1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
5 青毛
差
Danehill Dancer ソニックファイヤー Be Dignified (Be My Guest) |
服部茂 56K
北海道 佐久雅
40
37
|
2 | 1週 |
門別 08.17 重 右 1200
日輪草特別C2-1組
3/11
3/11
4人
服部茂 56K
8番
502
サプライズム
40
1133
(0.4)
9-7
37.6
|
門別 08.04 良 右 1700
ソメスサドル特別C2
7/9
7/9
4人
桑村真 56K
4番
498
ヤマノオレンジ
33
1536
(2.0)
4-4-6
40.8
|
門別 07.20 良 右 1200
スウィフトカレント賞
2/11
2/11
4人
服部茂 56K
1番
496
タイフーン
38
1147
(0.3)
7-6
38.0
|
門別 07.06 稍 右 1200
「ふるさと日高応援」
4/11
4/11
2人
服部茂 56K
7番
494
ミルトス
35
1152
(1.1)
9-7
38.6
|
|||
2 | 2 |
牡
3 鹿毛
先
アメリカンボス ボスビアー ハッピーアンズ (ブライアンズタイム) |
五十冬 56K
北海道 恵多豊
42
30
|
4 | 2週 |
門別 08.09 良 右 1000
アルーダ日高西部特別
3/5
3/5
2人
黒澤愛 56K
1番
454
ベルガマスク
35
1036
(1.5)
5-5
37.3
|
門別 06.23 良 右 1800
ムラサキツユクサ特別
4/9
4/9
4人
五十冬 56K
6番
444
シャンハイラック
42
1594
(0.6)
1-1-1
40.3
|
門別 06.07 良 右 1700
立夏特別3歳条件オー
5/10
5/10
1人
服部茂 57K
7番
440
ヤマノクーガー
25
1528
(0.5)
7-9-9
38.9
|
門別 05.25 良 右 1700
3歳条件オープン
2/8
2/8
4人
五十冬 55K
4番
446
サントメジャー
19
1535
(0.2)
2-1-1
37.9
|
|||
3 | 3 |
牝
4 黒鹿毛
先
ワイルドラッシュ ピンクデージー ループスキークロス (ナスルエルアラブ) |
桑村真 54K
北海道 齊藤正
51
44
|
1 | 1週 |
門別 08.17 重 右 1200
日輪草特別C2-1組
2/11
2/11
1人
川島洋 54K
4番
488
サプライズム
40
1132
(0.3)
2-2
38.8
|
門別 08.03 良 右 1200
「様似町アポイの火ま
2/12
2/12
3人
桑村真 54K
12番
486
マキハタファント
47
1143
(0.0)
3-3
38.4
|
門別 07.20 良 右 1200
スウィフトカレント賞
3/11
3/11
2人
桑村真 54K
9番
492
タイフーン
37
1149
(0.5)
2-2
39.3
|
門別 06.29 良 右 1000
C3-1組
1/8
1/8
1人
桑村真 54K
3番
488
キングオブタ
51
1019
(0.5)
1-1
37.7
|
|||
4 | 4 |
牝
6 鹿毛
差
マーベラスサンデー エクセレントレイ ホワイトローズ (ボールドノースマン) |
黒澤愛 54K
北海道 村上正
27
21
|
11 | 1週 |
門別 08.18 重 右 1700
ナイター競馬ほのぼの
6/7
6/7
6人
黒澤愛 54K
5番
418
ケイエムサウザ
27
1498
(3.1)
4-5-7
41.3
|
門別 08.02 良 右 1800
サイアーライン特別C
8/9
8/9
8人
山口竜 54K
3番
422
モリデンクーハ
17
2010
(2.5)
6-6-6
42.8
|
門別 07.19 稍 右 1800
サムライハート賞C1
6/8
6/8
8人
寺地誠 54K
10番
420
シップウドト
24
1573
(2.0)
6-8-8
40.3
|
門別 07.05 重 右 1800
第40回ひだか樹魂ま
