1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
5 鹿毛
先
タイキファイヤー ジュピタープリンス シマノマース (ウイニングチケット) |
本田重 56K
船橋 渋谷隆
68
54
|
5 | 4週 |
川崎 01.24 良 左 1600
睦月特別B1二B2一
6/14
6/14
5人
本田重 56K
12番
510
ビクトリースカ
57
1441
(1.9)
4-4-5
40.8
|
浦和 01.13 良 左 1400
J交 マルチビクトリ
3/12
3/12
3人
本田重 56K
3番
515
エステーラブ
46
1288
(0.6)
5-5-4
38.8
|
船橋 12.10 重 左 1600
三里塚特別B1二以下
6/13
6/13
10人
本田重 56K
5番
520
プレイバック
46
1429
(0.8)
4-3-3
41.5
|
川崎 11.17 良 左 1500
J交 トパーズスター
1/12
1/12
7人
本田重 56K
8番
507
ソウブムテキ
68
1353
(0.5)
3-2-2
40.1
|
|||
2 | 2 |
牡
5 鹿毛
差
シンボリクリスエス ダンツクリスエス マチカネテマリウタ (フォーティナイナー) |
橋本直 56K
浦和 岡田一
64
51
|
8 | 1週 |
浦和 02.09 稍 左 1600
如月特別B1B2選抜
3/11
3/11
5人
橋本直 56K
4番
504
テンダン
42
1446
(1.0)
6-6-5
40.9
|
川崎 01.24 良 左 1600
睦月特別B1二B2一
3/14
3/14
4人
橋本直 54K
13番
503
ビクトリースカ
64
1433
(1.1)
7-8-7
38.9
|
浦和 01.14 良 左 1400
端月特別B2一
6/12
6/12
1人
橋本直 55K
2番
511
アンサーザベ
42
1300
(1.2)
6-7-6
39.8
|
浦和 12.23 重 左 1900
ターコイズ特別B1二
1/9
1/9
3人
橋本直 56K
9番
514
ゴールドマー
55
2038
(0.2)
1-1-1
38.0
|
|||
3 | 3 |
セン
9 黒鹿毛
追
フォーティナイナー パレスワールド パーティプラザ (トウシヨウボーイ) |
秋元耕 56K
浦和 冨田藤
35
28
|
9 | 連闘 |
大井 02.17 重 右 1200
春霞賞A3B1一選抜
14/14
14/14
13人
秋元耕 54K
12番
479
コアレスピュー
22
1153
(4.4)
12-14
39.0
|
浦和 02.11 重 左 1900
建国記念の日特別A3
11/11
11/11
9人
折笠豊 54K
9番
478
ウインクゴール
22
2091
(5.1)
11-11-11
41.3
|
川崎 01.28 良 左 1600
立春特別A3B1一
13/14
13/14
14人
秋元耕 54K
7番
473
ハードランナー
31
1471
(4.5)
14-13-14
41.9
|
船橋 01.21 良 左 1600
鯛ノ浦特別B1二以下
12/13
12/13
13人
秋元耕 56K
6番
476
リュウノボーイ
35
1455
(3.7)
12-12-12
40.9
|
|||
4 | 4 |
牝
6 栗毛
先
フレンチデピュティ プレイバック プレイヤーホイール (Conquistador Cielo) |
Cデム 54K
船橋 川島正
77
65
|
2 | 4週 |
船橋 01.21 良 左 1600
鯛ノ浦特別B1二以下
3/13
3/13
5人
Cデム 54K
13番
528
リュウノボーイ
63
1424
(0.6)
2-2-1
40.6
|
川崎 01.02 良 左 1600
初富士賞B1B2一
5/13
5/13
3人
石崎駿 54K
13番
521
タケノショウリュ
67
1437
(0.6)
7-6-7
40.0
|
船橋 12.10 重 左 1600
三里塚特別B1二以下
1/13
1/13
1人
戸崎圭 54K
7番
524
シークエスト
54
1421
(0.0)
5-3-3
40.7
|
船橋 11.04 良 左 1700
J交 フェイスフルブ
2/14
2/14
1人
戸崎圭 54K
4番
