1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
3 鹿毛
差
パークリージエント キバッテイコウゼ ゾフィー (スキャン) |
竹吉徹 56K
佐賀 山田義
22
17
|
9 | 1週 |
佐賀 02.07 稍 右 1400
3歳2組3歳
1/9
1/9
2人
竹吉徹 55K
9番
470
ブルーチャンヒ
22
1320
(0.3)
4-4-1
|
佐賀 01.24 良 右 1750
筑紫野特別3歳 ー1
6/9
6/9
6人
吉田順 56K
8番
477
ティピカル
12
2006
(1.2)
2-3-6
|
佐賀 01.03 良 右 1400
3歳2組3歳
4/9
4/9
8人
北村欣 56K
10番
481
ダフィーフェン
18
1315
(0.4)
6-7-5
|
佐賀 12.14 稍 右 1400
BAOO三刀屋協賛
5/9
5/9
4人
吉田順 55K
3番
483
シンセイポイン
17
1327
(1.4)
4-4-5
|
|||
2 | 2 |
牡
3 鹿毛
追
タヤスツヨシ パスカル プリンセスアムール (ニホンピロウイナー) |
吉田順 56K
佐賀 三小幸
25
23
|
2 | 2週 |
佐賀 01.31 不 右 1400
B23組B2
3/11
3/11
3人
吉田順 55K
8番
485
エスワンダッシ
25
1321
(0.2)
11-9-7
|
佐賀 12.13 稍 右 1750
カペラ賞2歳 ー1組
1/8
1/8
1人
吉田順 56K
1番
482
オヤビン
25
1568
(0.0)
7-5-4
|
佐賀 11.23 良 右 1750
九州ジュニアチャンピ
1/12
1/12
2人
吉田順 55K
7番
476
ギオンゴール
23
1567
(0.0)
11-7-3
|
佐賀 10.26 良 右 1750
シリウス賞2歳 ー1
2/10
2/10
3人
吉田順 55K
1番
467
プラチナキット
18
1587
(0.3)
8-7-7
|
|||
3 | 3 |
牡
3 芦毛
追
ニューイングランド ミヤノオードリー ファニーゴールド (エリシオ) |
鮫島克 56K
佐賀 東眞市
21
14
|
3 | 1週 |
佐賀 02.08 良 右 1750
日峯特別3歳 ー1組
6/9
6/9
7人
青柳健 56K
2番
456
タソガレノビ
21
1586
(0.7)
9-8-6
|
佐賀 01.24 良 右 1750
筑紫野特別3歳 ー1
4/9
4/9
8人
青柳健 56K
2番
459
ティピカル
14
2002
(0.8)
8-2-4
|
佐賀 11.23 良 右 1750
九州ジュニアチャンピ
10/12
10/12
12人
青柳健 55K
11番
459
パスカル
6
2000
(3.3)
10-9-11
|
佐賀 10.26 良 右 1750
シリウス賞2歳 ー1
8/10
8/10
1人
青柳健 55K
10番
458
プラチナキット
13
1596
(1.2)
5-5-6
|
|||
4 | 4 |
牝
3 黒鹿毛
先
サウスヴィグラス サマーガール アイショウユー (ニツポーテイオー) |
山口竜 55K
佐賀 中川竜
22
15
|
5 | 1週 |
佐賀 02.08 良 右 1750
日峯特別3歳 ー1組
4/9
4/9
9人
山口竜 55K
1番
475
タソガレノビ
22
1584
(0.5)
1-1-2
|
佐賀 01.25 稍 右 1800
花吹雪賞(KJ3)
10/12
10/12
8人
杉村一 55K
6番
485
ギオンゴール
3
2055
(3.0)
9-9-8
|
佐賀 01.03 良 右 1400
3歳2組3歳
3/9
3/9
3人
杉村一 55K
2番
487
ダフィーフェン
18
1314
(0.3)
1-1-1
|
佐賀 12.13 稍 右 1750
カペラ賞2歳 ー1組
