1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
5 栗毛
差
タニノギムレット ラブイズカクテル ラブイズドリーム (タマモクロス) |
倉地学 54K
愛知 山本功
17
14
|
6 | 連闘 |
名古屋 08.26 良 右 1400
立元良&吉川智美の電
8/10
8/10
8人
倉地学 54K
10番
416
サンマルホーク
16
1339
(2.1)
5-5-5
|
笠松 08.20 良 右 1400
サラ系C8(a)組C
3/10
3/10
8人
竹田秀 54K
4番
419
ローズアライウ
16
1314
(0.7)
7-6-3
|
名古屋 08.13 良 右 1400
頑張れ加藤誓二騎手!
7/10
7/10
10人
竹田秀 54K
2番
418
ケイウンブルー
17
1321
(2.6)
8-8-8
|
名古屋 07.08 不 右 1400
サラC9組(牝馬)C
9/10
9/10
10人
尾崎章 54K
4番
409
スズカランデ
5
1361
(4.7)
9-10-10
|
|||
2 | 2 |
牡
4 鹿毛
差
クロフネ ミスターマンデラ ブライアンガール (ブライアンズタイム) |
小山信 56K
愛知 伊藤定
39
31
|
8 | 23週 |
名古屋 03.27 良 右 1400
サラC13組C13
1/10
1/10
2人
小山信 56K
2番
513
フィデリオ
39
1312
(0.6)
5-4-2
|
名古屋 03.18 良 右 1400
サラC13組C13
2/10
2/10
2人
小山信 56K
3番
509
マックスリオ
29
1326
(1.8)
5-2-2
|
名古屋 03.04 重 右 1400
サラC13組C13
3/8
3/8
4人
小山信 56K
5番
509
オンワードファ
30
1318
(0.4)
4-4-4
|
J京都 01.24 稍 右 1800
4歳上
11/13
11/13
13人
小林徹 56K
3番
502
ダイシンオレン
27
1554
(3.5)
12-12-11
38.8
|
|||
3 | 3 |
牝
7 芦毛
差
メジロマックイーン ミサキリマンド ルションターボ (ルション) |
尾崎章 54K
愛知 伊藤己
21
17
|
9 | 連闘 |
名古屋 08.27 良 右 1400
サラC4組(選抜)C
8/10
8/10
8人
竹田秀 54K
10番
393
オスカルフランソ
21
1338
(3.2)
7-7-7
|
名古屋 08.12 良 右 1400
零生君1歳誕生日おめ
1/10
1/10
9人
友森翔 52K
5番
389
シーローレル
18
1320
(0.0)
6-6-6
|
笠松 08.06 良 右 1400
郡上特別C1 a特別
9/10
9/10
9人
友森翔 52K
5番
390
マルカネルソン
21
1319
(2.3)
8-7-7
|
笠松 07.23 重 右 1400
サラ系C13組特選(
9/10
9/10
9人
竹田秀 54K
6番
390
エムズドリー
9
1334
(4.0)
10-10-10
|
|||
4 | 4 |
牝
4 栗毛
先
トーホウエンペラー スギノシノブエ サンフューチャー (ゴールドレツト) |
竹田秀 54K
愛知 原口次
30
24
|
7 | 連闘 |
名古屋 08.26 良 右 1400
立元良&吉川智美の電
2/10
2/10
4人
竹田秀 54K
4番
490
サンマルホーク
24
1324
(0.6)
1-1-1
|
名古屋 08.13 良 右 1400
サラC9組C9
7/10
7/10
4人
竹田秀 54K
2番
488
オスカルフランソ
19
1319
(2.8)
2-2-3
|
名古屋 07.09 重 右 1600
あさがお特別C1
9/12
9/12
11人
竹田秀 54K
4番
480
ミスターサム
30
1459
(2.3)
4-4-4
|
笠松 06.25 良 右 1400
サラ系C9・12組C
2/9
2/9
1人
宇都英 55K
5番
482
チェリームサシ
24
1306
(0.0)
2-1-1
|
|||
5 | 5 |
牝
5 青毛
差
マンハッタンカフェ シルキーリゾート アジアンリゾート (Capote) |
藤原良 54K
愛知 野島三
42
34
|
1 | 2週 |
名古屋 08.14 稍 右 1400
ひまわり特別C1
9/10
9/10
4人
藤原良 54K
2番
440
サウスファング
24
1315
(2.1)
5-7-7
|
名古屋 07.03 稍 右 800
サラC14組C14
1/10
1/10
1人
藤原良 54K
6番
437
バトルレオ
36
507
(0.1)
1-1
|
名古屋 06.17 良 右 800
サラC11組C11
4/10
4/10
4人
藤原良 54K
6番
436
キスリングバ
34
503
(1.0)
3-3
|
門別 10.30 良 右 1200
日胆農協青年部“絆”
2/14
2/14
4人
宮崎光 54K
4番
420
バナナウオッチ
42
1156