524
ニューオーザ
77
1482
(0.0)
2-2-2
40.9
|
|||
5 | 5 |
牡
8 鹿毛
差
トレジャーアイランド タケノトレジャー サマニシューガ (オサイチジョージ) |
佐藤博 56K
大井 辻野豊
51
44
|
2 | 2週 |
大井 02.01 良 右 1200
早春賞B1一B2一選
12/16
12/16
13人
佐藤博 56K
4番
522
ピエールパヒ
37
1136
(1.7)
9-6
38.1
|
船橋 01.17 良 左 1600
白富士盃B2二
1/13
1/13
4人
佐藤博 55K
5番
524
クリムゾンクエ
49
1432
(0.2)
1-1-1
41.6
|
大井 12.27 良 右 1600
ノースウインド賞B1
8/14
8/14
9人
佐藤博 56K
1番
518
グリーングロ
51
1415
(1.1)
3-5-5
39.9
|
大井 07.13 重 右 1200
サンケイスポーツ賞B
10/12
10/12
7人
佐藤博 56K
1番
513
ボク
38
1143
(1.5)
8-6
38.5
|
|||
5 | 6 |
牡
9 鹿毛
追
スキャターザゴールド ワタリファイター ファンザブリーズ (Lear Fan) |
須藤優 54K
浦和 山越光
60
48
|
12 | 1週 |
浦和 02.09 稍 左 1600
如月特別B1B2選抜
8/11
8/11
10人
須藤優 54K
8番
496
テンダン
35
1456
(2.0)
10-8-9
40.4
|
浦和 11.26 稍 左 1900
初霜特別B1B2選抜
11/11
11/11
9人
江川伸 54K
9番
501
ターンベリー
38
2057
(3.3)
6-9-10
40.3
|
船橋 11.04 良 左 1700
J交 フェイスフルブ
8/14
8/14
13人
江川伸 56K
10番
494
ニューオーザ
59
1498
(1.6)
13-14-13
40.4
|
川崎 10.28 不 左 1600
爽秋特別B2一
2/14
2/14
14人
江川伸 55K
5番
488
テイエムウミユキ
60
1426
(0.7)
9-7-4
40.0
|
|||
6 | 7 |
牡
7 鹿毛
差
Singspiel ヒシウィンザー Hishi Lover (Pleasant Colony) |
澤田龍 56K
船橋 齊藤敏
76
50
|
6 | 15週 |
大井 11.12 良 右 1800
SPAT4×楽天銀行
10/14
10/14
6人
澤田龍 55K
5番
490
マケテタマルカ
50
1550
(1.6)
7-7-7
38.9
|
川崎 10.29 不 左 1600
神奈川宿特別B1二
6/12
6/12
7人
澤田龍 55K
6番
487
ノーステイオー
76
1417
(1.5)
6-7-7
39.0
|
浦和 10.15 稍 左 1900
神無月〈かんなづき〉
5/11
5/11
7人
森泰斗 54K
6番
492
ウインクゴール
52
2044
(0.7)
4-2-3
39.6
|
J新潟 08.21 良 左 1800
両津湾特別3歳上
11/15
11/15
15人
郷原司 57K
5番
484
ラターシュ
21
1548
(1.7)
5-6-7
39.3
|
|||
6 | 8 |
牡
8 黒鹿毛
追
ホワイトマズル ナムラクック クインオブウインク (カコイーシーズ) |
山崎真 56K
浦和 冨田藤
36
31
|
10 | 連闘 |
大井 02.18 不 右 1800
紅梅賞B1二B2二特
15/15
15/15
15人
山崎真 56K
15番
499
ムーンライトクロ
28
1574
(4.4)
15-15-15
40.1
|
浦和 02.09 稍 左 1600
如月特別B1B2選抜
11/11
11/11
11人
折笠豊 56K
7番
495
テンダン
34
1457
(2.1)
11-10-10
40.2
|
船橋 01.21 良 左 1600
鯛ノ浦特別B1二以下
11/13
11/13
12人
山崎真 56K
4番
504
リュウノボーイ
36
1454
(3.6)
13-13-13
40.0
|
船橋 09.24 不 左 1600
月の雫特別A2以下
9/9
9/9
9人
鮫島克 53K
1番
