1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | ||||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
7 黒鹿毛
差
スターオブコジーン サンシャインクイン サンシャインヤング (トウシヨウペガサス) |
湯前良 54K
笠松 後藤保
19
14
|
7 | 1週 |
笠松 12.16 良 右 1400
サラ系C10組
6/9
6/9
8人
湯前良 54K
3番
469
シルクマーマレー
19
1321
(1.9)
3-2-3
41.1
|
笠松 11.26 良 右 1400
サラ系C10組
6/8
6/8
4人
湯前良 54K
1番
471
ゴールデンフ
10
1318
(3.3)
3-4-6
41.2
|
笠松 11.11 良 右 1600
サラ系C11組
7/10
7/10
8人
湯前良 54K
5番
471
ヤマニンピトレ
14
1460
(4.4)
7-8-8
39.8
|
笠松 10.29 稍 右 1400
サラ系C8組
7/10
7/10
4人
湯前良 54K
5番
473
トキメキハート
14
1323
(2.1)
5-5-5
40.8
|
|||
2 | 2 |
牝
6 栗毛
差
グレートサクセス ギルティー オトメノコイ (アサティス) |
佐藤友 54K
笠松 南輝幸
20
19
|
4 | 1週 |
笠松 12.16 良 右 1400
サラ系C10組
7/9
7/9
2人
佐藤友 54K
8番
441
シルクマーマレー
19
1321
(1.9)
5-5-6
40.5
|
笠松 11.26 良 右 1400
サラ系C10組
4/8
4/8
5人
佐藤友 54K
6番
444
ゴールデンフ
20
1294
(0.9)
4-3-3
38.8
|
笠松 11.11 良 右 1600
サラ系C11組
6/10
6/10
4人
森島貴 51K
7番
434
ヤマニンピトレ
19
1450
(3.4)
8-7-6
38.8
|
笠松 10.29 重 右 1400
サラ系C9組
2/10
2/10
2人
森島貴 51K
8番
434
メイホウラッキー
18
1312
(0.6)
4-4-4
39.0
|
|||
3 | 3 |
牝
5 鹿毛
差
イーグルカフェ ブリリアントスカイ キョウエイシェーン (サクラバクシンオー) |
東川公 54K
笠松 藤田正
22
18
|
3 | 1週 |
笠松 12.16 良 右 1400
サラ系C11組
2/9
2/9
3人
安部幸 54K
5番
401
キチロクレナン
19
1320
(0.4)
4-3-2
40.4
|
名古屋 12.08 稍 右 1400
サラC11組
8/10
8/10
7人
尾島徹 54K
5番
400
サマーロコガー
22
1336
(2.8)
7-7-5
40.9
|
笠松 11.24 良 右 1600
サラ系C11組
8/10
8/10
4人
安部幸 54K
1番
399
エムオーミサイル
12
1462
(2.3)
4-5-6
40.4
|
笠松 11.11 良 右 1400
サラ系C13・16C
3/9
3/9
7人
安部幸 55K
7番
399
ライクアゲイル
19
1305
(0.7)
4-4-4
38.6
|
|||
4 | 4 |
牡
4 鹿毛
先
マリエンバード センスオブワンダー ダリーニア (King’s Best) |
筒井勇 56K
笠松 川嶋弘
25
20
|
5 | 1週 |
笠松 12.16 良 右 1400
サラ系C10組
3/9
3/9
4人
向山牧 56K
9番
471
シルクマーマレー
21
1315
(1.3)
4-4-4
40.1
|
笠松 10.25 不 右 1400
サラ系3歳5組
7/9
7/9
3人
向山牧 56K
9番
469
エーシンサンダ
18
1313
(2.8)
1-1-5
40.8
|
笠松 10.11 良 右 1400
ずっと応援☆笠松けい
8/9
8/9
1人
向山牧 56K
1番
475
オトコナカセ
17
1322
(1.4)
1-1-2
40.4
|
笠松 08.16 稍 右 1400
サラ系3歳4組
3/10
3/10
3人
