1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
3 鹿毛
差
リンカーン メトログリペン トーワフォーチュン (エンドスウィープ) |
桑村真 54K
北海道 角川秀
23
20
|
1 | 1週 |
門別 09.13 不 右 2000
日高町建設協会特別B
6/8
6/8
3人
桑村真 54K
8番
508
サントアスコット
23
2099
(1.5)
4-4-4
37.9
|
J小倉 08.06 良 芝右 1200
3歳未勝利
9/18
9/18
4人
酒井学 56K
17番
498
シゲルチョウカ
16
1092
(0.5)
8-6
35.3
|
J京都 07.16 良 芝右 1200
3歳未勝利
7/16
7/16
2人
川須栄 55K
6番
496
ヒカリゴールト
18
1100
(1.0)
9-9
34.6
|
J函館 06.25 良 芝右 1200
3歳未勝利
2/16
2/16
3人
丸山元 56K
1番
496
サイズミックレ
21
1103
(0.0)
3-3
35.7
|
|||
2 | 2 |
牝
4 黒鹿毛
差
シンボリクリスエス サクラインスパイア サクラアカツキ (コマンダーインチーフ) |
宮崎光 54K
北海道 松本隆
40
39
|
6 | 1週 |
門別 09.13 不 右 1200
北海道馬主会日高馬主
1/10
1/10
1人
服部茂 54K
9番
478
スリーピークス
40
1129
(0.2)
4-3
38.0
|
門別 08.30 良 右 1200
「がんばれ!ホッカイ
2/10
2/10
4人
服部茂 54K
10番
474
ベルガマスク
39
1147
(1.5)
4-3
39.3
|
大井 05.23 稍 右 1600
C2三 四
10/13
10/13
3人
戸崎圭 54K
8番
453
ラピッドボ
39
1428
(1.2)
6-9-9
39.9
|
大井 04.20 重 右 1200
C2六 七
2/16
2/16
4人
本橋孝 54K
9番
457
テラモガルダ
36
1136
(0.0)
11-9
37.4
|
|||
3 | 3 |
牝
6 鹿毛
差
グレートデンヒル デンヒルダンス ハグミートウショウ (ノーザンデイクテイター) |
伊藤千 54K
北海道 谷口常
44
39
|
5 | 1週 |
門別 09.14 重 右 1200
Aiba琴似開設2周
5/12
5/12
7人
伊藤千 54K
1番
414
ベルガマスク
38
1133
(1.5)
5-4
37.7
|
門別 09.01 稍 右 1200
レコードな町新冠開町
3/7
3/7
6人
伊藤千 54K
3番
416
ラヴソースウィ
44
1139
(0.4)
5-5
38.0
|
門別 08.24 重 右 1200
日高建設協会特別A2
7/12
7/12
9人
伊藤千 54K
12番
412
プリティゴー
38
1133
(2.0)
9-9
36.8
|
門別 08.09 良 右 1200
マイネルラヴ賞B1-
5/10
5/10
5人
伊藤千 53K
1番
412
スズカランクス
36
1161
(2.1)
8-7
|
|||
4 | 4 |
牡
5 黒鹿毛
差
キングカメハメハ レッドライオン ウエスタンシャープ (サンデーサイレンス) |
川島雅 56K
北海道 原孝明
45
41
|
3 | 1週 |
門別 09.14 重 右 1200
Aiba琴似開設2周
2/12
2/12
3人
川島雅 56K
5番
510
ベルガマスク
41
1128
(1.0)
5-5
37.2
|
J小倉 12.18 稍 右 1700
3歳上
14/16
14/16
6人
丹内祐 57K
1番
522
エリモアラルマ
34
1465
(2.1)
4-4-5
39.1
|
J小倉 12.04 重 右 1700
3歳上
9/15
9/15
2人
丹内祐 57K
9番
518
アドベンティ
45
1448
(1.0)
5-5-4
37.5
|
J福島 11.14 良 右 1700
3歳上
3/15
3/15
3人
丹内祐 57K
3番
522
ローゼウィーク
45
1473
(0.4)
4-5-2
38.6
|
|||
5 | 5 |
牡
4 鹿毛
差
Vindication ローカパーラ Primo Ordine (Afleet) |
馬渕繁 56K
北海道 佐藤英
37
34
|
4 | 1週 |
門別 09.14 重 右 1200
Aiba琴似開設2周
11/12
11/12
10人
井上俊 56K
8番
522
ベルガマスク
31
1144
(2.6)
11-11
36.8
|
門別 09.01 稍 右 1200
レコードな町新冠開町
7/7
7/7
5人
井上俊 56K
4番
526
ラヴソースウィ
37
1149
(1.4)
6-6
38.9
|
門別 08.17 重 右 1200
向日葵特別B3-1組
5/6
5/6
4人
井上俊 56K
7番
522
マキノルーチェ
35
1140
(2.0)
4-5
37.8
|
門別 08.04 良 右 1200
トワイニング賞B3-
6/8
6/8
4人
馬渕繁 56K
1番
532
シセイアスカ
31
1174
(2.1)
6-6
40.9
|
|||
6 | 6 |
牡
6 鹿毛
追
アグネスワールド シグナルパス アルチプラノ (トニービン) |
小林靖 56K
北海道 石本孝
39
37
|
8 | 連闘 |
門別 09.21 重 右 1800
オンファイア賞A2-
5/6
5/6
5人
桑村真 54K
4番
500
サクラルーラー
37
1555
(1.6)
6-6-6
37.7
|
門別 09.14 重 右 1200
