田燈籠山祭り特別A
6/11
6/11
9人
鬼束亮 56K
4番
482
マイネルアベニ
26
1300
(1.3)
7-9-9
39.0
|
金沢 06.17 不 右 2000
百万石踊り流し特別A
4/5
4/5
5人
鬼束亮 56K
3番
479
エイダイボル
32
2120
(2.4)
5-4-4
38.4
|
金沢 06.05 良 右 1700
生姜まつり特別A2
8/10
8/10
10人
葛山晃 56K
2番
481
マイネルブラシ
32
1521
(1.7)
10-10-9
38.7
|
|||
4 | 4 |
牡
10 鹿毛
追
Fusaichi Pegasus コスモシェアト Danendri (Danehill) |
鬼束亮 56K
金沢 高橋俊
41
38
|
2 | 1週 |
金沢 08.05 良 右 1700
山王祭り特別A2
5/11
5/11
8人
鬼束亮 56K
5番
491
ホーリーカップ
40
1520
(0.8)
10-9-8
39.5
|
金沢 07.10 良 右 1500
J交 能登見附島賞A
8/12
8/12
11人
鬼束亮 56K
3番
487
スエヒロジュヒ
31
1375
(1.7)
11-12-12
39.4
|
金沢 06.17 不 右 2300
百万石賞A級3歳以上
7/12
7/12
12人
青柳正 56K
3番
487
ジャングルス
39
2304
(3.5)
9-8-8
39.9
|
金沢 06.03 良 右 1900
兼六園ほたるの舞特別
4/8
4/8
6人
青柳正 56K
7番
486
ナムラダイキチ
41
2046
(3.1)
6-6-6
39.4
|
|||
5 | 5 |
牡
10 青鹿毛
差
タマモクロス マイネルブラジリエ メジロエマ (モガミ) |
米倉知 56K
金沢 高橋俊
38
34
|
6 | 1週 |
金沢 08.05 良 右 1700
山王祭り特別A2
6/11
6/11
2人
吉原寛 56K
4番
469
ホーリーカップ
38
1522
(1.0)
4-5-6
40.6
|
金沢 07.10 良 右 1500
J交 能登見附島賞A
7/12
7/12
9人
米倉知 56K
8番
467
スエヒロジュヒ
31
1375
(1.7)
10-10-8
39.9
|
金沢 07.01 不 右 1700
あばれ祭特別A2
2/6
2/6
1人
米倉知 57K
1番
463
エイダイボル
36
1509
(1.5)
4-3-2
40.2
|
金沢 06.17 不 右 2300
百万石賞A級3歳以上
11/12
11/12
5人
米倉知 56K
8番
459
ジャングルス
30
2322
(5.3)
8-10-11
41.5
|
|||
6 | 6 |
牡
7 鹿毛
差
タニノギムレット ヒカルホクレア ヒカルフリート (アフリート) |
桑野等 56K
金沢 赤間亨
30
29
|
8 | 1週 |
金沢 08.05 良 右 1700
山王祭り特別A2
11/11
11/11
9人
桑野等 56K
10番
502
ホーリーカップ
30
1538
(2.6)
11-11-11
40.0
|
金沢 06.17 不 右 2000
百万石踊り流し特別A
5/5
5/5
4人
川添明 56K
2番
490
エイダイボル
29
2126
(3.0)
3-5-5
39.0
|
金沢 06.05 良 右 1700
生姜まつり特別A2
9/10
9/10
8人
桑野等 56K
10番
500
マイネルブラシ
30
1525
(2.1)
9-9-10
39.3
|
金沢 05.20 良 右 1900
美川おかえり祭り特別
5/8
5/8
5人
桑野等 56K
3番
500
エイダイボル
27
2077
(1.2)
3-5-5
39.6
|
|||
6 | 7 |
牡
5 芦毛
差
ネオユニヴァース エイダイボルト エイダイクイン (メジロマックイーン) |
吉田晃 57K
金沢 佐藤茂
45
39
|
4 | 5週 |
金沢 07.10 良 右 1500
J交 能登見附島賞A
9/12
9/12
7人
川添明 56K
12番
430
スエヒロジュヒ
30
1378
(2.0)
9-9-9
40.3
|
金沢 07.01 不 右 1700
あばれ祭特別A2
1/6
1/6
2人
吉田晃 57K
5番
430
マイネルブラシ
44
1494
(1.5)
1-1-1
39.2
|
金沢 06.17 不 右 2000
百万石踊り流し特別A
1/5
1/5
