1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
セン
5 芦毛
先
カリズマティック フェスティヴムテキ アニーブラウン (ノーザンテースト) |
陶文峰 55K
岩手 櫻田浩
33
28
|
3 | 1週 |
水沢 04.19 稍 右 1600
十文字のラーメB1三
6/10
6/10
2人
陶文峰 55K
5番
495
ゼットファース
24
1448
(0.8)
1-1-1
40.8
|
水沢 03.22 稍 右 1800
大崎市鹿島台互市レー
4/10
4/10
4人
陶文峰 55K
5番
491
ポアントゥブ
30
2010
(1.1)
7-7-7
|
水沢 12.06 不 右 1600
横手のうめもの選りす
1/10
1/10
2人
菅原勲 56K
7番
490
コンゴウザハ
33
1412
(0.4)
2-2-2
|
水沢 11.21 不 右 1600
岩洞湖賞C1
2/8
2/8
1人
菅原勲 56K
5番
489
コスモジャック
25
1440
(0.1)
1-1-1
|
|||
2 | 2 |
牡
8 鹿毛
差
アイシーグルーム ヘライカントリー ダーリングターボ (ターナボス) |
村上忍 55K
岩手 小西重
42
29
|
1 | 1週 |
水沢 04.19 稍 右 1600
十文字のラーメB1三
3/10
3/10
1人
村上忍 55K
9番
462
ゼットファース
25
1445
(0.5)
9-5-6
39.8
|
水沢 04.05 稍 右 1800
前沢桜まつりレース
3/10
3/10
3人
村上忍 55K
10番
462
バンドマスタ
26
2009
(1.0)
9-6-5
40.0
|
水沢 01.04 不 右 2000
初夢賞B1
5/12
5/12
11人
村上忍 56K
7番
462
ブライティアメ
42
2126
(0.6)
8-8-7
|
水沢 12.14 不 右 2000
六華賞B1
8/10
8/10
6人
菅原勲 56K
10番
460
アルディ
21
2125
(2.2)
2-6-10
|
|||
3 | 3 |
牝
4 芦毛
先
シルバーチャーム リュウノシルバー ハイヌーン (フジキセキ) |
阿部英 53K
岩手 佐々由
33
22
|
9 | 3週 |
水沢 04.04 良 右 1800
騎手ハンデ戦 B2一
8/9
8/9
9人
高橋悠 53K
3番
402
カリズマウイッ
16
2036
(2.6)
3-8-7
42.3
|
水沢 03.22 稍 右 1800
大崎市鹿島台互市レー
8/10
8/10
10人
高橋悠 53K
8番
402
ポアントゥブ
19
2032
(3.3)
3-3-5
|
水沢 01.02 不 右 1600
サンタハウスGETO
4/9
4/9
7人
阿部英 54K
1番
410
サクラデイブ
33
1473
(1.5)
1-1-3
|
水沢 12.28 不 右 1600
ウニとアワビのいちご
6/9
6/9
6人
阿部英 54K
1番
414
チャームドサー
21
1447
(1.3)
2-2-3
|
|||
4 | 4 |
牡
4 黒鹿毛
スペシャルウィーク エアザゲーム エアリング (ダンシングブレーヴ) |
菅原俊 55K
岩手 伊藤和
28
27
|
4 |
水沢 04.04 良 右 1600
B1二組
取消等
小林俊 55K
7番
|
水沢 03.20 稍 右 1600
奥州市職員奥馬の会会
10/10
10/10
7人
菅原俊 55K
4番
507
サクラデイブ
27
1474
(2.7)
3-5-6
|
水沢 12.28 不 右 1600
たねいちウニまつりレ
5/9
5/9
3人
菅原俊 56K
5番
522
ネクストスター
28
1431
(0.3)
1-1-1
|
水沢 12.13 不 右 1600
B2五組
4/10
4/10
3人
菅原俊 56K
8番
518
コスモレイロウ
25
1435
(0.2)
3-2-1
|
||||
5 | 5 |
牝
4 黒鹿毛
先
マイネルラヴ フェニックスクイン キャッチユアアイ (ノーザンテースト) |
山本政 53K
岩手 葛西勝
29
25
|
6 | 1週 |
水沢 04.17 稍 右 1600
増田の内蔵レース B
6/10
6/10
7人
山本政 53K
8番
434
ポアントゥブ
28
1461
(1.0)
5-5-4
39.4
|
水沢 12.14 不 右 2000
六華賞B1
10/10
10/10
5人
山本聡 55K
8番
442
アルディ
14
2138
(3.5)
1-1-5
|
水沢 11.28 稍 右 1600
横手かまくらレース
1/10
1/10
2人
山本政 54K
2番
439
クラサッキー
29
1441
(0.0)
1-1-1
|
水沢 11.14 不 右 1600
滝観洞レース B1二
2/10
2/10
3人
山本政 53K
6番
441
オウシュウカイサ
28
1423
(0.0)
2-1-1
|
|||
6 | 6 |
牡
8 鹿毛
差
