1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
7 栗毛
差
オペラハウス オペラテンシ ティアドロップス (サンデーサイレンス) |
戸部尚 54K
愛知 山本功
38
29
|
7 | 1週 |
名古屋 07.29 重 右 1800
くすの木特別A2
5/11
5/11
8人
戸部尚 54K
10番
458
デルマジョン
32
2005
(2.2)
3-3-4
42.3
|
笠松 07.21 良 右 1400
J交 あじめ峡特別A
9/10
9/10
9人
戸部尚 55K
6番
460
サマーシルクロー
18
1305
(3.9)
7-7-8
38.8
|
名古屋 07.14 不 右 1600
アベリア特別A3
7/12
7/12
7人
戸部尚 54K
1番
458
ロードグリン
38
1433
(1.6)
11-11-11
38.1
|
笠松 07.08 良 右 1400
乗鞍短距離特別A2
5/10
5/10
8人
阪野学 54K
10番
460
カモンネイチャ
26
1290
(2.4)
5-6-6
39.4
|
|||
2 | 2 |
牝
4 鹿毛
先
タイキシャトル パレスシュガー エンベゼル (Seeking the Gold) |
安部幸 54K
愛知 原口次
52
50
|
2 | 1週 |
名古屋 07.28 良 右 1600
マリーゴールド特別A
2/11
2/11
1人
安部幸 54K
1番
453
エバーアップ
47
1416
(0.1)
1-1-1
37.7
|
名古屋 06.30 良 右 1600
アマリリス特別A3
1/11
1/11
1人
安部幸 54K
8番
456
ロードグリン
51
1438
(0.1)
2-2-2
39.7
|
名古屋 06.14 稍 右 1600
アカンサス特別A3b
3/12
3/12
1人
安部幸 54K
12番
453
トーワシャトル
52
1441
(0.3)
3-3-1
40.8
|
名古屋 06.03 良 右 1600
ムーンライトオープン
6/10
6/10
3人
安部幸 52K
6番
454
サンキンスピー
50
1436
(0.8)
2-2-5
40.6
|
|||
3 | 3 |
牡
6 黒鹿毛
追
ロイヤルタッチ ワイティタッチ シュンカシュウトウ (リアルシヤダイ) |
山本茜 55K
愛知 櫻井今
65
53
|
1 | 1週 |
名古屋 07.30 稍 右 1900
名港盃オープン
4/10
4/10
7人
山本茜 57K
3番
434
シンワコウジ
65
2038
(1.8)
9-9-6
39.6
|
名古屋 07.14 不 右 1600
アベリア特別A3
3/12
3/12
2人
山本茜 55K
3番
432
ロードグリン
47
1421
(0.4)
9-8-9
37.5
|
名古屋 07.02 良 右 1800
ムーンストーンオープ
2/8
2/8
5人
山本茜 51K
5番
435
シンワコウジ
62
1576
(1.4)
8-8-6
38.3
|
名古屋 06.16 稍 右 1400
J交 名古屋CCマー
7/9
7/9
6人
倉地学 57K
3番
436
ピュアシルヴ
38
1293
(1.0)
8-8-8
38.2
|
|||
4 | 4 |
牝
6 栗毛
差
アルカング モエレダンスクイン ダンスクィーン (ミルジヨージ) |
吉井友 54K
笠松 山中輝
38
33
|
4 | 1週 |
名古屋 07.28 良 右 1600
マリーゴールド特別A
7/11
7/11
7人
吉井友 54K
4番
452
エバーアップ
34
1436
(2.1)
11-10-8
38.2
|
笠松 07.21 良 右 1600
「水素水36」新発売
1/7
1/7
2人
吉井友 54K
2番
456
ブライトパス
30
1422
(0.2)
4-4-3
37.8
|
名古屋 07.14 不 右 1600
アベリア特別A3
6/12
6/12
9人
吉井友 54K
9番
450
ロードグリン
38
1433
(1.6)
6-6-6
38.8
|
笠松 07.06 良 右 1600
BAOO鳥取岩美開場
2/10
2/10
7人
吉井友 54K
4番
452
フジノアサハタ
30