(0.2)
8-8
38.7
|
|||
6 | 6 |
牡
5 芦毛
追
ブラックタキシード オグリブラック ウイニンググローリ (シービークラウド) |
吉井友 56K
笠松 山中輝
11
9
|
10 | 連闘 |
名古屋 08.26 良 右 1400
立元良&吉川智美の電
10/10
10/10
10人
吉井友 56K
6番
403
サンマルホーク
11
1347
(2.9)
10-10-10
|
笠松 08.20 良 右 1400
サラ系C8(a)組C
7/10
7/10
7人
吉井友 56K
3番
410
ローズアライウ
9
1331
(2.4)
10-10-9
|
名古屋 08.13 良 右 1400
サラC9組C9
10/10
10/10
10人
筒井勇 56K
10番
412
オスカルフランソ
5
1343
(5.2)
10-10-10
|
笠松 07.23 重 右 1400
サラ系C10組C10
7/10
7/10
4人
吉井友 56K
1番
412
フォレストチャー
10
1332
(3.7)
9-9-9
|
|||
7 | 7 |
牡
4 鹿毛
差
オジジアン ユメヨコイ サクラオーヒ (サクラロータリー) |
友森翔 54K
愛知 安部弘
23
21
|
5 | 連闘 |
名古屋 08.26 良 右 1400
立元良&吉川智美の電
6/10
6/10
7人
友森翔 54K
2番
463
サンマルホーク
21
1330
(1.2)
9-9-8
|
笠松 08.20 良 右 1400
サラ系C8(a)組C
2/10
2/10
2人
友森翔 54K
7番
461
ローズアライウ
18
1308
(0.1)
3-3-2
|
名古屋 08.13 良 右 1400
サラC9組C9
5/10
5/10
6人
友森翔 54K
3番
465
オスカルフランソ
23
1312
(2.1)
7-7-7
|
名古屋 07.08 不 右 1400
サラC12組C12
4/10
4/10
5人
友森翔 54K
5番
469
マンリョウラッキ
23
1329
(1.5)
7-6-6
|
|||
7 | 8 |
牝
4 黒鹿毛
先
タニノギムレット ハイスピリティド キスミーキャンドル (フジキセキ) |
宮下瞳 53K
愛知 圓田修
23
18
|
2 | 連闘 |
名古屋 08.26 良 右 1400
立元良&吉川智美の電
7/10
7/10
6人
宮下瞳 53K
7番
461
サンマルホーク
17
1337
(1.9)
3-3-3
|
笠松 08.20 良 右 1400
サラ系C8(a)組C
4/10
4/10
1人
持原大 52K
6番
463
ローズアライウ
15
1316
(0.9)
4-5-5
|
名古屋 08.13 良 右 1400
頑張れ加藤誓二騎手!
3/10
3/10
3人
宮下瞳 53K
9番
471
ケイウンブルー
23
1310
(1.5)
2-2-3
|
笠松 07.23 重 右 1400
サラ系C10組C10
3/10
3/10
5人
宮下瞳 53K
9番
464
フォレストチャー
17
1313
(1.8)
2-2-2
|
|||
8 | 9 |
牝
4 栗毛
差
グリーンアプローズ バイラドラボニータ マグマダンサー (トウシヨウボーイ) |
加藤誓 54K
愛知 坂口義
25
22
|
3 | 連闘 |
名古屋 08.26 良 右 1400
立元良&吉川智美の電
3/10
3/10
5人
加藤誓 54K
8番
438
サンマルホーク
24
1325
(0.7)
6-6-6
|
名古屋 08.12 良 右 1400
サラC11組C11
5/9
5/9
1人
加藤誓 54K
5番
439
シンノスケ
18
1320
(1.5)
7-7-7
|
笠松 08.06 良 右 1400
郡上特別C1 a特別
2/10
2/10
6人
加藤誓 54K
1番
429
マルカネルソン
25
1308
(1.2)
6-6-6
|
笠松 04.29 良 右 1600
マリオンOPEN1周
4/10
4/10
3人
阪野学 52K
6番
435
ベジータ
22
1464
(1.8)
6-6-5
|
|||
8 | 10 |
牡
5 青鹿毛
追
ステイゴールド ルミノゴールド ビショップリング (トニービン) |
宇都英 56K
愛知 櫻井今
31
27
|
4 | 連闘 |
名古屋 08.27 良 右 800
サラC7組C7
7/10
7/10
5人
宇都英 56K
7番
463
マンリョウラッキ
29
516
(2.1)
9-8
|
名古屋 08.14 稍 右 1400
ひまわり特別C1
8/10
8/10
10人
竹下太 56K
6番
467
サウスファング
24
1314
(2.0)
9-8-8
|
笠松 07.23 重 右 1400
サラ系C11・14組
1/10
1/10
1人
宇都英 56K
2番
471
タカミクエスト
24
1296
(0.3)
7-5-4
|
名古屋 07.03 稍 右 1400
C級選抜C13
3/10
3/10
4人
宇都英 56K
5番
474
メイショウグッ
31
1322
(1.8)
9-9-8
|
|
|