1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
3 黒鹿毛
先
カネツフルーヴ マックスフルーブ ラブリーインチーフ (コマンダーインチーフ) |
佐藤友 56K
笠松 法理勝
22
17
|
3 | 3週 |
笠松 03.11 重 右 1400
サラ系3歳12組
3/9
3/9
2人
佐藤友 56K
3番
437
コスモガジェ
17
1328
(0.6)
1-2-2
|
笠松 02.25 良 右 1400
サラ系3歳13組
2/9
2/9
4人
佐藤友 56K
4番
435
エーシンアリオト
16
1323
(0.2)
4-3-3
|
笠松 02.09 重 右 1400
サラ系3歳12組
4/8
4/8
4人
佐藤友 56K
8番
447
コパノフルミタ
13
1332
(1.4)
3-3-3
|
笠松 01.19 良 右 800
サラ系3歳14組
3/8
3/8
3人
佐藤友 56K
3番
444
サイキョウレデ
22
508
(0.4)
1-3
|
|||
2 | 2 |
牝
3 鹿毛
差
オペラハウス オペラリンドー ミネノリンドー (リンドシェーバー) |
藤原幹 54K
笠松 小森勝
12
8
|
8 | 連闘 |
名古屋 03.31 良 右 1400
サラ3歳11組
6/10
6/10
5人
島崎和 54K
6番
412
エーシンカリーナ
10
1368
(4.7)
8-7-7
|
笠松 03.11 重 右 1400
サラ系3歳12組
5/9
5/9
8人
大原浩 54K
1番
413
コスモガジェ
12
1340
(1.8)
5-6-6
|
名古屋 03.02 不 右 1400
サラ3歳8組
8/10
8/10
5人
島崎和 54K
8番
414
ホワイトワンダ
-1
1370
(5.7)
9-9-9
|
笠松 02.25 良 右 1400
サラ系3歳13組
7/9
7/9
5人
藤原幹 54K
2番
414
エーシンアリオト
10
1339
(1.8)
8-8-7
|
|||
3 | 3 |
牝
3 鹿毛
追
ダージー ムラサキビジン ティンバートレイル (Timber Country) |
島崎和 54K
笠松 小森勝
13
10
|
7 | 連闘 |
名古屋 03.30 良 右 1400
サラ3歳10組
7/9
7/9
9人
島崎和 54K
3番
421
オペラノマイ
6
1373
(2.6)
7-7-7
|
名古屋 03.19 良 右 1400
加藤&角田&松田いつ
8/10
8/10
10人
島崎和 54K
2番
422
バイヤーストー
10
1366
(3.2)
10-9-9
|
笠松 03.09 不 右 1400
サラ系3歳11組
5/8
5/8
8人
島崎和 54K
8番
425
マルヨビクトリ
9
1347
(1.3)
4-5-7
|
笠松 02.25 良 右 1400
サラ系3歳12組
6/9
6/9
9人
島崎和 54K
8番
427
テンジク
13
1331
(1.1)
7-7-7
|
|||
4 | 4 |
牝
3 鹿毛
逃
ロイヤルウエスト ラブアガシ レイナビクトリア (ウイニングチケット) |
東川公 54K
笠松 藤田正
28
27
|
1 | 3週 |
笠松 03.11 重 右 1400
サラ系3歳13組
2/9
2/9
2人
東川公 54K
3番
443
ダイゴゴタ
25
1306
(0.0)
1-1-1
|
笠松 02.26 稍 右 800
サラ系3歳16組
2/9
2/9
2人
東川公 54K
7番
441
ホワイトワンダ
28
491
(0.2)
2-2
|
|||||
5 | 5 |
牝
3 青鹿毛
差
メイショウオウドウ アプリシーラヴ メイショウノハナ (ノーザンテースト) |
湯前良 54K
笠松 後藤保
9
9
|
5 | 3週 |
笠松 03.11 重 右 1400
サラ系3歳12組
7/9
7/9
8人
藤原幹 54K
7番
397
コスモガジェ
9
1347
(2.5)
7-8-9
|
笠松 02.25 良 右 1400
サラ系3歳12組
9/9
9/9
7人
藤原幹 54K
6番
411
テンジク
8
1345
(2.5)
9-9-9
|
笠松 02.09 重 右 1400
