1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
6 栗毛
先
スマートボーイ ミブロボーイ アイゲットユー (ミシル) |
大畑雅 56K
愛知 今津勝
38
33
|
7 | 2週 |
名古屋 02.23 良 右 1800
紅梅特別A2
6/12
6/12
8人
高松亮 56K
10番
469
ロードグリン
29
2006
(2.7)
4-4-7
41.0
|
笠松 02.03 良 右 1600
節分特別A2
1/10
1/10
3人
大畑雅 57K
5番
476
コロニアルペカ
33
1426
(0.1)
1-1-1
38.5
|
笠松 01.21 稍 右 1400
カトレア短距離特別A
3/8
3/8
3人
大畑雅 56K
1番
475
タキオンクール
30
1282
(0.6)
3-3-3
37.9
|
名古屋 01.13 良 右 1600
寒椿特別A2
7/12
7/12
4人
大畑雅 56K
5番
472
ノーブルマン
38
1452
(1.5)
4-3-4
41.0
|
|||
2 | 2 |
牡
8 栗毛
差
サツカーボーイ ヤマニンイグナイト ヤマニンプラシード (サクラユタカオー) |
大原浩 56K
笠松 森山英
35
22
|
8 | 5週 |
笠松 02.03 良 右 1800
東海クラウンA1B級
9/10
9/10
8人
吉井友 58K
3番
439
エーシンアクセラ
12
2013
(5.8)
8-9-10
40.5
|
笠松 12.31 不 右 1900
東海ゴールドカップオ
9/9
9/9
5人
吉井友 56K
8番
437
ヒシウォーシイ
25
2080
(6.1)
7-7-8
41.5
|
笠松 12.15 良 右 1600
師走特別A2
4/9
4/9
4人
吉井友 58K
1番
432
シンワコウジ
35
1437
(2.5)
6-4-4
38.9
|
笠松 11.26 良 右 1600
いろり火特別A2
9/10
9/10
4人
吉井友 58K
10番
431
ミブロボーイ
15
1448
(2.7)
1-1-4
42.3
|
|||
3 | 3 |
牡
8 鹿毛
差
スペシャルウィーク マイネルアラバンサ タイランツフェイム (ブレイヴエストローマン) |
岡部誠 56K
愛知 荒巻透
59
57
|
1 | 2週 |
名古屋 02.24 重 右 1900
梅見月杯
5/10
5/10
3人
高松亮 57K
6番
507
ヒシウォーシイ
53
2051
(1.7)
4-4-4
40.6
|
名古屋 01.28 良 右 1600
クリスタルオープンA
2/11
2/11
2人
高松亮 55K
7番
514
マルカハンニバ
59
1423
(0.1)
5-5-4
38.8
|
笠松 12.31 不 右 1900
東海ゴールドカップオ
2/9
2/9
2人
丸野勝 56K
7番
511
ヒシウォーシイ
57
2024
(0.5)
3-3-2
37.1
|
名古屋 11.19 良 右 1900
東海菊花賞
3/11
3/11
2人
吉田稔 57K
1番
508
ヒシウォーシイ
59
2049
(0.3)
7-6-5
37.6
|
|||
4 | 4 |
牝
6 鹿毛
先
コマンダーインチーフ ドリームプレイ シネマライフ (マルゼンスキー) |
尾島徹 54K
笠松 伊藤強
40
34
|
4 | 2週 |
福山 02.27 良 右 1600
福山牝馬特別4歳上
3/10
3/10
3人
尾島徹 55K
2番
515
ゴールドピ
33
1475
(0.4)
1-1-1
38.1
|
笠松 02.03 良 右 1600
節分特別A2
5/10
5/10
2人
東川公 55K
8番
515
ミブロボーイ
31
1431
(0.5)
3-3-5
38.7
|
笠松 01.21 稍 右 1900
ウインター争覇4歳以
3/10
3/10
9人
東川公 54K
1番
511
ヒシウォーシイ
40
2034
(2.0)
4-6-4
38.1
|
笠松 12.31 不 右 1900
東海ゴールドカップオ
6/9
6/9
4人
尾島徹 54K
4番
499
ヒシウォーシイ
32
2068
(4.9)
5-6-6
40.7
|
|||
5 | 5 |
牡
9 黒鹿毛
追
アグネスカミカゼ ショーターザトッシ ポモードリクィーン (タケシバオー) |
持原大 56K
愛知 坂口義
29
24
|
連闘 |
名古屋 03.11 良 右 1600
ブラッドストーンオー
11/12
11/12
12人
持原大 55K
12番
456
マイネルトラヴ
29
1459
(5.7)
12-12-12
40.8
|
名古屋 02.24 重 右 1900
梅見月杯
10/10
10/10
10人
竹田秀 57K
10番
454
ヒシウォーシイ
18
2092
(5.8)
9-9-10
42.8
|
笠松 02.16 良 右 1600
東海クラウンA1B級
10/10
10/10
9人
竹田秀 58K
9番
454
シンワコウジ
25
1446
(3.8)
10-10-10
38.3
|
名古屋 02.11 稍 右 1800
アメジストオープンA
取消等
竹田秀 55K
6番
|
||||
6 | 6 |
牡
7 鹿毛
逃
