1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
5 鹿毛
先
ストラヴィンスキー ターンベリー エンプレスマティルダ (Sadler’s Wells) |
杉村一 57K
船橋 矢野義
77
61
|
8 | 5週 |
船橋 02.09 重 左 1700
野島崎特別A2以下
8/10
8/10
3人
吉原寛 53K
1番
493
トーセンピンク
31
1518
(5.1)
4-6-8
43.4
|
船橋 01.12 良 左 1700
千葉テレビ放送盃A2
3/13
3/13
11人
米倉知 53K
14番
488
ビッグマグ
77
1485
(0.5)
2-1-1
39.7
|
川崎 12.16 稍 左 1600
グッドラック特別B1
4/11
4/11
5人
小国博 57K
6番
486
ドリームストラ
76
1429
(1.5)
4-5-5
41.3
|
船橋 11.15 重 左 1600
養老特別B1
7/14
7/14
2人
的場文 56K
10番
490
ネオグラティア
61
1423
(1.1)
6-6-6
39.4
|
|||
2 | 2 |
牡
8 黒鹿毛
追
ブラックタキシード ビードラスティック プリンセスオーロラ (ティンバーカントリー) |
繁田健 57K
浦和 工藤伸
47
37
|
7 | 3週 |
浦和 02.22 良 左 1900
梅見月特別B1B2選
8/9
8/9
9人
繁田健 57K
1番
484
ドリームストラ
38
2079
(4.2)
7-8-8
41.3
|
浦和 02.02 良 左 1900
フェブラリー特別A3
5/8
5/8
8人
繁田健 55K
6番
485
トップフィーリ
36
2092
(1.7)
7-7-6
39.0
|
浦和 12.22 良 左 1600
春待月特別A3B1選
10/11
10/11
9人
繁田健 57K
11番
483
ジョーイロンテ
26
1468
(3.6)
11-10-10
40.3
|
船橋 02.23 稍 左 1700
野島崎特別A3以下
8/10
8/10
9人
町田直 56K
4番
464
ステップクロー
47
1520
(4.2)
9-10-8
41.9
|
|||
3 | 3 |
牡
5 黒鹿毛
追
ヴィクトリースピーチ ビクトリースガ スガコ (キンググローリアス) |
張田京 57K
川崎 秋山重
71
65
|
5 | 2週 |
川崎 02.28 重 左 1600
白富士特別B1
4/11
4/11
6人
張田京 56K
2番
504
ツキノテンシ
64
1425
(0.9)
4-3-2
39.5
|
船橋 02.09 重 左 1700
野島崎特別A2以下
4/10
4/10
10人
町田直 53K
3番
502
トーセンピンク
71
1482
(1.5)
10-9-6
38.8
|
川崎 01.27 重 左 1600
川崎市特別A3下
10/14
10/14
9人
町田直 55K
12番
505
ピエールタイカ
55
1426
(1.7)
14-14-12
39.0
|
川崎 11.10 稍 左 1600
相模湖特別A2下
7/14
7/14
6人
町田直 55K
13番
514
ミステリアスバ
68
1427
(0.7)
14-11-9
38.8
|
|||
4 | 4 |
牡
6 栗毛
追
ブライアンズタイム マチカネヒヨドリ マチカネベニツバキ (サンデーサイレンス) |
金子正 57K
浦和 吉田正
57
52
|
2 | 連闘 |
船橋 03.16 良 左 1600
小金牧特別B1以下
2/14
2/14
6人
金子正 57K
8番
449
テンダン
54
1424
(0.4)
12-11-11
38.2
|
浦和 02.22 良 左 1900
梅見月特別B1B2選
3/9
3/9
3人
金子正 57K
6番
450
ドリームストラ
57
2057
(2.0)
9-7-4
39.5
|
船橋 02.10 重 左 1600
如月特別B1二以下
4/9
4/9
4人
金子正 57K
1番
448
センゲンコスモ
56
1421
(0.8)
8-7-5
38.1
|
浦和 01.31 稍 左 1600
睦月特別B1B2選抜
6/8
6/8
6人
金子正 57K
3番
462
イケノエイトマン
39
1458
(0.8)
7-5-5
39.0
|
|||
5 | 5 |
牝
6 青毛
差
ムーンバラッド ツキノテンシ フリーエンジェル (アフリート) |
石崎隆 55K
浦和 山越光
72
54
|
6 | 2週 |
川崎 02.28 重 左 1600
白富士特別B1
1/11
1/11
10人
石崎駿 54K
8番
439
パルジファル
72
1416
(0.0)
1-1-1
39.6
|
大井 02.13 良 右 1200
紅梅賞B1二B2三特
9/14
9/14
12人
石崎隆 55K
3番
442
パフォーマンス
50
1135
(0.7)
14-14
36.7
|
大井 01.17 良 右 1200
ガーネット賞A2以下
10/14
10/14
10人
石崎隆 51K
6番
441
コウギョウダ
47
1132
(1.3)
6-6
37.1
|
川崎 01.02 良 左 1600
初富士賞B1
14/14
14/14
9人
石崎駿 54K
12番
440
ベルモントサー
47
1452
(2.0)
7-9-11
41.5
|
|||
6 | 6 |
牡
7 鹿毛
追
スキャターザゴールド マキノスパーク ネーハイローズ (リフアーズスペシヤル) |
森泰斗 57K
浦和 工藤伸
82
53
|
3 | 18週 |
門別 11.17 良 右 2000
道営記念一般オープン
3/16
3/16
3人
服部茂 56K
9番
452
ショウリダバ
82
2077
(0.9)
16-9-10
38.9
|
門別 10.19 良 右 1800
瑞穂賞一般オープン
