1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
8 鹿毛
追
スズカストリート メルシーギンガ ミヨチャンギンガ (ヤマニンスキー) |
今井貴 56K
愛知 竹下直
35
32
|
5 | 1週 |
名古屋 01.14 良 右 1600
睦月特別B5
8/12
8/12
12人
今井貴 56K
11番
511
ロードグリン
35
1471
(2.1)
12-12-12
|
名古屋 01.01 良 右 1600
サラB4組B4
8/11
8/11
10人
今井貴 56K
9番
505
ナア
29
1476
(1.4)
10-11-9
|
名古屋 12.19 良 右 1600
師走特別B5
8/12
8/12
11人
今井貴 56K
7番
502
イエローキン
32
1485
(2.0)
11-10-9
|
名古屋 12.02 良 右 1600
サラB4組B4
7/10
7/10
10人
今井貴 56K
7番
503
テラノハイトッフ
32
1475
(1.8)
8-9-9
|
|||
2 | 2 |
牝
7 芦毛
差
ティッカネン パリヤス イブキラフィアン (ノーザンテースト) |
大原浩 54K
笠松 小森勝
21
18
|
7 | 連闘 |
笠松 01.19 不 右 1600
第8回れんこん料理の
8/8
8/8
8人
藤原幹 54K
7番
425
フサイチフウジ
21
1462
(3.9)
7-8-8
|
園田 12.31 良 右 1400
D5一 3歳以上
8/11
8/11
9人
有馬澄 53K
3番
424
タガノワンダ
16
1353
(1.7)
4-8-8
40.3
|
園田 12.18 良 右 1400
D4二 3歳以上
9/11
9/11
6人
大柿一 52K
7番
422
ビービーデ
17
1346
(2.0)
8-8-9
40.5
|
園田 10.29 良 右 1400
D4二 3歳以上
6/10
6/10
7人
松平幸 53K
6番
422
クールフォーマ
19
1336
(2.1)
9-9-8
40.1
|
|||
3 | 3 |
牝
7 栗毛
先
ロドリゴデトリアーノ ゴールドターン バーニングターチ (Miswaki) |
宮下瞳 53K
愛知 瀬戸悟
38
30
|
3 | 1週 |
名古屋 01.14 良 右 1600
サラB6組B6
2/10
2/10
10人
岩橋勇 54K
3番
488
キャトルマン
38
1467
(0.4)
2-2-2
|
名古屋 01.02 良 右 1400
サラB6組B6
5/12
5/12
8人
宮下瞳 53K
10番
485
グランプリシ
29
1326
(0.6)
4-3-5
|
名古屋 12.19 良 右 1600
師走特別B5
12/12
12/12
8人
岩橋勇 54K
3番
487
イエローキン
23
1500
(3.5)
8-11-11
|
名古屋 12.04 良 右 1400
サラB9組B9
1/9
1/9
5人
宮下瞳 53K
1番
494
ストロングキャ
30
1334
(0.0)
1-1-1
|
|||
4 | 4 |
牝
4 鹿毛
追
メイショウドトウ メイショウニース ニーストウシヨウ (アンバーシヤダイ) |
清家義 54K
愛知 瀬戸悟
36
17
|
1 | 1週 |
名古屋 01.14 良 右 1600
睦月特別B5
6/12
6/12
5人
岩橋勇 54K
9番
503
ロードグリン
36
1469
(1.9)
11-10-9
|
J阪神 12.06 稍 芝右 2970
障害3歳未勝利
10/14
10/14
13人
菊地昇 56K
2番
492
スズカジョリ
-1
3279
(4.3)
13-11-11
|
J京都 11.09 良 芝右 2910
障害3歳未勝利
13/14
13/14
11人
菊地昇 56K
1番
492
タガノデンシ
-1
3238
(10.0)
14-14-13
|
J小倉 08.24 稍 右 1700
3歳未勝利
8/16
8/16
6人
吉田隼 54K
13番
496
エリモエトワール
32
1468
(1.0)
8-7-7
38.5
|
|||
5 | 5 |
牡
4 栗毛
差
デザートキング リュウノアシェイブ ハイミール (ブレイヴエストローマン) |
友森翔 53K
愛知 伊藤己
37
25
|
6 | 1週 |
水沢 01.11 不 右 1600
久慈・野田街道レース
5/10
5/10
9人
関本浩 56K
6番
462
ヒドゥンアジ
37
1431
(1.1)
5-4-5
|