7/8
7/8
7人
杉村一 54K
7番
481
パスカル
18
1580
(1.2)
4-4-5
|
|||
5 | 5 |
牡
3 栗毛
差
ブラックタキシード クラガリレイ クラシャトル (ワカオライデン) |
下條知 56K
佐賀 土井道
25
22
|
7 | 1週 |
佐賀 02.08 良 右 1750
日峯特別3歳 ー1組
3/9
3/9
2人
下條知 56K
6番
484
タソガレノビ
25
1579
(0.0)
5-5-4
|
水沢 01.03 不 右 1400
3歳B23歳 B2
1/9
1/9
1人
村上忍 55K
1番
485
セイントステルス
22
1294
(0.0)
6-3-3
|
水沢 12.28 不 右 1400
2歳C12歳 C1
1/9
1/9
1人
村松学 55K
6番
483
ショウスルー
21
1357
(0.1)
5-5-3
|
水沢 12.15 不 右 1400
2歳C1二組2歳 C
2/9
2/9
1人
村上忍 55K
2番
483
リュウノリバテ
19
1303
(0.0)
3-3-4
|
|||
5 | 6 |
牡
3 黒鹿毛
先
シーロ カゲワフマセナイ ジュエリーシル (マルゼンスキー) |
新原健 56K
佐賀 石川浩
25
20
|
4 | 1週 |
佐賀 02.08 良 右 1750
日峯特別3歳 ー1組
2/9
2/9
4人
新原健 56K
8番
440
タソガレノビ
25
1579
(0.0)
2-2-1
|
佐賀 01.24 良 右 1750
筑紫野特別3歳 ー1
3/9
3/9
3人
新原健 56K
5番
436
ティピカル
14
2001
(0.7)
5-6-5
|
佐賀 01.02 良 右 1750
初夢特別3歳 ー1組
5/7
5/7
2人
新原健 56K
4番
434
オヤビン
16
1585
(0.8)
5-5-6
|
佐賀 12.13 稍 右 1750
カペラ賞2歳 ー1組
3/8
3/8
5人
新原健 55K
3番
443
パスカル
25
1568
(0.0)
2-2-2
|
|||
6 | 7 |
牡
3 鹿毛
先
ダンシングカラー ダンシングフォミー ルスナイルージュ (アンバーシヤダイ) |
杉村一 56K
佐賀 真島元
18
9
|
12 | 1週 |
佐賀 02.08 良 右 1750
日峯特別3歳 ー1組
8/9
8/9
5人
真島正 56K
3番
505
タソガレノビ
7
2013
(3.4)
3-4-8
|
佐賀 10.11 良 右 1750
フォーマルハウト賞2
11/11
11/11
2人
真島正 55K
9番
486
パスカル
1
2020
(2.8)
7-7-10
|
佐賀 09.21 稍 右 1300
ルーキーステージ2歳
1/8
1/8
2人
真島正 55K
6番
473
アヅマライト
18
1262
(0.1)
2-1-1
|
||||
6 | 8 |
牡
3 鹿毛
逃
シルクジャスティス グレートトップガン エバークロス (メンデス) |
山口勲 56K
佐賀 山下清
22
17
|
6 | 1週 |
佐賀 02.11 良 右 1400
C14組C1
2/11
2/11
3人
山口勲 55K
1番
524
ダンツキッシン
22
1310
(0.7)
1-1-2
|
佐賀 01.24 良 右 1750
筑紫野特別3歳 ー1
2/9
2/9
4人
山口勲 56K
3番
527
ティピカル
16
1598
(0.4)
1-1-1
|
佐賀 01.02 良 右 1750
初夢特別3歳 ー1組
7/7
7/7
6人
山口勲 56K
6番
523
オヤビン
11
1595
(1.8)
1-2-4
|
佐賀 09.15 重 右 1400
2歳1組2歳
4/7
4/7
3人
山口勲 55K
4番
500
アビンニャー
20
1332
(0.9)
3-4-3
|
|||
7 | 9 |
牡
3 栗毛
差
