1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
5 鹿毛
先
タイキファイヤー ジュピタープリンス シマノマース (ウイニングチケット) |
本田重 57K
船橋 渋谷隆
51
46
|
5 | 3週 |
浦和 09.09 良 左 1600
長月特別A3B1選抜
5/11
5/11
6人
本田重 55K
2番
508
タカラストーン
51
1431
(1.2)
2-4-5
39.8
|
浦和 08.09 良 左 1400
J交 マルチサンド特
2/12
2/12
9人
本田重 57K
2番
513
ツキノテンシ
42
1292
(0.5)
5-5-3
39.1
|
船橋 07.21 重 左 1600
海ほたる特別B2以下
7/9
7/9
7人
本田重 57K
5番
514
ヒシピラルクー
44
1447
(2.1)
2-2-4
42.5
|
川崎 07.08 良 左 1600
三浦すいか特別B2一
取消等
本田重 56K
6番
|
|||
2 | 2 |
牡
8 鹿毛
スターオブコジーン アイウィルウイン サクラエレガンス (サクラユタカオー) |
酒井忍 57K
川崎 武井榮
57
52
|
9 |
船橋 09.21 左 1600
長月特別B1二以下
取消等
酒井忍 57K
8番
|
川崎 08.31 稍 左 1600
馬車道特別B1二B2
3/6
3/6
5人
水野貴 57K
4番
433
ツクバグロー
57
1438
(1.2)
4-5-3
38.9
|
川崎 08.17 良 左 1600
夏祭り特別B1二B2
6/11
6/11
8人
水野貴 57K
11番
424
サザンオーカン
56
1430
(1.4)
5-6-6
39.1
|
浦和 08.10 良 左 1400
夏休み特別B2選抜馬
3/10
3/10
4人
酒井忍 56K
3番
424
オキノキセキ
42
1294
(0.9)
3-4-3
38.0
|
||||
3 | 3 |
牡
6 栗毛
差
アグネスフライト マルマツフライト マルマツフィーバー (アスワン) |
澤田龍 55K
船橋 石井勝
53
48
|
2 | 1週 |
船橋 09.22 重 左 1600
佐倉牧特別B2二以下
4/11
4/11
6人
本橋孝 57K
3番
508
ストレンジラフ
51
1440
(1.2)
7-7-5
38.8
|
浦和 09.07 稍 左 1500
菊月特別B1選抜B2
5/10
5/10
7人
本橋孝 55K
9番
504
ビッグマグ
42
1376
(1.3)
7-5-5
39.3
|
船橋 08.23 重 左 1700
J交 ファビィレイン
7/13
7/13
12人
本橋孝 57K
6番
503
シャイニースマイ
53
1497
(1.4)
8-6-5
40.5
|
大井 08.03 良 右 1600
盛夏賞B1二B2二特
11/14
11/14
13人
澤田龍 55K
6番
495
スマートインパ
44
1415
(1.4)
8-8-9
39.4
|
|||
4 | 4 |
牡
4 栗毛
先
キングオブダイヤ イケノエイトマン ジョウノエルニド (ブライアンズタイム) |
水野貴 55K
浦和 柘榴浩
58
51
|
3 | 3週 |
浦和 09.07 稍 左 1500
菊月特別B1選抜B2
3/10
3/10
3人
水野貴 55K
3番
485
ビッグマグ
46
1371
(0.8)
3-4-4
39.0
|
川崎 07.29 良 左 1600
藤沢市特別B2一
3/10
3/10
2人
水野貴 56K
7番
480
サザンオーカン
55
1421
(0.4)
2-2-2
40.3
|
大井 05.27 良 右 1600
ケンタウルス賞B2一
1/13
1/13
3人
水野貴 56K
5番
472
ナイセストスター
58
1396
(0.0)
2-2-2
38.5
|
浦和 04.29 良 左 1500
昭和の日特別B2選抜
3/11
3/11
3人
水野貴 56K
6番
478
アンビシャスカ
45
1364
(0.3)
3-2-1
39.6
|
|||
4 | 5 |
牡
7 鹿毛
追
カコイーシーズ リコーレッド キヨウシンタマヨリ (ハギノカムイオー) |
御神訓 55K
川崎 池田孝
68
58
|
