1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
6 栗毛
差
マーベラスサンデー ケイエスシンケイト プライムファクター (Assert) |
永森大 55K
高知 雑賀正
33
28
|
9 | 2週 |
高知 11.06 良 右 1600
黒潮マイルチャンピオ
4/10
4/10
10人
高野毅 57K
10番
492
ジョインアゲ
31
1473
(2.4)
10-10-5
|
高知 10.16 良 右 1400
ファイナルレースA3
1/10
1/10
2人
高野毅 55K
8番
488
イシノファイター
25
1336
(0.9)
5-5-1
|
高知 10.02 不 右 1600
A2
7/9
7/9
4人
高野毅 55K
6番
495
コスモジャイフ
23
1489
(3.0)
9-9-8
|
高知 07.24 稍 右 1300
トレノ賞 オープン
8/9
8/9
1人
岡田祥 57K
2番
493
スパイナルコー
33
1265
(1.6)
6-5-6
|
|||
2 | 2 |
牡
5 栗毛
差
フォーティナイナー セトノジェネシス セトノウインド (ジェネラス) |
西山裕 55K
高知 松木啓
35
29
|
8 | 1週 |
高知 11.14 不 右 1300
Aイ Bイ
1/6
1/6
1人
倉兼育 55K
1番
508
リワードアルコ
28
1234
(0.6)
1-1-1
|
高知 11.06 良 右 1600
高知野菜太陽の恵特別
6/10
6/10
4人
倉兼育 55K
10番
516
グッドヘラク
24
1487
(2.1)
5-4-7
|
J中山 09.27 良 右 1200
茨城新聞杯 3歳上
13/15
13/15
14人
郷原司 57K
10番
494
リリーハーバー
35
1122
(1.1)
5-6
38.2
|
J阪神 09.13 稍 右 1200
夙川特別 3歳上
13/15
13/15
11人
後藤浩 57K
8番
488
メイショウアツヒ
27
1133
(1.7)
7-8
38.0
|
|||
3 | 3 |
牡
6 鹿毛
差
アグネスタキオン アイアムドラマ ユメシバイ (トニービン) |
倉兼育 55K
高知 松木啓
31
20
|
3 | 2週 |
高知 11.06 良 右 1600
高知野菜太陽の恵特別
2/10
2/10
3人
中西達 55K
6番
483
グッドヘラク
31
1472
(0.6)
10-8-4
|
J札幌 09.05 良 芝右 2000
道新スポーツ賞 3歳
15/16
15/16
13人
池添謙 53K
4番
476
フミノイマージ
8
2039
(3.6)
8-2-2
39.6
|
J札幌 08.09 良 芝右 2000
日高特別 3歳上
7/8
7/8
7人
池添謙 57K
1番
470
クリスタルウイン
13
2033
(2.5)
3-2-3
39.0
|
J札幌 06.21 良 芝右 2000
HTB賞 3歳上
5/13
5/13
12人
池添謙 53K
5番
480
ヤマニンウイスカ
26
2012
(0.4)
2-2-2
35.3
|
|||
4 | 4 |
牝
9 栗毛
逃
ダイタクヘリオス アルファバービー アルファアラリス (サンシヤインボーイ) |
上田将 54K
高知 雑賀秀
33
24
|
10 | 5週 |
大井 10.21 良 右 1800
TCKディスタフ(S
16/16
16/16
10人
笠野雄 55K
3番
496
ツクシヒメ
1
2009
(7.2)
3-7-9
45.9
|
高知 09.13 良 右 1300
Aイ
1/6
1/6
1人
笠野雄 52K
2番
492
ブラッドデ
33
1262
(0.2)
1-1-1
|
高知 09.04 重 右 1400
鯨潮吹く太平洋特別A
2/10
2/10
6人
笠野雄 52K
8番
488
スパイナルコー
33
1311
(0.5)
1-1-1
|
高知 08.23 良 右 1400
第2回しっとの夏特別
1/7
1/7
2人
笠野雄 52K
7番
494
エイシンボータ
28
1339
(0.1)
1-1-1
|
|||
5 | 5 |
牡
4 鹿毛
差
リンドシェーバー バンブーエルトリ バンブーユキヒメ (Gulch) |
寺地誠 55K
兵庫 渡邉幸
46
44
|
2 | 2週 |
園田 11.05 良 右 1400
“三田肉・三田牛”特
11/12
11/12
11人
寺地誠 56K
12番
449
エンタノメガミ
39
1301
(1.5)
10-9-11
38.7
|
園田 10.22 良 右 1400
南あわじ市淡路人形特
取消等
寺地誠 56K
7番
|
園田 10.07 不 右 1400
化石発見!丹波竜特別
3/8
3/8
4人
寺地誠 55K
5番
452
ヒストリー
46
1269
(0.2)
3-3-3
37.1
|
園田 09.09 良 右 1400
日本拳法総合選手権杯
4/11
4/11
8人
寺地誠 56K
4番
449
コパケンサンハ
46
1297
(0.4)
2-2-2
39.4
|
|||
6 | 6 |
牡
5 鹿毛
先
デヒア スパイナルコード トーヨーシービー (ミスターシービー) |
西川敏 55K
高知 大関吉
46
36
|
5 | 3週 |
名古屋 11.03 良 右 1900
JBCクラシック・指
10/12
10/12
8人
西川敏 57K
2番
462
ヴァーミリアン
46
2050
(4.8)
9-11-10
39.3
|