サラ系3歳11組
8/8
8/8
7人
藤原幹 54K
5番
411
オグリゴール
8
1345
(3.1)
6-8-8
|
笠松 01.19 良 右 1400
サラ系3歳11組
8/8
8/8
2人
東川公 54K
5番
414
ショートカクテル
9
1347
(1.8)
2-3-6
|
|||
6 | 6 |
牝
3 黒鹿毛
差
エアエミネム ウキウキ レディアトラクト (ウォーニング) |
吉井友 54K
笠松 青木達
2
|
9 | 3週 |
笠松 03.09 不 右 1400
サラ系3歳11組
8/8
8/8
7人
吉井友 54K
2番
472
マルヨビクトリ
-1
1378
(4.4)
8-8-8
|
名古屋 03.02 不 右 1400
サラ3歳7組
8/10
8/10
9人
吉井友 54K
8番
465
モエレラッキーマ
2
1361
(3.0)
8-9-9
|
笠松 02.25 良 右 1400
サラ系3歳11組
9/9
9/9
8人
吉井友 54K
3番
476
エヴリバデ
1
1365
(5.1)
8-8-9
|
笠松 02.08 稍 右 1400
サラ系3歳10組
8/8
8/8
7人
大塚研 54K
6番
466
ホワイティー
-1
1371
(3.3)
8-8-8
|
|||
7 | 7 |
牡
3 鹿毛
差
グランデラ アラマサクラウン ローレルシャイン (コマンダーインチーフ) |
安部幸 56K
笠松 藤田正
13
12
|
4 | 2週 |
名古屋 03.19 良 右 1400
頑張れ!来海えりか賞
5/10
5/10
8人
安部幸 56K
7番
462
リスキープラン
11
1364
(2.5)
7-7-5
|
笠松 03.11 重 右 1400
サラ系3歳12組
4/9
4/9
4人
安部幸 56K
5番
462
コスモガジェ
13
1337
(1.5)
8-5-4
|
笠松 02.25 良 右 1400
サラ系3歳13組
5/9
5/9
8人
島崎和 56K
6番
454
エーシンアリオト
12
1334
(1.3)
6-4-5
|
笠松 02.09 重 右 1400
サラ系3歳11組
6/8
6/8
6人
安部幸 56K
1番
452
オグリゴール
10
1340
(2.6)
5-5-5
|
|||
8 | 8 |
牝
3 鹿毛
差
ロサード キャンディビンゴ バンダムモア (バンブーアトラス) |
花本正 54K
笠松 伊藤好
13
11
|
6 | 2週 |
名古屋 03.19 良 右 1400
頑張れ!来海えりか賞
7/10
7/10
5人
島崎和 54K
9番
373
リスキープラン
7
1371
(3.2)
8-8-8
|
笠松 03.11 重 右 1400
サラ系3歳12組
6/9
6/9
3人
花本正 54K
8番
378
コスモガジェ
11
1342
(2.0)
9-9-8
|
笠松 02.26 稍 右 1400
サラ系3歳14組
3/9
3/9
5人
花本正 54K
1番
380
トーセンアマテラ
13
1328
(1.6)
5-4-4
|
笠松 02.09 重 右 1400
サラ系3歳12組
5/8
5/8
8人
花本正 54K
5番
382
コパノフルミタ
13
1333
(1.5)
8-8-7
|
|||
8 | 9 |
牝
3 栗毛
先
タップダンスシチー スチール リンデンマイラブ (トニービン) |
竹田秀 54K
愛知 安達良
31
19
|
2 | 連闘 |
名古屋 03.30 良 右 1400
サラ3歳10組
2/9
2/9
1人
竹下太 54K
2番
473
オペラノマイ
18
1353
(0.6)
2-1-1
|
名古屋 03.19 良 右 1400
頑張れ!来海えりか賞
2/10
2/10
4人
竹田秀 54K
10番
467
リスキープラン
18
1352
(1.3)
2-2-2
|
名古屋 03.04 重 右 800
サラ3歳10組
2/9
2/9
4人
竹田秀 54K
7番
470
ゴールドリマ
31
501
(1.2)
2-2
|
笠松 02.26 稍 右 1400
サラ系3歳15組
8/9
8/9
9人
竹田秀 54K
1番
473
トーセンキャロル
10
1337
(3.8)
9-9-9
|
|
|