アフリート エーシンアクセラン エイシンカトリーヌ (マルゼンスキー) |
花本正 56K
笠松 伊藤強
45
41
|
3 | 3週 |
笠松 02.16 良 右 1600
東海クラウンA1B級
2/10
2/10
2人
花本正 58K
6番
495
シンワコウジ
41
1411
(0.3)
1-1-2
38.5
|
笠松 02.03 良 右 1800
東海クラウンA1B級
1/10
1/10
2人
花本正 58K
7番
496
マイネルフォルサ
42
1555
(0.1)
1-1-1
38.1
|
笠松 01.21 稍 右 1900
ウインター争覇4歳以
2/10
2/10
4人
花本正 56K
3番
495
ヒシウォーシイ
45
2024
(1.0)
1-1-2
37.6
|
笠松 01.07 良 右 1400
白銀争覇4歳以上・オ
5/10
5/10
1人
花本正 57K
7番
493
トウショウガナ
34
1273
(1.2)
1-1-1
39.0
|
|||
7 | 7 |
牡
7 黒鹿毛
差
Exploit エーシンエヴァン Eishin Buibui (Sunday Silence) |
東川公 56K
笠松 伊藤強
69
54
|
2 | 5週 |
福山 02.06 良 右 1600
マイル争覇3歳上
3/10
3/10
6人
花本正 57K
10番
505
キングスゾー
35
1447
(0.4)
7-4-4
37.1
|
川崎 01.26 良 左 2100
川崎記念JpnI
8/11
8/11
11人
花本正 57K
5番
505
フリオーソ
61
2191
(4.9)
5-8-8
41.7
|
川崎 01.04 良 左 1600
大師オープンA1下4
5/14
5/14
11人
花本正 57K
2番
503
マズルブラス
69
1435
(0.9)
7-9-8
38.9
|
船橋 12.08 重 左 1600
総の国オープン3上
3/12
3/12
10人
花本正 56K
7番
504
キングスゾー
51
1430
(0.6)
3-2-2
40.9
|
|||
7 | 8 |
牡
9 鹿毛
差
トワイニング トーセンマエストロ フエードエリカ (マルゼンスキー) |
向山牧 56K
笠松 後藤正
50
42
|
5 | 3週 |
笠松 02.16 良 右 1600
東海クラウンA1B級
3/10
3/10
4人
向山牧 58K
2番
489
シンワコウジ
40
1414
(0.6)
4-3-3
38.2
|
笠松 01.21 稍 右 1900
ウインター争覇4歳以
4/10
4/10
3人
向山牧 56K
2番
486
ヒシウォーシイ
40
2034
(2.0)
7-4-3
37.8
|
笠松 01.07 良 右 1400
白銀争覇4歳以上・オ
2/10
2/10
3人
向山牧 57K
8番
485
トウショウガナ
36
1269
(0.8)
5-5-3
37.9
|
船橋 12.08 重 左 1600
総の国オープン3上
8/12
8/12
4人
向山牧 55K
11番
470
キングスゾー
50
1431
(0.7)
5-5-5
40.7
|
|||
8 | 9 |
牡
6 黒鹿毛
差
マイネルラヴ マイネルピリアー アイコマクィーン (ダイナガリバー) |
陶文峰 56K
笠松 加藤幸
32
26
|
9 | 3週 |
名古屋 02.21 良 右 1400
サラA4組
6/10
6/10
6人
陶文峰 56K
5番
465
マイネルトラヴ
32
1311
(2.4)
7-6-6
39.3
|
笠松 02.16 良 右 1600
東海クラウンA1B級
9/10
9/10
8人
陶文峰 55K
1番
470
シンワコウジ
30
1436
(2.8)
6-6-8
38.9
|
笠松 02.02 良 右 1400
J交 初花月特別A3
6/10
6/10
8人
陶文峰 57K
1番
474
キリシマウインク
24
1296
(2.0)
8-6-5
39.2
|
笠松 12.15 良 右 1800
J交 初雪特別A3
9/10
9/10
10人
藤原幹 57K
6番
468
リージェントケ
18
2019
(4.6)
9-9-9
41.8
|
|||
8 | 10 |
牡
8 青鹿毛
追
Forest Wildcat ビッグポパイ It’s Personal (Personal Flag) |
吉井友 56K
笠松 森山英
46
35
|
6 | 連闘 |
名古屋 03.11 良 右 1600
ブラッドストーンオー
5/12
5/12
11人
吉井友 54K
5番
506
マイネルトラヴ
46
1434
(3.2)
11-11-11
38.5
|
笠松 02.16 良 右 1600
東海クラウンA1B級
7/10
7/10
7人
大原浩 58K
8番
500
シンワコウジ
33
1428
(2.0)
9-8-7
37.7
|
笠松 02.03 良 右 1800
東海クラウンA1B級
4/10
4/10
7人
大原浩 58K
4番
500
エーシンアクセラ
30
1579
(2.4)
9-8-6
37.1
|
笠松 01.21 稍 右 1900
ウインター争覇4歳以
8/10
8/10
7人
吉井友 56K
7番
504
ヒシウォーシイ
30
2052
(3.8)
6-8-8
39.2
|
|
|