ベストタイアップ アンギン ライプマインド (アサティス) |
南谷圭 56K
佐賀 山田勇
19
18
|
10 | 1週 |
佐賀 02.08 良 右 1750
日峯特別3歳 ー1組
7/9
7/9
8人
南谷圭 56K
7番
433
タソガレノビ
19
1590
(1.1)
7-6-7
|
佐賀 01.18 良 右 1400
3歳2組3歳
1/8
1/8
2人
南谷圭 56K
8番
432
ブルーチャンヒ
19
1333
(0.1)
4-2-1
|
佐賀 01.03 良 右 1400
3歳2組3歳
7/9
7/9
5人
南谷圭 56K
8番
433
ダフィーフェン
16
1319
(0.8)
7-4-8
|
佐賀 12.14 稍 右 1400
BAOO三刀屋協賛
3/9
3/9
2人
南谷圭 55K
1番
433
シンセイポイン
18
1323
(1.0)
9-9-7
|
|||
7 | 10 |
牡
3 鹿毛
差
シルクジャスティス ティピカル ドリーム (サウスアトランテイツク) |
真島正 56K
佐賀 土井道
31
21
|
1 | 3週 |
佐賀 01.24 良 右 1750
筑紫野特別3歳 ー1
1/9
1/9
5人
真島正 56K
1番
446
グレートトッフ
18
1594
(0.4)
3-4-2
|
佐賀 01.03 良 右 1400
3歳2組3歳
8/9
8/9
2人
権藤学 56K
4番
447
ダフィーフェン
15
1323
(1.2)
3-3-7
|
佐賀 12.14 稍 右 1400
BAOO三刀屋協賛
2/9
2/9
6人
権藤学 55K
6番
440
シンセイポイン
21
1316
(0.3)
3-3-1
|
門別 11.13 良 右 1200
アタックチャレンジ2
6/11
6/11
5人
桑村真 55K
8番
436
マックスカイザ
31
1167
(0.7)
6-5
40.0
|
|||
8 | 11 |
牡
3 鹿毛
差
ビーマイナカヤマ オヤビン エイデンドリーム (リンドシェーバー) |
倉富隆 56K
佐賀 中川竜
38
23
|
8 | 1週 |
J小倉 02.08 良 芝右 1200
かささぎ賞 3歳
13/18
13/18
12人
倉富隆 56K
16番
448
ノアウイニング
10
1107
(1.1)
16-13
35.1
|
佐賀 01.02 良 右 1750
初夢特別3歳 ー1組
1/7
1/7
1人
倉富隆 56K
2番
460
プロセス
20
1577
(0.0)
4-4-3
|
佐賀 12.13 稍 右 1750
カペラ賞2歳 ー1組
2/8
2/8
2人
倉富隆 55K
4番
466
パスカル
25
1568
(0.0)
3-3-1
|
門別 10.21 良 右 1200
アグネスタキオン・プ
5/14
5/14
7人
岩橋勇 55K
6番
464
クラフィンライテ
38
1158
(1.3)
9-9
38.5
|
|||
8 | 12 |
牡
3 黒鹿毛
差
テイエムサンデー プロセス コシノキャサリン (バンブービギン) |
吉留孝 56K
佐賀 高田豊
21
18
|
11 | 1週 |
佐賀 02.08 良 右 1750
日峯特別3歳 ー1組
5/9
5/9
6人
杉村一 56K
5番
433
タソガレノビ
21
1586
(0.7)
8-9-5
|
佐賀 01.24 良 右 1750
筑紫野特別3歳 ー1
7/9
7/9
1人
竹吉徹 55K
6番
439
ティピカル
10
2010
(1.6)
4-9-9
|
佐賀 01.02 良 右 1750
初夢特別3歳 ー1組
2/7
2/7
7人
竹吉徹 55K
8番
434
オヤビン
20
1577
(0.0)
2-1-1
|
佐賀 12.13 稍 右 1750
カペラ賞2歳 ー1組
5/8
5/8
3人
竹吉徹 54K
6番
436
パスカル
19
1579
(1.1)
6-8-8
|
|
|