7/7
7/7
7人
山口竜 54K
1番
422
レイクトゥーン
15
1582
(2.4)
3-5-7
39.5
|
|||
5 | 5 |
牡
7 鹿毛
差
ニホンピロニール アイプロミス ホワイトホール (カリスタグローリ) |
秋田大 56K
北海道 佐藤英
37
35
|
5 | 1週 |
門別 08.17 重 右 1200
日輪草特別C2-1組
9/11
9/11
10人
秋田大 56K
2番
438
サプライズム
35
1140
(1.1)
7-7
38.4
|
門別 08.03 良 右 1200
「様似町アポイの火ま
5/12
5/12
11人
秋田大 56K
11番
438
マキハタファント
37
1158
(1.5)
9-8
39.3
|
門別 07.20 良 右 1200
スウィフトカレント賞
8/11
8/11
10人
馬渕繁 56K
11番
438
タイフーン
32
1156
(1.2)
6-7
39.0
|
門別 07.06 稍 右 1200
「ふるさと日高応援」
5/11
5/11
8人
秋田大 56K
11番
436
ミルトス
34
1153
(1.2)
7-8
38.9
|
|||
5 | 6 |
牝
3 黒鹿毛
差
タニノギムレット マイウィン エクボ (リンドシェーバー) |
山口竜 54K
北海道 角川秀
37
28
|
6 | 1週 |
門別 08.17 重 右 1200
日輪草特別C2-1組
6/11
6/11
2人
吉田稔 54K
3番
462
サプライズム
37
1137
(0.8)
5-5
38.3
|
J函館 07.02 良 芝右 1200
下北半島特別3歳上
10/12
10/12
10人
宮崎光 52K
4番
438
オレンジティア
21
1102
(0.7)
10-9
35.0
|
門別 06.07 良 右 1700
立夏特別3歳条件オー
4/10
4/10
6人
桑村真 55K
4番
446
ヤマノクーガー
26
1527
(0.4)
6-3-3
39.6
|
門別 05.26 良 右 1200
メイショウボーラー賞
取消等
桑村真 54K
4番
|
|||
6 | 7 |
牝
5 鹿毛
差
ロサード ロゼピスケス レディパートナー (ミホシンザン) |
川島洋 54K
北海道 安田武
29
28
|
12 | 連闘 |
門別 08.24 重 右 1000
「がんばれ!ホッカイ
6/7
6/7
6人
川島洋 54K
6番
424
ヒューオンパイ
29
1023
(1.2)
1-2
38.2
|
門別 08.10 稍 右 1000
サッポロビール園賞C
8/8
8/8
8人
岩橋勇 54K
4番
416
ヒューオンパイ
28
1042
(2.3)
7-7
39.5
|
門別 07.28 良 右 1200
C3-3組
7/7
7/7
7人
小国博 54K
4番
418
アベニンプラ
25
1178
(3.0)
4-6
41.2
|
門別 07.14 重 右 1200
C4-1組
10/11
10/11
9人
小国博 54K
6番
410
アベニンプラ
29
1145
(1.5)
6-4
39.2
|
|||
6 | 8 |
牝
6 鹿毛
差
アグネスゴールド ニットウプラリーネ ニットウキャロル (ステイールハート) |
馬渕繁 54K
北海道 原孝明
38
35
|
9 | 1週 |
門別 08.17 重 右 1200
日輪草特別C2-1組
4/11
4/11
9人
馬渕繁 54K
5番
444
サプライズム
38
1136
(0.7)
7-7
38.0
|
門別 08.03 良 右 1200
「様似町アポイの火ま
7/12
7/12
9人
馬渕繁 54K
5番
448
マキハタファント
35
1162
(1.9)
4-6
40.1
|
門別 07.20 良 右 1200
スウィフトカレント賞
5/11
5/11
11人
川島雅 54K
7番
452
タイフーン
34
1154
(1.0)
7-7
38.7
|
門別 07.06 稍 右 1200
「ふるさと日高応援」
6/11
6/11
11人
馬渕繁 54K
6番
448
ミルトス
33
1155
(1.4)