1421
(0.8)
5-6-5
38.5
|
|||
5 | 5 |
セン
7 鹿毛
追
サクラバクシンオー フォワードダンサー ケイシュウアップ (Sovereign Dancer) |
持原大 56K
愛知 坂口義
31
28
|
12 | 1週 |
名古屋 07.29 重 右 1800
くすの木特別A2
7/11
7/11
9人
今井貴 56K
7番
544
デルマジョン
29
2008
(2.5)
10-10-10
40.2
|
名古屋 07.14 不 右 1600
アベリア特別A3
11/12
11/12
10人
阪野学 55K
4番
544
ロードグリン
31
1444
(2.7)
12-12-12
39.0
|
笠松 07.08 良 右 1400
乗鞍短距離特別A2
9/10
9/10
9人
山本茜 56K
1番
546
カモンネイチャ
24
1296
(3.0)
9-9-9
38.9
|
名古屋 07.01 良 右 1400
夏椿特別A2
9/12
9/12
9人
山本茜 55K
9番
550
シーグランジ
28
1316
(1.9)
9-9-10
39.6
|
|||
5 | 6 |
牡
7 鹿毛
差
シンボリルドルフ ハクシンフリーダム ハクシンレットノバ (マルゼンスキー) |
尾崎章 56K
愛知 安部弘
34
31
|
6 | 1週 |
名古屋 07.28 良 右 1600
マリーゴールド特別A
9/11
9/11
10人
尾崎章 56K
11番
456
エバーアップ
30
1441
(2.6)
3-3-5
39.9
|
名古屋 06.30 良 右 1600
アマリリス特別A3
11/11
11/11
9人
戸部尚 56K
7番
454
パレスシュガ
34
1463
(2.5)
6-6-10
41.6
|
名古屋 06.16 稍 右 1400
J交 名古屋CCマー
9/9
9/9
8人
戸部尚 57K
5番
456
ピュアシルヴ
29
1310
(2.7)
4-3-7
40.7
|
名古屋 06.02 良 右 1400
紅バラ特別A3
7/10
7/10
10人
小山信 56K
8番
460
シルバーウイン
29
1315
(2.2)
6-8-7
40.2
|
|||
6 | 7 |
牡
8 黒鹿毛
差
サクラローレル イーストローレル コンキストダイナ (ノーザンテースト) |
今井貴 56K
愛知 塚田隆
46
36
|
8 | 1週 |
名古屋 07.29 重 右 1800
くすの木特別A2
4/11
4/11
6人
竹田秀 56K
4番
474
デルマジョン
32
2005
(2.2)
6-5-5
41.6
|
名古屋 07.14 不 右 1600
アベリア特別A3
9/12
9/12
8人
竹田秀 56K
8番
477
ロードグリン
36
1437
(2.0)
2-3-5
39.9
|
名古屋 07.01 良 右 1400
夏椿特別A2
6/12
6/12
7人
竹田秀 56K
1番
478
シーグランジ
31
1311
(1.4)
3-5-5
40.0
|
名古屋 06.18 不 右 1600
合歓の木特別A2
4/12
4/12
9人
竹田秀 56K
5番
482
エイシンロンバ
46
1439
(0.6)
4-5-4
40.9
|
|||
6 | 8 |
牡
7 青毛
差
ブライアンズタイム マジックポー マジックキス (サンデーサイレンス) |
横井将 56K
愛知 今津博
43
33
|
11 | 1週 |
名古屋 07.28 良 右 1600
マリーゴールド特別A
5/11
5/11
9人
横井将 56K
10番
459
エバーアップ
35
1433
(1.8)
5-5-6
38.7
|
笠松 07.21 良 右 1600
「水素水36」新発売
5/7
5/7
4人
岡部誠 56K
3番
459
モエレダンスク
28
1426
(0.4)
6-6-5
37.9
|
名古屋 07.13 不 右 1600
サラA4組
8/10
8/10
6人
安部幸 56K
2番
462
ディアカルテッ
43
1439
(1.3)
8-8-7
38.4
|
笠松 07.06 良 右 1600
BAOO鳥取岩美開場
7/10
7/10
3人
山本茜 55K
10番
460
フジノアサハタ
24
