1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
6 鹿毛
先
バブルガムフェロー バルク カナディアンレディ (ノーザンテースト) |
菅原勲 53K
岩手 城地藤
47
40
|
6 | 1週 |
水沢 09.05 良 右 1600
おでんせ・べごっこフ
3/10
3/10
3人
菅原勲 53K
4番
421
ラビットサプ
33
1431
(1.4)
2-2-2
|
水沢 08.24 良 右 1800
はまゆりトライアスロ
1/10
1/10
2人
菅原勲 53K
6番
415
セユウブラボ
38
1578
(0.0)
2-2-1
|
盛岡 08.10 不 左 1800
稲生川灯ろう流しレー
2/10
2/10
6人
南郷家 53K
6番
417
シュクジャンヌ
47
1550
(0.3)
2-1-1
|
盛岡 07.25 重 芝左 1000
姫神賞B2
5/9
5/9
5人
菅原勲 54K
4番
418
ウメノレイメイ
43
595
(0.6)
6-5
|
|||
2 | 2 |
牡
3 黒鹿毛
差
メジロベイリー トーホクプリンス クイーンズラブ (モガミ) |
山本聡 55K
岩手 佐藤雅
35
27
|
5 | 1週 |
水沢 09.06 良 右 1600
モツ家 権(ごん)カ
10/10
10/10
4人
村上忍 55K
5番
540
トウショウグロ
18
1466
(3.7)
4-4-9
|
盛岡 08.14 良 左 1600
3歳B13歳 B1
取消等
高松亮 55K
8番
|
盛岡 07.11 良 左 1600
3歳B13歳 B1
3/10
3/10
1人
村上忍 55K
8番
529
クラサッキー
35
1428
(0.3)
3-3
|
水沢 06.28 良 右 1400
ウイナーカップ3歳
2/12
2/12
7人
阿部英 55K
6番
531
ダンストンジ
27
1292
(0.2)
4-3-2
|
|||
3 | 3 |
牡
3 黒鹿毛
差
キンググローリアス クラサッキー エムケイサッキー (バブルガムフェロー) |
関本浩 55K
岩手 葛西勝
38
36
|
3 | 3週 |
水沢 08.22 良 右 1600
B1二組B1二組
4/10
4/10
3人
関本浩 55K
6番
465
マイネベリンタ
34
1437
(0.5)
6-5-5
|
盛岡 08.14 良 左 1600
3歳B13歳 B1
2/9
2/9
4人
齋藤雄 55K
6番
473
マーチボーイ
38
1413
(0.2)
5-5
|
盛岡 07.25 不 左 1600
久慈みなと・夏まつり
4/10
4/10
3人
関本浩 55K
3番
474
マイネルサーブ
35
1422
(1.1)
4-6
|
盛岡 07.11 良 左 1600
3歳B13歳 B1
1/10
1/10
3人
関本浩 55K
10番
470
テンショウスズ
38
1425
(0.0)
2-1
|
|||
4 | 4 |
牝
4 青鹿毛
逃
スペシャルウィーク ラビットサプライズ ミュージックガール (ミルジヨージ) |
村松学 53K
岩手 菅原右
47
37
|
1 | 1週 |
水沢 09.05 良 右 1600
おでんせ・べごっこフ
1/10
1/10
1人
村松学 53K
6番
455
シュクジャンヌ
39
1417
(0.8)
1-1-1
|
水沢 08.23 良 右 1800
B2二組B2二組
1/6
1/6
1人
村松学 53K
2番
451
オウシュウカイサ
30
1586
(0.1)
1-1-1
|
盛岡 08.14 良 左 1800
岡部玲子みちのく三十
2/8
2/8
1人
村松学 53K
5番
446
ビバサースト
33
1559
(0.1)
2-2-1
|
盛岡 07.13 不 左 1600
ジュライカップB2
2/10
2/10
1人
村松学 55K
6番
443
エクストラポイ
47
1399
(0.9)
3-3
|
|||
5 | 5 |
牡
8 栗毛
追
タマモクロス コスモスパングル ブライトシウン (タイテエム) |
小林俊 55K
岩手 小林義
44
36
|
2 | 2週 |
水沢 08.29 不 右 1600
A二組・B1一組混合
5/10
5/10
8人
小林俊 55K
2番
463
ブライティアメ
28
1418
(0.8)
7-7-6
|
盛岡 08.14 良 左 1600
馬(ば)ふゅーむ誕生
5/9
5/9
5人
小林俊 55K
3番
465
ブラックオーメ
36
1415
(0.9)
9-7
|
盛岡 07.26 稍 芝左 1700
小久慈焼レース B1
7/9
7/9
4人
小林俊 55K
9番
463
ソノマンマ
37
1500
(1.7)
8-7-7
|
盛岡 07.11 良 芝左 1000
FM岩手杯B1
10/12
10/12
6人
小林俊 56K
4番
466
ウメノレイメイ
44
598
(1.5)
10-10
|
|||
6 | 6 |
牝
3 黒鹿毛
差
