1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
4 鹿毛
差
グレートサクセス グランドボンバー クラリッサ (トウシヨウボーイ) |
菊地康 56K
岩手 晴山厚
28
18
|
10 | 1週 |
水沢 12.19 不 右 1400
C1八組
10/10
10/10
6人
高松亮 56K
4番
483
ビューティトラ
13
1336
(3.1)
9-10-10
|
水沢 11.22 重 右 1400
JA岩手ふるさとうま
8/10
8/10
4人
菊地康 55K
2番
478
デイジー
14
1318
(1.3)
9-7-8
|
水沢 11.09 良 右 1400
C1九組C1九組
4/10
4/10
3人
菊地康 55K
5番
477
キタノハルミチャ
16
1321
(0.9)
9-6-4
|
盛岡 10.26 稍 左 1400
C1九組C1九組
3/9
3/9
6人
関本浩 55K
5番
477
キタノエンペラ
28
1298
(0.6)
4-2
|
|||
2 | 2 |
牝
4 青鹿毛
差
マンハッタンカフェ ベティロックオン シーガルクイン (ミスターシービー) |
陶文峰 54K
岩手 櫻田浩
25
16
|
8 | 2週 |
水沢 12.06 不 右 1400
C1九組
8/10
8/10
9人
陶文峰 54K
5番
404
ポイントプリ
15
1310
(3.0)
5-8-8
|
水沢 11.22 重 右 1400
JA岩手ふるさとうま
9/10
9/10
9人
陶文峰 53K
3番
406
デイジー
13
1320
(1.5)
8-9-10
|
水沢 11.09 良 右 1400
C1九組C1九組
9/10
9/10
5人
陶文峰 53K
8番
401
キタノハルミチャ
12
1332
(2.0)
8-7-8
|
盛岡 10.26 稍 左 1400
C1九組C1九組
5/9
5/9
7人
陶文峰 53K
10番
404
キタノエンペラ
25
1304
(1.2)
3-2
|
|||
3 | 3 |
牡
6 黒鹿毛
追
スターオブコジーン ブレーブスター ナリタジュエリー (サンデーサイレンス) |
村上忍 56K
岩手 村上実
25
20
|
5 | 1週 |
水沢 12.19 不 右 1400
C1九組
4/10
4/10
5人
村松学 56K
4番
464
エリモリーガル
25
1303
(0.8)
9-7-6
|
水沢 12.05 不 右 1400
C1十組
3/10
3/10
3人
村上忍 56K
5番
463
ワールドバト
21
1300
(0.8)
9-8-5
|
水沢 11.21 不 右 1400
JA江刺 トマトジュ
5/10
5/10
8人
村松学 55K
5番
472
ランドシップ
21
1305
(0.6)
9-8-7
|
水沢 11.08 良 右 1400
胆沢ダム学習館レース
6/10
6/10
5人
村松学 55K
1番
470
サチノマオ
14
1330
(2.3)
7-7-7
|
|||
4 | 4 |
牝
5 芦毛
先
ステイゴールド ステイソブリン デュークソブリン (ダイタクヘリオス) |
皆川麻 54K
岩手 城地俊
20
17
|
9 | 1週 |
水沢 12.19 不 右 1400
C1九組
10/10
10/10
10人
皆川麻 54K
9番
407
エリモリーガル
20
1318
(2.3)
7-10-10
|
水沢 12.05 不 右 1400
C1十組
8/10
8/10
5人
皆川麻 54K
6番
400
ワールドバト
16
1313
(2.1)
5-8-9
|
水沢 11.21 不 右 1400
JA江刺 トマトジュ
10/10
10/10
6人
皆川麻 53K
10番
405
ランドシップ
16
1317
(1.8)
5-9-9
|
水沢 11.08 良 右 1400
胆沢ダム学習館レース
5/10
5/10
9人
皆川麻 53K
3番
405
サチノマオ
16
1326
(1.9)
3-3-4
|
|||
5 | 5 |
牡
4 黒鹿毛
差
スキャン ワイエスシュート ファニーエンジェル (シンボリルドルフ) |
村松学 56K
岩手 酒井仁
23
17
|
2 | 1週 |
水沢 12.19 不 右 1400
C1九組
6/10
6/10
6人
齋藤雄 56K
8番
477
エリモリーガル
23
1308
(1.3)
10-9-7
|
水沢 12.07 不 右 1400
C2二組
1/9
1/9
9人
齋藤雄 56K
7番
477
テンユウ
18
1299
(0.7)
7-7-6
|
水沢 11.30 稍 右 1400
C2二組
5/10
5/10
6人
高松亮 56K
4番
473
シンメイガルタ
13
1329
(1.7)
8-8-7
|
水沢 11.23 稍 右 1400
C2二組C2二組
6/9
6/9
8人
高松亮 55K
1番
478
アドマイヤホー
14
