1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
6 鹿毛
差
マンハッタンカフェ ワーズワース シンボルスカ (ティンバーカントリー) |
今野忠 57K
川崎 田島寿
55
45
|
4 | 3週 |
浦和 02.23 重 左 1600
如月特別A3B1選抜
1/11
1/11
4人
吉原寛 57K
2番
493
シツジツゴウ
55
1442
(0.0)
3-4-3
39.4
|
J小倉 01.15 良 右 1700
門司S4歳上
15/16
15/16
10人
柴山雄 54K
15番
488
トミケンヒーロー
35
1462
(2.1)
8-4-6
38.9
|
J東京 11.12 重 左 2100
赤富士S3歳上
15/16
15/16
14人
田邊裕 57K
10番
492
ソリタリーキンク
48
2134
(3.1)
8-10-7
39.2
|
J東京 10.09 良 左 1400
テレビ静岡賞3歳上
15/15
15/15
10人
北村宏 57K
11番
484
タイセイレジェ
42
1257
(2.2)
9-9
36.7
|
|||
2 | 2 |
牡
5 栗毛
先
キングオブダイヤ イケノエイトマン ジョウノエルニド (ブライアンズタイム) |
水野貴 55K
浦和 柘榴浩
57
51
|
2 | 3週 |
浦和 02.22 良 左 1900
梅見月特別B1B2選
4/9
4/9
2人
水野貴 57K
2番
485
ドリームストラ
47
2068
(3.1)
3-3-2
41.9
|
浦和 01.31 稍 左 1600
睦月特別B1B2選抜
1/8
1/8
2人
水野貴 57K
1番
485
ナイセストスター
46
1450
(0.1)
1-1-1
38.5
|
浦和 12.21 良 左 1600
ターコイズ特別B1選
2/11
2/11
2人
水野貴 56K
1番
482
ビッグマグ
53
1442
(0.2)
1-1-1
38.6
|
川崎 11.11 不 左 1600
夕刊フジカップB2
1/12
1/12
1人
水野貴 56K
7番
477
ヒュームウッド
57
1414
(0.3)
2-1-1
39.6
|
|||
3 | 3 |
牡
6 芦毛
差
サウスヴィグラス シツジツゴウケン キョウテキ (ミシル) |
的場文 57K
川崎 内田勝
86
66
|
1 | 3週 |
浦和 02.23 重 左 1600
如月特別A3B1選抜
2/11
2/11
3人
的場文 57K
5番
499
ワーズワース
55
1442
(0.0)
5-6-6
39.3
|
川崎 01.27 重 左 1600
川崎市特別A3下
5/14
5/14
1人
的場文 57K
13番
504
ピエールタイカ
61
1419
(1.0)
2-2-3
39.8
|
川崎 01.04 良 左 1600
大師オープンA1下
1/14
1/14
2人
的場文 53K
7番
504
ブライトフェー
62
1433
(0.0)
9-7-6
40.1
|
川崎 12.15 重 左 1600
ウインターイルミネー
1/10
1/10
4人
町田直 55K
4番
499
ネオグラティア
86
1403
(0.3)
1-1-1
38.4
|
|||
4 | 4 |
牝
5 黒鹿毛
先
タヤスツヨシ スマートターゲット ホウヨウターゲット (ジョリーズヘイロー) |
戸崎圭 53K
船橋 川島正
63
54
|
3 | 3週 |
浦和 02.23 重 左 1600
如月特別A3B1選抜
3/11
3/11
1人
戸崎圭 53K
4番
483
ワーズワース
54
1444
(0.2)
4-3-2
39.7
|
川崎 01.02 良 左 1600
初富士賞B1
3/14
3/14
1人
戸崎圭 54K
8番
481
ベルモントサー
63
1434
(0.2)
5-4-4
40.0
|
浦和 11.23 稍 左 1600
霜月特別A3B1選抜
1/11
1/11
1人
戸崎圭 53K
5番
481
サザンオーカン
54
1434
(0.4)
3-3-1
38.4
|
浦和 10.20 良 左 1400
オパール特別B2選抜
1/11
1/11
1人
戸崎圭 54K
9番
477
シャドウフィク
45
1293
(0.0)
3-3-2
38.8
|
|||
5 | 5 |
牡
6 黒鹿毛
差
ネオユニヴァース ドリームアスパイア スターシーキング (Seeking the Gold) |
山崎誠 57K
浦和 小嶋一
48
41
|
10 | 3週 |
浦和 02.23 重 左 1600
如月特別A3B1選抜
10/11
10/11
6人
山崎誠 57K
6番
524
ワーズワース
38
1465
(2.3)
7-7-9
41.4
|
浦和 02.02 良 左 1900
フェブラリー特別A3
4/8
4/8
3人
内田利 57K
4番
526
トップフィーリ
39
2088
(1.3)
4-5-3
39.1
|
川崎 01.23 不 左 1400
砂子特別A3B1選定
5/10
5/10
8人
山崎誠 57K
8番
521
タマモスクワート
48
1287
(1.5)
8-8-6
38.0
|
船橋 01.12 良 左 1700
千葉テレビ放送盃A2
13/13
13/13
13人
山崎誠 55K
13番
525
ビッグマグ
40
1519
(3.9)
1-2-7
43.0
|
|||
6 | 6 |
牡
8 鹿毛
差
Broad Brush トーセンクロス Ballerina Princess (Mr. Prospector) |
石崎駿 57K
浦和 小久智
60
49
|
7 | 3週 |
浦和 02.23 重 左 1600
如月特別A3B1選抜
5/11
5/11
2人
石崎駿 57K
7番
505
ワーズワース
50
1449
(0.7)
8-5-4
39.6