7-8
39.1
|
|||
7 | 9 |
牝
4 鹿毛
先
スターオブコジーン ニジ ラヴミードゥ (シャーディー) |
佐々国 54K
北海道 若松平
38
34
|
3 | 1週 |
門別 08.17 重 右 1200
日輪草特別C2-1組
10/11
10/11
8人
佐々国 54K
11番
442
サプライズム
32
1145
(1.6)
4-4
39.9
|
門別 08.03 良 右 1200
「様似町アポイの火ま
9/12
9/12
6人
佐々国 54K
10番
442
マキハタファント
33
1165
(2.2)
4-4
40.4
|
門別 07.20 良 右 1200
スウィフトカレント賞
6/11
6/11
5人
佐々国 54K
3番
438
タイフーン
32
1156
(1.2)
1-1
40.2
|
門別 07.13 良 右 1200
青桐特別C3-1組
4/8
4/8
1人
佐々国 54K
1番
438
ビービーライ
38
1152
(0.4)
3-3
38.9
|
|||
7 | 10 |
牝
7 鹿毛
先
ウイニングチケット プリンセスジネブラ ツキノマイヒメ (ワカオライデン) |
櫻井拓 54K
北海道 林和弘
34
31
|
8 | 5週 |
門別 07.20 良 右 1200
スウィフトカレント賞
10/11
10/11
9人
櫻井拓 54K
4番
494
タイフーン
29
1161
(1.7)
4-4
40.2
|
門別 07.06 稍 右 1200
「ふるさと日高応援」
10/11
10/11
7人
井上俊 54K
4番
502
ミルトス
27
1164
(2.3)
2-2
40.6
|
門別 06.21 良 右 1200
マツヨイグサ特別C1
8/12
8/12
8人
服部茂 54K
5番
502
シセイアスカ
32
1165
(1.2)
5-5
40.5
|
門別 06.07 良 右 1200
サッポロクラシック特
4/10
4/10
6人
櫻井拓 54K
7番
502
シグナルパス
34
1159
(0.4)
1-1
39.4
|
|||
8 | 11 |
牡
6 黒鹿毛
追
タニノギムレット ステルスソニック サンデーエイコーン (サンデーサイレンス) |
小嶋久 56K
北海道 田部和
29
23
|
10 | 1週 |
門別 08.16 稍 右 1800
しし座特別C1-1組
11/11
11/11
11人
川島洋 56K
2番
490
サントアスコット
19
1582
(2.8)
9-8-9
40.2
|
門別 08.02 良 右 1800
サイアーライン特別C
6/9
6/9
9人
小嶋久 56K
6番
492
モリデンクーハ
29
1599
(1.4)
8-8-8
41.5
|
門別 07.19 稍 右 1800
サムライハート賞C1
取消等
小国博 56K
1番
|
門別 07.05 重 右 1800
第40回ひだか樹魂ま
6/7
6/7
6人
服部茂 56K
6番
484
レイクトゥーン
20
1578
(2.0)
7-6-5
38.9
|
|||
8 | 12 |
牡
5 鹿毛
追
スターリングローズ ゴールデンダーツ スナークサカエ (ノーアテンシヨン) |
小林靖 56K
北海道 石本孝
34
31
|
7 | 1週 |
門別 08.17 重 右 1200
日輪草特別C2-1組
11/11
11/11
11人
小林靖 56K
10番
486
サプライズム
32
1145
(1.6)
11-11
38.3
|
門別 08.09 良 右 1200
マイネルラヴ賞B1-
7/10
7/10
6人
小林靖 55K
8番
484
スズカランクス
32
1167
(2.7)
10-9
|
門別 08.03 良 右 1200
「様似町アポイの火ま
8/12
8/12
12人
小林靖 56K
8番
484
マキハタファント
34
1164
(2.1)
12-12
39.1
|
門別 07.27 良 右 1200
雪印メグミルク特別B
10/11
10/11
8人
小林靖 55K
1番
490
タイセイアドミ
27
1175
(3.6)
11-11
40.1
|
|
|