ヤマニンゼファー ドーリーゴンザレス ダイカツタッチ (ダイナガリバー) |
板垣吉 55K
岩手 畠山信
44
31
|
7 | 1週 |
水沢 04.17 稍 右 1600
増田の内蔵レース B
7/10
7/10
9人
板垣吉 55K
5番
460
ポアントゥブ
27
1462
(1.1)
6-4-6
39.5
|
水沢 04.04 良 右 1600
B1二組
8/10
8/10
4人
板垣吉 55K
3番
467
チャームドサー
26
1468
(1.0)
6-3-5
40.5
|
水沢 03.22 稍 右 1600
オッズパーク賞 B1
6/10
6/10
5人
板垣吉 55K
4番
470
ハルカゼゴー
28
1466
(1.0)
6-6-4
|
水沢 01.04 不 右 2000
初夢賞B1
2/12
2/12
3人
板垣吉 56K
3番
465
ブライティアメ
44
2123
(0.3)
5-5-5
|
|||
7 | 7 |
牡
5 栗毛
追
ユートカイザー オウシュウカイザー ミスハクギン (トライバルセンプー) |
小林俊 55K
岩手 瀬戸幸
34
28
|
2 | 1週 |
水沢 04.19 稍 右 1600
十文字のラーメB1三
2/10
2/10
8人
高松亮 57K
7番
450
ゼットファース
27
1440
(0.0)
10-10-4
38.9
|
水沢 04.04 良 右 1600
B1二組
7/10
7/10
5人
高松亮 55K
5番
447
チャームドサー
27
1467
(0.9)
9-8-8
39.8
|
水沢 01.03 不 右 1600
露天風呂三昧 八幡平
8/10
8/10
1人
板垣吉 56K
6番
452
マルブツコンハ
34
1457
(1.6)
10-10-8
|
水沢 12.13 不 右 1600
九戸城跡レース B1
9/10
9/10
1人
村松学 56K
10番
451
エーシンスローイ
22
1442
(1.0)
10-8-9
|
|||
7 | 8 |
牝
4 黒鹿毛
差
コマンダーインチーフ ジーアイジェーン ナナコフレスコ (メジロライアン) |
関本淳 53K
岩手 熊谷昇
35
28
|
8 | 1週 |
水沢 04.19 稍 右 1600
十文字のラーメB1三
7/10
7/10
5人
関本淳 55K
3番
415
ゼットファース
23
1449
(0.9)
5-8-8
40.4
|
水沢 04.04 良 右 1600
B1二組
6/10
6/10
1人
関本淳 53K
2番
415
チャームドサー
27
1467
(0.9)
5-7-6
40.2
|
水沢 03.20 稍 右 1600
奥州市職員奥馬の会会
3/10
3/10
4人
関本淳 53K
9番
424
サクラデイブ
35
1457
(1.0)
7-2-2
|
水沢 12.28 不 右 1600
愛情一搾り ゆめ牛乳
1/8
1/8
1人
関本淳 54K
5番
413
リュウノモトナリ
28
1431
(0.8)
4-3-2
|
|||
8 | 9 |
牡
4 黒鹿毛
差
ダンスインザダーク ナリタテイオー ロングディライト (ミルジヨージ) |
南郷家 55K
岩手 櫻田樹
23
21
|
10 | 3週 |
水沢 04.04 良 右 1800
騎手ハンデ戦 B2一
7/9
7/9
3人
菅原勲 57K
6番
465
カリズマウイッ
16
2035
(2.5)
7-6-8
41.9
|
水沢 03.22 稍 右 1800
大崎市鹿島台互市レー
7/10
7/10
5人
村上忍 55K
10番
471
ポアントゥブ
23
2024
(2.5)
9-8-8
|
水沢 01.02 不 右 1600
B2八組
1/7
1/7
3人
菅原勲 56K
2番
469
アーノルドクィ
23
1495
(0.2)
4-3-3
|
水沢 12.27 重 右 1600
海と高原のまち ひろ
4/8
4/8
3人
菅原勲 56K
8番
475
トウショウターホ
23
1457
(0.5)
3-3-4
|
|||
8 | 10 |
牝
6 鹿毛
差
ニューイングランド サイレントステージ ワイビースペクター (スマコバクリーク) |
沢田盛 53K
岩手 佐藤祐
29
26
|
5 | 1週 |
水沢 04.19 稍 右 1600
十文字のラーメB1三
4/10
4/10
9人
沢田盛 53K
2番
435
ゼットファース
24
1447
(0.7)
3-4-3
40.4
|
水沢 04.05 稍 右 1800
前沢桜まつりレース
6/10
6/10
4人
小林俊 53K
9番
437
バンドマスタ
22
2015
(1.6)
8-7-6
40.5
|
水沢 03.22 稍 右 1800
大崎市鹿島台互市レー
5/10
5/10
6人
沢田盛 53K
7番
437
ポアントゥブ
29
2011
(1.2)
5-4-3
|
水沢 01.09 不 右 1600
日本一の安代りんA二
9/10
9/10
7人
阿部英 54K
3番
441
テンショウタイヨ
29
1431
(1.3)
4-4-5
|
|
|