1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
7 鹿毛
差
タイキブリザード オリオンザクロノス ホクトガーランド (リンドシェーバー) |
大坪慎 55K
岩手 小笠義
47
32
|
4 | 9週 |
名古屋 03.18 良 右 1600
アルメリア特別A2
4/9
4/9
9人
持原大 55K
8番
533
クロスウォーター
39
1462
(2.4)
9-9-7
|
笠松 03.12 良 右 1900
マーチカップ4歳以上
8/9
8/9
8人
持原大 56K
7番
546
ヒシウォーシイ
26
2058
(4.0)
7-9-9
|
名古屋 03.02 不 右 1600
ローズクォーツオープ
9/11
9/11
10人
持原大 53K
3番
540
ノゾミカイザ
47
1433
(1.7)
10-10-10
36.6
|
佐賀 02.13 重 右 1800
唐津湾特別A1・A2
8/9
8/9
8人
吉留孝 55K
8番
540
マイネルミステリ
17
2017
(3.0)
3-3-8
|
|||
2 | 2 |
牡
5 鹿毛
差
キャプテンスティーヴ ヒカルメイオー ヒカルヤマト (ニホンピロウイナー) |
南郷家 55K
岩手 城地俊
45
40
|
2 | 5週 |
水沢 04.11 良 右 1600
赤松杯オープン
6/9
6/9
6人
南郷家 55K
8番
462
ゴールドマイ
40
1440
(1.6)
6-7-6
40.2
|
水沢 03.28 重 右 1600
モツ家権カップ A二
2/8
2/8
1人
南郷家 55K
4番
468
ソフトパワー
36
1430
(0.0)
7-5-6
|
水沢 01.10 不 右 1800
松川渓谷・森の大橋レ
3/10
3/10
1人
菅原勲 56K
1番
480
ダンストンリア
40
1548
(0.2)
5-3-4
|
水沢 12.31 不 右 2000
桐花賞オープン
4/10
4/10
7人
南郷家 57K
4番
475
ゴールドマイ
45
2090
(0.3)
6-4-5
|
|||
3 | 3 |
牡
7 黒鹿毛
差
オース マイスターキング スピーディローザー (ヘクタープロテクター) |
阿部英 55K
岩手 佐々由
29
27
|
6 | 1週 |
水沢 05.10 良 右 1800
くずまき高原牧場まつ
6/9
6/9
4人
阿部英 55K
5番
516
コンバットキッ
25
1594
(1.6)
7-7-7
40.6
|
水沢 04.25 稍 右 1600
横手の湯っこめぐりレ
3/10
3/10
4人
小林俊 55K
8番
518
アサクサロータス
28
1438
(0.5)
6-5-4
39.4
|
水沢 04.12 不 右 1800
牛の博物館レース A
4/10
4/10
3人
小林俊 55K
5番
515
エイシンイッパ
26
1598
(0.6)
8-10-8
38.5
|
水沢 03.28 重 右 1600
モツ家権カップ A二
8/8
8/8
2人
阿部英 55K
2番
525
ソフトパワー
29
1445
(1.5)
4-6-7
|
|||
4 | 4 |
牡
5 栗毛
差
タイキシャトル ホウザン キハク (アサティス) |
小林俊 55K
岩手 櫻田康
56
42
|
3 | 4週 |
大井 04.21 重 右 1600
アルクツールス賞B2
12/14
12/14
12人
川島正 55K
2番
518
リコーレッド
22
1450
(1.8)
11-12-12
40.5
|
川崎 03.31 良 左 1600
イースター特別B1二
9/12
9/12
9人
川島正 54K
3番
516
ツヨガリ
45
1442
(2.3)
2-2-4
41.9
|
船橋 03.12 稍 左 1600
小金牧特別B1二以下
11/14
11/14
7人
川島正 54K
6番
519
コアレスガバ
45
1437
(1.8)
11-10-11
40.8
|
船橋 02.19 不 左 1600
如月特別B1二以下
6/11
6/11
8人
川島正 54K
9番
515
コアレスガバ
56
1412
(1.1)
5-5-6
39.2
|
|||
5 | 5 |
牡
5 鹿毛
差
ワイルドラッシュ マルブツワイルド ノーヴェルインカウンター (Woodman) |
村上忍 55K
岩手 小西重
37
34
|
1 | 1週 |
水沢 05.09 良 右 1600
シアンモア記念オープ
5/8
5/8
4人
小林俊 57K
8番
498
キングスゾー
32
1443
(2.9)
7-5-5
38.1
|
水沢 04.24 不 右 1600
横手黒毛和牛レース
1/9
1/9