1434
(2.1)
7-8-9
39.5
|
|||
7 | 9 |
牡
8 黒鹿毛
追
ジェニュイン エースデヨバン ターフトレジャー (Be My Guest) |
阪野学 56K
愛知 坂口義
26
25
|
10 | 1週 |
名古屋 07.29 重 右 1800
くすの木特別A2
9/11
9/11
7人
柿原翔 56K
5番
459
デルマジョン
25
2013
(3.0)
9-9-9
40.8
|
名古屋 07.14 不 右 1600
アベリア特別A3
12/12
12/12
6人
柿原翔 56K
10番
459
ロードグリン
23
1456
(3.9)
10-10-10
40.6
|
笠松 07.08 良 右 1400
乗鞍短距離特別A2
8/10
8/10
5人
大畑雅 57K
3番
463
カモンネイチャ
25
1293
(2.7)
8-8-8
39.0
|
名古屋 07.01 良 右 1400
夏椿特別A2
11/12
11/12
3人
柿原翔 56K
11番
468
シーグランジ
26
1320
(2.3)
7-7-7
40.7
|
|||
7 | 10 |
牡
8 鹿毛
差
ライブリーワン テラノハイトップ トキオドリーム (ノーザンテースト) |
宇都英 56K
愛知 荒巻透
38
34
|
3 | 1週 |
名古屋 07.28 良 右 1600
マリーゴールド特別A
10/11
10/11
8人
竹下太 56K
8番
488
エバーアップ
28
1444
(2.9)
7-7-9
39.2
|
名古屋 07.14 不 右 1600
アベリア特別A3
8/12
8/12
11人
宇都英 56K
2番
487
ロードグリン
38
1434
(1.7)
8-9-8
38.5
|
名古屋 06.30 良 右 1600
アマリリス特別A3
10/11
10/11
8人
竹下太 56K
1番
487
パレスシュガ
34
1463
(2.5)
5-9-11
41.0
|
名古屋 06.18 不 右 1600
合歓の木特別A2
8/12
8/12
10人
竹下太 56K
2番
486
エイシンロンバ
36
1453
(2.0)
9-9-8
42.1
|
|||
8 | 11 |
牡
5 栗毛
先
スマートボーイ ミブロボーイ アイゲットユー (ミシル) |
大畑雅 56K
愛知 今津勝
57
47
|
9 | 30週 |
園田 01.14 良 右 1700
A1 4歳以上特別
5/7
5/7
7人
松平幸 56K
4番
481
バンバンバ
50
1550
(1.7)
3-4-5
41.2
|
園田 12.29 良 右 1700
酒米の王様 山田錦杯
9/9
9/9
8人
松平幸 56K
5番
479
アルドラゴン
57
1537
(1.4)
5-7-9
39.9
|
園田 12.09 良 右 1700
「近江しゃも」特別A
9/11
9/11
11人
有馬澄 56K
7番
473
キーポケット
45
1527
(0.7)
3-7-10
39.8
|
園田 11.18 不 右 1400
A1 3歳以上特別
5/6
5/6
4人
松平幸 56K
5番
474
ヒストリー
34
1290
(0.9)
2-3-4
38.1
|
|||
8 | 12 |
牡
5 青鹿毛
差
マイネルラヴ シャドウランズ ミサトスパーロング (ロングリート) |
岡部誠 56K
愛知 角田輝
47
42
|
5 | 1週 |
名古屋 07.29 重 右 1800
くすの木特別A2
2/11
2/11
5人
安部幸 56K
3番
489
デルマジョン
47
1585
(0.2)
2-2-2
40.9
|
名古屋 07.14 不 右 1600
アベリア特別A3
5/12
5/12
4人
安部幸 56K
7番
501
ロードグリン
44
1425
(0.8)
7-7-3
38.5
|
名古屋 07.01 良 右 1400
夏椿特別A2
4/12
4/12
4人
安部幸 56K
10番
490
シーグランジ
35
1302
(0.5)
4-3-3
39.5
|
名古屋 06.18 不 右 1600
合歓の木特別A2
7/12
7/12
6人
安部幸 56K
7番
500
エイシンロンバ
41
1445
(1.2)
7-8-7
41.3
|
|
|