Aiba琴似開設2周
7/12
7/12
8人
桑村真 56K
3番
500
ベルガマスク
38
1133
(1.5)
9-9
36.2
|
門別 09.01 稍 右 1200
レコードな町新冠開町
6/7
6/7
7人
桑村真 56K
2番
500
ラヴソースウィ
39
1146
(1.1)
7-7
38.4
|
門別 08.24 重 右 1200
日高建設協会特別A2
9/12
9/12
7人
小林靖 56K
6番
500
プリティゴー
34
1140
(2.7)
10-10
37.0
|
|||
6 | 7 |
牡
4 鹿毛
ブラックタキシード マリンケハラッショ コオシヨオフクシン (インターグランプリ) |
下村瑠 56K
北海道 大崎順
36
29
|
11 |
門別 07.06 稍 右 1200
アドマイヤマックス賞
取消等
小国博 57K
9番
|
福山 01.09 良 右 1600
広島県馬主会会長賞B
7/10
7/10
5人
岡崎準 56K
2番
408
サクラファイヤー
22
1498
(0.5)
1-1-1
41.7
|
福山 12.05 稍 右 1800
福山王冠3歳
6/9
6/9
4人
岡崎準 56K
5番
414
フォーインワン
36
2004
(2.5)
4-5-6
39.7
|
福山 11.07 稍 右 1600
第2回ローゼンターフ
1/9
1/9
4人
岡崎準 56K
2番
414
セトウチスインク
30
1476
(0.1)
1-1-1
40.1
|
||||
7 | 8 |
牝
5 青鹿毛
先
プリサイスエンド タマキチャン リタンオブハピネス (ビワハヤヒデ) |
岩橋勇 55K
北海道 北川數
43
38
|
2 | 1週 |
門別 09.14 重 右 1200
Aiba琴似開設2周
3/12
3/12
4人
岩橋勇 55K
9番
442
ベルガマスク
39
1131
(1.3)
2-2
38.3
|
門別 09.01 稍 右 1200
レコードな町新冠開町
4/7
4/7
3人
岩橋勇 55K
7番
438
ラヴソースウィ
43
1140
(0.5)
3-3
38.9
|
門別 08.04 良 右 1200
トワイニング賞B3-
7/8
7/8
3人
岩橋勇 55K
2番
440
シセイアスカ
29
1178
(2.5)
2-3
42.6
|
門別 07.19 稍 右 1200
アポイの火まつりビア
2/7
2/7
5人
岩橋勇 54K
5番
436
スズカランクス
41
1133
(0.8)
1-1
38.1
|
|||
7 | 9 |
牝
7 栗毛
先
ビッグサンデー ニットウエジョン ニットウコメット (ミホノブルボン) |
坂下秀 53K
北海道 原孝明
40
37
|
9 | 1週 |
門別 09.14 重 右 1200
Aiba琴似開設2周
6/12
6/12
6人
馬渕繁 53K
4番
532
ベルガマスク
38
1133
(1.5)
4-6
37.9
|
門別 08.30 良 右 1200
「がんばれ!ホッカイ
4/10
4/10
3人
馬渕繁 54K
8番
532
ベルガマスク
36
1151
(1.9)
3-3
39.9
|
門別 08.16 稍 右 1200
BTC利用者振興会特
2/7
2/7
3人
馬渕繁 54K
1番
530
ミルトス
40
1137
(0.2)
3-3
39.1
|
門別 08.02 良 右 1200
桔梗特別C1-1組
5/11
5/11
2人
坂下秀 54K
2番
544
テツキチダイオ
35
1162
(1.0)
4-4
39.8
|
|||
8 | 10 |
牝
5 鹿毛
差
ホワイトマズル エアカサミラ エアシャドウ (エリシオ) |
五十冬 54K
北海道 桑原義
26
20
|
7 | 1週 |
門別 09.13 不 右 2000
日高町建設協会特別B
7/8
7/8
8人
小林靖 54K
2番
468
サントアスコット
20
2102
(1.8)
6-4-6
38.2
|
門別 08.30 良 右 1700
合歓の木特別B3-2
8/11
8/11
8人
五十冬 54K
11番
466
ロスチャイルド
20
1527
(2.7)
7-7-8
40.7
|
門別 08.16 稍 右 1800
北海道えぞ松特別B3
8/10
8/10
9人
坂下秀 54K
6番
464
シップウドト
26
1575
(2.8)
10-9-9
38.9
|
門別 08.03 良 右 1800
マルカシェンク賞B3
8/10
8/10
8人
坂下秀 54K
4番
466
カネマサゴール
15
2011
(3.0)
7-7-6
42.0
|
|||
8 | 11 |
牡
6 青鹿毛
追
トーホウエンペラー トーホウドロン トーホウスプレンダ (コマンダーインチーフ) |
櫻井拓 56K
北海道 高橋司
27
13
|
10 | 1週 |
門別 09.14 重 右 1200
Aiba琴似開設2周
12/12
12/12
12人
櫻井拓 56K
6番
516
ベルガマスク
27
1150
(3.2)
12-12
37.3
|
門別 09.06 不 右 1800
さっぽろハーベストラ
11/12
11/12
10人
馬渕繁 56K
1番
520
シュンドルゴ
7
1582
(3.3)
12-12-12
40.6
|
門別 08.30 良 右 1700
合歓の木特別B3-2
11/11
11/11
9人
櫻井拓 56K
8番
522
ロスチャイルド
5
1540
(4.0)
11-11-11
40.4
|
門別 08.16 稍 右 1800
北海道えぞ松特別B3
10/10
10/10
10人
櫻井拓 56K
2番
518
シップウドト
14
1586
(3.9)
8-10-10
39.6
|
|
|