1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
4 鹿毛
先
ヘクタープロテクター ヤマニンフリュイド ヤマニングロッシー (ヤマニンゼファー) |
村松学 53K
岩手 伊藤和
33
26
|
3 | 1週 |
盛岡 10.24 良 左 1400
馬っこパーク・いわて
7/10
7/10
5人
菅原俊 53K
10番
489
セイウンノレッシ
32
1292
(2.0)
6-5
39.7
|
盛岡 10.09 良 左 1400
浄法寺塗レース C1
3/10
3/10
2人
菅原俊 53K
7番
486
キタノドレイコ
33
1288
(0.6)
2-3
38.4
|
盛岡 09.26 良 左 1400
ブラボー酒場いたのれ
5/9
5/9
2人
菅原俊 53K
6番
490
ワイエスシュート
20
1309
(1.7)
1-4
40.5
|
水沢 09.12 不 右 1400
夏油高原の山歩きレー
6/10
6/10
2人
菅原俊 53K
4番
486
コスモマリオネッ
18
1296
(0.6)
1-1-1
40.0
|
|||
2 | 2 |
牡
7 鹿毛
追
サンデーウェル ウエスタンキング アイノウエスタン (ウエスタンウインド) |
関本浩 55K
岩手 小野敏
34
27
|
7 | 1週 |
盛岡 10.24 良 左 1400
フォックスバーデン賞
3/10
3/10
3人
関本浩 55K
5番
438
コバルトブル
30
1295
(0.3)
8-7
38.6
|
盛岡 10.09 良 左 1400
稲庭高原レース C1
4/10
4/10
2人
関本浩 55K
5番
430
カヌマホープ
29
1296
(0.4)
7-6
38.9
|
盛岡 09.25 良 左 1400
十和田市コママラソン
3/10
3/10
5人
関本浩 55K
3番
435
ラヴァリーズ
34
1293
(1.3)
8-6
38.6
|
水沢 09.12 不 右 1400
夏油高原の山歩きレー
7/10
7/10
7人
関本浩 55K
9番
431
コスモマリオネッ
15
1304
(1.4)
10-10-9
39.2
|
|||
3 | 3 |
セン
4 鹿毛
追
ヘクタープロテクター ホーネットライン プラスターグレース (ナイスダンサー) |
木村暁 55K
岩手 千博次
27
20
|
6 | 3週 |
盛岡 10.09 良 左 1400
浄法寺塗レース C1
5/10
5/10
6人
菊地康 55K
4番
434
キタノドレイコ
27
1298
(1.6)
7-4
39.0
|
盛岡 09.26 良 左 1400
ブラボー酒場いたのれ
4/9
4/9
9人
菊地康 55K
3番
430
ワイエスシュート
21
1307
(1.5)
8-6
38.6
|
水沢 09.12 不 右 1400
B級ご当地グルメin
10/10
10/10
7人
菊地康 55K
9番
430
タケデンエイフ
15
1304
(2.5)
9-7-9
39.5
|
水沢 08.30 良 右 1400
C1九組
7/10
7/10
9人
菊地康 55K
5番
435
ユウサンチップ
17
1319
(1.0)
9-9-7
40.6
|
|||
4 | 4 |
牡
5 黒鹿毛
差
スキャターザゴールド コウショウシャーク ノースプロムナード (ノーザンテースト) |
山本政 55K
岩手 佐々恒
30
23
|
4 | 1週 |
盛岡 10.24 良 左 1400
フォックスバーデン賞
4/10
4/10
8人
大坪慎 55K
3番
472
コバルトブル
30
1295
(0.3)
7-6
38.9
|
盛岡 10.09 良 左 1400
浄法寺塗レース C1
7/10
7/10
5人
山本政 55K
2番
463
キタノドレイコ
24
1303
(2.1)
9-8
38.2
|
盛岡 09.26 良 左 1400
ブラボー酒場いたのれ
6/9
6/9
4人
山本政 55K
1番
456
ワイエスシュート
19
1311
(1.9)
9-8
38.4
|
水沢 09.13 不 右 1400
選抜戦 C2二組
1/9
1/9
5人
山本政 55K
6番
455
テンバーリート
20
1295
(0.1)
3-3-3
38.7
|
|||
5 | 5 |
牝
5 栗毛
追
マヤノトップガン イシノローズ アスクイメージ (ターゴワイス) |
山本聡 53K
岩手 城地俊
24
21
|
8 | 1週 |
盛岡 10.24 良 左 1400
馬っこパーク・いわて
9/10
9/10
7人
南郷家 53K
1番
389
セイウンノレッシ
24
1305
(3.3)
10-10
39.2
|
盛岡 10.09 良 左 1400
浄法寺塗レース C1
8/10
8/10
7人
南郷家 53K
8番
381
キタノドレイコ
23
1306
(2.4)
8-7
39.0
|
水沢 09.12 不 右 1400
B級ご当地グルメin
4/10
4/10
9人
南郷家 53K
3番
376
タケデンエイフ
19
1295
(1.6)
8-9-7
38.5
|
水沢 08.30 良 右 1400
C1九組
8/10
8/10
8人
山本政 53K
7番