向山牧 56K
5番
481
コパノトヨウケ
25
1282
(0.3)
2-2-2
38.6
|
|||
5 | 5 |
牡
8 栗毛
差
シルクジャスティス ロマンジャスティス タマエコー (ノーリユート) |
高木健 56K
笠松 伊藤好
29
19
|
6 | 1週 |
笠松 12.16 良 右 1400
サラ系C11組
4/9
4/9
2人
高木健 56K
6番
455
キチロクレナン
17
1327
(1.1)
5-5-5
40.7
|
名古屋 12.02 良 右 800
サラC10組
7/10
7/10
9人
森島貴 53K
2番
457
ミュルザンヌ
29
517
(2.2)
9-8
36.5
|
笠松 11.26 良 右 1400
サラ系C10組
5/8
5/8
6人
高木健 56K
9番
456
ゴールデンフ
13
1310
(2.5)
6-5-5
39.6
|
笠松 11.11 良 右 1400
サラ系C12組
3/9
3/9
6人
高木健 56K
9番
455
オモイカナウ
17
1311
(1.4)
4-4-3
39.0
|
|||
6 | 6 |
牡
5 黒鹿毛
先
キングヘイロー ケイアイアスノカミ トキシェーバー (リンドシェーバー) |
大原浩 56K
笠松 森山英
23
15
|
2 | 1週 |
笠松 12.16 良 右 1600
サラ系C9組
7/10
7/10
3人
大原浩 56K
5番
533
グッドメロテ
10
1488
(2.9)
4-5-7
44.5
|
笠松 11.25 良 右 1400
ナンバー1賞C2特選
6/10
6/10
1人
大原浩 56K
10番
518
ホウヨウターニン
19
1303
(1.9)
5-7-6
39.6
|
笠松 11.11 良 右 1400
養老特別C14(ロ)
1/10
1/10
3人
大原浩 57K
7番
522
エーシンファステ
23
1294
(0.1)
1-1-1
38.3
|
笠松 10.27 良 右 1600
神無月特別C11(ロ
1/9
1/9
1人
大原浩 56K
5番
518
ラスリーラ
9
1480
(0.2)
2-2-2
39.8
|
|||
7 | 7 |
牡
4 鹿毛
先
アグネスワールド スプリングオスロ スプリングエリカ (ティンバーカントリー) |
阪上忠 56K
笠松 法理勝
36
28
|
1 | 4週 |
笠松 11.24 良 右 1400
サラ系C12・15C
1/9
1/9
1人
向山牧 56K
8番
505
ケイアイブレイ
27
1283
(0.2)
2-2-1
38.4
|
笠松 10.27 良 右 1400
サラ系3歳10組
1/9
1/9
2人
向山牧 56K
2番
503
カープ
22
1304
(0.2)
1-1-1
38.9
|
J小倉 09.04 良 右 1000
3歳未勝利
6/14
6/14
9人
國分恭 55K
12番
508
ホッコーイェーカ
25
1002
(1.0)
3-3
37.2
|
J阪神 06.26 不 右 1400
3歳未勝利
4/14
4/14
9人
川須栄 53K
12番
490
ケンブリッジ
36
1260
(0.3)
4-5
37.3
|
|||
8 | 8 |
牡
4 黒鹿毛
逃
ロージズインメイ シリアスナンバー マチカネカゲボウシ (ヘクタープロテクター) |
尾島徹 56K
笠松 藤田正
27
23
|
1週 |
笠松 12.16 良 右 1400
サラ系C10組
4/9
4/9
3人
尾島徹 56K
2番
459
シルクマーマレー
20
1318
(1.6)
2-3-2
40.9
|
名古屋 12.09 稍 右 1300
サラC9組
8/9
8/9
2人
安部幸 56K
5番
462
ケイアイブレイ
23
1264
(2.3)
2-2-3
41.3
|
笠松 11.24 良 右 1400
サラ系C14組特選
1/10
1/10
2人
尾島徹 56K
10番
461
プリティエンシ
23
1291
(0.0)
2-2-1
37.2
|
笠松 11.11 良 右 1600
サラ系C15組特選
2/9
2/9
4人
尾島徹 56K
2番
458
キタノサイレンス
27
1433
(0.4)
1-1-2
39.0
|
|
|