1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
7 青鹿毛
逃
アドマイヤボス スプリングコウセイ ナスルエルクイーン (ナスルエルアラブ) |
大塚研 54K
笠松 青木和
22
20
|
10 | 1週 |
笠松 05.13 良 右 1400
サラ系B9組
3/9
3/9
4人
大塚研 54K
8番
464
ジャングルセ
20
1318
(1.5)
4-3-4
39.0
|
笠松 04.30 良 右 1600
第3回マックルファイ
7/10
7/10
5人
大塚研 54K
2番
467
ヒルノカンクン
16
1463
(2.5)
1-1-1
41.2
|
笠松 04.08 良 右 1400
サラ系B10組
3/10
3/10
4人
大塚研 54K
5番
463
オグリノーザ
21
1305
(0.2)
1-1-1
39.3
|
笠松 03.09 不 右 1400
サラ系B8組
6/9
6/9
6人
大塚研 54K
10番
462
オグリメイク
22
1315
(1.5)
1-1-3
|
|||
2 | 2 |
牡
7 鹿毛
差
エンドスウィープ オートレンゲル オートサリダ (トニービン) |
湯前良 56K
笠松 後藤正
20
18
|
4 | 1週 |
笠松 05.13 良 右 1400
サラ系B9組
7/9
7/9
6人
藤原幹 56K
5番
470
ジャングルセ
17
1327
(2.4)
7-7-7
39.0
|
笠松 04.30 良 右 1600
第3回マックルファイ
9/10
9/10
3人
湯前良 56K
10番
465
ヒルノカンクン
14
1466
(2.8)
5-5-8
40.9
|
笠松 04.08 良 右 1400
サラ系B10組
4/10
4/10
8人
湯前良 56K
7番
465
オグリノーザ
20
1307
(0.4)
4-2-2
39.2
|
笠松 03.09 不 右 1400
サラ系B9組
5/10
5/10
4人
湯前良 56K
2番
461
トーセンスプラ
20
1320
(2.1)
8-8-6
|
|||
3 | 3 |
牝
4 栗毛
先
ボストンハーバー ビクトリアハーバー トーヨーコンコルド (ティンバーカントリー) |
向山牧 54K
笠松 川嶋弘
31
27
|
1 | 1週 |
笠松 05.13 良 右 1400
サラ系B9組
2/9
2/9
2人
向山牧 54K
3番
465
ジャングルセ
22
1314
(1.1)
3-5-3
38.4
|
笠松 04.30 良 右 1600
マックル賞C2特選(
1/9
1/9
1人
向山牧 54K
1番
466
ホープフルリコ
30
1431
(0.6)
1-1-1
38.5
|
笠松 04.09 良 右 1600
サラ系C2組特選
5/10
5/10
3人
向山牧 54K
4番
466
スリーコマンド
23
1447
(1.6)
4-4-5
38.6
|
名古屋 03.22 良 右 1400
座禅草特別C1
4/11
4/11
3人
向山牧 54K
11番
463
サンレイフレント
31
1328
(2.0)
5-4-4
|
|||
4 | 4 |
牝
7 鹿毛
差
ハンセル ヒカルファンタジー タカノヒカル (ジェネラス) |
竹田秀 54K
笠松 小森勝
21
17
|
3 | 1週 |
笠松 05.13 良 右 1400
サラ系B10・C3組
3/10
3/10
7人
竹田秀 55K
9番
442
フレンチジュヒ
21
1315
(1.9)
3-3-3
39.7
|
名古屋 05.06 良 右 1600
サラB13組
10/10
10/10
10人
島崎和 54K
6番
437
スマートフィクサ
10
1503
(5.1)
6-8-8
44.1
|
笠松 04.30 良 右 1400
サラ系B9・C3組B
6/10
6/10
8人
島崎和 55K
5番
442
ビヨンザシー
18
1314
(2.8)
3-4-5
40.1
|
名古屋 04.16 稍 右 1600
祝☆第2の人生!伊藤
9/10
9/10
8人
島崎和 54K
10番
444
サージプロミ
17
1487
(4.6)
3-6-8
45.1
|
|||
5 | 5 |
牝
7 鹿毛
追
パークリージエント ナイキアンジェラ ナイキグレース (ジェイドロバリー) |
吉井友 54K
笠松 小森勝
18
15
|
7 | 1週 |
笠松 05.13 良 右 1400
サラ系B9組
6/9
6/9
9人
島崎和 54K
4番
441
ジャングルセ
17
1326
(2.3)
5-6-6
39.5
|
笠松 04.30 良 右 1600
第3回マックルファイ
10/10
10/10
10人
吉井友 54K
5番
440
ヒルノカンクン
14
1467
(2.9)
10-10-10
39.3
|
名古屋 04.23 不 右 1600
サラB11組
8/10
8/10
7人
島崎和 54K
7番
440
ベルモントエッ
12
1475
(5.0)
8-8-8
41.9
|
笠松 04.08 良 右 1600
第2回マックルファイ
6/10
6/10
10人
島崎和 54K