2/11
2/11
2人
服部茂 57K
1番
454
リフレックス
53
1549
(0.4)
11-1-1
39.5
|
門別 09.22 不 右 2600
ステイヤーズカップ一
2/12
2/12
1人
服部茂 57K
4番
454
サムライジャハ
27
2482
(0.3)
11-7-7
38.6
|
門別 09.07 不 右 2000
平取町長杯平取義経特
1/6
1/6
1人
服部茂 56K
3番
452
チュニジアンフ
50
2076
(0.1)
4-3-3
37.9
|
|||
6 | 7 |
牡
6 黒鹿毛
追
ニューイングランド ナムラアーガス サクラコミナ (サクラシヨウリ) |
見澤譲 55K
浦和 吉田正
58
37
|
4 | 2週 |
川崎 03.02 不 左 1600
陽春特別B2一
8/11
8/11
8人
見澤譲 56K
11番
485
スタープロフィ
47
1423
(1.1)
10-8-10
37.7
|
浦和 02.22 良 左 1900
梅見月特別B1B2選
2/9
2/9
7人
見澤譲 55K
3番
498
ドリームストラ
58
2056
(1.9)
6-5-3
40.0
|
船橋 02.07 不 左 1600
下萌特別B2二
9/11
9/11
9人
繁田健 56K
10番
508
テンダン
44
1423
(2.1)
10-8-8
39.2
|
J小倉 12.18 良 芝右 2600
名古屋日刊スポーツ杯
11/14
11/14
12人
古川吉 54K
7番
494
ヒットザターケ
-1
2410
(1.2)
14-14-12
36.2
|
|||
7 | 8 |
牡
6 栗毛
差
グラスワンダー リバティーフロー ダイイチフローネ (リアルシヤダイ) |
山崎誠 57K
浦和 小林真
63
46
|
10 | 2週 |
川崎 02.28 重 左 1600
白富士特別B1
11/11
11/11
8人
石崎隆 56K
3番
505
ツキノテンシ
42
1449
(3.3)
11-11-11
40.1
|
名古屋 11.17 良 右 1900
東海菊花賞
4/11
4/11
7人
倉兼育 57K
2番
497
エイシンフレンチ
63
2049
(0.7)
1-1-1
40.0
|
高知 11.06 不 右 1600
黒潮マイルチャンピオ
1/11
1/11
1人
西川敏 57K
11番
509
サムデイシュア
38
1458
(0.3)
4-2-2
39.2
|
高知 10.22 不 右 1600
奥物部もみじ祭り特別
2/7
2/7
2人
倉兼育 56K
5番
506
グランシュヴ
40
1447
(0.5)
3-3-2
39.1
|
|||
7 | 9 |
牡
8 青鹿毛
追
マイネルラヴ コスモヴァシュラン スノーフレーク (リアルシヤダイ) |
真島大 55K
川崎 河津裕
53
44
|
9 | 2週 |
川崎 03.02 不 左 1600
陽春特別B2一
10/11
10/11
9人
内田利 56K
10番
475
スタープロフィ
41
1430
(1.8)
8-7-8
38.8
|
船橋 11.15 重 左 1600
養老特別B1
12/14
12/14
13人
増田充 56K
3番
455
ネオグラティア
50
1435
(2.3)
13-13-13
39.3
|
浦和 10.17 稍 左 1500
陽月特別B1選抜B2
9/12
9/12
10人
本橋孝 57K
11番
449
パルジファル
33
1392
(2.5)
11-11-11
39.8
|
盛岡 09.25 良 芝左 1700
岩手県知事杯OROカ
3/10
3/10
5人
本橋孝 57K
7番
451
ダブルオーセ
53
1486
(0.2)
8-8-6
35.4
|
|||
8 | 10 |
牡
9 鹿毛
追
スターオブコジーン アイウィルウイン サクラエレガンス (サクラユタカオー) |
藤江渉 57K
川崎 武井榮
74
55
|
11 | 5週 |
船橋 02.10 重 左 1600
如月特別B1二以下
7/9
7/9
9人
藤江渉 57K
6番
434
センゲンコスモ
41
1438
(2.5)
9-9-8
39.7
|
川崎 01.27 重 左 1600
川崎市特別A3下
14/14
14/14
13人
藤江渉 55K
10番
433
ピエールタイカ
44
1438
(2.9)
13-12-14
40.6
|
川崎 01.02 良 左 1600
初富士賞B1
5/14
5/14
12人
藤江渉 56K
2番
430
ベルモントサー
61
1436
(0.4)
10-11-8
39.9
|
川崎 12.16 稍 左 1600
グッドラック特別B1
6/11
6/11
10人
酒井忍 57K
4番
429
ドリームストラ
74
1431
(1.7)
7-6-6
41.0
|
|||
8 | 11 |
牡
7 鹿毛
逃
Medicean ドリームストライド Summer Daze (Swain) |
今野忠 57K
川崎 安池成
89
71
|
1 | 3週 |
浦和 02.22 良 左 1900
梅見月特別B1B2選
1/9
1/9
1人
今野忠 57K
5番
507
ナムラアーガス
75
2037
(1.9)
1-1-1
39.3
|
船橋 02.09 重 左 1700
野島崎特別A2以下
6/10
6/10
4人
今野忠 53K
2番
513
トーセンピンク
67
1486
(1.9)
1-1-2
40.9
|
川崎 01.02 良 左 1600
初富士賞B1
10/14
10/14
2人
今野忠 56K
4番
508
ベルモントサー
52
1446
(1.4)
3-3-5
41.4
|
川崎 12.16 稍 左 1600
グッドラック特別B1
1/11
1/11
2人
今野忠 57K
3番
506
プレイバック
89
1414
(0.1)
1-1-1
39.9
|
|
|