488
メイホウホップ
27
1438
(4.3)
8-9-9
40.6
|
|||
7 | 9 |
牡
6 栗毛
差
スキャン ブートキャンプ ストロングスズラン (ミルジヨージ) |
張田京 56K
船橋 山中尊
65
56
|
7 | 1週 |
浦和 02.11 重 左 1900
建国記念の日特別A3
5/11
5/11
7人
張田京 54K
2番
465
ウインクゴール
58
2052
(1.2)
3-6-5
38.8
|
船橋 01.21 良 左 1600
鯛ノ浦特別B1二以下
5/13
5/13
9人
五十冬 56K
7番
478
リュウノボーイ
58
1430
(1.2)
9-7-7
40.1
|
川崎 01.02 良 左 1600
初富士賞B1B2一
6/13
6/13
9人
張田京 56K
2番
465
タケノショウリュ
65
1439
(0.8)
3-4-4
40.2
|
船橋 12.10 重 左 1600
三里塚特別B1二以下
7/13
7/13
8人
五十冬 56K
8番
473
プレイバック
44
1432
(1.1)
12-11-10
41.0
|
|||
7 | 10 |
牡
8 鹿毛
先
キングヘイロー ゴクウ ユカリ (ソヴィエトスター) |
石崎駿 56K
船橋 佐藤賢
58
52
|
11 | 23週 |
大井 09.17 重 右 1600
レミニス賞B1一B2
3/14
3/14
7人
繁田健 56K
4番
495
グリーングロ
55
1414
(0.7)
5-6-6
39.6
|
浦和 08.05 良 左 1600
葉月特別B1B2一
7/10
7/10
2人
繁田健 56K
4番
491
イシノゼフィル
40
1450
(1.2)
1-1-3
41.8
|
船橋 07.22 良 左 1600
ガーナ共和国盃B1以
4/12
4/12
2人
繁田健 56K
7番
495
アーサルビー
55
1416
(0.7)
4-4-4
39.8
|
浦和 06.22 良 左 1600
水無月特別B1B2一
1/10
1/10
5人
繁田健 54K
2番
498
ダイワデリン
58
1418
(0.0)
2-1-1
38.2
|
|||
8 | 11 |
牝
7 鹿毛
先
アサティス キープザチェンジ コバノキャンティ (カリスタグローリ) |
水野貴 52K
船橋 山本学
51
43
|
1 | 1週 |
浦和 02.11 重 左 1400
梅見月特別B2B3選
7/11
7/11
9人
水野貴 54K
11番
482
スズツルギオ
38
1307
(1.1)
3-3-6
41.0
|
浦和 01.14 良 左 1400
端月特別B2一
5/12
5/12
9人
水野貴 53K
3番
480
アンサーザベ
42
1300
(1.2)
2-2-5
40.7
|
川崎 01.01 良 左 1600
迎春賞B2二B3一
11/13
11/13
11人
脇田創 54K
10番
477
ツルノゴゼン
51
1455
(2.3)
5-9-12
40.8
|
船橋 12.10 重 左 1600
三里塚特別B1二以下
10/13
10/13
11人
水野貴 54K
2番
482
プレイバック
39
1437
(1.6)
2-2-2
42.6
|
|||
8 | 12 |
牝
7 青毛
追
アグネスタキオン アズライト ゴーンプロフェッショナル (Gone West) |
村上忍 52K
船橋 岡林光
46
40
|
4 | 15週 |
J東京 11.14 良 左 1400
銀嶺S3歳上
16/16
16/16
13人
小牧太 55K
15番
478
スターボード
34
1271
(1.7)
13-14
36.1
|
J京都 10.30 良 右 1200
西陣S3歳上
10/16
10/16
8人
和田竜 55K
16番
488
スリーアリスト
33
1121
(1.0)
10-11
37.0
|
J阪神 09.25 良 右 1400
大阪スポーツ杯3歳上
9/16
9/16
13人
藤岡康 52K
7番
484
ダノンカモン
45
1243
(1.1)
9-10
36.8
|
J阪神 06.26 不 右 1400
安芸S3歳上
10/16
10/16
9人
藤岡康 55K
11番
474
ティアップワイ
46
1242
(0.9)
8-9
36.8
|
|
|