1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
6 栗毛
追
ブラックタキシード ウィンズラブ ベストダンサー (シャンハイ) |
吉井友 53K
笠松 青木達
30
27
|
6 | 1週 |
笠松 02.22 良 右 1400
サラ系B3組B3
5/10
5/10
6人
吉井友 53K
8番
420
ホウヨウターニン
26
1297
(0.5)
10-10-7
|
名古屋 02.16 良 右 1600
キングスゾーン年度代
8/10
8/10
8人
吉井友 53K
6番
421
ミサキテンリュウ
27
1473
(1.7)
8-9-8
|
笠松 02.09 良 右 1400
サラ系B3・6組B3
5/10
5/10
7人
吉井友 54K
5番
425
キングアワート
25
1300
(0.5)
6-6-7
|
名古屋 01.26 重 右 1600
サラB4組B4
7/10
7/10
7人
吉井友 53K
9番
418
ミサキテンリュウ
30
1477
(2.1)
9-9-9
|
|||
2 | 2 |
牝
7 鹿毛
差
ピルサドスキー グリーンヒルフライ ワンダーレジスト (トウシヨウボーイ) |
竹田秀 54K
愛知 植松則
43
35
|
5 | 連闘 |
名古屋 03.02 良 右 1600
サラB4組B4
7/10
7/10
6人
竹田秀 54K
1番
478
キクノルビー
43
1457
(1.3)
7-7-7
|
名古屋 02.16 良 右 1600
キングスゾーン年度代
5/10
5/10
6人
竹田秀 54K
9番
479
ミサキテンリュウ
32
1466
(1.0)
6-4-5
|
笠松 02.09 良 右 1400
サラ系B3・6組B3
3/10
3/10
8人
竹田秀 55K
3番
479
キングアワート
27
1297
(0.2)
4-4-4
|
名古屋 02.02 稍 右 1600
サラB4組B4
4/10
4/10
7人
今井貴 54K
2番
482
デルマジョン
39
1461
(1.5)
8-9-8
|
|||
3 | 3 |
牝
6 鹿毛
差
ハンセル ヒカルファンタジー タカノヒカル (ジェネラス) |
藤原幹 54K
笠松 小森勝
30
21
|
8 | 1週 |
笠松 02.22 良 右 1400
サラ系B3組B3
9/10
9/10
8人
島崎和 54K
1番
460
ホウヨウターニン
19
1314
(2.2)
6-7-10
|
笠松 02.08 良 右 1600
サラ系B2組選抜(イ
10/10
10/10
8人
島崎和 54K
6番
462
マルヨスーパー
17
1481
(3.5)
6-9-10
|
笠松 01.18 良 右 1600
サラ系B2組選抜(イ
10/10
10/10
8人
島崎和 54K
6番
463
コパノライジ
19
1470
(2.8)
9-10-10
|
園田 12.31 良 右 1400
大晦日特別B1一 3
12/12
12/12
10人
小谷周 54K
9番
470
サワノファイン
30
1328
(1.8)
5-8-11
40.8
|
|||
4 | 4 |
牡
8 鹿毛
差
ミシル カツヨキャンドゥ カツヨレディ (テンパレートシル) |
横井将 56K
愛知 内村寛
23
20
|
7 | 連闘 |
名古屋 03.02 良 右 1600
サラB4組B4
10/10
10/10
9人
横井将 56K
10番
487
キクノルビー
20
1490
(4.6)
9-10-10
|
笠松 02.22 良 右 1400
サラ系B3組B3
8/10
8/10
10人
横井将 56K
10番
484
ホウヨウターニン
23
1305
(1.3)
9-9-9
|
名古屋 02.16 良 右 1600
キングスゾーン年度代
9/10
9/10
9人
横井将 56K
1番
486
ミサキテンリュウ
18
1486
(3.0)
3-6-9
|
名古屋 02.02 稍 右 1400
サラB3組B3
8/9
8/9
8人
横井将 56K
7番
480
ハクシンフリータ
20
1343
(3.6)
7-7-8
|
|||
5 | 5 |
牝
6 栗毛
差
チアズサイレンス イズミエンジェル スカイエンジェル (イブンベイ) |
大原浩 54K
笠松 小森勝
16
15
|
連闘 |
名古屋 03.01 稍 右 1600
山本さん遠路遙々お疲
9/10
9/10
9人
大原浩 54K
1番
449
デルマジョン
15
1500
(6.5)
9-10-10
|
笠松 02.22 良 右 1600
サラ系B2組選抜(イ
10/10
10/10
8人
大原浩 54K
1番
453
オークリーフキッ
14
1471
(4.2)
10-10-10
|
高知 02.07 重 右 1400
頑張れ高知競馬特別C
8/12
8/12
10人
永森大 54K
12番
447
キーランナー
16
1369
(1.7)
5-5-7
|
高知 02.01 不 右 1300
Cロ
11/12
11/12
10人
郷間勇 52K
2番
445
ボーマタン
13