1人
村上忍 55K
1番
501
シルクライムライ
34
1413
(0.4)
4-5-2
37.8
|
水沢 03.27 不 右 1600
岩手競馬奥州サポート
1/10
1/10
3人
村上忍 55K
3番
505
コスモクルトゥー
37
1429
(0.4)
7-7-4
|
水沢 01.09 不 右 1600
日本一の安代りんA二
4/10
4/10
2人
村上忍 58K
4番
511
テンショウタイヨ
34
1420
(0.2)
7-6-4
|
|||
6 | 6 |
牡
8 黒鹿毛
差
アグネスカミカゼ ショーターザトッシ ポモードリクィーン (タケシバオー) |
菅原勲 55K
岩手 酒井仁
28
27
|
5 | 1週 |
水沢 05.10 良 右 1800
くずまき高原牧場まつ
5/9
5/9
5人
菅原勲 55K
7番
447
コンバットキッ
26
1592
(1.4)
5-4-4
40.8
|
水沢 04.25 稍 右 1600
横手の湯っこめぐりレ
6/10
6/10
2人
板垣吉 55K
3番
447
アサクサロータス
26
1442
(0.9)
8-8-7
39.4
|
水沢 04.12 不 右 1800
牛の博物館レース A
5/10
5/10
5人
板垣吉 55K
6番
447
エイシンイッパ
26
1599
(0.7)
9-9-6
38.9
|
水沢 12.20 不 右 1600
寂聴記念館レース A
7/10
7/10
6人
小林俊 56K
1番
436
ケイジーウィサ
28
1439
(2.4)
4-5-6
|
|||
7 | 7 |
牡
10 鹿毛
差
Pleasant Tap ヤマニンエグザルト Super Snoopy (Cryptoclearance) |
菅原俊 55K
岩手 伊藤和
41
29
|
7 | 1週 |
水沢 05.10 良 右 1800
くずまき高原牧場まつ
9/9
9/9
8人
菅原俊 55K
2番
486
コンバットキッ
21
2002
(2.4)
8-9-9
40.7
|
水沢 04.25 稍 右 1600
横手の湯っこめぐりレ
9/10
9/10
7人
菅原勲 55K
2番
488
アサクサロータス
23
1448
(1.5)
7-9-9
39.7
|
水沢 03.28 重 右 1600
モツ家権カップ A二
7/8
7/8
3人
板垣吉 55K
1番
480
ソフトパワー
29
1444
(1.4)
8-8-8
|
水沢 01.10 不 右 1800
松川渓谷・森の大橋レ
2/10
2/10
6人
板垣吉 56K
10番
480
ダンストンリア
41
1547
(0.1)
3-2-1
|
|||
8 | 8 |
牡
6 鹿毛
逃
メイショウドトウ エイシンイッパツ メモラブルグリーン (Night Shift) |
高松亮 55K
岩手 瀬戸幸
41
33
|
1週 |
水沢 05.10 良 右 1800
くずまき高原牧場まつ
3/9
3/9
1人
高松亮 55K
6番
500
コンバットキッ
29
1587
(0.9)
1-1-1
40.7
|
水沢 04.12 不 右 1800
牛の博物館レース A
1/10
1/10
1人
高松亮 55K
2番
497
アサクサロータス
29
1592
(0.0)
1-1-1
39.0
|
水沢 12.31 不 右 2000
桐花賞オープン
7/10
7/10
2人
板垣吉 57K
9番
503
ゴールドマイ
41
2096
(0.9)
1-1-1
|
水沢 12.21 不 右 1800
金田一温泉レース A
1/6
1/6
1人
板垣吉 56K
4番
508
アンダーボナ
34
1562
(0.4)
1-1-1
|
||||
8 | 9 |
牡
4 鹿毛
追
ウイングアロー ダンストンジール タカノガディス (カコイーシーズ) |
高橋悠 55K
岩手 村上実
25
23
|
8 | 1週 |
水沢 05.10 良 右 1800
くずまき高原牧場まつ
8/9
8/9
9人
沢田盛 55K
8番
478
コンバットキッ
24
1596
(1.8)
9-8-8
40.1
|
水沢 04.25 稍 右 1600
横手の湯っこめぐりレ
10/10
10/10
9人
阿部英 55K
4番
481
アサクサロータス
22
1451
(1.8)
10-10-10
39.6
|
水沢 03.29 重 右 1800
楽天競馬賞 A一組
9/9
9/9
9人
板垣吉 55K
4番
481
ソニックルーラー
22
2013
(3.5)
9-9-9
|
水沢 01.10 不 右 1800
松川渓谷・森の大橋レ
8/10
8/10
8人
阿部英 56K
6番
478
ダンストンリア
25
1577
(3.1)
8-8-8
|
|
|