1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
5 芦毛
差
ブラックタキシード オグリブラック ウイニンググローリ (シービークラウド) |
筒井勇 56K
笠松 山中輝
22
20
|
4 | 連闘 |
笠松 02.11 良 右 1400
サラ系C18組C18
6/9
6/9
3人
吉井友 55K
6番
431
エイシンチーター
18
1318
(1.3)
7-7-7
|
名古屋 02.03 稍 右 1400
サラC16組(選抜)
5/10
5/10
5人
吉井友 55K
5番
428
マーチインパク
22
1340
(1.8)
7-5-5
|
名古屋 01.28 稍 右 1400
ポメのコダヌキ3歳誕
4/10
4/10
4人
吉井友 55K
4番
429
ソッキュウ
20
1354
(3.1)
10-10-6
|
笠松 01.20 重 右 1400
サラ系C18組C18
3/9
3/9
2人
吉井友 55K
7番
432
カリュウド
18
1323
(0.1)
5-4-4
|
|||
2 | 2 |
牝
5 栃栗毛
先
キャプテンスティーヴ ケープグレイス ダンスパーティー (トウシヨウボーイ) |
加藤利 54K
愛知 山本功
18
14
|
10 | 1週 |
名古屋 02.03 稍 右 1400
サラC17組C17
5/10
5/10
6人
丹羽克 54K
4番
458
オンワードファ
18
1346
(2.5)
4-4-4
|
名古屋 01.28 稍 右 1300
サラC16組(牝馬)
6/10
6/10
8人
丹羽克 54K
7番
457
キラキラアイド
18
1288
(2.8)
4-5-5
|
名古屋 01.14 良 右 1400
サラC16組C16
6/10
6/10
8人
今井貴 54K
10番
460
メルシードリー
13
1359
(2.6)
4-4-4
|
名古屋 01.01 良 右 1400
サラC12組C12
10/11
10/11
6人
丹羽克 54K
10番
460
ニシキパラダ
7
1366
(2.9)
3-3-6
|
|||
3 | 3 |
牡
7 芦毛
差
パークリージエント オグリソナタ オグリビート (フエートメーカー) |
大原浩 56K
笠松 山中輝
28
20
|
5 | 連闘 |
笠松 02.11 良 右 1400
サラ系C18組C18
5/9
5/9
7人
大原浩 56K
4番
482
エイシンチーター
18
1317
(1.2)
2-2-3
|
名古屋 02.03 稍 右 1400
サラC16組(選抜)
8/10
8/10
6人
大原浩 56K
8番
481
マーチインパク
18
1346
(2.4)
3-3-3
|
名古屋 01.28 稍 右 1400
サラC14組(選抜)
8/9
8/9
9人
大原浩 56K
2番
487
メイショウマゼ
28
1339
(3.1)
8-8-9
|
笠松 01.22 不 右 1400
サラ系C17組C17
8/9
8/9
7人
大原浩 56K
5番
490
ヒシカスタム
17
1321
(2.4)
7-6-7
|
|||
4 | 4 |
牝
4 黒鹿毛
先
イクエーション プリンセスクロエ カンテゴールド (モガミチャンピオン) |
松戸政 54K
愛知 伊藤己
32
22
|
6 | 連闘 |
笠松 02.11 良 右 1400
サラ系C19組C19
2/9
2/9
1人
松戸政 54K
3番
391
アラビアンフル
15
1326
(0.3)
4-3-3
|
名古屋 02.03 稍 右 800
サラC18組C18
2/10
2/10
3人
松戸政 54K
5番
391
キングモンスタ
32
514
(0.2)
2-2
|
名古屋 01.28 稍 右 1400
サラC18組C18
5/10
5/10
2人
松戸政 54K
10番
392
ザッツファイン
20
1353
(1.8)
4-4-5
|
笠松 01.20 重 右 1400
サラ系C21組C21
1/9
1/9
2人
尾崎章 54K
7番
393
マドンナウェイ
21
1317
(0.1)
5-3-1
|
|||
5 | 5 |
牡
4 鹿毛
差
トワイニング マイネルオスカー レディウィンダーメア (Pleasant Colony) |
今井貴 56K
愛知 安達良
20
15
|
9 | 連闘 |
笠松 02.11 良 右 1400
サラ系C19組C19
7/9
7/9
5人
戸部尚 56K
1番
451
アラビアンフル
10
1339
(1.6)
9-9-8
|
名古屋 02.03 稍 右 1400
サラC17組C17
4/10
4/10
4人
今井貴 56K
1番
452
オンワードファ
20
1344
(2.3)
5-5-5
|
名古屋 01.28 稍 右 1400
ポメのコダヌキ3歳誕
5/10
5/10
7人
今井貴 56K
1番
453
ソッキュウ
19
1356
(3.3)
5-6-7
|
水沢 01.12 不 右 1400
C2三組C2三組
7/10
7/10
1人
菅原勲 56K
1番
463
シャイニングヘ