1285
(2.6)
4-7-9
|
||||
6 | 6 |
牝
6 鹿毛
差
マヤノトップガン サイキョウキロク サイキョウザクラ (サンデーサイレンス) |
安部幸 54K
笠松 藤田正
25
24
|
3 | 1週 |
笠松 02.22 良 右 1400
サラ系B3組B3
6/10
6/10
4人
安部幸 54K
3番
410
ホウヨウターニン
25
1299
(0.7)
8-8-6
|
笠松 02.09 良 右 1400
サラ系B3・6組B3
6/10
6/10
3人
安部幸 55K
9番
408
キングアワート
24
1304
(0.9)
2-3-3
|
笠松 01.18 良 右 1600
サラ系B2組選抜(イ
9/10
9/10
7人
安部幸 54K
10番
411
コパノライジ
22
1465
(2.3)
3-3-7
|
笠松 01.06 良 右 1600
サラ系B2組選抜(イ
9/10
9/10
7人
安部幸 54K
3番
410
ウイニングボ
23
1449
(2.3)
4-5-5
|
|||
7 | 7 |
牝
4 鹿毛
先
ムタファーウエク サマーシルフィード サバルヤード (Northern Dancer) |
東川公 54K
笠松 藤田正
22
17
|
9 | 1週 |
笠松 02.22 良 右 1400
サラ系B3組B3
10/10
10/10
5人
東川公 54K
7番
471
ホウヨウターニン
18
1316
(2.4)
2-3-8
|
笠松 02.08 良 右 1600
サラ系B2組選抜(イ
8/10
8/10
6人
佐藤友 54K
2番
479
マルヨスーパー
22
1470
(2.4)
1-3-6
|
高知 01.11 良 右 1400
和久今年こそ結婚特別
10/11
10/11
4人
赤岡修 54K
8番
489
マリスブラッシ
13
1375
(3.8)
4-6-8
|
高知 01.01 良 右 1400
A2
6/7
6/7
4人
目迫大 53K
2番
497
ポートジェネ
14
1380
(6.3)
3-4-6
|
|||
7 | 8 |
牡
6 鹿毛
差
マヤノトップガン ストームシグナル アステリファスト (シャンハイ) |
持原大 54K
愛知 坂口義
33
28
|
4 | 連闘 |
名古屋 03.02 良 右 1600
サラB4組B4
9/10
9/10
10人
藤原良 56K
4番
478
キクノルビー
32
1472
(2.8)
8-9-9
|
名古屋 02.16 良 右 1600
キングスゾーン年度代
10/10
10/10
10人
柴田直 56K
8番
481
ミサキテンリュウ
15
1490
(3.4)
5-10-10
|
名古屋 02.02 稍 右 1600
サラB4組B4
10/10
10/10
10人
竹田秀 56K
3番
485
デルマジョン
32
1471
(2.5)
4-5-10
|
名古屋 01.26 重 右 1600
安部幸夫年間200勝
9/10
9/10
8人
竹田秀 56K
8番
486
ハクシンフリータ
33
1473
(2.8)
8-10-9
|
|||
8 | 9 |
牡
5 鹿毛
先
ロイヤルタッチ サンキンカミカゼ ダイアナホープ (ノーザンアンサー) |
大畑雅 56K
愛知 錦見勇
50
39
|
1 | 連闘 |
名古屋 03.02 良 右 1600
サラB4組B4
2/10
2/10
3人
大畑雅 56K
8番
476
キクノルビー
50
1446
(0.2)
2-2-2
|
名古屋 02.16 良 右 1600
キングスゾーン年度代
3/10
3/10
3人
大畑雅 56K
7番
480
ミサキテンリュウ
35
1461
(0.5)
4-3-3
|
笠松 02.09 良 右 1400
サラ系B3・6組B3
2/10
2/10
1人
大畑雅 57K
10番
480
キングアワート
27
1296
(0.1)
3-2-1
|
名古屋 02.02 稍 右 1600
サラB4組B4
3/10
3/10
5人
大畑雅 56K
1番
482
デルマジョン
45
1453
(0.7)
1-1-1
|
|||
8 | 10 |
牝
5 鹿毛
先
ブラックタキシード アイスバレエ フィジーガール (カコイーシーズ) |
岡部誠 54K
笠松 藤田正
27
24
|
2 | 1週 |
笠松 02.22 良 右 1400
サラ系B3組B3
4/10
4/10
7人
丸野勝 54K
4番
446
ホウヨウターニン
26
1296
(0.4)
1-1-1
|
笠松 02.09 良 右 1400
サラ系B3・6組B3
7/10
7/10
2人
岡部誠 55K
7番
446
キングアワート
20
1313
(1.8)
5-5-6
|
笠松 01.18 良 右 1400
旨い!卵かけご飯推進
3/10
3/10
3人
東川公 54K
9番
436
ウィンズラブ
27
1302
(0.1)
2-2-1
|
笠松 01.06 良 右 1600
サラ系B2組選抜(イ
7/10
7/10
6人
岡部誠 54K
8番
438
ウイニングボ
24
1447
(2.1)
3-3-6
|
|
|