8番
443
ウェディング
18
1457
(2.0)
10-10-8
37.9
|
|||
6 | 6 |
牝
6 黒鹿毛
ブラックタキシード チョウトキメキ ツルマルマーベラス (シャーラスタニ) |
安部幸 54K
笠松 藤田正
19
17
|
6 |
笠松 05.13 良 右 1400
サラ系B9組
取消等
安部幸 54K
7番
|
笠松 04.30 良 右 1400
サラ系B9・C3組B
9/10
9/10
7人
安部幸 55K
9番
395
ビヨンザシー
15
1322
(3.6)
8-8-8
39.2
|
笠松 04.08 良 右 1400
サラ系B10組
9/10
9/10
9人
丸野勝 54K
9番
394
オグリノーザ
16
1318
(1.5)
9-9-10
38.9
|
名古屋 03.30 良 右 1400
ハナニラ賞B12
8/9
8/9
6人
安部幸 54K
6番
396
パワートップ
19
1351
(3.9)
7-7-7
|
||||
7 | 7 |
牡
6 芦毛
差
ダンディコマンド トミノジェイジェイ ベストプレゼント (ベリフア) |
尾島徹 56K
笠松 藤田正
18
14
|
8 | 1週 |
笠松 05.13 良 右 1400
サラ系B9組
9/9
9/9
5人
尾島徹 56K
6番
500
ジャングルセ
4
1361
(5.8)
9-9-9
41.4
|
笠松 04.30 良 右 1400
サラ系B9・C3組B
8/10
8/10
2人
尾島徹 57K
1番
493
ビヨンザシー
15
1322
(3.6)
5-6-7
39.7
|
笠松 04.08 良 右 1400
サラ系B10組
7/10
7/10
3人
尾島徹 56K
3番
520
オグリノーザ
18
1313
(1.0)
2-3-4
39.8
|
笠松 03.09 不 右 1400
サラ系B9組
6/10
6/10
3人
安部幸 56K
9番
513
トーセンスプラ
18
1324
(2.5)
3-3-4
|
|||
7 | 8 |
牡
5 鹿毛
追
リンドシェーバー ワイルドシェーバー スペルティグレス (サニーブライアン) |
小山信 56K
愛知 圓田修
31
25
|
5 | 連闘 |
名古屋 05.21 稍 右 1400
サラB11組
10/10
10/10
9人
藤原良 56K
7番
463
ゴールデンタ
19
1334
(2.6)
10-10-9
39.3
|
名古屋 05.06 良 右 1400
サラB12組
9/10
9/10
8人
竹下太 56K
5番
457
マヤノラーニ
20
1344
(2.1)
10-10-9
39.3
|
名古屋 04.23 不 右 1600
サラB11組
5/10
5/10
10人
小山信 56K
3番
459
ベルモントエッ
31
1447
(2.2)
5-5-5
40.3
|
名古屋 04.16 重 右 1400
サラB10組
6/10
6/10
10人
小山信 56K
8番
459
バイラドラホ
29
1322
(2.1)
7-7-8
39.4
|
|||
8 | 9 |
牡
6 鹿毛
差
サクラバクシンオー ロードスピリット マックスドゥイット (フォーティナイナー) |
柴田直 56K
愛知 山本功
21
15
|
9 | 連闘 |
名古屋 05.21 稍 右 1600
サラB12組
10/10
10/10
9人
竹田秀 56K
10番
493
ヒシピラルクー
8
1494
(5.4)
10-10-10
42.7
|
名古屋 05.06 良 右 1400
サラB12組
8/10
8/10
10人
持原大 55K
1番
486
マヤノラーニ
20
1343
(2.0)
4-4-4
40.8
|
名古屋 04.23 不 右 1600
サラB11組
9/10
9/10
8人
阪野学 55K
8番
490
ベルモントエッ
10
1478
(5.3)
9-9-9
42.1
|
名古屋 04.16 重 右 1400
サラB10組
8/10
8/10
8人
持原大 55K
4番
492
バイラドラホ
21
1336
(3.5)
8-8-6
40.6
|
|||
8 | 10 |
牝
5 鹿毛
差
スペシャルウィーク スペシャルジョイ ツジノダイアナ (マグニテユード) |
島崎和 54K
笠松 青木達
23
19
|
2 | 連闘 |
名古屋 05.21 稍 右 1400
サラB11組
7/10
7/10
9人
島崎和 54K
4番
400
ゴールデンタ
23
1326
(1.8)
5-5-6
41.1
|
笠松 05.13 良 右 1400
サラ系B9組
5/9
5/9
3人
東川公 54K
1番
403
ジャングルセ
17
1325
(2.2)
6-4-5
39.4
|
笠松 04.30 良 右 1600
第3回マックルファイ
6/10
6/10
8人
島崎和 54K
6番
404
ヒルノカンクン
17
1460
(2.2)
6-6-6
40.1
|
笠松 04.08 良 右 1400
サラ系B10組
5/10
5/10
6人
島崎和 54K
8番
405
オグリノーザ
19
1311
(0.8)
7-7-7
39.0
|
|
|