10 | 23週 |
浦和 04.27 良 左 1600
春陽特別B1B2選抜
6/11
6/11
4人
戸崎圭 55K
8番
523
コスモフォース
41
1450
(0.8)
6-5-5
38.1
|
川崎 04.12 良 左 1600
がんばれ東日本特別B
3/12
3/12
1人
御神訓 56K
9番
520
スズツルギオ
66
1432
(0.3)
9-7-6
39.0
|
川崎 03.04 稍 左 1600
陽春特別B2一
3/12
3/12
1人
御神訓 55K
1番
519
クリムゾンクエ
58
1434
(0.7)
8-8-6
39.5
|
大井 02.18 不 右 1800
紅梅賞B1二B2二特
4/15
4/15
6人
御神訓 54K
5番
521
ムーンライトクロ
68
1536
(0.6)
11-9-8
38.6
|
|||
5 | 6 |
牡
4 青鹿毛
差
ジェニュイン テンダン ライムライトローズ (ブライアンズタイム) |
戸崎圭 57K
川崎 池田孝
68
62
|
4 | 25週 |
川崎 04.13 良 左 1600
絆特別B1B2一
3/10
3/10
2人
今野忠 57K
5番
531
ビクトリースカ
67
1428
(0.3)
4-3-4
39.5
|
川崎 03.02 不 左 1600
J交 マーチスター賞
4/14
4/14
3人
今野忠 56K
10番
539
ブライティアク
63
1414
(0.6)
11-8-8
39.1
|
浦和 02.09 稍 左 1600
如月特別B1B2選抜
1/11
1/11
1人
今野忠 54K
9番
537
イケノエイトマン
50
1436
(0.8)
5-5-4
40.1
|
川崎 01.26 良 左 1500
J交 ガーネットスタ
3/13
3/13
4人
今野忠 56K
11番
542
シリコンフォレス
68
1353
(1.2)
6-5-5
40.2
|
|||
5 | 7 |
牝
5 栗毛
ジェリ イケノナイン ピンクジュエル (ジェイドロバリー) |
増田充 53K
川崎 佐々仁
75
63
|
12 |
船橋 09.21 左 1600
長月特別B1二以下
取消等
増田充 53K
6番
|
川崎 08.17 良 左 1600
夏祭り特別B1二B2
3/11
3/11
4人
増田充 53K
2番
488
サザンオーカン
62
1423
(0.7)
1-1-1
41.0
|
川崎 07.25 良 左 1500
スターライト特別B2
2/10
2/10
2人
増田充 54K
1番
485
ハルサンサン
75
1335
(0.1)
1-1-1
39.6
|
川崎 07.06 良 左 1600
彦星特別B3一
1/13
1/13
7人
増田充 54K
3番
488
コリオレイナス
52
1428
(0.2)
1-1-1
42.0
|
||||
6 | 8 |
牡
6 鹿毛
マーベラスサンデー コッツウォルズ アトリーチェ (アフリート) |
町田直 55K
川崎 秋山重
58
51
|
6 |
船橋 09.21 左 1800
J交 ファビィサドル
取消等
町田直 57K
1番
|
川崎 08.31 稍 左 1600
馬車道特別B1二B2
4/6
4/6
4人
森泰斗 55K
6番
505
ツクバグロー
51
1444
(1.8)
5-4-4
39.3
|
川崎 08.17 良 左 1600
夏祭り特別B1二B2
5/11
5/11
5人
森泰斗 55K
7番
512
サザンオーカン
58
1428
(1.2)
9-7-7
37.8
|
浦和 08.09 良 左 1600
葉月特別B1B2選抜
4/8
4/8
3人
森泰斗 55K
8番
508
キープザチェ
44
1438
(0.9)
7-7-7
38.8
|
||||
6 | 9 |
牡
4 鹿毛
差
ボーンキング ラスカルキッド モールドローラー (シエイデイハイツ) |
本橋孝 55K
船橋 山本学
60
52
|
7 | 7週 |
大井 08.13 良 右 1600
サーフサイド賞B2二
8/8
8/8
6人
水野貴 56K
1番
475
スマートインパ
49
1415
(2.1)
7-7-7
39.3
|
船橋 07.21 重 左 1600
海ほたる特別B2以下
3/9
3/9
5人
水野貴 57K
9番
481