高知 10.24 良 右 1400
オパール特別A1 選
4/8
4/8
1人
西川敏 56K
1番
472
ジョインアゲ
28
1327
(1.7)
1-1-3
|
高知 10.02 不 右 1900
珊瑚冠賞 オープン
1/10
1/10
1人
西川敏 55K
10番
469
ジャガージ
37
2087
(0.5)
1-1-1
|
高知 09.18 良 右 1400
サファイア特別A1
1/9
1/9
1人
西川敏 58K
4番
467
ジャガージ
32
1332
(0.3)
1-1-1
|
|||
6 | 7 |
牡
5 鹿毛
先
ハンセル オーナードリーム モリメイク (カツラギエース) |
森井美 54K
高知 田中守
30
20
|
11 | 3週 |
高知 11.01 不 右 1300
Aイ Bイ
1/6
1/6
3人
赤岡修 55K
6番
517
サンエムテイオー
30
1250
(0.3)
1-1-1
|
高知 10.24 良 右 1400
スペシャリスト特別A
9/9
9/9
8人
森井美 54K
2番
517
オリジナルステ
10
1375
(4.2)
5-7-8
|
高知 08.09 不 右 1400
よさこい祭り特別A1
8/8
8/8
8人
森井美 54K
5番
510
スパイナルコー
16
1344
(3.5)
6-8-8
|
高知 07.12 稍 右 1400
A4
1/6
1/6
1人
赤岡修 55K
5番
500
アンセスター
23
1354
(0.2)
1-1-1
|
|||
7 | 8 |
牝
5 鹿毛
差
メイショウドトウ メイショウハピネス ダンシングハピネス (ダンスインザダーク) |
池田敏 54K
福山 外山清
41
33
|
6 | 2週 |
福山 11.08 良 右 1800
しずない産米「万馬券
4/7
4/7
5人
池田敏 54K
3番
471
ミラクルタイザ
41
1591
(0.8)
6-6-6
|
福山 10.26 稍 右 1600
オータム特別A2
7/9
7/9
6人
池田敏 54K
7番
472
コスモハードリ
24
1482
(1.4)
8-9-8
|
福山 10.11 稍 右 1800
秋祭り特別A2
5/9
5/9
5人
池田敏 54K
5番
474
ナリタブラック
39
2006
(1.1)
1-1-1
|
福山 09.21 良 右 1600
敬老の日特別A3
1/10
1/10
4人
池田敏 54K
2番
477
フロントダッシ
29
1468
(0.3)
4-4-3
|
|||
7 | 9 |
牡
3 鹿毛
差
マリエンバード グランシング ローレルセレナーデ (Southern Halo) |
中西達 54K
高知 炭田健
31
30
|
1 | 2週 |
高知 11.06 良 右 1600
黒潮マイルチャンピオ
5/10
5/10
2人
中西達 55K
4番
511
ジョインアゲ
31
1473
(2.4)
7-8-4
|
高知 10.23 良 右 1900
黒潮菊花賞3歳 オー
1/11
1/11
1人
中西達 55K
8番
508
リワードブラ
31
2119
(0.1)
3-3-1
|
高知 08.23 良 右 1400
建依別賞 オープン
2/8
2/8
4人
中西達 53K
5番
501
スパイナルコー
31
1331
(0.9)
3-2-2
|
高知 07.24 稍 右 1400
アペックス特別A3
1/6
1/6
1人
中西達 54K
3番
501
ビッグインテ
27
1347
(0.3)
3-4-1
|
|||
8 | 10 |
牡
5 鹿毛
先
サクラバクシンオー グッドヘラクレス アイスダンシング (Chief’s Crown) |
高橋利 55K
高知 田中守
34
33
|
4 | 2週 |
高知 11.06 良 右 1600
高知野菜太陽の恵特別
1/10
1/10
1人
高橋利 55K
7番
497
アイアムドラマ
34
1466
(0.6)
2-2-1
|
高知 10.23 良 右 1400
永野さん研修壮行特別
1/8
1/8
2人
高橋利 55K
4番
496
ケイエスショーキ
33
1325
(0.3)
1-1-1
|
高知 10.16 良 右 1400
徳島県うずしお特別A
1/9
1/9
3人
高橋利 54K
5番
491
エスデイブレ
32
1320
(0.2)
2-1-1
|
高知 10.03 重 右 1400
B2
1/8
1/8
1人
赤岡修 55K
6番
491
ケイエスショーキ
31
1314
(0.0)
4-3-1
|
|||
8 | 11 |
牡
8 鹿毛
先
Redoute’s Choice コスモジャイブ Spinjive (Cure the Blues) |
赤岡修 55K
高知 田中守
36
32
|
7 | 2週 |
高知 11.06 良 右 1600
黒潮マイルチャンピオ
3/10
3/10
7人
高橋利 57K
6番
504
ジョインアゲ
33
1469
(2.0)
6-6-3
|
高知 10.24 良 右 1400
オパール特別A1 選
3/8
3/8
4人
高橋利 55K
3番
502
ジョインアゲ
29
1325
(1.5)
2-2-2
|
高知 10.02 不 右 1600
A2
1/9
1/9
1人
赤岡修 55K
2番
502
オリジナルステ
36
1459
(0.6)
1-1-1
|
高知 09.04 重 右 1400
鯨潮吹く太平洋特別A
6/10
6/10
5人
目迫大 55K
9番
508
スパイナルコー
31
1317
(1.1)
3-3-5
|
|
|