ウイングアロー ダンストングラン アインホーセキ (アスワン) |
高橋悠 53K
岩手 村上昌
20
15
|
7 | 1週 |
水沢 09.06 良 右 1600
モツ家 権(ごん)カ
9/10
9/10
6人
菅原勲 53K
4番
435
トウショウグロ
20
1462
(3.3)
5-3-4
|
盛岡 07.26 稍 左 2000
ひまわり賞(オークス
7/9
7/9
6人
小林俊 54K
1番
415
アンダーゴー
9
2135
(3.8)
6-6-6
|
水沢 06.28 良 右 1400
ウイナーカップ3歳
12/12
12/12
6人
小林俊 53K
12番
425
ダンストンジ
14
1325
(3.5)
10-8-9
|
水沢 06.13 重 右 1600
花と緑のまつり200
8/8
8/8
2人
小林俊 53K
3番
427
フェニックスクイ
17
1458
(2.5)
4-7-7
|
|||
7 | 7 |
牝
4 鹿毛
差
アジュディケーティング アイディンフォルテ ハッピーアンズ (ブライアンズタイム) |
陶文峰 53K
岩手 佐々修
36
29
|
4 | 1週 |
水沢 09.06 良 右 1600
モツ家 権(ごん)カ
3/10
3/10
10人
陶文峰 53K
6番
436
トウショウグロ
29
1442
(1.3)
6-7-5
|
水沢 08.22 良 右 1600
B1二組B1二組
8/10
8/10
6人
菊地康 53K
4番
434
マイネベリンタ
26
1455
(2.3)
3-4-7
|
門別 07.28 重 右 1200
THEサッポロビヤガ
10/15
10/15
13人
桑村真 54K
12番
440
ゴールドコイ
36
1144
(2.0)
1-2
40.0
|
門別 07.14 重 右 1200
バブルガムフェロー賞
11/11
11/11
7人
服部茂 53K
8番
436
タカノダンサー
26
1152
(2.7)
6-7
40.3
|
|||
7 | 8 |
牝
4 鹿毛
先
アジュディケーティング ヤータン ムサシブライアン (ブライアンズタイム) |
沢田盛 53K
岩手 及川良
29
20
|
10 | 1週 |
水沢 09.07 良 右 1800
南部牛追唄全国大会レ
8/8
8/8
8人
村松学 53K
6番
463
ソノマンマ
11
2021
(4.6)
1-7-8
|
水沢 06.28 良 右 1600
B1二組B1二組
10/10
10/10
10人
菊地康 53K
3番
459
アサクサロータス
22
1452
(2.1)
2-7-8
|
水沢 06.15 良 右 1600
石鳥谷夢まつりレース
10/10
10/10
8人
沢田盛 53K
2番
462
シルクライムライ
19
1463
(3.1)
1-6-8
|
盛岡 05.31 良 左 1600
フェザン杯 B1二組
8/10
8/10
9人
沢田盛 53K
4番
457
サンワードグ
29
1453
(2.0)
7-8
|
|||
8 | 9 |
セン
5 栗毛
先
グラスワンダー ケンタッキーハット アートウィルサミー (アフリート) |
菅原俊 55K
岩手 佐藤雅
31
26
|
8 | 1週 |
水沢 09.06 良 右 1600
モツ家 権(ごん)カ
8/10
8/10
8人
山本聡 55K
9番
428
トウショウグロ
20
1460
(3.1)
6-8-10
|
盛岡 08.14 良 左 1600
馬(ば)ふゅーむ誕生
9/9
9/9
7人
高松亮 55K
5番
419
ブラックオーメ
25
1431
(2.5)
1-6
|
盛岡 07.26 稍 芝左 1700
小久慈焼レース B1
8/9
8/9
7人
阿部英 55K
2番
423
ソノマンマ
31
1507
(2.4)
1-1-6
|
水沢 06.15 良 右 1600
石鳥谷夢まつりレース
6/10
6/10
5人
村上忍 55K
8番
426
シルクライムライ
29
1442
(1.0)
4-3-4
|
|||
8 | 10 |
牡
7 鹿毛
逃
ヒシアケボノ ウメノレイメイ タニノマイヒメ (ダイナミツクリーダー) |
阿部英 55K
岩手 千田知
53
38
|
9 | 1週 |
水沢 09.06 良 右 1600
モツ家 権(ごん)カ
6/10
6/10
7人
阿部英 55K
8番
515
トウショウグロ
23
1455
(2.6)
2-2-3
|
水沢 08.22 良 右 1600
B1二組B1二組
5/10
5/10
7人
阿部英 55K
2番
519
マイネベリンタ
30
1445
(1.3)
1-1-2
|
盛岡 07.25 重 芝左 1000
姫神賞B2
1/9
1/9
1人
阿部英 56K
6番
513
クロシェレース
47
589
(0.3)
2-1
|
盛岡 07.11 良 芝左 1000
FM岩手杯B1
1/12
1/12
2人
阿部英 55K
5番
512
モエレマーメイト
53
583
(0.2)
1-1
|
|
|