ヒシピラルクー
56
1434
(0.8)
5-5-4
40.6
|
川崎 07.07 良 左 1600
J交 ジュライスター
8/14
8/14
10人
水野貴 57K
8番
473
ドリームストラ
60
1434
(1.5)
10-11-4
40.2
|
川崎 06.13 不 左 1600
ギャラクシー特別B2
9/12
9/12
5人
水野貴 56K
9番
476
アズライト
44
1424
(2.3)
9-6-9
40.6
|
|||
7 | 10 |
牡
3 青鹿毛
差
トーセンダンス シービスティー カミノウエスト (Quiet American) |
左海誠 55K
船橋 岡林光
45
38
|
11 | 22週 |
船橋 05.03 稍 左 1700
東京湾カップ3歳オー
11/12
11/12
8人
左海誠 56K
2番
509
ジャクソンライ
45
1502
(3.1)
9-10-11
41.0
|
川崎 04.15 良 左 1600
クラウンカップ3歳オ
12/14
12/14
7人
左海誠 55K
6番
513
ナターレ
40
1458
(2.0)
8-11-10
42.5
|
大井 02.17 重 右 1600
’11雲取賞3歳オー
7/13
7/13
5人
左海誠 55K
7番
523
ファジュル
23
1425
(2.2)
5-5-5
40.7
|
浦和 01.12 良 左 1600
ニューイヤーカップ3
4/10
4/10
3人
左海誠 54K
1番
522
ドラゴンウィ
43
1438
(0.7)
1-1-2
39.9
|
|||
7 | 11 |
牡
6 栗毛
コロナドズクエスト オメガクエスト インディマネー (A.P. Indy) |
的場文 57K
船橋 出川克
55
52
|
8 |
船橋 09.21 左 1600
長月特別B1二以下
取消等
的場文 57K
3番
|
浦和 09.07 稍 左 1500
菊月特別B1選抜B2
4/10
4/10
5人
今野忠 57K
8番
473
ビッグマグ
46
1371
(0.8)
2-2-3
39.2
|
船橋 08.23 重 左 1700
J交 ファビィレイン
5/13
5/13
4人
今野忠 57K
4番
473
シャイニースマイ
55
1495
(1.2)
3-3-2
41.1
|
船橋 07.21 重 左 1600
海ほたる特別B2以下
4/9
4/9
3人
今野忠 57K
7番
477
ヒシピラルクー
55
1435
(0.9)
2-2-3
41.3
|
||||
8 | 12 |
牝
5 栗毛
フレンチデピュティ フレンチマリー ノンストップレディ (ノーザンテースト) |
今野忠 53K
船橋 出川龍
76
64
|
船橋 09.21 左 1600
長月特別B1二以下
取消等
今野忠 53K
5番
|
船橋 05.02 良 左 1800
立夏特別B2B3選抜
2/12
2/12
2人
今野忠 55K
5番
526
ターンベリー
72
1563
(0.7)
1-1-1
39.9
|
船橋 02.22 稍 左 1800
J交 フレンドリーサ
2/13
2/13
3人
Cデム 54K
2番
526
トーセンエッセン
76
1553
(0.0)
1-1-1
39.7
|
船橋 01.17 良 左 1600
白富士盃B2二
5/13
5/13
1人
Cデム 53K
1番
525
タケノトレジャ
43
1438
(0.6)
4-4-4
41.6
|
|||||
8 | 13 |
牝
6 黒鹿毛
マヤノトップガン トーセンエッセンス サンデーブレーヴ (ダンシングブレーヴ) |
森泰斗 53K
船橋 山中尊
61
59
|
1 |
船橋 09.21 左 1800
J交 ファビィサドル
取消等
森泰斗 55K
5番
|
大井 08.14 良 右 1800
アルビレオ賞B1三B
4/12
4/12
6人
森泰斗 53K
3番
444
サウンドイモン
61
1540
(0.5)
9-9-9
37.7
|
船橋 07.21 重 左 1600
海ほたる特別B2以下
2/9
2/9
4人
森泰斗 55K
4番
446
ヒシピラルクー
56
1434
(0.8)
8-6-6
40.3
|
川崎 07.08 良 左 1600
三浦すいか特別B2一
取消等
森泰斗 54K
10番
|
|
|