12
1356
(0.6)
3-4-5
|
|||
6 | 6 |
牝
5 鹿毛
差
エリシオ バトルエリーゼ ヴィビッドイメージ (Cryptoclearance) |
丸野勝 54K
金沢 室井眞
18
15
|
8 | 1週 |
名古屋 02.03 稍 右 1400
サラC17組C17
10/10
10/10
5人
丸野勝 54K
8番
464
オンワードファ
9
1362
(4.1)
6-8-10
|
名古屋 01.28 稍 右 1400
ポメのコダヌキ3歳誕
6/10
6/10
5人
丸野勝 54K
10番
460
ソッキュウ
18
1357
(3.4)
3-4-4
|
金沢 01.02 不 右 1500
C33
4/9
4/9
7人
堀場裕 53K
9番
465
オナサカベガ
18
1417
(0.7)
3-4-3
|
金沢 12.22 不 右 1400
C33
7/10
7/10
9人
畑中信 53K
1番
454
スペースファイ
13
1358
(1.4)
4-6-5
|
|||
7 | 7 |
牡
5 鹿毛
追
エアジハード ヒシエンデバー ヒシトレジャー (Deputy Minister) |
持原大 54K
愛知 坂口義
27
22
|
7 | 1週 |
名古屋 02.03 稍 右 1400
サラC16組(選抜)
4/10
4/10
7人
持原大 54K
9番
463
マーチインパク
23
1339
(1.7)
8-8-7
|
名古屋 01.28 稍 右 1400
ポメのコダヌキ3歳誕
9/10
9/10
6人
阪野学 53K
9番
463
ソッキュウ
17
1358
(3.5)
9-9-10
|
名古屋 01.01 良 右 1400
サラC12組C12
2/11
2/11
5人
持原大 53K
5番
464
ニシキパラダ
22
1340
(0.3)
8-7-5
|
名古屋 12.23 良 右 1300
サラC17組C17
5/10
5/10
5人
竹田秀 56K
4番
460
ジャンバティ
27
1270
(1.4)
8-7-5
|
|||
7 | 8 |
牡
4 栗毛
先
タイキシャトル メイショウマグマ メイショウヤエガキ (クリエイター) |
宮下瞳 55K
愛知 瀬戸悟
23
18
|
2 | 1週 |
名古屋 02.03 稍 右 1400
サラC17組C17
3/10
3/10
2人
宮下瞳 55K
3番
500
オンワードファ
23
1337
(1.6)
1-1-1
|
J中京 06.14 良 芝左 1200
3歳未勝利
2/18
2/18
5人
佐藤哲 56K
15番
488
ドンマルゴー
14
1102
(0.7)
9-9
35.5
|
笠松 05.14 重 右 1400
若鮎賞3歳2 選抜
4/10
4/10
3人
幸英明 56K
8番
489
トーホウベルサ
23
1284
(0.5)
3-1-1
|
J阪神 04.13 良 右 1800
3歳未勝利
12/15
12/15
10人
後藤浩 56K
8番
484
インオラリオ
11
1576
(4.7)
2-2-3
41.7
|
|||
8 | 9 |
セン
6 鹿毛
差
Danehill マチカネヒカル Matikanehamatidori (Sunday Silence) |
柴田直 56K
愛知 山本健
29
22
|
3 | 1週 |
名古屋 02.03 稍 右 800
サラC18組C18
3/10
3/10
6人
丸野勝 56K
1番
469
キングモンスタ
29
519
(0.7)
4-4
|
名古屋 01.28 稍 右 1400
サラC17組C17
4/10
4/10
7人
柴田直 56K
8番
467
ミスターサム
21
1352
(1.4)
6-7-6
|
名古屋 01.14 良 右 800
サラC17組C17
9/10
9/10
8人
丸野勝 56K
2番
461
オグリスティン
19
535
(3.5)
10-10
|
名古屋 01.01 良 右 1400
サラC12組C12
5/11
5/11
4人
柴田直 56K
7番
460
ニシキパラダ
18
1347
(1.0)
7-8-7
|
|||
8 | 10 |
牡
4 鹿毛
差
ダンスインザダーク シンメトリーアート ユーキャンフライ (Afleet) |
戸部尚 56K
愛知 川西毅
39
33
|
1 | 2週 |
名古屋 01.28 稍 右 1400
サラC14組
5/9
5/9
1人
戸部尚 56K
1番
480
メイショウマゼ
38
1321
(1.3)
4-4-3
|
名古屋 01.14 良 右 1400
サラC18組
1/10
1/10
2人
戸部尚 56K
2番
483
キリコンバット
39
1313
(0.2)
2-2-2
|
J札幌 08.30 稍 右 1000
3歳未勝利
7/12
7/12
7人
北村友 55K
3番
476
アムネリス
26
1008
(1.1)
5-6
37.2
|
J札幌 08.17 良 右 1000
3歳未勝利
3/12
3/12
9人
北村友 55K
2番
476
グレイスサンセ
28
1005
(1.4)
4-4
36.8
|
|
|