1324
(2.9)
7-9-9
|
|||
6 | 6 |
牝
8 黒鹿毛
先
ファイヴナカヤマ ゲンキデタマチャン イメージマツカゼ (スラヴィック) |
高橋悠 54K
岩手 佐々恒
23
17
|
7 | 2週 |
水沢 12.06 不 右 1400
C1九組
7/10
7/10
7人
山本聡 54K
7番
452
ポイントプリ
16
1309
(2.9)
2-4-6
|
水沢 11.21 不 右 1400
JA江刺 金札米杯
7/10
7/10
2人
村上忍 53K
10番
448
ドリームプラ
14
1323
(1.5)
2-2-3
|
水沢 11.09 良 右 1400
C1九組C1九組
5/10
5/10
7人
村上忍 53K
9番
451
キタノハルミチャ
15
1322
(1.0)
2-3-3
|
盛岡 10.26 稍 左 1400
C1九組C1九組
6/9
6/9
5人
村上忍 53K
6番
444
キタノエンペラ
23
1308
(1.6)
4-6
|
|||
7 | 7 |
牝
6 鹿毛
差
スターオブコジーン コアレススマイル フェアリ (カーホワイト) |
関本淳 54K
岩手 熊谷昇
23
18
|
4 | 1週 |
水沢 12.19 不 右 1400
C1九組
5/10
5/10
7人
関本淳 54K
2番
423
エリモリーガル
23
1308
(1.3)
4-5-5
|
水沢 12.06 不 右 1400
C1九組
6/10
6/10
8人
関本淳 54K
10番
423
ポイントプリ
16
1307
(2.7)
4-5-7
|
水沢 11.21 不 右 1400
JA江刺 金札米杯
6/10
6/10
9人
山本政 53K
7番
420
ドリームプラ
16
1317
(0.9)
4-3-2
|
盛岡 10.26 稍 左 1400
C1九組C1九組
7/9
7/9
9人
関本淳 53K
4番
424
キタノエンペラ
17
1318
(2.6)
9-8
|
|||
7 | 8 |
牡
7 鹿毛
差
バブルガムフェロー シンメイガルダン マルカジャンプ (アレミロード) |
坂口裕 56K
岩手 村上昌
25
23
|
1 | 1週 |
水沢 12.19 不 右 1400
C1九組
3/10
3/10
2人
坂口裕 56K
1番
477
エリモリーガル
25
1303
(0.8)
5-3-4
|
水沢 11.30 稍 右 1400
C2二組
1/10
1/10
1人
坂口裕 56K
3番
474
マルブツブリ
19
1312
(1.3)
5-3-1
|
水沢 11.16 不 右 1400
C2三組C2三組
2/10
2/10
3人
坂口裕 55K
6番
468
トウカイエクセル
24
1279
(0.3)
5-3-3
|
水沢 11.03 稍 右 1400
C2二組C2二組
2/10
2/10
2人
坂口裕 55K
4番
472
エスユーシルバ
23
1304
(0.5)
4-3-2
|
|||
8 | 9 |
牝
3 鹿毛
先
ゼンノエルシド ミシュレ フレンチパッション (サクラバクシンオー) |
南郷家 54K
岩手 田村光
24
19
|
3 | 1週 |
水沢 12.19 不 右 1400
C1九組
9/10
9/10
3人
南郷家 54K
7番
414
エリモリーガル
20
1318
(2.3)
1-1-2
|
水沢 12.05 不 右 1400
C1十組
2/10
2/10
6人
南郷家 54K
1番
411
ワールドバト
24
1294
(0.2)
1-1-1
|
水沢 11.21 不 右 1400
JA江刺 トマトジュ
6/10
6/10
10人
南郷家 53K
3番
413
ランドシップ
20
1307
(0.8)
2-2-3
|
水沢 11.08 良 右 1400
胆沢ダム学習館レース
10/10
10/10
10人
関本浩 53K
9番
414
サチノマオ
11
1339
(3.2)
10-10-10
|
|||
8 | 10 |
牡
5 黒鹿毛
差
ティンバーカントリー エビスレッドキング エビスマライア (マルゼンスキー) |
菅原俊 56K
岩手 伊藤和
17
15
|
6 | 1週 |
水沢 12.19 不 右 1400
C1八組
8/10
8/10
10人
菅原俊 56K
1番
525
ビューティトラ
17
1324
(1.9)
7-8-9
|
水沢 12.06 不 右 1400
C1九組
9/10
9/10
5人
村松学 56K
9番
533
ポイントプリ
14
1312
(3.2)
9-9-9
|
水沢 11.21 不 右 1400
JA江刺 金札米杯
5/10
5/10
5人
村松学 55K
2番
533
ドリームプラ
16
1316
(0.8)
7-5-4
|
水沢 11.09 良 右 1400
C1九組C1九組
8/10
8/10
8人
阿部英 55K
1番
546
キタノハルミチャ
14
1326
(1.4)
5-8-7
|
|
|