3人
吉田晃 56K
1番
430
メンデル
45
2096
(0.5)
1-2-1
36.9
|
金沢 06.05 良 右 1700
生姜まつり特別A2
5/10
5/10
4人
川添明 56K
1番
435
マイネルブラシ
37
1512
(0.8)
7-6-5
38.7
|
|||
7 | 8 |
牝
4 鹿毛
差
タイムパラドックス アベマリア オクトニア (Alleged) |
青柳正 54K
金沢 中川雅
40
31
|
5 | 1週 |
金沢 08.05 良 右 1700
山王祭り特別A2
4/11
4/11
4人
畑中信 54K
9番
468
ホーリーカップ
40
1519
(0.7)
6-4-5
40.2
|
金沢 07.17 良 右 1500
読売レディス杯3歳以
6/11
6/11
9人
畑中信 56K
10番
469
エーシンクールテ
32
1371
(1.7)
9-9-8
39.0
|
金沢 07.01 不 右 1700
あばれ祭特別A2
4/6
4/6
3人
畑中信 54K
3番
462
エイダイボル
32
1515
(2.1)
6-6-5
39.9
|
J東京 06.02 良 芝左 1600
3歳上
15/17
15/17
17人
勝浦正 55K
11番
464
サイレントソニッ
19
1349
(1.8)
3-3
35.9
|
|||
7 | 9 |
牝
4 栗毛
差
ブラックタキシード ヒャクマンゴク マルニカンセイ (スマコバクリーク) |
畑中信 54K
金沢 中川雅
33
29
|
7 | 1週 |
金沢 08.07 良 右 1500
新宮納涼祭特別A1
6/6
6/6
6人
畑中信 54K
6番
406
ヒカルマンテンホ
25
1389
(2.4)
1-1-2
41.6
|
金沢 07.10 良 右 1500
J交 能登見附島賞A
10/12
10/12
11人
葛山晃 54K
1番
404
スエヒロジュヒ
25
1390
(3.2)
6-8-10
41.8
|
名古屋 06.22 重 右 800
名古屋でら馬スプリン
10/10
10/10
10人
葛山晃 55K
1番
403
ラブミーチャン
33
501
(2.4)
10-10
35.7
|
金沢 06.03 良 右 1900
兼六園ほたるの舞特別
8/8
8/8
7人
鈴木太 54K
5番
408
ナムラダイキチ
33
2060
(4.5)
8-7-8
40.1
|
|||
8 | 10 |
牡
5 栗毛
差
タイキシャトル テンシノアスター イキナオンナ (キャロルハウス) |
吉原寛 56K
金沢 鈴木正
31
7
|
11 | 1週 |
金沢 08.05 良 右 1700
山王祭り特別A2
10/11
10/11
5人
吉田晃 56K
7番
471
ホーリーカップ
31
1535
(2.3)
8-8-9
41.0
|
J京都 02.13 良 芝右 2910
障害4歳未勝利
1/14
1/14
3人
中村将 59K
5番
466
グッドキララ
-1
3160
(1.2)
2-1-1
|
J京都 01.16 良 芝右 2910
障害4歳未勝利
3/14
3/14
6人
中村将 59K
2番
458
キシュウグラシ
-1
3166
(0.8)
4-5-4
|
J阪神 12.25 良 芝右 2970
障害3歳未勝利
5/14
5/14
9人
岩崎祐 58K
14番
464
ブチカマシ
-1
3215
(1.2)
7-6-4
|
|||
8 | 11 |
牡
5 栗毛
追
アフリート ケージーアメリカン ケージーレインボー (ダンスインザダーク) |
葛山晃 56K
金沢 高橋優
39
34
|
1 | 1週 |
金沢 08.07 良 右 1500
新宮納涼祭特別A1
5/6
5/6
4人
葛山晃 56K
4番
461
ヒカルマンテンホ
30
1379
(1.4)
6-6-5
39.1
|
J福島 06.24 良 右 1150
鶴ヶ城特別3歳上
13/16
13/16
16人
嶋田純 57K
4番
454
サザンブレイ
32
1092
(1.2)
16-16
36.6
|
J東京 04.29 良 左 1400
4歳上
15/16
15/16
16人
丸山元 57K
13番
452
オリオンザポ
35
1269
(2.7)
14-13
37.8
|
J中山 03.18 不 右 1200
4歳上
11/16
11/16
14人
丸山元 57K
3番
458
ミトラ
39
1115
(0.9)
15-14
35.8
|
|
|