|
川崎 01.23 不 左 1400
砂子特別A3B1選定
2/10
2/10
1人
石崎駿 57K
3番
503
タマモスクワート
60
1272
(0.0)
3-4-3
37.1
|
大井 01.17 良 右 1200
ガーネット賞A2以下
4/14
4/14
8人
石崎駿 55K
10番
509
コウギョウダ
53
1123
(0.4)
8-9
35.9
|
J京都 10.22 良 右 1200
室町S3歳上オープン
13/13
13/13
9人
熊澤重 54K
3番
498
レディルージ
32
1122
(2.0)
6-7
36.4
|
|||
6 | 7 |
牝
8 鹿毛
アサティス キープザチェンジ コバノキャンティ (カリスタグローリ) |
脇田創 53K
船橋 山本学
43
39
|
11 |
川崎 02.29 不 左 2100
エンプレス杯 Jpn
取消等
脇田創 55K
1番
|
川崎 01.23 不 左 1400
砂子特別A3B1選定
9/10
9/10
10人
脇田創 53K
4番
463
タマモスクワート
34
1306
(3.4)
2-4-7
40.7
|
大井 12.30 良 右 1600
東京シンデレラマイル
14/16
14/16
16人
脇田創 53K
10番
469
テイエムヨカド
43
1426
(2.0)
3-4-7
41.2
|
浦和 12.21 良 左 1600
ターコイズ特別B1選
10/11
10/11
9人
脇田創 54K
11番
475
ビッグマグ
39
1461
(2.1)
11-10-10
39.0
|
||||
7 | 8 |
牡
6 鹿毛
差
ジョリーズヘイロー コスモフォース アーミーリニア (ジェイドロバリー) |
真島大 57K
川崎 河津裕
74
64
|
6 | 2週 |
川崎 03.01 不 左 1600
ブラッドストーン特別
4/11
4/11
8人
丹内祐 55K
4番
514
ピエールタイカ
66
1403
(1.7)
7-6-5
39.0
|
川崎 01.27 重 左 1600
川崎市特別A3下
7/14
7/14
2人
今野忠 57K
4番
514
ピエールタイカ
57
1424
(1.5)
6-6-5
39.8
|
川崎 01.03 良 左 2100
報知オールスターカッ
11/14
11/14
6人
坂井英 55K
6番
515
スターシップ
59
2185
(2.0)
4-4-3
42.3
|
川崎 08.19 不 左 1600
スパーキングサマーカ
5/13
5/13
2人
御神訓 56K
6番
501
ベルモントルハ
74
1395
(0.3)
10-6-7
38.6
|
|||
7 | 9 |
牡
8 栗毛
追
サツカーボーイ トップフィーリング ベイティドブレス (Bates Motel) |
山田信 57K
大井 渡邉和
68
62
|
8 | 1週 |
大井 03.06 不 右 1800
J交 メトロポリタン
6/16
6/16
3人
山田信 57K
4番
561
セトノシャンクス
63
1550
(0.5)
14-13-13
40.2
|
大井 02.15 稍 右 2000
金盃4上オープン重賞
11/16
11/16
12人
山田信 52K
3番
563
トーセンルーチェ
68
2082
(2.3)
16-15-14
39.6
|
浦和 02.02 良 左 1900
フェブラリー特別A3
1/8
1/8
2人
山田信 55K
8番
565
ドラゴンキラ
51
2075
(0.1)
1-1-1
38.4
|
大井 01.19 良 右 1800
初夢賞A3以下特別
2/12
2/12
8人
山田信 55K
1番
564
ゴーディー
64
1545
(0.0)
9-7-7
38.1
|
|||
8 | 10 |
牡
7 黒鹿毛
差
マンハッタンカフェ トウカイプライム トウカイダイナ (ギヤロツプダイナ) |
酒井忍 57K
川崎 田邊陽
47
23
|
9 | 11週 |
川崎 01.04 良 左 1600
大師オープンA1下
10/14
10/14
10人
酒井忍 53K
12番
558
シツジツゴウ
47
1449
(1.6)
5-6-8
42.2
|
J東京 10.23 稍 芝左 1800
甲斐路S3歳上
11/11
11/11
11人
柴田大 57K
8番
560
モンテエン
-1
1518
(1.7)
4-3-4
34.9
|
J中山 09.24 良 右 1800
ながつきS3歳上
13/15
13/15
15人
柴田大 57K
11番
552
プレシャスジ
33
1555
(2.9)
7-10-13
39.9
|
J小倉 08.27 良 芝右 2000
釜山S3歳上
8/8
8/8
7人
和田竜 57K
6番
550
エクスペディ
11
2006
(2.3)
2-1-1
36.0
|
|||
8 | 11 |
牡
9 鹿毛
差
サンデーサイレンス パルジファル エリザベスローズ (ノーザンテースト) |
坂井英 57K
船橋 出川克
72
49
|
5 | 2週 |
川崎 02.28 重 左 1600
白富士特別B1
2/11
2/11
5人
坂井英 56K
6番
492
ツキノテンシ
72
1416
(0.0)
7-6-4
38.6
|
浦和 10.17 稍 左 1500
陽月特別B1選抜B2
1/12
1/12
3人
坂井英 57K
10番
492
キープザチェ
49
1367
(0.3)
3-3-1
38.6
|
大井 09.13 良 右 1200
デイリースポーツ賞B
13/14
13/14
6人
今野忠 57K
10番
489
ムサシグラスオ
32
1145
(3.1)
3-4
40.4
|
大井 08.16 良 右 1200
週刊女性賞B1一B2
9/14
9/14
2人
坂井英 57K
13番
490
ムサシグラスオ
43
1133
(1.4)
5-5
38.6
|
|
|