水沢 12.23 不 右 1600
衣の滝レース B1三
9/10
9/10
10人
村松学 56K
7番
468
マツノメガミ
18
1445
(2.8)
7-7-9
|
水沢 12.08 不 右 1600
B1二組B1二組
9/10
9/10
9人
高松亮 55K
10番
463
フェスティブト
22
1435
(1.9)
7-9-9
|
水沢 11.09 良 右 1600
久慈琥珀レース B1
8/10
8/10
8人
村松学 55K
9番
460
リバーサイド
23
1452
(1.8)
7-7-8
|
|||
6 | 6 |
牝
4 鹿毛
差
マヤノトップガン ディアカルテット シフォンケーキ (サクラバクシンオー) |
戸部尚 54K
愛知 川西毅
38
33
|
2 | 1週 |
名古屋 01.14 良 右 1600
睦月特別B5
11/12
11/12
7人
安部幸 54K
4番
411
ロードグリン
29
1479
(2.9)
4-5-7
|
名古屋 12.19 良 右 1600
師走特別B5
4/12
4/12
6人
戸部尚 54K
9番
411
イエローキン
38
1478
(1.3)
7-7-7
|
名古屋 12.03 良 右 1600
初霜特別B6
3/10
3/10
2人
戸部尚 54K
3番
417
マルブツタキオ
35
1475
(0.5)
6-5-5
|
笠松 11.25 稍 右 1400
白川郷(しらかわごう
2/10
2/10
2人
戸部尚 54K
2番
422
ミヤビダンサ
29
1286
(0.1)
5-5-4
|
|||
7 | 7 |
牝
5 鹿毛
先
バブルガムフェロー モエレスプライト ピサノメジャール (Miswaki) |
竹田秀 54K
愛知 安部弘
36
32
|
8 | 2週 |
船橋 01.09 稍 左 1500
C2五 アイ
8/9
8/9
7人
本橋孝 53K
6番
432
タツキセキ
26
1371
(1.7)
2-4-4
40.5
|
船橋 12.08 稍 左 1200
C2四 アイ
3/12
3/12
7人
本橋孝 53K
8番
433
マルハチラヴレ
34
1148
(0.3)
2-1-1
38.9
|
船橋 11.17 稍 左 1600
C2二 アイ
7/14
7/14
9人
本橋孝 53K
14番
429
ベルモントバ
31
1429
(2.2)
6-8-7
40.9
|
船橋 10.20 良 左 1600
C2三 アイ
6/14
6/14
12人
本橋孝 53K
8番
427
パリスフォンテ
36
1435
(1.6)
5-5-5
41.1
|
|||
8 | 8 |
牡
7 鹿毛
差
サクラバクシンオー トップカレント マルブツメリー (マルゼンスキー) |
柴田直 56K
愛知 斉藤弘
37
34
|
4 | 1週 |
名古屋 01.14 良 右 1600
睦月特別B5
9/12
9/12
10人
柴田直 56K
10番
496
ロードグリン
33
1474
(2.4)
9-9-8
|
名古屋 01.01 良 右 1600
サラB4組B4
3/11
3/11
5人
柴田直 56K
8番
492
ナア
37
1464
(0.2)
2-2-2
|
名古屋 12.19 良 右 1400
サラB6組B6
2/9
2/9
3人
柴田直 56K
1番
492
マルイチハート
35
1329
(0.0)
2-2-2
|
名古屋 12.03 良 右 1600
初霜特別B6
5/10
5/10
4人
柴田直 56K
2番
490
マルブツタキオ
29
1483
(1.3)
8-8-8
|
|||
8 | 9 |
牡
4 栗毛
差
ラムタラ リュウノラムタラ マツスイフト (スイフトスワロー) |
島崎和 56K
笠松 小森勝
26
23
|
9 | 3週 |
水沢 12.31 不 右 1600
滝観洞レース B1二
10/10
10/10
10人
沢田盛 56K
9番
447
パワフルボー
19
1438
(2.5)
8-8-9
|
水沢 12.23 不 右 1600
衣の滝レース B1三
8/10
8/10
9人
沢田盛 56K
10番
452
マツノメガミ
25
1429
(1.2)
9-9-8
|
水沢 12.08 不 右 1600
B1二組B1二組
8/10
8/10
7人
沢田盛 55K
4番
457
フェスティブト
22
1434
(1.8)
3-6-8
|
水沢 11.10 良 右 1600
八幡平地熱蒸気染色レ
8/10
8/10
10人
木村暁 55K
3番
460
モエレハナオー
26
1445
(1.1)
5-5-5
|
|
|