377
ユウサンチップ
17
1320
(1.1)
10-10-10
40.3
|
|||
6 | 6 |
牝
7 鹿毛
差
キャプテンスティーヴ クインリボー アートギャロップ (キンググローリアス) |
阿部英 53K
岩手 佐々由
32
27
|
2 | 1週 |
盛岡 10.24 良 左 1400
馬っこパーク・いわて
10/10
10/10
6人
阿部英 53K
5番
476
セイウンノレッシ
22
1309
(3.7)
8-9
41.1
|
盛岡 10.09 良 左 1400
稲庭高原レース C1
2/10
2/10
1人
阿部英 53K
8番
469
カヌマホープ
31
1292
(0.0)
2-2
39.2
|
盛岡 09.25 良 左 1400
十和田市コママラソン
5/10
5/10
3人
阿部英 53K
6番
468
ラヴァリーズ
32
1296
(1.6)
4-4
39.6
|
水沢 09.13 不 右 1400
選抜戦 C2三組
1/9
1/9
3人
阿部英 53K
1番
465
オースミアザレ
21
1290
(0.1)
3-3-2
38.7
|
|||
7 | 7 |
牝
5 黒鹿毛
先
アドマイヤボス ナイスアカシア スプリングダイアナ (メリーナイス) |
陶文峰 53K
岩手 平沢芳
34
25
|
10 | 1週 |
盛岡 10.23 良 左 1400
We Love 岩手
4/9
4/9
6人
陶文峰 53K
4番
478
エアパルーザ
31
1290
(0.7)
7-5
39.0
|
盛岡 09.25 良 左 1400
十和田市コママラソン
4/10
4/10
6人
菊地康 53K
5番
472
ラヴァリーズ
34
1293
(1.3)
2-3
39.5
|
水沢 09.12 不 右 1400
夏油高原の山歩きレー
9/10
9/10
5人
菊地康 53K
5番
478
コスモマリオネッ
15
1306
(1.6)
2-3-7
41.0
|
水沢 08.28 良 右 1400
C1十二組
2/10
2/10
2人
菊地康 53K
1番
488
マルショウカザ
21
1315
(0.3)
4-3-3
40.6
|
|||
7 | 8 |
牝
3 黒鹿毛
先
スペシャルウィーク ブライティアレザー ラーセニー (Private Account) |
関本淳 53K
岩手 熊谷昇
36
33
|
1 | 1週 |
盛岡 10.24 良 左 1400
馬っこパーク・いわて
5/10
5/10
3人
齋藤雄 53K
3番
452
セイウンノレッシ
33
1289
(1.7)
4-6
39.6
|
盛岡 10.11 重 左 1400
選抜戦 C2一組
7/9
7/9
6人
関本淳 53K
4番
452
ラナイダンス
30
1280
(1.7)
2-2
39.2
|
盛岡 10.04 稍 左 1400
馬仙峡レース C2一
4/10
4/10
4人
関本淳 53K
7番
452
ラナイダンス
32
1276
(1.3)
3-2
38.6
|
盛岡 09.20 良 左 1400
C2二組
1/10
1/10
2人
小林俊 53K
8番
457
ラピッドプ
36
1285
(0.1)
2-1
38.2
|
|||
8 | 9 |
牡
6 鹿毛
差
ニューイングランド コスモブラン シロフネ (ビワハヤヒデ) |
高松亮 55K
岩手 村上佐
33
26
|
9 | 1週 |
盛岡 10.23 良 左 1400
We Love 岩手
2/9
2/9
5人
高松亮 55K
8番
498
エアパルーザ
33
1285
(0.2)
2-1
39.1
|
盛岡 10.10 重 左 1400
メルシャン・フランス
2/10
2/10
5人
高松亮 55K
10番
497
マツリダマンマ
24
1281
(0.1)
3-3
38.8
|
盛岡 10.04 稍 左 1400
馬仙峡レース C2一
6/10
6/10
9人
菅原俊 55K
1番
497
ラナイダンス
27
1286
(2.3)
9-9
38.2
|
盛岡 09.26 良 左 1400
べっか食堂賞 C2一
8/10
8/10
9人
高松亮 55K
4番
495
ストライクラプ
19
1311
(1.2)
6-7
39.8
|
|||
8 | 10 |
牡
4 鹿毛
先
アドマイヤコジーン ストライクラプター スタービーナス (キャロルハウス) |
齋藤雄 55K
岩手 小西重
26
25
|
5 | 1週 |
盛岡 10.24 良 左 1400
フォックスバーデン賞
6/10
6/10
5人
齋藤雄 55K
8番
441
コバルトブル
26
1301
(0.9)
3-3
40.5
|
盛岡 10.11 重 左 1400
選抜戦 C2一組
9/9
9/9
9人
齋藤雄 55K
8番
435
ラナイダンス
24
1290
(2.7)
2-8
40.1
|
盛岡 09.26 良 左 1400
べっか食堂賞 C2一
1/10
1/10
2人
齋藤雄 55K
2番
437
サージェリー
26
1299
(0.0)
2-1
39.2
|
盛岡 07.12 不 左 1400
C2三組
7/9
7/9
2人
齋藤雄 55K
4番
423
フリーアディシ
24
1289
(1.5)
7-6
40.0
|
|
|